WCT Mixed Doubles Bern 2019
15 ноября 2019 г.
WCT Mixed Doubles Bern 2019

С 15 по 17 ноября в Берне (Швейцария) проходит международный турнир по кёрлингу среди смешанных пар «WCT Mixed Doubles Bern 2019». В соревнованиях принимают участие 32 команды Словакии, России, Китая, Чехии, Дании, Англии, Франции, Германии, Венгрии, Нидерландов, Польши, Шотландии, Швеции, Швейцарии и Канады.

 

Составы российских команд:

- Маргарита Фомина (СШОР «Воробьёвы горы», г. Москва) и Алексей Стукальский (УОР №2, СК «Адамант», г. Санкт-Петербург)

- Дарья Морозова (СШОР «Динамо-Дмитров», г. Дмитров) и Даниил Горячев (ШВСМ по ЗВС, СК «Адамант», г. Санкт-Петербург)

Тренер команды: Владимир Собакин.

 

По регламенту турнира команды сыграют по системе «triple knockout» (до трёх поражений). Восемь лучших команд выйдут в плей-офф: четвертьфиналы, полуфиналы, финал и матч за третье место. Также пройдёт утешительный плей-офф.

 

Дарья Морозова и Даниил Горячев завершили участие в турнире после четвертьфинала. 

Маргарита Фомина и Алексей Стукальский завершили участие в турнире после поражения в квалификационной игре в утешительный плей-офф.

 

Прямые трансляции турнира смотрите здесь.

 

 

Расписание игр российских команд (время московское; будет дополняться):

15 ноября:

9:30: Россия (Fomina/Stukalskiy) - Германия (Scholl/Harsch)

12:00: Россия (Morozova/Goryachev) - Швейцария (Kobler/Kobler)

14:30: Россия (Fomina/Stukalskiy) - Швейцария (Gertsch/Gertsch)

18:00 Россия (Morozova/Goryachev) - Швейцария (Iseli/Iseli)

20:30 Россия (Fomina/Stukalskiy) - Венгрия (Szekeres/Nagy)

23:00 Россия (Morozova/Goryachev) - Швейцария (Engler/Hefti)

16 ноября:

9:30 Россия (Fomina/Stukalskiy) - Китай (Fan/Nan)

9:30 Россия (Morozova/Goryachev) - Швейцария (Perret/Rios)

14:30 Россия (Fomina/Stukalskiy) - Венгрия (Szekeres/Nagy)

14:30 Россия (Morozova/Goryachev) - Швейцария (Gertsch/Gertsch)

18:00 Россия (Fomina/Stukalskiy) - Швейцария (Jaeggi/Perret) - квалификация в утешительный плей-офф

20:30 Россия (Morozova/Goryachev) - Германия (Scholl/Harsch)

23:00 Россия (Morozova/Goryachev) - Китай (Fan/Nan)

23:00 Россия (Fomina/Stukalskiy) - Швейцария (Stern/Winkelhausen) - квалификация в утешительный плей-офф

17 ноября:

10:00 четвертьфинал

 

 

Результаты игр:

Фомина и Стукальский:

первая игра:

вторая игра:

третья игра:

четвёртая игра:

пятая игра:

квалификация в утешительный плей-офф:

 

Морозова и Горячев:

первая игра:

вторая игра:

третья игра:

четвёртая игра:

пятая игра:

шестая игра:

седьмая игра:


 

четвертьфинал:

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью