Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 22 лет 2020
30 ноября 2020 г.
Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 22 лет 2020

С 24 ноября по 2 декабря в Сочи в тренировочном центре «Айсберг» прошли Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 22 лет 2020 года.

 

В турнире приняли участие шесть команд юниоров из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Иркутской области, Новосибирской области и Краснодарского края и пять команд юниорок из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Иркутской области и Краснодарского края.

 

По регламенту соревнований на первом этапе команды юниоров и команды юниорок провели круговые этапы, далее прошли полуфиналы и финальные игры.

 

По результатам турнира призовые места распределились следующим образом:

Юниоры:

1 место - Москвич (скип Тимофей Насонов)

2 место - Иркутская область (скип Михаил Власенко)

3 место - Санкт-Петербург (скип Никита Игнатков)

Юниорки:

1 место - Московская область (скип Влада Румянцева)

2 место - Иркутская область (скип Елизавета Трухина)

3 место - Москвич (скип Софья Оразалина)

 

Федерация кёрлинга России поздравляет спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желает новых успехов в спорте!

 

 

 

За ходом турнира также следите здесь

 

Прямые трансляции смотрите на YouTube-канале Russian Curling TV. Комментатором встреч выступил Тимур Гаджиханов.

 

Расписание трансляций:

25 ноября:

9:30 Краснодарский край (Игнатенко) - Иркутская область (Трухина)

16:00 Москвич (Насонов) - Иркутская область (Власенко)

26 ноября:

9:30 Московская область (Румянцева) - Санкт-Петербург (Маргарян)

16:00 Иркутская область (Власенко) - Краснодарский край (Волков)

27 ноября:

9:30 Москвич (Новикова) - Краснодарский край (Игнатенко)

16:00 Новосибирская область (Казачков) - Санкт-Петербург (Игнатков)

28 ноября:

9:30 Санкт-Петербург (Маргарян) - Москвич (Новикова)

16:00 Санкт-Петербург (Игнатков) - Московская область (Филиппов)

29 ноября:

9:30 Иркутская область (Трухина) - Московская область (Румянцева)

16:00 Московская область (Филиппов) - Москвич (Насонов)

30 ноября:

9:30 полуфинал 

16:00 финал

 

 

 

Турнирная таблица: 

 

Схема плей-офф:

 

1 тур: юниоры - с побед стартовали: Санкт-Петербург (Игнатков), Москвич (Насонов) и Новосибирская область (Казачков); юниорки - первые победы одержали: Иркутская область (Трухина) и Московская область (Румянцева)

2 тур: юниоры - вторые победы одержали команды: Москвич (Насонов) и Новосибирская область (Казачков), первая победа у команды Краснодарский край (Волков); юниорки - две победы у команды Московская область (Румянцева), первая победа у команды Москвич (Оразалина)

3 тур: юниоры - лидирует команда Москвич (Насонов) - три победы, по две победы у команд - Санкт-Петербург (Игнатков) и Новосибирская область (Казачков); юниорки - три победы у лидера группы - команды Московская область (Румянцева), две победы у команды Иркутская область (Трухина)

4 тур: юниоры - четыре победы у лидера группы - команды Москвич (Насонов), три победы у команды Санкт-Петербург (Игнатков), по две победы у команд Иркутская область (Власенко) и Новосибирская область (Казачков), одна победа у команды Краснодарский край (Волков); юниорки - четвёртую победу одерживает лидер группы - команда Московская область (Румянцева), две победы у команды Иркутская область (Трухина), у команд Санкт-Петербург (Маргарян) и Москвич (Оразалина) - по одной победе

5 тур: юниоры - пять побед у команды Москвич (Оразалина), по три победы у команд - Санкт-Петербург (Игнатков) и Иркутская область (Власенко), по две победы у команд - Краснодарский край (Волков) и Новосибирская область (Казачков); юниорки - четыре победы у команды Московская область (Румянцева), три победы у команды Иркутская область (Трухина), две победы у команды Москвич (Оразалина)

6 тур: юниоры - шестую победу одерживает лидер группы - команда Москвич (Насонов), четыре победы у команды Санкт-Петербург (Игнатков), три победы у команды Иркутская область (Власенко); юниорки - пять побед у команды Московская область (Румянцева), четыре победы у команды Иркутская область (Трухина)

7 тур: юниоры - семь  побед у лидера группы - команды Москвич (Насонов), пять побед у команды Санкт-Петербург (Игнатков), по три победы у команд - Иркутская область (Власенко) и Новосибирская область (Казачков); юниорки - пять побед у команды Московская область (Румянцева), четыре победы у команды Иркутская область (Трухина), три победы у команды Москвич (Оразалина)

8 тур: юниоры - восемь побед у команды Москвич (Насонов), шесть побед у команды Санкт-Петербург (Игнатков), четыре победы у команды Иркутская область (Власенко); юниорки - шесть побед у команды Московская область (Румянцева), пять побед у команды Иркутская область (Трухина)

9 тур: юниоры - девять побед у лидера группы - команды Москвич (Насонов), шесть побед у команды Санкт-Петербург (Игнатков); юниорки - семь побед у команды Московская область (Румянцева), пять побед у команды Иркутская область (Трухина)

10 тур: юниоры - в финал вышла команда Москвич (Насонов), в полуфинале сыграют - Иркутская область (Власенко) и Санкт-Петербург (Игнатков); юниорки - в финал вышла команда Московская область (Румянцева), в полуфинале встретятся - Иркутская область (Трухина) и Москвич (Оразалина)

полуфиналы: юниоры - в финал вышла команда Иркутской области (Власенко), третье место заняла команда Санкт-Петербург (Игнатков); юниорки - в финал вышла команда Иркутскй области (Трухина), третье место заняла команда Москвич (Оразалина)

итоги: юниоры - первое место заняла команда Москвич (Насонов), второе место - команда Иркутская область (Власенко). третье место - команда Санкт-Петербург (Игнатков); юниорки - первое место заняла команда Московская область (Румянцева), второе место - команда Иркутская область (Трухина), третье место - команда Москвич (Оразалина)

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью