Первенство России среди девушек до 19 лет 2017
Первенство России среди девушек до 19 лет 2017
20 - 26 ноября 2017
Сочи, Кёрлинговый центр "Ледяной куб"
1

Московская область 1

(Румянцева)

Московская область

2

Санкт-Петербург 2

(Маргарян)

Санкт-Петербург

3

Сборная Москвы 1

(Оразалина)

Москва

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Московская область 1

Московская область

Румянцева Влада Рязанова Ирина Мищенко Анастасия Кардапольцева Александра 8 16 48,23 1
2 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Маргарян Диана Артамонова Арина Мирошниченко Валерия Шенефельдт Алиса 6 14 88,42 2
3 Сборная Москвы 1

Москва

Оразалина Софья Малеева Марина Лю А-Лан Терехина Ирина Кленина Анастасия 6 14 59,96 2
4 Комсомолл 1

Иркутская область

Трухина Елизавета Хомасуридзе Лия Поликарпова Нина Денисенко Валерия 6 14 103,17 1
5 Челябинская область 2

Челябинская область

Лопатина Александра Кильчевская Анастасия Супереко Елизавета Дружинина Виктория Буриева Адель 4 10 52,26 1
6 Новосибирская область

Новосибирская область

Кунгурова Екатерина Филюшова Татьяна Стояросова Александра Осипенко Антонина 4 10 96,86 2
7 Сборная Москвы 2

Москва

Третьяк Лолита Буракова Дарья Губанова Наталия Новикова Ксения Черных Полина 5 11 99,69 1
8 Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Ермейчук Мария Евдокимова Маргарита Тепляшина Вероника Афанасьева Аида Дроздова Мария 4 10 113,27 2
9 Санкт-Петербург 3

Санкт-Петербург

Низовцева Ирина Белякова Надежда Пянтина Арина Бородулина Алина 3 8 47,44 3
10 Москвич 1

Москва

Лим Лариса Артемова Наталия Дементьева Дарья Климова Валерия Рахманова Алина 3 8 85,90 3
11 Санкт-Петербург 4

Санкт-Петербург

Антонова Ольга Халанская Анастасия Гуща Полина Сударушкина Анастасия Дружук Евгения 3 8 103,39 3
12 Москвич 2

Москва

Феоктистова Дарья Парфухина Валерия Постаногова Полина Курак Карина Терехина Дарья 4 9 130,22 3
13 Калининградская область 1

Калининградская область

Захарова Алина Ильина Полина Копылова Валерия Алферьева София 2 7 72,64 4
14 Краснодарский край

Краснодарский край

Эксузян Анастасия Ткач Софья Енбаева Виктория Чистякова Анна Баймухамедова Карина 2 7 88,92 4
15 Воробьевы горы 1

Москва

Цебрий Мария Петрова Анастасия Полетаева Мария Баврина Маргарита Крячун Татьяна 2 7 94,40 4
16 Московская область 2

Московская область

Толстова Екатерина Щелягина Дарья Постнова Виктория Вертихина Дарья Лёц Алина 2 7 115,56 4
17 Самарская область

Самарская область

Безпризорнова Ирина Колесникова Олеся Богатова Софья Богатова Полина 1 6 102,61 5
18 Калининградская область 2

Калининградская область

Фукс Анастасия Наумец Инга Опанасенко Елизавета Ниперс Виолета 1 6 128,57 5
19 Сборная команда Свердловской области

Свердловская область

Демина Ксения Чащина Алина Байнова Екатерина Кривых Дарья 1 6 141,69 5
20 Татарстан

Республика Татарстан

Орлова Арина Цедринская Яна Северьянова Алина Шестопалова Татьяна Султанова Айгуль 1 6 154,13 5
21 МБУ СШОР №1 Уфа

Республика Башкортостан

Антропова Анна Юсупова Ксения Шарих Валентина Марухина Ксения Храмова Виктория 0 5 94,63 6
22 Московская область 3

Московская область

Иванова Екатерина Геранина Ева Парамонова Анастасия Лоханкина Ксения Тюкова Виктория 0 5 105,82 6
23 Челябинская область 1

Челябинская область

Плаксина Татьяна-Антоанета Пронина Диана Бегашева Властелина Васильева София Лящук Екатерина 0 5 117,04 6
24 Красноярский край

Красноярский край

Сафонова Алина Лукьянчикова Анна Мелашенко Инесса Новиченок Полина 0 5 122,22 6
все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью