WCT International Mixed Doubles Trophy Aarau 2019
10 февраля 2019 г.
WCT International Mixed Doubles Trophy Aarau 2019

С 8 по 10 февраля в Швейцарии (Арау) прошёл международный турнир по кёрлингу среди смешанных пар «WCT International Mixed Doubles Trophy Aarau 2019». В соревнованиях приняли участие 18 команд из Швейцарии, России, Испании, Латвии, Шотландии, Швеции, Эстонии, Японии, Чехии, Англии, Франции и Венгрии.

 

Составы российских команд:

- Мария Комарова (СК «Адамант», УОР №2 г. Санкт-Петербург)

- Даниил Горячев (СК «Адамант», СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по ЗВС» г. Санкт-Петербург)
 

- Анастасия Москалёва (СШОР «Динамо-Дмитров», г. Дмитров)

- Александр Ерёмин (СШОР «Истина», г. Дмитров)
 

- Алина Биктимирова (СШОР «Москвич», г. Москва)

- Тимур Гаджиханов (СШОР «Москвич», г. Москва)

Тренеры команд: Василий Гудин, Владимир Собакин.

 

По регламенту турнира команды были поделены на три группы (по шесть команд в каждой), сыграли по кругу. По результатам группового этапа первые и вторые места в группах, а также лучшие две команды, занявшие третьи места в группах, вышли в плей-офф.

Отметим, что Алина Биктимирова и Тимур Гаджиханов приняли участие в турнире при поддержке компании «MOS-VYSTAVKA».

 

По результатам соревнований российские команды заняли следующие места:

2 место - Анастасия Москалёва и Александр Ерёмин

3 место - Мария Комарова и Даниил Горячев

4 место - Алина Биктимирова и Тимур Гаджиханов

 

 

Расписание трансляций (время московское):

8 февраля:

10:15 Россия  (Komarova/Goryachev) - Швейцария (Perret/Rios)

23:15 Россия (Biktimirova/Gadzhikhanov) - Испания (Garsia/Garsia)

9 февраля:

10:15 Россия (Moskaleva/Eremin) - Англия (Fowler/Fowler)

20:45 Россия (Moskaleva/Eremin) - Венгрия (Szekeres/Nagy)

10 февраля:

10:45 четвертьфинал

14:00 полуфинал

17:00 финал

 

Расписание игр российских команд (время московское):

Мария Комарова и Даниил Горячев:

8 февраля:

10:45 с командой Швейцарии (Perret/Rios)

15:15 с командой Шотландии (Stirling/Kingan)

20:45 с командой Латвии (Blumberga/Gulbis)

9 февраля:

10:15 с командой Швеции (Heldin/Lindstrom)

20:45 с командой Польши (Frynia/Frynia)

Анастасия Москалёва и Александр Ерёмин:

8 февраля:

12:45 с командой Чехии (Paulova/Paul)

18:15 с командой Швейцарии (Rupp/Wunderlin)

9 февраля:

10:15 с командой Англии (Fowler/Fowler)

15:15 с командой Франции (Morand/Borini)

18:45 с командой Венгрии (Szekeres/Nagy)

Алина Биктимирова и Тимур Гаджиханов:

8 февраля:

12:45 с командой Швейцарии (Gribi/Kaser)

18:15 с командой Швейцарии (Neuhaus/Gubler)

23:15 с командой Испании (Garsia/Garsia)

9 февраля:

12:45 с командой Японии (Kashiwagi/Kashiwagi)

18:15 с командой Шотландии (Aitken/Andrews)

 

Результаты игр:

Мария Комарова и Даниил Горячев:

первая игра:

вторая игра:

третья игра:

четвёртая игра:

пятая игра:

 

Анастасия Москалёва и Александр Ерёмин:

первая игра:

вторая игра:

третья игра:

четвёртая игра:

пятая игра:

 

Алина Биктимирова и Тимур Гаджиханов:

первая игра:

вторая игра:

Россия 11 - 2 Швейцария (Neuhaus/Gubler)

третья игра:

четвёртая игра:

пятая игра:

 

плей-офф:

четвертьфиналы:

полуфиналы:

финал:

матч за третье место:

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью