Кубок России среди мужских команд 2018
Кубок России среди мужских команд 2018
3 - 9 декабря 2018
Сочи
1

Краснодарский край 1

(Глухов)

Краснодарский край

2

Москвич - МКК

(Раев)

Москва

3

Адамант - Санкт-Петербург 1

(Тимофеев)

Санкт-Петербург

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Краснодарский край 1

Краснодарский край

Глухов Сергей Калалб Антон Миронов Дмитрий Али Артур 8 17 48,12 2
2 Москвич - МКК

Москва

Раев Вадим Архипов Евгений Пузанов Артем Левашев Николай Шестопалов Андрей 5 14 60,39 2
3 Адамант - Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Тимофеев Алексей Стукальский Алексей Ражабов Артур Климов Евгений 7 16 54,29 1
4 Адамант - Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Лаппо Пантелеймон Дрон Петр Чередниченко Николай Красиков Олег Лясников Глеб 6 15 44,73 1
5 Новосибирская область

Новосибирская область

Шмаков Артем Кукунин Никита Казачков Иван Зазульских Даниил 4 11 28,25 3
6 Москвич - Новая лига

Москва

Доронин Герман Епремян Георгий Сироткин Дмитрий Голиков Михаил Фомин Даниил 5 12 82,13 3
7 Воробьевы горы

Москва

Кириков Александр Школьников Вадим Абанин Дмитрий Дроздов Андрей Морозов Сергей 4 11 34,88 4
8 Москвич

Москва

Андрианов Сергей Пузаков Лев Цымбал Данила Максимов Сергей Чеканов Александр 4 11 40,36 4
9 Московская область 1

Московская область

Васьков Михаил Куликов Алексей Тузов Алексей Кузнецов Петр 4 11 42,10 5
10 Санкт-Петербург 5

Санкт-Петербург

Быстров Александр Шведов Вадим Морозов Сергей Манасевич Константин 3 10 120,68 5
11 Московская область 2

Московская область

Савенков Кирилл Сергеев Роман Шмелев Даниил Филиппов Алексей Шустров Юрий 2 9 51,70 6
12 Санкт-Петербург 3

Санкт-Петербург

Вакин Матвей Исламов Денис Татарников Аркадий Игнатков Никита Терентьев Александр 3 10 53,08 6
13 Челябинская область 1

Челябинская область

Иванчатенко Никита Евдокимов Артем Соломатин Дмитрий Ульман Ярослав Окружной Константин 2 9 50,17 7
14 Краснодарский край 2

Краснодарский край

Полушвайко Александр Магарян Сергей Волков Егор Мешкович Арсений Топчян Альберт 1 8 76,90 7
15 Санкт-Петербург 6

Санкт-Петербург

Захарян Рудольф Варламов Сергей Киба Данил Вайхонский Артем Логвин Дмитрий 1 8 55,20 8
16 Санкт-Петербург 4

Санкт-Петербург

Орлов Александр Колобухов Павел Воробьев Виктор Абрамов Дмитрий Гончаренко Владислав 1 8 65,51 8

Расписание КР среди мужских команд 2018 (после жеребьевки)

Регламент проведения соревнований

Постановочные броски (DSC) - тур 14 (итоги)

Турнирная таблица - тур 14 (итоги)

Схема плей-офф (финал)

 

Тур 1. 05.12.2018 8:30
A Москвич - Новая лига (Доронин) Санкт-Петербург 4 (Орлов)
B Воробьевы горы (Кириков) Краснодарский край 1 (Глухов)
C Санкт-Петербург 5 (Быстров) Московская область 2 (Савенков)
D Адамант - Санкт-Петербург 1 (Тимофеев) Краснодарский край 2 (Полушвайко)
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич - Новая лига * 0 3 0 1 0 0 2 2   8
Санкт-Петербург 4   2 0 3 0 1 1 0 0   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьевы горы * 0 1 0 3 1 0 1 1   7
Краснодарский край 1   3 0 3 0 0 2 0 0   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 5   0 3 2 0 2 0 0 Х   7
Московская область 2 * 1 0 0 1 0 1 0 Х   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Адамант - Санкт-Петербург 1 * 0 0 0 3 1 0 1 1   6
Краснодарский край 2   0 1 2 0 0 1 0 0   4
 
Тур 2. 05.12.2018 12:00
A Адамант - Санкт-Петербург 2 (Лаппо) Челябинская область 1 (Иванчатенко)
B Москвич (Андрианов) Санкт-Петербург 3 (Вакин)
C Санкт-Петербург 6 (Захарян) Москвич - МКК (Архипов)
D Новосибирская область (Шмаков) Московская область 1 (Васьков)
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Адамант - Санкт-Петербург 2   0 0 2 0 3 0 0 1   6
Челябинская область 1 * 0 1 0 2 0 2 0 0   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич * 0 1 0 2 0 1 0 1   5
Санкт-Петербург 3   0 0 1 0 1 0 1 0   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 6 * 0 1 2 1 0 2 0 2   8
Москвич - МКК   1 0 0 0 3 0 3 0   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область   0 0 0 0 1 0 Х Х   1
Московская область 1 * 1 2 2 2 0 2 Х Х   9
 
Тур 3. 05.12.2018 15:30
A Московская область 2 (Савенков) Краснодарский край 2 (Полушвайко)
B Санкт-Петербург 5 (Быстров) Адамант - Санкт-Петербург 1 (Тимофеев)
C Санкт-Петербург 4 (Орлов) Краснодарский край 1 (Глухов)
D Москвич - Новая лига (Доронин) Воробьевы горы (Кириков)
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2 * 1 2 0 1 0 0 0 1   5
Краснодарский край 2   0 0 1 0 2 1 0 0   4
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 5   0 0 0 0 2 0 X X   2
Адамант - Санкт-Петербург 1 * 0 3 0 2 0 2 X X   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4   0 0 0 0 0 1 X X   1
Краснодарский край 1 * 0 3 2 1 3 0 X X   9
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич - Новая лига   2 0 3 1 1 0 Х Х   7
Воробьевы горы * 0 1 0 0 0 1 Х Х   2
 
Тур 4. 05.12.2018 19:00
A Москвич - МКК (Архипов) Московская область 1 (Васьков)
B Санкт-Петербург 6 (Захарян) Новосибирская область (Шмаков)
C Челябинская область 1 (Иванчатенко) Санкт-Петербург 3 (Вакин)
D Адамант - Санкт-Петербург 2 (Лаппо) Москвич (Андрианов)
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич - МКК * 0 0 1 0 0 4 0 1 1 7
Московская область 1   0 1 0 1 1 0 3 0 0 6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 6   0 0 0 0 1 0 X X   1
Новосибирская область * 1 1 3 1 0 1 X X   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 1 * 0 2 3 0 2 0 3 X   10
Санкт-Петербург 3   2 0 0 1 0 1 0 X   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Адамант - Санкт-Петербург 2   0 1 0 0 0 0 2 2   5
Москвич * 1 0 0 1 0 1 0 0   3
 
Тур 5. 06.12.2018 8:30
A Санкт-Петербург 5 (Быстров) Краснодарский край 1 (Глухов)
B Москвич - Новая лига (Доронин) Краснодарский край 2 (Полушвайко)
C Адамант - Санкт-Петербург 1 (Тимофеев) Воробьевы горы (Кириков)
D Санкт-Петербург 4 (Орлов) Московская область 2 (Савенков)
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 5   0 0 0 0 0 1 Х Х   1
Краснодарский край 1 * 1 1 0 4 1 0 Х Х   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич - Новая лига   2 0 2 0 2 0 1 Х   7
Краснодарский край 2 * 0 1 0 1 0 1 0 Х   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Адамант - Санкт-Петербург 1   0 0 1 0 1 0 0 Х   2
Воробьевы горы * 0 2 0 1 0 3 4 Х   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4   0 2 1 0 2 0 1 1   7
Московская область 2 * 0 0 0 3 0 2 0 0   5
 
Тур 6. 06.12.2018 12:00
A Санкт-Петербург 6 (Захарян) Санкт-Петербург 3 (Вакин)
B Адамант - Санкт-Петербург 2 (Лаппо) Московская область 1 (Васьков)
C Новосибирская область (Шмаков) Москвич (Андрианов)
D Челябинская область 1 (Иванчатенко) Москвич - МКК (Архипов)
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 6   0 0 2 0 0 1 0 Х   3
Санкт-Петербург 3 * 0 1 0 0 1 0 3 Х   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Адамант - Санкт-Петербург 2   0 3 0 1 1 0 2 0 0 7
Московская область 1 * 2 0 2 0 0 1 0 2 2 9
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 1 0 3 0 0 0 3 Х   7
Москвич   0 1 0 1 1 0 0 Х   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 1   0 1 0 1 0 1 0 Х   3
Москвич - МКК * 3 0 1 0 2 0 4 Х   10
 
Тур 7. 06.12.2018 15:30
A Воробьевы горы (Кириков) Московская область 2 (Савенков)
B Адамант - Санкт-Петербург 1 (Тимофеев) Санкт-Петербург 4 (Орлов)
C Москвич - Новая лига (Доронин) Санкт-Петербург 5 (Быстров)
D Краснодарский край 2 (Полушвайко) Краснодарский край 1 (Глухов)
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьевы горы * 2 0 0 2 0 1 0 0   5
Московская область 2   0 3 2 0 0 0 1 1   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Адамант - Санкт-Петербург 1   0 1 3 0 0 1 0 0   5
Санкт-Петербург 4  * 1 0 0 0 1 0 1 1   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич - Новая лига * 0 2 1 0 0 2 0 1   6
Санкт-Петербург 5   0 0 0 2 0 0 1 0   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2 * 0 0 0 0 0 0 Х Х   0
Краснодарский край 1   3 2 4 2 2 2 Х Х   15
 
Тур 8. 06.12.2018 19:00
A Москвич (Андрианов) Москвич - МКК (Архипов)
B Новосибирская область (Шмаков) Челябинская область 1 (Иванчатенко)
C Адамант - Санкт-Петербург 2 (Лаппо) Санкт-Петербург 6 (Захарян)
D Московская область 1 (Васьков) Санкт-Петербург 3 (Вакин)
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич    0 1 0 0 1 4 0 0   6
Москвич - МКК * 1 0 2 1 0 0 1 2   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 0 0 1 0 0 1 0 3   5
Челябинская область 1   0 0 0 2 1 0 0 0   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Адамант - Санкт-Петербург 2 * 0 2 0 3 1 1 Х Х   7
Санкт-Петербург 6   0 0 1 0 0 0 Х Х   1
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1 * 0 2 0 0 0 1 1 2   6
Санкт-Петербург 3   1 0 2 1 3 0 0 0   7
 
Тур 9. 07.12.2018 8:30
A Адамант - Санкт-Петербург 1 (Тимофеев) Москвич - Новая лига (Доронин)
B Краснодарский край 1 (Глухов) Московская область 2 (Савенков)
C Воробьевы горы (Кириков) Краснодарский край 2 (Полушвайко)
D Санкт-Петербург 5 (Быстров) Санкт-Петербург 4 (Орлов)
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Адамант - Санкт-Петербург 1 * 1 0 1 1 2 0 1 1   7
Москвич - Новая лига   0 2 0 0 0 3 0 0   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1   0 2 0 2 2 0 1 X   7
Московская область 2 * 1 0 1 0 0 0 0 X   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьевы горы * 0 3 1 2 0 4 X X   10
Краснодарский край 2   0 0 0 0 1 0 X X   1
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 5   3 0 0 1 2 0 0 2   8
Санкт-Петербург 4 * 0 3 1 0 0 2 1 0   7
 
Тур 10. 07.12.2018 12:00
A Новосибирская область (Шмаков) Адамант - Санкт-Петербург 2 (Лаппо)
B Санкт-Петербург 3 (Вакин) Москвич - МКК (Архипов)
C Москвич (Андрианов) Московская область 1 (Васьков)
D Санкт-Петербург 6 (Захарян) Челябинская область 1 (Иванчатенко)
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 0 2 0 0 3 0 0 0   5
Адамант - Санкт-Петербург 2   1 0 2 1 0 1 0 1   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3   4 0 0 0 2 0 1 Х   7
Москвич - МКК * 0 1 1 0 0 2 0 Х   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич * 2 0 1 0 0 0 2 0 1 6
Московская область 1   0 1 0 1 0 1 0 2 0 5
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 6 * 0 0 0 1 0 0 2 Х   3
Челябинская область 1   0 2 1 0 1 1 0 Х   5
 
Тур 11. 07.12.2018 15:30
A Санкт-Петербург 4 (Орлов) Воробьевы горы (Кириков)
B Краснодарский край 2 (Полушвайко) Санкт-Петербург 5 (Быстров)
C Краснодарский край 1 (Глухов) Москвич - Новая лига (Доронин)
D Московская область 2 (Савенков) Адамант - Санкт-Петербург 1 (Тимофеев)
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4   0 0 1 0 0 1 0 Х   2
Воробьевы горы * 1 0 0 3 0 0 2 Х   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2 * 1 2 0 2 0 0 1 0   6
Санкт-Петербург 5   0 0 1 0 1 4 0 1   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1   0 1 1 3 2 0 1 X   8
Москвич - Новая лига * 0 0 0 0 0 2 0 X   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2   0 1 1 0 0 2 0 X   4
Адамант - Санкт-Петербург 1 * 3 0 0 1 1 0 4 X   9
 
Тур 12. 07.12.2018 19:00
A Челябинская область 1 (Иванчатенко) Москвич (Андрианов)
B Московская область 1 (Васьков) Санкт-Петербург 6 (Захарян)
C Санкт-Петербург 3 (Вакин) Адамант - Санкт-Петербург 2 (Лаппо)
D Москвич - МКК (Архипов) Новосибирская область (Шмаков)
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 1   0 0 1 0 0 3 0 0   4
Москвич * 0 1 0 0 1 0 2 3   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1 * 0 0 0 1 2 1 0 Х   4
Санкт-Петербург 6   0 0 0 0 0 0 1 Х   1
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3   0 1 1 0 0 0 0 Х   2
Адамант - Санкт-Петербург 2 * 2 0 0 1 1 2 1 Х   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич - МКК   0 0 4 0 2 2 1 Х   9
Новосибирская область * 0 1 0 3 0 0 0 Х   4
 
Тур 13. 08.12.2018 08:30
A Краснодарский край 1 (Глухов) Адамант - Санкт-Петербург 1 (Тимофеев)
B Московская область 2 (Савенков) Москвич - Новая лига (Доронин)
C Краснодарский край 2 (Полушвайко) Санкт-Петербург 4 (Орлов)
D Воробьевы горы (Кириков) Санкт-Петербург 5 (Быстров)
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1 * 0 0 2 0 2 0 Х Х   4
Адамант - Санкт-Петербург 1   2 2 0 1 0 3 Х Х   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2   0 0 0 1 2 0 Х Х   3
Москвич - Новая лига * 3 4 1 0 0 3 Х Х   11
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2   0 1 1 0 2 0 0 1   5
Санкт-Петербург 4 * 1 0 0 1 0 1 1 0   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьевы горы * 0 5 0 0 4 0 Х Х   9
Санкт-Петербург 5   1 0 2 1 0 0 Х Х   4
 
Тур 14. 08.12.2018 12:00
A Санкт-Петербург 3 (Вакин) Новосибирская область (Шмаков)
B Москвич - МКК (Архипов) Адамант - Санкт-Петербург 2 (Лаппо)
C Московская область 1 (Васьков) Челябинская область 1 (Иванчатенко)
D Москвич (Андрианов) Санкт-Петербург 6 (Захарян)
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3 * 0 4 1 0 0 0 1 0   6
Новосибирская область   1 0 0 2 1 2 0 1   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич - МКК   0 0 1 0 0 1 0 Х   2
Адамант - Санкт-Петербург 2 * 1 1 0 3 1 0 3 Х   9
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1   0 2 0 3 0 4 Х Х   9
Челябинская область 1 * 1 0 2 0 1 0 Х Х   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8     Итого
Москвич   0 3 0 0 0 3 0 2 0 1 9
Санкт-Петербург 6 * 1 0 1 1 3 0 2 0 0 0 8
 
Тур 15. 08.12.2018 18:00
Полуфинальные матчи
С   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Адамант - Санкт-Петербург 2 * 0 0 0 1 0 1 0 X   2
Краснодарский край 1   0 0 1 0 2 0 2 X   5
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич - МКК * 1 0 2 3 0 0 2 Х   8
Адамант - Санкт-Петербург 1   0 1 0 0 1 3 0 Х   5
 
Тур 16. 09.12.2018 10:00
Матч за 3-е место
A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Адамант - Санкт-Петербург 1 * 0 2 0 0 0 1 1 2   6
Адамант - Санкт-Петербург 2   0 0 1 1 2 0 0 0   4

 

Финал

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич - МКК   0 1 0 1 0 0 Х Х   2
Краснодарский край 1 * 2 0 4 0 2 0 Х Х   8


Москвич - Новая лига

Доронин Герман
Голиков Михаил
Фомин Даниил
Епремян Георгий
Сироткин Дмитрий

 


Санкт-Петербург 4

Орлов Александр
Воробьев Виктор
Колобухов Павел
Гончаренко Владислав
Абрамов Дмитрий

 


Воробьевы горы (Москва)

Кириков Александр
Дроздов Андрей
Школьников Вадим
Морозов Сергей
Абанин Дмитрий

 


Краснодарский край 1

Глухов Сергей
Али Артур
Миронов Дмитрий
Калалб Антон

 


Санкт-Петербург 5

Быстров Александр
Морозов Сергей
Шведов Вадим
Манасевич Константин

 


Московская область 2

Савенков Кирилл
Сергеев Роман
Филиппов Алексей
Шмелев Даниил
Шустров Юрий

 


Адамант - Санкт-Петербург 1

Тимофеев Алексей
Стукальский Алексей
Ражабов Артур
Климов Евгений

 


Краснодарский край 2

Полушвайко Александр
Волков Егор
Мешкович Арсений
Топчян Альберт
Магарян Сергей

 


Адамант - Санкт-Петербург 2

Лаппо Пантелеймон
Дрон Петр
Красиков Олег
Чередниченко Николай
Лясников Глеб

 


Челябинская область 1

Иванчатенко Никита
Соломатин Дмитрий
Евдокимов Артем
Ульман Ярослав
Окружной Константин

 


Москвич

Андрианов Сергей
Пузаков Лев
Максимов Сергей
Чеканов Александр
Цымбал Данила

 


Санкт-Петербург 3

Вакин Матвей
Игнатков Никита
Исламов Денис
Татарников Аркадий
Терентьев Александр

 


Санкт-Петербург 6

Захарян Рудольф
Варламов Сергей
Киба Данил
Вайхонский Артем
Логвин Дмитрий

 


Москвич - МКК

Архипов Евгений
Раев Вадим
Пузанов Артем
Левашев Николай
Шестопалов Андрей

 


Новосибирская область

Шмаков Артем
Кукунин Никита
Казачков Иван
Зазульских Даниил

 


Московская область 1

Васьков Михаил
Тузов Алексей
Кузнецов Петр
Куликов Алексей

 

 

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью