WCT International ZO Womens Tournament 2018
WCT International ZO Womens Tournament 2018
9 - 11 ноября 2018
Швейцария, Ветцикон
1

Czech Republic

(Kubeskova)

2

Russia

(Kovaleva)

3

Switzerland

(Schori)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Czech Republic Kubeskova Anna Baudysova Alzbeta Pliskova Tereza Kolchewvskaia Ethen 6 4
2 Russia Kovaleva Alina Bryzgalova Anastasia Vasileva Uliana Arsenkina Galina Kuzmina Ekaterina 6 33,71 1
3 Switzerland Schori Irene Stocker Lara Heritier Roxane Maillard Isabelle 6 56,99 2
5 Russia Sidorova Anna Fomina Margarita Portunova Julia Guzieva Julia Ezekh Kira 3 55,10 3
9 Russia Rumiantseva Vlada Morozova Daria Mishenko Anastasia Tuliakova Vera Riazanova Irina 3 66,64 4

С 9 по 11 ноября в Швейцарии (Ветцикон) прошёл международный турнир по кёрлингу среди женских команд «WCT International ZO Womens Tournament 2018».

В соревнованиях приняли участие 18 команд из Швейцарии, России, Чехии, Германии, Италии, Шотландии и Латвии.

 

Россия на турнире была представлена тремя командами:

Команда Анны Сидоровой:

- Анна Сидорова (СШОР «Воробьёвы горы», г. Москва),

- Маргарита Фомина (СШОР «Воробьёвы горы», г. Москва),

- Юлия Портунова (Краснодарский край, г. Сочи),

- Юлия Гузиёва (Краснодарский край, г. Сочи),

- Кира Езех (СШОР «Воробьёвы горы», г. Москва).

Тренеры команды: Светлана Калалб, Пётр Дрон.

Команда Алины Ковалёвой:

- Алина Ковалёва (СК «Адамант», УОР №2 г. Санкт-Петербург),

- Анастасия Брызгалова (СК «Адамант», УОР №2 г. Санкт-Петербург),

- Ульяна Васильева (СК «Адамант», УОР №2 г. Санкт-Петербург),

- Екатерина Кузьмина (СК «Адамант», УОР №2 г. Санкт-Петербург),

- Галина Арсенькина (Краснодарский край, г. Сочи).

Тренер команды: Игорь Минин.

Команда Влады Румянцевой:

- Влада Румянцева (СШОР «Истина», г. Дмитров),

- Дарья Морозова (СШОР «Динамо-Дмитров», г. Дмитров),

- Анастасия Мищенко (СШОР «Истина», г. Дмитров),

- Ирина Рязанова (СШОР «Истина», г. Дмитров);

- Вера Тюлякова (г. Санкт-Петербург).

Тренер команды: Андрей Дроздов.

 

По регламенту турнира команды были поделены на три группы (по шесть команд в каждой), сыграли по кругу. По результатам группового этапа восемь лучших вышли в плей-офф: четвертьфинал, полуфинал, финал и матч за третье место.

Команда Алины Ковалёвой заняла второе место турнира!

Команда Анны Сидоровой завершила участие в турнире после четвертьфинала, команда Влады Румянцевой завершила выступление после группового этапа.

 

Результаты игр:

команда Анны Сидоровой:

первая игра:

вторая игра:

третья игра:

четвёртая игра:

пятая игра:

 

команда Алины Ковалёвой:

первая игра:

вторая игра:

третья игра:

четвёртая игра:

 

команда Влады Румянцевой:

первая игра:

вторая игра:

третья игра:

четвёртая игра:

пятая игра:

 

четвертьфинал:

 

полуфинал:

 

финал:

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью