Всемирные зимние игры мастеров 2020 (смешанные команды)
Всемирные зимние игры мастеров 2020 (смешанные команды)
12 - 17 января 2020
Австрия, Инсбрук
1

Russia

(Orlov)

2

Germany

(Schulze)

3

Unites States

(Jackson)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Russia Orlov Alexander Ekimovskaya Evgeniya Boyko Alexander Belolipetskaya Olga 8 2
2 Germany Schulze Felix Obermann Josephine Kapp Uli Ocker Constanze 8 1
3 Unites States Jackson Bret Benson Julie Urbiel David Urbiel Courntey 7 1
9 Russia Vakin Matvey Kolotilina Nataliya Abramov Dmitry Radchenko Evgeniia 4 3
9 Russia Kulchak Alexey Terekhova Anna Ivanenko Alexey Mirinova Svetlana 2 5
9 Russia Sayfutdinov Ilgis Sayfutdinova Svetlana Abramov Victor Abramova Nataliya 2 5

С 10 по 19 января в Инсбруке и Тироле проходят Всемирные зимние игры мастеров 2020 (Winter World Masters Games 2020). Соревнования по кёрлингу состоялись с 12 по 17 января в Кицбюэле (Австрия).

 

В соревнованиях среди смешанных команд приняла участие 21 команда: Россия (4 ком.), Словения, Швейцария (3 ком.), Канада (4 ком.), США (4 ком.), Австрия, Венгрия, Индия/США, Германия, Англия/Андорра.

 

Составы российских команд:

- Александр Орлов, Евгения Екимовская, Александр Бойко и Ольга Белолипецкая

- Матвей Вакин, Евгения Радченко, Дмитрий Абрамов и Наталья Колотилина

- Ильгиз Сайфутдинов, Светлана Сайфутдинова, Виктор Абрамов и Наталья Абрамова

- Алексей Кульчак, Анна Терехова, Алексей Иваненко и Светлана Миронова

 

 По регламенту турнира смешанные команды были поделены на три группы (по семь команд в каждой), сыграли в своих группах по кругу. Далее прошли игры плей-офф: четвертьфиналы, полуфиналы и финальные игры.

 

Команда Александра Орлова - победитель соревнований среди смешанных команд!

Команды Матвея Вакина, Ильгиза Сайфутдинова и Алексея Кульчака завершили участие в турнире после группового этапа соревнований.

 

Результаты игр:

команда Алексея Кульчака:

первая игра:

вторая игра:

третья игра:

четвёртая игра:

пятая игра:

 

команда Александра Орлова:

первая игра:

вторая игра:

третья игра:

четвёртая игра:

пятая игра:

шестая игра:

плей-офф:

четвертьфинал:

полуфинал:

финал:

Россия 5-4 Германия

 

команда Ильгиза Сайфутдинова:

первая игра:

вторая игра:

третья игра:

четвёртая игра:

пятая игра:

 

команда Матвея Вакина:

первая игра:

Россия 3:0 Канада

вторая игра:

третья игра:

четвёртая игра:

пятая игра:

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью