Первенство России среди юниоров до 22 лет 2018
Первенство России среди юниоров до 22 лет 2018
25 - 31 марта 2018
Сочи, Кёрлинговый центр "Ледяной куб"
1

Сборная Москвы

(Доронин)

Москва

2

Москвич 1

(Епремян)

Москва

3

Санкт-Петербург 1

(Морозов)

Санкт-Петербург

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Сборная Москвы

Москва

Доронин Герман Голиков Михаил Максимов Сергей Цымбал Данила Пузаков Лев 8 17 48,60 2
2 Москвич 1

Москва

Епремян Георгий Фомин Даниил Барабанов Илья Шибилкин Максим Жуковский Роман 6 15 91,50 2
3 Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Морозов Сергей Манасевич Константин Татарников Аркадий Шведов Вадим Быстров Александр 7 16 53,46 1
4 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Красиков Олег Киба Данил Захарян Рудольф Вайхонский Артем Никитин Сергей 6 15 67,16 1
5 Комсомолл 1

Иркутская область

Каретников Артем Лысаков Николай Демидов Никита Дудов Андрей Шевченко Андрей 5 12 49,22 3
6 Краснодарский край 1

Краснодарский край

Игнатков Никита Волков Егор Полушвайко Александр Прокопенко Роман Магарян Сергей 4 11 87,13 3
7 Московская область 2

Московская область

Филиппов Алексей Шмелев Даниил Рыбаков Артем Марунов Егор Шустров Юрий 4 11 64,93 4
8 Москвич 2

Москва

Насонов Тимофей Возняк Даниил Лавров Григорий Шехирев Никита 4 11 82,68 4
9 Московская область 1

Московская область

Савенков Кирилл Сивачев Вадим Кузнецов Петр Сергеев Роман Суровов Кирилл 4 11 44,31 5
10 Стрела

Республика Татарстан

Волков Евгений Шестопалов Богдан Каримов Камиль Постников Богдан Фатыхов Ильнур 3 10 101,69 5
11 Калининградская область

Калининградская область

Перерва Дмитрий Поух Алексей Упоров Дмитрий Жуков Владимир 2 9 46,42 6
12 Москвич 3

Москва

Торбин Алексей Кордичев Сергей Мордвинков Артем Шестопалов Андрей Букарев Артем 1 8 87,25 6
13 Челябинская область

Челябинская область

Иванчатенко Никита Воробьев Иван Ульман Ярослав Окружной Константин 2 9 96,03 7
14 Санкт-Петербург 4

Санкт-Петербург

Виноградов Тимофей Несслер Константин Терентьев Александр Логвин Дмитрий 1 8 98,69 7
15 Санкт-Петербург 5

Санкт-Петербург

Шулико Степан Ремнев Аркадий Лясников Глеб Калинкин Иван 1 8 115,56 8
16 Санкт-Петербург 3

Санкт-Петербург

Кожевин Арсений Плюшков Иван Зааль Андрей Василевский Георгий 2 9 120,01 8
17 Красноярский край

Красноярский край

Величко Владислав Баранов Кирилл Дмитриев Данил Кочергин Валерий 5 11 82,92 1
18 Краснодарский край 2

Краснодарский край

Мешкович Арсений Сотников Захар Севрюков Степан Цыганок Егор Топчян Альберт 4 10 90,80 2
19 Москвич 4

Москва

Кузнецов Никита Нестеров Владислав Янбуков Рамиль Краснопольский Никита 3 9 69,54 3
20 Самарская область

Самарская область

Сазонов Данила Куснеев Тимофей Мензелеев Илья Гусев Данила Смирнов Вячеслав 0 6 126,73 4
все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью