Кубок России среди женских команд 2018
Кубок России среди женских команд 2018
19 - 26 декабря 2018
Красноярск
1

Адамант - Санкт-Петербург 1

(Ковалева)

Санкт-Петербург

2

Москвич-Зекурион

(Галкина)

Москва

3

Московская область 1

(Котельникова)

Московская область

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Адамант - Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Ковалева Алина Брызгалова Анастасия Васильева Ульяна Кузьмина Екатерина Даньшина Анастасия 8 17 49,77 1
2 Москвич-Зекурион

Москва

Галкина Екатерина Антонова Екатерина Антонюк Анна Скултан Анастасия Шаяфетдинова Римма 8 17 91,20 1
3 Московская область 1

Московская область

Котельникова Ольга Шевчук Ксения Панченко Дарья Стексова Дарья 7 16 100,58 2
4 Комсомолл 1

Иркутская область

Трухина Елизавета Поликарпова Нина Фахуртдинова Алина Денисенко Валерия 5 14 107,88 2
5 ШВСМ по ЗВС

Санкт-Петербург

Бакшеева Мария Дуюнова Мария Гертова Оксана Заседателева Арина Беликова Анастасия 5 12 68,36 3
6 Новосибирская область

Новосибирская область

Кунгурова Екатерина Стояросова Александра Мозжерина Александра Филюшова Татьяна 4 11 106,45 3
7 Москвич 1

Москва

Оразалина Софья Цхведанашвили Дарья Миконяти Мария Архипова Мария Буракова Дарья 5 12 69,51 4
8 Москвич 2

Москва

Новикова Ксения Губанова Наталия Черных Полина Булгакова Юлия Никитина Ника 4 11 151,16 4
9 Москвич-МКК

Москва

Тельнова Екатерина Окорокова Надежда Колотилина Наталья Митрюшина Елена 3 10 68,79 5
10 Москвич 3

Москва

Русина Арина Поблагуева Татьяна Голицына Анастасия Хохлачева Софья 3 10 92,05 5
11 Санкт-Петербург - УОР 2

Санкт-Петербург

Маргарян Диана Низовцева Ирина Пянтина Арина Белякова Надежда Мирошниченко Валерия 3 10 110,73 6
12 Енисей

Красноярский край

Веневцева Анна Лукьянчикова Анна Алейникова Кристина Комлева Елена Новиченок Полина 3 10 118,02 6
13 Московская область 2

Московская область

Толстова Екатерина Кардапольцева Александра Постнова Виктория Лёц Алина 1 8 103,83 7
14 Воробьевы горы

Москва

Мамыкина Евгения Володина Анастасия Бегинина Анастасия Искакова Равиля Бурмистрова Елена 1 8 130,16 7
15 Свердловская область

Свердловская область

Ярутина Софья Богданова Юлия Щербань Татьяна Власенко Валентина 0 7 95,05 8
16 Татарстан

Республика Татарстан

Сушкова Анастасия Аверьянова Яна Колпакова Аделя Крючкова Анастасия 0 7 132,61 8

Расписание КР женщины 2018 (после жеребьевки)

Регламент КР женщины 2018

Результат постановочных бросков (DSC) - тур 14 (итоги)

Турнирная таблица - тур 14 (итоги группового этапа)

Плей-офф(финал)

 

 
Онлайн-счёт игр Кубка России: http://curstudent.microplustiming.com/
(нажать View справа от игры, затем вкладка Resuts)
 
Тур 1. 21.12.2018 8:30
A Москвич - МКК (Тельнова) Татарстан (Сушкова) 10-1
C Санкт-Петербург - УОР-2 (Маргарян) Москвич - Зекурион (Галкина) 5-8
D Московская область 1 (Котельникова) Воробьевы горы (Мамыкина) 8-1
E Москвич 2 (Новикова) Новосибирская область (Кунгурова) 4-7
 
Тур 2. 21.12.2018 12:00
A Адамант - Санкт-Петербург 1 (Ковалева) ШВСМ по ЗВС (Бакшеева) 6-5
C Москвич 3 (Русина) Москвич 1 (Оразалина) 1-8
D Московская область 2 (Толстова) Свердловская область (Ярутина) 14-0
E Комсомолл 1 (Трухина) Енисей (Веневцева) 1-7
 
Тур 3. 21.12.2018 15:30
A Воробьевы горы (Мамыкина) Новосибирская область (Кунгурова) 3-5
B Московская область 1 (Котельникова) Москвич 2 (Новикова) 8-6
D Татарстан (Сушкова) Москвич - Зекурион (Галкина) 2-11
E Москвич - МКК (Тельнова) Санкт-Петербург - УОР-2 (Маргарян) 6-1
 
Тур 4. 21.12.2018 19:00
A Свердловская область (Ярутина) Енисей (Веневцева) 3-10
B Московская область 2 (Толстова) Комсомолл 1 (Трухина) 2-6
D ШВСМ по ЗВС (Бакшеева) Москвич 1 (Оразалина) 5-4
E Адамант - Санкт-Петербург 1 (Ковалева) Москвич 3 (Русина) 7-4
 
Тур 5. 22.12.2018 8:30
A Московская область 1 (Котельникова) Москвич - Зекурион (Галкина) 6-7
B Москвич - МКК (Тельнова) Новосибирская область (Кунгурова) 3-6
D Москвич 2 (Новикова) Санкт-Петербург - УОР-2 (Маргарян) 6-5
E Татарстан (Сушкова) Воробьевы горы (Мамыкина) 1-11
 
Тур 6. 22.12.2018 12:00
A Московская область 2 (Толстова) Москвич 1 (Оразалина) 4-5
B Адамант - Санкт-Петербург 1 (Ковалева) Енисей (Веневцева)  6-4
D Комсомолл 1 (Трухина) Москвич 3 (Русина) 11-5
E ШВСМ по ЗВС (Бакшеева) Свердловская область (Ярутина) 7-3
 
Тур 7. 22.12.2018 15:30
B Санкт-Петербург - УОР-2 (Маргарян) Воробьевы горы (Мамыкина) 11-2
C Москвич 2 (Новикова) Татарстан (Сушкова) 11-2
D Москвич - МКК (Тельнова) Московская область 1 (Котельникова) 6-8
E Новосибирская область (Кунгурова) Москвич - Зекурион (Галкина) 4-6
 
Тур 8. 22.12.2018 19:00
B Москвич 3 (Русина) Свердловская область (Ярутина) 12-5
C Комсомолл 1 (Трухина) ШВСМ по ЗВС (Бакшеева) 9-8
D Адамант - Санкт-Петербург 1 (Ковалева) Московская область 2 (Толстова) 8-1
E Енисей (Веневцева) Москвич 1 (Оразалина) 3-10
 
Тур 9. 23.12.2018 8:30
A Москвич 2 (Новикова) Москвич - МКК (Тельнова) 7-6
C Москвич - Зекурион (Галкина) Воробьевы горы (Мамыкина) 7-4
D Санкт-Петербург - УОР-2 (Маргарян) Новосибирская область (Кунгурова) 7-1
E Московская область 1 (Котельникова) Татарстан (Сушкова) 8-4
 
Тур 10. 23.12.2018 12:00
A Комсомолл 1 (Трухина) Адамант - Санкт-Петербург 1 (Ковалева) 3-5
C Москвич 1 (Оразалина) Свердловская область (Ярутина) 17-1
D Москвич 3 (Русина) Енисей (Веневцева) 6-2
E Московская область 2 (Толстова) ШВСМ по ЗВС (Бакшеева) 3-7
 
Тур 11. 23.12.2018 15:30
A Новосибирская область (Кунгурова) Московская область 1 (Котельникова) 7-10
B Москвич - Зекурион (Галкина) Москвич - МКК (Тельнова) 5-3
C Татарстан (Сушкова) Санкт-Петербург - УОР-2 (Маргарян)  5-8
D Воробьевы горы (Мамыкина) Москвич 2 (Новикова) 3-4
 
Тур 12. 23.12.2018 19:00
A Енисей (Веневцева) Московская область 2 (Толстова) 4-2
B Москвич 1 (Оразалина) Адамант - Санкт-Петербург 1 (Ковалева) 4-1
C ШВСМ по ЗВС (Бакшеева) Москвич 3 (Русина) 8-2
D Свердловская область (Ярутина) Комсомолл 1 (Трухина) 1-6
 
Тур 13. 24.12.2018 08:30
A Москвич - Зекурион (Галкина) Москвич 2 (Новикова) 5-4
C Воробьевы горы (Мамыкина) Москвич - МКК (Тельнова) 3-6
D Новосибирская область (Кунгурова) Татарстан (Сушкова) 10-2
E Санкт-Петербург - УОР-2 (Маргарян) Московская область 1 (Котельникова) 4-8
 
Тур 14. 24.12.2018 12:00
A Москвич 1 (Оразалина) Комсомолл 1 (Трухина) 4-6
C Свердловская область (Ярутина) Адамант - Санкт-Петербург 1 (Ковалева) 2-8
D Енисей (Веневцева) ШВСМ по ЗВС (Бакшеева) 6-7
E Москвич 3 (Русина) Московская область 2 (Толстова) 7-2
 
Тур 15. 24.12.2018 18:00
Полуфиналы
A Адамант - Санкт-Петербург 1 (Ковалева) – Московская область 1 (Котельникова)  10-4
B Москвич - Зекурион (Галкина) – Комсомолл 1 (Трухина) 6-4
 
Тур 16. 24.12.2018 10:00
Матч за 3-е место
С Московская область 1 (Котельникова) – Комсомолл 1 (Трухина) 4-3
 
Финал
D  Адамант - Санкт-Петербург 1 (Ковалева) – Москвич - Зекурион (Галкина) 6-3
Москвич - МКК
Тельнова Екатерина
Окорокова Надежда
Колотилина Наталья
Митрюшина Елена
 
Татарстан
Сушкова Анастасия
Аверьянова Яна
Колпакова Аделя
Крючкова Анастасия
 
Санкт-Петербург - УОР-2
Маргарян Диана
Низовцева Ирина
Пянтина Арина
Белякова Надежда
Мирошниченко Валерия
 
Москвич - Зекурион
Галкина Екатерина
Антонова Екатерина
Антонюк Анна
Скултан Анастасия
Шаяфетдинова Римма
 
Московская область 1
Котельникова Ольга
Шевчук Ксения
Панченко Дарья
Стексова Дарья
 
Воробьевы горы (Москва)
Мамыкина Евгения
Володина Анастасия
Бегинина Анастасия
Искакова Равиля
Бурмистрова Елена
 
Москвич 2
Новикова Ксения
Губанова Наталия
Черных Полина
Булгакова Юлия
Никитина Ника
 
Новосибирская область
Кунгурова Екатерина
Стояросова Александра
Мозжерина Александра
Филюшова Татьяна
 
Адамант - Санкт-Петербург 1
Ковалева Алина
Брызгалова Анастасия
Васильева Ульяна
Кузьмина Екатерина
Даньшина Анастасия
 
ШВСМ по ЗВС (Санкт-Петербург)
Бакшеева Мария
Дуюнова Мария
Гертова Оксана
Заседателева Арина
Беликова Анастасия
 
Москвич 3
Русина Арина
Поблагуева Татьяна
Голицына Анастасия
Хохлачева Софья
 
Москвич 1
Оразалина Софья
Цхведанашвили Дарья
Миконяти Мария
Архипова Мария
Буракова Дарья
 
Московская область 2
Толстова Екатерина
Кардапольцева Александра
Постнова Виктория
Лёц Алина
 
Свердловская область
Ярутина Софья
Богданова Юлия
Щербань Татьяна
Власенко Валентина
 
Комсомолл 1
Трухина Елизавета
Поликарпова Нина
Фахуртдинова Алина
Денисенко Валерия
 
Енисей (Красноярский край)
Веневцева Анна
Лукьянчикова Анна
Алейникова Кристина
Комлева Елена
Новиченок Полина
 
все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью