Первенство России среди юниоров до 22 лет
31 марта 2018 г.
Первенство России среди юниоров до 22 лет

В Сочи в кёрлинговом центре «Ледяной куб» завершилось первенство России по кёрлингу среди юниоров до 22 лет.

Всего в соревнованиях приняли участие 20 команд: в группе А - 16 команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Иркутской области, Челябинской области, Калининградской области и Республики Татарстан; в группе Б – 4 команды из Москвы, Красноярского края, Краснодарского края и Самарской области.

На первом этапе соревнований команды поделились следующим образом:  группа «А»: на две подгруппы по 8 команд, далее команды сыграли в подгруппах- по круговой системе;
группа «Б»: команды сыграли по круговой системе в два круга.
Во второй этап соревнований группы «А» прошли четыре лучшие команды (по две лучшие команды из каждой подгруппы), которые сыграли по олимпийской системе: полуфиналы, финальный матч и матч за третье место. Итоги соревнований группы «Б» подводятся по окончанию первого этапа.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Группа А:

1 место - сборная Москвы (Доронин);

2 место - Москвич 1 (Епремян);

3 место - Санкт-Петербург 1 (Быстров).

Группа Б:

1 место - Красноярский край (Величко);

2 место - Краснодарский край (Мешкович);

3 место - Москвич 4 (Кузнецов).

Федерация кёрлинга России поздравляет победителей и призёров и желает новых успехов в спорте!

 

Расписание трансляций:

27 марта:

12:00 Комсомолл 1 (Каретников) - Санкт-Петербург 2 (Красиков);

15:30 Челябинская область (Иванчатенко) - Краснодарский край 1 (Игнатков);

19:00 Московская область 1 (Савенков) - Санкт-Петербург 5 (Шулико).

28 марта:

8:30 Санкт-Петербург 1 (Быстров) - Калининградская область (Перерва);

12:00 Санкт-Петербург 4 (Виноградов) - Сборная Москвы (Доронин);

15:30 Московская область 2 (Филиппов) - Стрела-Татарстан (Волков).

29 марта:

8:30 Краснодарский край 1 (Игнатков) - Московская область 2 (Филиппов);

12:00 Москвич 3 (Торбин) - Сборная Москвы (Доронин);

15:30 Калининградская область (Перерва) - Москвич 1 (Епремян).

30 марта:

8:30 Калининградская область (Перерва) - Челябинская область (Иванчатенко);

12:00 Сборная Москвы (Доронин) - Московская область 1 (Савенков);

19:00 полуфиналы.

31 марта:

9:00 финал.





















































 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты после кругового этапа:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плей-офф:



все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью