Чемпионат России среди смешанных команд (микст) 2018
Чемпионат России среди смешанных команд (микст) 2018
5 - 11 мая 2018
Новосибирск, кёрлинг-клуб "Пингвин"
1

Новосибирская область 1

(Шмаков)

Новосибирская область

2

Московская область 1

(Еремин)

Московская область

3

Санкт-Петербург 2

(Стукальский)

Санкт-Петербург

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Новосибирская область 1

Новосибирская область

Шмаков Артем Кунгурова Екатерина Кукунин Никита Стояросова Александра 7 16 51,27 2
2 Московская область 1

Московская область

Еремин Александр Морозова Дарья Тузов Алексей Рязанова Ирина 6 15 26,01 2
3 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Стукальский Алексей Халанская Анастасия Красиков Олег Афанасьева Аида 8 17 52,18 1
4 Санкт-Петербург 4

Санкт-Петербург

Ковалева Алина Тимофеев Алексей Васильева Ульяна Климов Евгений 7 16 32,07 1
5 Санкт-Петербург 5

Санкт-Петербург

Дроздов Андрей Ермейчук Мария Дрон Петр Евдокимова Маргарита 5 12 59,40 3
6 Новосибирская область 2

Новосибирская область

Казачков Иван Казачкова Елена Зазульских Даниил Филюшова Татьяна 4 11 88,17 3
7 Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Брызгалова Анастасия Быстров Александр Дуюнова Мария Горячев Даниил 4 11 34,99 4
8 Сборная Москвы

Москва

Доронин Герман Архипова Мария Андрианов Сергей Шаяфетдинова Римма 5 12 75,33 4
9 Московская область 2

Московская область

Москалева Анастасия Васьков Михаил Куликов Алексей Котельникова Ольга 4 11 51,62 5
10 Легион

Новосибирская область

Соколов Евгений Санчирова Лидия Сотников Сергей Туголукова Алена 2 9 87,35 5
11 Комсомолл 1

Иркутская область

Трухина Елизавета Каретников Артем Поликарпова Нина Лысаков Николай 2 9 41,52 6
12 Самарская область

Самарская область

Усенко Валентин Левицкая Анжелика Куснеев Тимофей Ронжина Любовь 2 9 102,57 6
13 Санкт-Петербург 3

Санкт-Петербург

Манасевич Константин Гертова Оксана Шведов Вадим Заседателева Арина 2 9 76,96 7
14 Красноярский край 2

Красноярский край

Исак Владимир Комлева Елена Вахрушкин Владимир Вересова Светлана 2 10 103,65 7
15 Красноярский край

Красноярский край

Веневцева Анна Кашметов Денис Грушевская Анна Дмитриев Данил 0 7 127,18 8
16 Пермский край

Пермский край

Карнаух Илья Шульга Анастасия Репин Алексей Ермолина Виктория 0 7 162,73 8
все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью