Кубок России среди смешанных команд (микст) 2018
Кубок России среди смешанных команд (микст) 2018
21 - 27 августа 2018
Сочи, Кёрлинговый центр "Ледяной куб"
1

Санкт-Петербург 2

(Ковалева)

Санкт-Петербург

2

Санкт-Петербург 1

(Стукальский)

Санкт-Петербург

3

Московская область

(Васьков)

Московская область

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Ковалева Алина Тимофеев Алексей Васильева Ульяна Климов Евгений 8 17 65,58 1
2 Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Стукальский Алексей Халанская Анастасия Киба Данил Афанасьева Аида 7 16 64,49 2
3 Московская область

Московская область

Васьков Михаил Румянцева Влада Тузов Алексей Морозова Дарья 7 16 75,68 1
4 Москвич 1

Москва

Андрианов Сергей Шаяфетдинова Римма Пузаков Лев Архипова Мария 5 14 46,68 2
5 Санкт-Петербург 3

Санкт-Петербург

Ермейчук Мария Дрон Петр Евдокимова Маргарита Чередниченко Николай 4 11 50,43 3
6 Санкт-Петербург 4

Санкт-Петербург

Манасевич Константин Дуюнова Мария Шведов Вадим Заседателева Арина 5 12 57,01 3
7 Санкт-Петербург 5

Санкт-Петербург

Быстров Александр Маргарян Диана Игнатков Никита Низовцева Ирина 4 11 67,00 4
8 Комсомолл 1

Иркутская область

Трухина Елизавета Дудов Андрей Поликарпова Нина Шевченко Андрей 4 11 75,61 4
9 Краснодарский край 1

Краснодарский край

Глухов Сергей Эксузян Анастасия Волков Егор Игнатенко Мария 3 10 68,93 5
10 Комсомолл 2

Иркутская область

Каретников Артем Денисенко Валерия Лысаков Николай Фахуртдинова Алина 4 11 114,29 5
11 Москвич 2

Москва

Новикова Ксения Бураков Егор Беляева Ирина Фомин Даниил 3 10 63,38 6
12 Самарская область 2

Самарская область

Усенко Валентин Безпризорнова Ирина Безпризорнов Александр Куприянова Анастасия 2 9 111,75 6
13 Санкт-Петербург 6

Санкт-Петербург

Вакин Матвей Тепляшина Вероника Лясников Глеб Антонова Ольга 2 9 83,03 7
14 Краснодарский край 2

Краснодарский край

Мешкович Арсений Ткач Софья Севрюков Степан Штырова Влада 2 9 137,64 7
15 Самарская область 1

Самарская область

Сазонов Данила Богатова Полина Мензелеев Илья Богатова Софья 0 7 91,12 8
16 Краснодарский край 3

Краснодарский край

Янушковская Вероника Топчян Альберт Полетаева Ирина Цыганок Егор 0 7 124,46 8

Расписание КР микст 2018 (после жеребьевки)

Постановочные броски (LSD) итоги

Плей-офф

  Группа А A1 A2 A3 A4 A5 A6 A7 A8 Очки Победы Место
A1 Санкт-Петербург 3 (Ермейчук) Х

6 : 9

1

4 : 5

1

5 : 4

2

8 : 2

2

5 : 10

1

10 : 3

2

5 : 3

2

11

4

3

A2 Московская область (Васьков)

9 : 6

2

Х

8 : 6

2

9 : 2

2

8 : 2

2

11 :10

2

3 : 7

1

6 : 2

2

13

6

2

A3 Санкт-Петербург 6 (Вакин)

5 : 4

2

6 : 8

1

Х

3 : 7

1

1 : 8

1

2 : 10

1

4 :8

1

8 : 3

2

9

2

7

A4 Краснодарский край 1 (Глухов)

4 : 5

1

2 : 9

1

7 : 3

2

Х

6 : 10

1

8 : 6

2

4 : 5

1

6 : 2

2

10

3

5

A5 Санкт-Петербург 5 (Быстров)

2 : 8

1

2 : 8

1

8 : 1

2

10 : 6

2

Х

7 : 6

2

2 : 8

1

7 : 3

2

11

4

4

A6 Москвич 2 (Новикова)

10 : 5

2

10 :11

1

10 : 2

2

6 : 8

1

6 : 7

1

Х

3 : 6

1

6 : 4

2

10

3

6

A7 Санкт-Петербург 1 (Стукальский)

3 : 10

1

7 : 3

2

8 : 4

2

5 : 4

2

8 : 2

2

6 : 3

2

Х

15 : 2

2

13

6

1

A8 Самарская область 1 (Сазонов)

3 : 5

1

2 : 6

1

3 : 8

1

2 : 6

1

3 : 7

1

4 : 6

1

2 :15

1

Х

7

0

8

 

  Группа Б Б1 Б2 Б3 Б4 Б5 Б6 Б7 Б8 Очки Победы Место
Б1 Комсомолл 1 (Трухина) Х

11 : 1

2

4 : 9

1

9 : 3

2

2 : 5

1

4 : 5

1

6 : 2

2

11 : 1

2

11

4

4

Б2 Краснодарский край 3 (Янушковская)

1 : 11

1

Х

4 : 11

1

5 : 9

1

2 : 6

1

2 : 11

1

1 :6

1

3 : 6

1

7

0

8

Б3 Санкт-Петербург 4 (Манасевич)

9 : 4

2

11 : 4

2

Х

8 : 0

2

2 :7

1

7 : 6

2

6 : 5

2

6 : 8

1

12

5

3

Б4 Самарская область 2 (Усенко)

3 : 9

1

9 : 5

2

0 : 8

1

Х

1 : 9

1

1 : 7

1

4 : 8

1

6 : 2

2

9

2

6

Б5 Москвич 1 (Андрианов)

5 : 2

2

6 : 2

2

7 : 2

2

9 : 1

2

Х

3 : 6

1

3 : 6

1

8 : 3

2

12

5

2

Б6 Санкт-Петербург 2 (Ковалева)

5 : 4

2

11 : 2

2

6 : 7

1

7 : 1

2

6 : 3

2

Х

9 : 2

2

13 : 1

2

13

6

1

Б7 Комсомолл 2 (Каретников)

2 : 6

1

6 : 1

2

5 : 6

1

8 : 4

2

6 : 3

2

2 : 9

1

Х

12 : 3

2

11

4

5

Б8 Краснодарский край 2 (Мешкович)

1 : 11

1

6 : 3

2

8 : 6

2

2 : 6

1

3 : 8

1

1 : 13

1

3 :12

1

Х

9

2

7

1-4 туры (23 августа)

1 тур. 23-08-2018 09:00

A

  1 2 3 4 5 6 7 8 Итого
Санкт-Петербург 3 (Ермейчук)   0 0 2 0 1 0 3 Х 6
Московская область (Васьков) * 0 3 0 3 0 3 0 Х 9

B

  1 2 3 4 5 6 7 8 Итого
Санкт-Петербург 6 (Вакин)   0 0 0 0 2 0 1 0 3
Краснодарский край 1 (Глухов) * 2 1 0 1 0 1 0 2 7

C

  1 2 3 4 5 6 7 8 Итого
Санкт-Петербург 5 (Быстров) * 3 0 0 2 1 1 0 0 7
Москвич 2 (Новикова)   0 2 1 0 0 0 3 0 6

D

  1 2 3 4 5 6 7 8 Итого
Санкт-Петербург 1 (Стукальский) * 3 1 7 1 0 0 3 Х 15
Самарская область 1 (Сазонов)   0 0 0 0 1 1 0 Х 2
 
2 тур. 23-08-2018 12:30

A

  1 2 3 4 5 6 7 8 Итого
Комсомолл 1 (Трухина) * 3 2 3 2 1 0 X X 11
Краснодарский край 3 (Янушковская)   0 0 0 0 0 1 X X 1

B

  1 2 3 4 5 6 7 8 Итого
Санкт-Петербург 4 (Манасевич)   1 2 0 1 1 1 2 X 8
Самарская область 2 (Усенко) * 0 0 0 0 0 0 0 X 0

C

  1 2 3 4 5 6 7 8 Итого
Москвич 1 (Андрианов) * 1 0 0 1 0 0 1 X 3
Санкт-Петербург 2 (Ковалева)   0 0 4 0 0 2 0 X 6
D   1 2 3 4 5 6 7 8 Итого
Комсомолл 2 (Каретников)   1 0 0 2 3 1 5 X 12
Краснодарский край 2 (Мешкович) * 0 1 2 0 0 0 0 X 3
 
3 тур. 23-08-2018 16:00
A   1 2 3 4 5 6 7 8 Итого
Москвич 2 (Новикова) * 1 0 2 0 1 0 1 1 6
Самарская область 1 (Сазонов)   0 1 0 2 0 1 0 0 4
B   1 2 3 4 5 6 7 8 Итого
Санкт-Петербург 5 (Быстров) * 1 0 1 0 0 0 X X 2
Санкт-Петербург 1 (Стукальский)   0 2 0 2 3 1 X X 8
C   1 2 3 4 5 6 7 8 Итого
Московская область (Васьков) * 2 0 0 2 4 1 Х Х 9
Краснодарский край 1 (Глухов)   0 1 1 0 0 0 Х Х 2
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Санкт-Петербург 3 (Ермейчук) * 1 0 1 0 0 1 1 0 0 4
Санкт-Петербург 6 (Вакин)   0 1 0 1 1 0 0 1 1 5
 
4 тур. 23-08-2018 19:30
A   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Санкт-Петербург 2 (Ковалева) * 2 5 2 1 0 3 Х Х   13
Краснодарский край 2 (Мешкович)   0 0 0 0 1 0 Х Х   1
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Москвич 1 (Андрианов) * 1 0 0 0 1 1 0 Х   3
Комсомолл 2 (Каретников)   0 2 1 2 0 0 1 Х   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Краснодарский край 3 (Янушковская) * 0 2 0 1 0 2 0 Х   5
Самарская область 2 (Усенко)   1 0 3 0 4 0 1 Х   9
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Комсомолл 1 (Трухина)   0 0 3 1 0 0 0 Х   4
Санкт-Петербург 4 (Манасевич) * 3 0 0 0 2 1 3 Х   9
 
5-8 туры (24 августа)
5 тур. 24-08-2018 09:00
A   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Санкт-Петербург 5 (Быстров) * 5 0 2 2 1 0 0 Х   10
Краснодарский край 1 (Глухов)   0 1 0 0 0 4 1 Х   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Санкт-Петербург 3 (Ермейчук) * 0 0 1 4 0 0 0 Х   5
Самарская область 1 (Сазонов)   1 1 0 0 0 0 0 Х   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Санкт-Петербург 1 (Стукальский)   0 2 2 0 1 0 3 Х   8
Санкт-Петербург 6 (Вакин) * 1 0 0 1 0 2 0 Х   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Московская область (Васьков)   0 5 0 0 2 0 3 0 1 11
Москвич 2 (Новикова) * 2 0 2 1 0 3 0 2 0 10

 

6 тур. 24-08-2018 12:30

A   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Москвич 1 (Андрианов) * 3 0 1 0 3 0 2 Х   9
Самарская область 2 (Усенко)   0 0 0 0 0 1 0 Х   1
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Комсомолл 1 (Трухина) * 1 2 3 0 1 4 Х Х   11
Краснодарский край 2 (Мешкович)   0 0 0 1 0 0 Х Х   1
C   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Комсомолл 2 (Каретников)   0 0 3 0 1 1 0 0   5
Санкт-Петербург 4 (Манасевич) * 3 1 0 1 0 0 0 1   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Краснодарский край 3 (Янушковская) * 0 0 0 1 0 1 Х Х   2
Санкт-Петербург 2 (Ковалева)   5 0 1 0 5 0 Х Х   11
 
7 тур. 24-08-2018 16:00
A   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Санкт-Петербург 6 (Вакин)   0 1 0 0 1 0 Х Х   2
Москвич 2 (Новикова) * 1 0 1 4 0 4 Х Х   10
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Санкт-Петербург 1 (Стукальский)   4 1 0 0 2 0 Х Х   7
Московская область (Васьков) * 0 0 1 1 0 1 Х Х   3
C     1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Санкт-Петербург 3 (Ермейчук)   0 0 1 1 2 4 X X   8
Санкт-Петербург 5 (Быстров) * 2 0 0 0 0 0 X X   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Самарская область 1 (Сазонов)   0 0 1 0 1 0 0 Х   2
Краснодарский край 1 (Глухов) * 2 0 0 2 0 2 0 Х   6
 
 
8 тур. 24-08-2018 19:30
A   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Санкт-Петербург 4 (Манасевич) * 2 0 2 0 2 0 0 1   7
Санкт-Петербург 2 (Ковалева)   0 2 0 2 0 0 2 0   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Комсомолл 2 (Каретников)        * 1 0 2 0 1 2 0 X   6
Краснодарский край 3 (Янушковская)   0 0 0 0 0 0 1 X   1
  1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Комсомолл 1 (Трухина)   0 0 1 0 0 1 0 0   2
Москвич 1 (Андрианов) * 1 0 0 2 1 0 0 1   5
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Краснодарский край 2 (Мешкович)   0 0 1 0 0 1 0 X   2
Самарская область 2 (Усенко) * 2 1 0 1 1 0 1 X   6
 

9-12 туры (25 августа)

9  тур. 25-08-2018 09:00
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1 (Стукальский) * 1 0 0 1 1 0 Х Х   3
Санкт-Петербург 3 (Ермейчук)   0 3 4 0 0 3 Х Х   10
  1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1 (Глухов) * 0 2 2 0 0 1 0 3   8
Москвич 2 (Новикова)   1 0 0 2 2 0 1 0   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 6 (Вакин) * 2 0 3 0 2 1 0 Х   8
Самарская область 1 (Сазонов)   0 2 0 1 0 0 0 Х   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 5 (Быстров) * 0 0 2 0 0 0 Х Х   2
Московская область (Васьков)   1 1 0 3 1 2 Х Х   8
 
10 тур. 25-08-2018 12:30
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 2 (Каретников)   0 0 1 0 0 1 0 Х   2
Комсомолл 1 (Трухина) * 1 1 0 1 2 0 1 Х   6
  1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 2 (Усенко)   0 0 0 1 0 0 Х Х   1
Санкт-Петербург 2 (Ковалева) * 3 1 1 0 2 0 Х Х   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8 ее Итого
Санкт-Петербург 4 (Манасевич) * 0 2 0 0 2 1 1 0 0 6
Краснодарский край 2 (Мешкович)   0 0 3 1 0 0 0 2 2 8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1 (Андрианов) * 0 1 0 3 0 2 Х Х   6
Краснодарский край 3 (Янушковская)   0 0 1 0 1 0 Х Х   2
 
11 тур. 25-08-2018 16:00
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область (Васьков) * 1 0 3 0 2 0 2 Х   8
Санкт-Петербург 6 (Вакин)   0 2 0 2 0 2 0 Х   6
  1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 1 (Сазонов) * 0 2 0 1 0 0 0 Х   3
Санкт-Петербург 5 (Быстров)   1 0 1 0 3 0 2 Х   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1 (Глухов)   1 0 0 2 1 0 0 0   4
Санкт-Петербург 3 (Ермейчук) * 0 2 1 0 0 0 1 1   5
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2 (Новикова)   0 0 0 1 1 0 1 Х   3
Санкт-Петербург 1 (Стукальский) * 2 0 2 0 0 2 0 Х   6
 
12 тур. 25-08-2018 19:30
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 3 (Янушковская)   0 2 0 0 2 0 Х Х   4
Санкт-Петербург 4 (Манасевич) * 3 0 3 3 0 2 Х Х   11
  1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2 (Мешкович)   0 1 1 0 1 0 0 Х   3
Москвич 1 (Андрианов) * 4 0 0 3 0 0 1 Х   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 2 (Усенко)   0 2 0 0 0 1 0 Х   3
Комсомолл 1 (Трухина) * 3 0 2 2 1 0 1 Х   9
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2 (Ковалева)   3 1 0 3 0 2 Х Х   9
Комсомолл 2 (Каретников) * 0 0 1 0 1 0 Х Х   2
 

13-14 туры (26 августа)

13 тур. 26-08-2018 09:00
  1 2 3 4 5 6 7 8 ee Итого
Краснодарский край 1 (Глухов) * 0 0 1 0 1 0 0 2 0 4
Санкт-Петербург 1 (Стукальский)   1 0 0 1 0 2 0 0 1 5
  1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2 (Новикова) * 0 3 0 3 0 1 0 3   10
Санкт-Петербург 3 (Ермейчук)   1 0 1 0 2 0 1 0   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 1 (Сазонов) * 0 0 1 0 0 1 Х Х   2
Московская область (Васьков)   0 2 0 4 0 0 Х Х   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 6 (Вакин) * 0 0 0 1 0 0 Х Х   1
Санкт-Петербург 5 (Быстров)   0 2 2 0 2 2 Х Х   8
 
14 тур. 26-08-2018 12:30
  1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 2 (Усенко) * 2 0 0 1 0 0 1 Х   4
Комсомолл 2 (Каретников)    0 2 0 0 4 2 0 Х   8
  1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2 (Ковалева)   0 0 0 1 0 3 0 1   5
Комсомолл 1 (Трухина) * 1 0 0 0 2 0 1 0   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2 (Мешкович)   2 0 0 0 3 0 1 Х   6
Краснодарский край 3 (Янушковская) * 0 0 2 1 0 0 0 Х   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4 (Манасевич) * 0 0 1 0 0 1 0 Х   2
Москвич 1 (Андрианов)   0 1 0 3 2 0 1 Х   7
 
15 тур. 26-08-2018 19:00
Полуфинальные матчи
  1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1 (Андрианов)   0 0 2 0 2 1 0 1   6
Санкт-Петербург 1 (Стукальский)  * 0 2 0 4 0 0 2 0   8
  1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2 (Ковалева) * 3 0 2 0 2 0 2 Х   7
Московская область (Васьков)   0 1 0 1 0 2 0 Х   4
 
16 тур. 27-08-2018 09:30
B, Финал    1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2 (Ковалева) * 2 0 0 0 3 0 0 Х   5
Санкт-Петербург 1 (Стукальский)    0 0 1 0 0 1 1 Х   3
A, матч за 3-е место   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область (Васьков) * 6 2 0 1 2 0 Х Х   11
Москвич 1 (Андрианов)    0 0 2 0 0 2 Х Х   4
Санкт-Петербург 3 (Ермейчук)
Ермейчук Мария
Дрон Петр
Евдокимова Маргарита
Чередниченко Николай
 
Московская область (Васьков)
Васьков Михаил
Румянцева Влада
Тузов Алексей
Морозова Дарья
 
Санкт-Петербург 6 (Вакин)
Вакин Матвей
Тепляшина Вероника
Лясников Глеб
Антонова Ольга
 
Краснодарский край 1 (Глухов)
Глухов Сергей
Эксузян Анастасия
Волков Егор
Игнатенко Мария
 
Санкт-Петербург 5 (Быстров)
Быстров Александр
Маргарян Диана
Игнатков Никита
Низовцева Ирина
 
Москвич 2 (Новикова)
Новикова Ксения
Бураков Егор
Беляева Ирина
Фомин Даниил
 
Санкт-Петербург 1 (Стукальский)
Стукальский Алексей
Халанская Анастасия
Киба Данил
Афанасьева Аида
 
Самарская область 1 (Сазонов)
Сазонов Данила
Богатова Полина
Мензелеев Илья
Богатова Софья
 
Комсомолл 1 (Трухина)
Трухина Елизавета
Дудов Андрей
Поликарпова Нина
Шевченко Андрей
 
Краснодарский край 3 (Янушковская)
Янушковская Вероника
Топчян Альберт
Полетаева Ирина
Цыганок Егор
 
Санкт-Петербург 4 (Манасевич)
Манасевич Константин
Дуюнова Мария
Шведов Вадим
Заседателева Арина
 
Самарская область 2 (Усенко)
Усенко Валентин
Безпризорнова Ирина
Безпризорнов Александр
Куприянова Анастасия
 
Москвич 1 (Андрианов)
Андрианов Сергей
Шаяфетдинова Римма
Пузаков Лев
Архипова Мария
 
Санкт-Петербург 2 (Ковалева)
Ковалева Алина
Тимофеев Алексей
Васильева Ульяна
Климов Евгений
 
Комсомолл 2 (Каретников)
Каретников Артем
Денисенко Валерия
Лысаков Николай
Фахуртдинова Алина
 
Краснодарский край 2 (Мешкович)
Мешкович Арсений
Ткач Софья
Севрюков Степан
Штырова Влада
все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью