Первенство России среди юношей до 19 лет 2019
Первенство России среди юношей до 19 лет 2019
11 - 17 ноября 2019
Сочи, Кёрлинговый центр «Ледяной куб»
1

Москвич 1

(Ильин)

Москва

2

Московская область 1

(Суровов)

Московская область

3

Самарская область 1

(Сазонов)

Самарская область

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Москвич 1

Москва

Ильин Андрей Гапанчук Александр Качимов Артём Бурдаков Александр Буйлов Максим 5 15 79,6 2
2 Московская область 1

Московская область

Суровов Кирилл Шустров Юрий Ямбулатов Глеб Филиппов Алексей 5 14 68,84 2
3 Самарская область 1

Самарская область

Сазонов Данила Гусев Данила Трофименко Ярослав Куснеев Тимофей 5 14 119,98 1
4 Татарстан

Республика Татарстан

Каримов Камиль Митрофанов Максим Камбаров Ибрагим Шестопалов Богдан 6 14 109,93 1
5 Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Несслер Константин Терентьев Александр Логвин Дмитрий Лясников Глеб Кожевин Андрей 4 10 47,09 2
6 Комсомолл 1

Иркутская область

Власенко Михаил Дудов Андрей Грехнев Кирилл Лысаков Николай 5 11 68,23 1
7 Краснодарский край 1

Краснодарский край

Мешкович Арсений Севрюков Степан Топчян Альберт Волков Егор Ручкин Артём 5 11 77.72 1
8 Новосибирская область

Новосибирская область

Зазульских Даниил Чистяков Егор Чен-Шан Руслан Сотников Сергей 3 9 117,69 2
9 Воробьевы горы 2

Москва

Иванов Артём Лыгарев Ярослав Киндюков Степан Лыгарев Максим Низов Егор 3 8 83,9 3
10 Московская область 2

Московская область

Грецкий Дмитрий Берегой Артём Бабошко Данила Коносевич Иван 2 7 97,72 3
11 Челябинская область

Челябинская область

Самохин Антон Москвин Никита Саморуков Михаил Мишин Антон Маструков Вячеслав 3 8 113,9 3
12 Санкт-Петербург 4

Санкт-Петербург

Букарев Артём Соколов Даниил Зуев Алексей Карпов Егор 3 8 155,89 3
13 Сборная Москвы

Москва

Насонов Тимофей Лавров Георгий Шестопалов Андрей Шибилкин Максим Фомин Даниил 2 7 59,57 4
14 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Тхабисимов Евгений Паранин Кирилл Василевский Георгий Ломакин Степан Иванов Егор 2 7 99,89 4
15 Красноярский край

Красноярский край

Крапивин Дмитрий Денисенко Максим Морозов Владимир Кончаков Андрей 2 7 106,96 4
16 Москвич 2

Москва

Возняк Даниил Нестеров Владислав Чеканов Александр Торбин Алексей 2 7 122,7 4
17 Калининградская область

Калининградская область

Поух Алексей Ванин Марк Киселёв Даниил Жуков Владимир 1 6 70,47 5
18 Воробьевы горы 1

Москва

Куприянов Денис Кальмаев Артём Антаньязов Михаил Салман Арсений Подгорнов Пётр 1 6 86,42 5
19 Москвич 3

Москва

Кузнецов Никита Андрианов Кирилл Кордичев Сергей Янбуков Рамиль 2 7 115,87 5
20 Комсомолл 2

Иркутская область

Палагней Кирилл Машарин Максим Новобрицкий Артём Мухорин Данила 1 6 150,58 5
21 Самарская область 2

Самарская область

Батыркин Иван Коновалов Никита Есаян Давид Глушенков Александр Шерстнёв Иван 1 6 107,64 6
22 Краснодарский край 2

Краснодарский край

Сотников Семён Цыганок Егор Куталадзе Давид Сотников Захар Кетрарь Даниил 1 6 117,3 6
23 Санкт-Петербург 3

Санкт-Петербург

Филаретов Николай Лобанов Максим Суворов Станислав Зааль Андрей 0 5 119,34 6
24 СШ "Гвоздика" (филиал Сам ГУПС в г. Ижевске)

Удмуртская Республика

Нигматуллин Алмаз Нафиков Самат Крючек Данил Гильмуллин Роман Третьяков Данил 0 5 179,09 6

Расписание соревнований (после жеребьёвки)

Регламент соревнований 

Турнирная таблица - итоги группового этапа

Результаты постановочных бросков - итоговые

Схема плей-офф (финал)

 

Тур 1. 13 ноября 08:30

A Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов) - Москвич 1 (Ильин)
B Московская область 2 (Грецкий) - Москвич 3 (Кузнецов)
C Санкт-Петербург 3 (Филаретов) - Комсомолл 1 (Власенко)
D Удмуртская Республика (Нигматуллин) - Московская область 1 (Суровов)
E Комсомолл 2 (Палагней) - Красноярский край (Крапивин)
F Челябинская область (Самохин) - Краснодарский край 1 (Мешкович)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2            0 0 2 0 0 0 1 Х   3
Москвич 1 * 1 1 0 1 1 2 0 Х   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2      1 0 4 2 0 0 1 Х   8
Москвич 3 * 0 1 0 0 2 2 0 Х   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3            0 0 1 0 1 0 Х X   2
Комсомолл 1 * 1 2 0 5 0 3 Х X   11
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Удмуртская Республика   0 1 0 0 0 1 0 Х   2
Московская область 1 * 5 0 3 5 1 0 4 Х   18
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 2                     0 1 3 0 0 0 0 Х   4
Красноярский край * 3 0 0 1 1 2 2 Х   9
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область * 2 0 0 1 0 1 0 Х   4
Краснодарский край 1      0 3 1 0 1 0 1 Х   6

Тур 2. 13 ноября 12:00

A Санкт-Петербург 1 (Несслер) - Самарская область 2 (Батыркин)
B Калининградская область (Поух) - Москвич 2 (Возняк)
C Воробьёвы горы 2 (Иванов) - Самарская область 1 (Сазонов)
D Воробьёвы горы 1 (Куприянов) - Сборная Москвы (Насонов)
E Краснодарский край 2 (Сотников) - Санкт-Петербург 4 (Букарев)
F Новосибирская область (Зазульских) - Татарстан (Каримов) 

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1    * 3 0 3 1 0 1 0 X   8
Самарская область 2           0 1 0 0 3 0 1 X   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область  * 0 0 0 1 0 2 0 1   4
Москвич 2   1 1 1 0 1 0 1 0   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 2       * 0 0 0 2 0 3 0 0   5
Самарская область 1           0 1 1 0 1 0 2 1   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 1               0 1 1 0 0 0 0 X   2
Сборная Москвы * 1 0 0 4 1 1 1 X   8
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2      * 0 0 0 0 0 0 X X   0
Санкт-Петербург 4   0 2 2 1 2 2 X X   9
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область   * 1 0 0 0 2 1 0 X   4
Татарстан          0 1 1 2 0 0 3 X   7

Тур 3. 13 ноября 15:30

A Удмуртская Республика (Нигматуллин) - Краснодарский край 1 (Мешкович)
B Челябинская область (Самохин) - Комсомолл 2 (Палагней)
C Красноярский край (Крапивин) - Московская область 1 (Суровов)
D Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов) - Комсомолл 1 (Власенко)
E Санкт-Петербург 3 (Филаретов) - Московская область 2 (Грецкий)
F Москвич 3 (Кузнецов) - Москвич 1 (Ильин)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Удмуртская Республика   0 0 2 0 0 0 X X   2
Краснодарский край 1 * 2 5 0 3 2 2 X X   14
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область     * 1 0 0 2 2 0 0 X   5
Комсомолл 2   0 0 3 0 0 0 0 X   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край         0 1 1 0 0 1 0 X   3
Московская область 1    * 1 0 0 1 2 0 6 X   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2          * 1 0 1 0 0 1 0 X   3
Комсомолл 1   0 4 0 1 2 0 2 X   9
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3          * 0 1 0 0 0 2 0 X   3
Московская область 2   1 0 0 2 1 0 1 X   5
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3   0 0 1 0 0 0 0 X   1
Москвич 1                        * 0 1 0 0 2 2 1 X   6

Тур 4. 13 ноября 19:00

A Воробьёвы горы 1 (Куприянов) - Татарстан (Каримов)
B Новосибирская область (Зазульских) - Краснодарский край 2 (Сотников)
C Санкт-Петербург 4 (Букарев) - Сборная Москвы (Насонов)
D Санкт-Петербург 1 (Несслер) - Самарская область 1 (Сазонов)
E Воробьёвы горы 2 (Иванов) - Калининградская область (Поух)
F Москвич 2 (Возняк) - Самарская область 2 (Батыркин)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 1            * 0 1 1 0 0 1 X X   3
Татарстан    2 0 0 4 3 0 X X   9
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область   * 0 0 0 1 0 4 0 1   6
Краснодарский край 2   1 1 1 0 3 0 2 0   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4        2 0 0 2 2 0 1 X   7
Сборная Москвы               * 0 0 1 0 0 1 0 X   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1    * 0 1 0 1 0 0 1 2 0 5
Самарская область 1          1 0 1 0 1 2 0 0 1 6
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 2         3 0 0 2 0 0 0 1   6
Калининградская область * 0 0 2 0 0 2 1 0   5
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2   1 0 0 0 2 0 0 1   4
Самарская область 2         * 0 1 1 1 0 1 1 0   5

Тур 5. 14 ноября 08:30

A Комсомолл 1 (Власенко) - Москвич 3 (Кузнецов)
B Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов) - Санкт-Петербург 3 (Филаретов)
C Московская область 2 (Грецкий) - Москвич 1 (Ильин)
D Краснодарский край 1 (Мешкович) - Красноярский край (Крапивин)
E Удмуртская Республика (Нигматуллин) - Челябинская область (Самохин)
F Комсомолл 2 (Палагней) - Московская область 1 (Суровов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 1                   * 1 0 2 1 1 1 1 X   7
Москвич 3   0 1 0 0 0 0 0 X   1
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2     1 0 3 0 0 1 1 X   6
Санкт-Петербург 3          * 0 1 0 1 1 0 0 X   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2      0 1 0 1 0 0 0 X   2
Москвич 1 * 1 0 3 0 2 1 2 X   9
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1 * 3 0 1 0 3 0 0 1   8
Красноярский край           0 1 0 1 0 2 2 0   6
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Удмуртская Республика   0 0 0 2 0 0 1 X   3
Челябинская область * 2 0 1 0 0 2 0 X   5
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 2 * 4 0 1 0 0 0 0 X   5
Московская область 1      0 5 0 0 1 2 0 X   8

Тур 6. 14 ноября 12:00

A Самарская область 1 (Сазонов) -  Москвич 2 (Возняк)
B Санкт-Петербург 1 (Несслер) - Воробьёвы горы 2 (Иванов)
C Калининградская область (Поух) - Самарская область 2 (Батыркин)
D Татарстан (Каримов) - Санкт-Петербург 4 (Букарев)
E Воробьёвы горы 1 (Куприянов) - Новосибирская область (Зазульских)
F Краснодарский край 2 (Сотников) - Сборная Москвы (Насонов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 1           0 0 3 0 1 0 0 X   4
Москвич 2        * 1 3 0 1 0 2 1 X   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1 * 1 0 2 0 2 0 0 2   7
Воробьёвы горы 2                0 1 0 1 0 2 1 0   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область * 0 1 4 0 1 0 0 1   7
Самарская область 2          1 0 0 2 0 1 2 0   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан            * 0 0 0 1 1 0 1 0   3
Санкт-Петербург 4               0 0 0 0 0 1 0 1   2
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 1    * 1 4 0 0 0 0 2 X   7
Новосибирская область      0 0 4 2 1 2 0 X   9
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2         0 2 0 0 0 1 0 X   3
Сборная Москвы      * 2 0 1 2 3 0 3 X   11

 

Тур 7. 14 ноября 15:30

A Московская область 1 (Суровов) -  Челябинская область (Самохин)
B Красноярский край (Крапивин) - Удмуртская Республика (Нигматуллин)
C Краснодарский край 1 (Мешкович) - Комсомолл 2 (Палагней)
D Москвич 1 (Ильин) - Санкт-Петербург 3 (Филаретов)
E Москвич 3 (Кузнецов) - Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов)
F Комсомолл 1 (Власенко) - Московская область 2 (Грецкий)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1       * 0 2 1 2 0 1 0 0   6
Челябинская область     0 0 0 0 1 0 2 0   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
 Красноярский край * 0 1 3 1 2 0 1 Х   8
Удмуртская Республика       1 0 0 0 0 1 0 Х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1          0 0 1 0 1 3 0 3   8
Комсомолл 2   * 0 1 0 0 0 0 3 0   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1 * 3 0 0 1 2 0 2 Х   8
Санкт-Петербург 3                0 1 0 0 0 2 0 Х   3
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3 * 2 2 0 0 2 0 3 Х   9
Санкт-Петербург 2                0 0 3 1 0 1 0 Х   5
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 1      0 2 0 1 3 0 0 Х   6
Московская область 2        * 0 0 1 0 0 1 2 Х   4

 

Тур 8. 14 ноября 19:00

A Сборная Москвы (Насонов) -  Новосибирская область (Зазульских)
B Санкт-Петербург 4 (Букарев) - Воробьевы горы 1 (Куприянов)
C Татарстан (Каримов) - Краснодарский край 2 (Сотников)
D Самарская область 2 (Батыркин) - Воробьевы горы 2 (Иванов)
E Москвич 2 (Возняк) - Санкт-Петербург 1 (Несслер)
F Самарская область 1 (Сазонов) - Калининградская область (Поух)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы   * 2 0 0 0 0 1 0 Х   3
Новосибирская область      0 0 1 3 1 0 0 Х   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4   0 0 0 3 0 0 2 1   6
 Воробьевы горы 1             * 2 0 1 0 1 0 0 0   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан       * 0 1 2 2 0 3 Х Х   8
Краснодарский край 2          1 0 0 0 1 0 Х Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 2 * 1 0 1 0 3 0 0 Х   5
Воробьевы горы 2                0 5 0 2 0 0 3 Х   10
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2   0 1 0 0 0 2 1 Х   4
Санкт-Петербург 1              * 1 0 3 1 3 0 0 Х   8
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 1 * 2 2 2 0 3 2 Х Х   6
Калининградская область    0 0 0 2 0 0 Х Х   2

 

Тур 9. 15 ноября 08:30

A Комсомолл 2 (Палагней) -  Удмуртская Республика (Нигматуллин)
B Московская область 1 (Суровов) - Краснодарский край 1 (Мешкович)
C Челябинская область (Самохин) - Красноярский край (Крапивин)
D Московская область 2 (Грецкий) - Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов)
E Москвич 1 (Ильин) - Комсомолл 1 (Власенко)
F Санкт-Петербург 3 (Филаретов) - Москвич 3 (Кузнецов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 2    4 2 1 2 1 3 Х Х   13
Удмуртская Республика       * 0 0 0 0 0 0 Х Х   0
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1   0 0 0 1 0 1 0 Х   2
 Краснодарский край 1         * 0 2 1 0 1 0 3 Х   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область * 4 2 0 0 1 3 Х Х   10
Красноярский край                 0 0 0 2 0 0 Х Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2   0 0 0 1 1 0 0 Х   2
Санкт-Петербург 2                * 2 2 1 0 0 1 1 Х   7
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1   0 2 0 1 0 0 2 1 0 6
Комсомолл 1                         * 2 0 2 0 1 1 0 0 3 9
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3                * 0 0 0 3 0 1 0 Х   4
Москвич 3    2 1 1 0 1 0 3 Х   8

 

Тур 10. 15 ноября 12:00

A Краснодарский край 2 (Сотников) -  Воробьевы горы 1 (Куприянов)
B Сборная Москвы (Насонов) - Татарстан (Каримов)
C Новосибирская область (Зазульских) - Санкт-Петербург 4 (Букарев)
D Калининградская область (Поух) - Санкт-Петербург 1 (Несслер)
E Самарская область 2 (Батыркин) - Самарская область 1 (Сазонов)
F Воробьевы горы 2 (Иванов) - Москвич 2 (Возняк)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2              0 4 1 0 2 1 0 0   8
Воробьевы горы 1      * 2 0 0 4 0 0 0 3   9
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы                     * 0 3 0 0 2 0 1 0   6
 Татарстан        1 0 3 0 0 2 0 2   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область         * 2 0 0 0 2 2 0 Х   6
Санкт-Петербург 4                 0 0 1 2 0 0 1 Х   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область        0 0 1 0 1 0 1 1   4
Санкт-Петербург 1                 * 0 1 0 2 0 2 0 0   5
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 2                0 1 0 0 0 0 Х Х   1
Самарская область 1            * 0 0 4 2 2 1 Х Х   9
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьевы горы 2                   * 2 0 2 0 1 0 2 Х   7
Москвич 2   0 1 0 0 0 1 0 Х   2

 

Тур 11. 15 ноября 18:00

Четвертьфиналы

А Московская область 1 (Суровов) - Комсомолл 1 (Власенко)

В Новосибирская область (Зазульских) - Самарская область 1 (Сазонов)

С Татарстан (Каримов) - Санкт-Петербург 1 (Несслер)

D Москвич 1 (Ильин) - Краснодарский край 1 (Мешкович)

А   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1              0 1 1 0 0 2 1 2   7
Комсомолл 1 * 2 0 0 2 1 0 0 0   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область         * 0 0 1 0 0 0 0 Х   1
 Самарская область 1   0 0 0 1 1 2 1 Х   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан        0 0 2 0 0 2 0 1   5
Санкт-Петербург 1                  * 2 0 0 1 0 0 1 0   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1    * 3 0 0 0 0 1 1 Х   5
Краснодарский край 1               0 0 1 1 0 0 0 Х   2

 

Тур 12. 16 ноября 8:30

Полуфиналы

А Татарстан (Каримов) - Москвич 1 (Ильин)

D Московская область 1 (Суровов) - Самарская область 1 (Сазонов)

А   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан            * 0 0 0 2 0 0 X X   2
Москвич 1                                 1 1 2 0 1 3 X X   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1           * 2 0 0 1 1 0 0 1   5
 Самарская область 1   0 0 1 0 0 2 0 0   3

 

Тур 13. 16 ноября 13:00

Финал, матч за 3-е место

В Московская область 1 (Суровов) - Москвич 1 (Ильин)

С Татарстан (Каримов) - Самарская область 1 (Сазонов)

В   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1 * 1 0 0 1 0 2 0 0   4
Москвич 1                                 0 0 1 0 3 0 0 1   5
С   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан                               * 0 0 0 0 1 1 0 2 0 4
 Самарская область 1   0 2 0 1 0 0 1 0 1 5

Санкт-Петербург 2

Паранин Кирилл

Василевский Георгий

Ломакин Степан

Тхабисимов Евгений

Иванов Егор

 

Московская область 2

Берегой Артём

Бабошко Данила

Грецкий Дмитрий

Коносевич Иван

 

Санкт-Петербург 3

Лобанов Максим

Суворов Станислав

Зааль Андрей

Филаретов Николай

 

Москвич 3

Андрианов Кирилл

Кордичев Сергей

Янбуков Рамиль

Кузнецов Никита

 

Комсомолл 1

Дудов Андрей

Грехнев Кирилл

Лысаков Николай

Власенко Михаил

 

Москвич 1

Гапанчук Александр

Качимов Артём

Бурдаков Александр

Ильин Андрей

Буйлов Максим

 

Удмуртская Республика

Нафиков Самат

Крючек Данил

Гильмуллин Роман

Нигматуллин Алмаз

Третьяков Данил

 

Комсомолл 2

Машарин Максим

Новобрицкий Артём

Мухорин Данила

Палагней Кирилл

 

Челябинская область

Москвин Никита

Саморуков Михаил

Мишин Антон

Самохин Антон

Маструков Вячеслав

 

Красноярский край

Денисенко Максим

Морозов Владимир

Кончаков Андрей

Крапивин Дмитрий

 

Краснодарский край 1

Севрюков Степан

Топчян Альберт

Волков Егор

Мешкович Арсений

Ручкин Артём

 

Московская область 1

Шустров Юрий

Ямбулатов Глеб

Филиппов Алексей

Суровов Кирилл

 

Санкт-Петербург 1

Терентьев Александр

Логвин Дмитрий

Несслер Константин

Лясников Глеб

Кожевин Андрей

 

Калининградская область

Ванин Марк

Киселёв Даниил

Поух Алексей

Ванин Марк

 

Воробьёвы горы 2

Лыгарев Ярослав

Киндюков Степан

Иванов Артём

Лыгарев Максим

Низов Егор

 

Москвич 2

Нестеров Владислав

Чеканов Александр

Торбин Алексей

Возняк Даниил

 

Самарская область 1

Гусев Данила

Трофименко Ярослав

Сазонов Данила

Куснеев Тимофей

 

Самарская область 2

Коновалов Никита

Есаян Давид

Глушенков Александр

Батыркин Иван

Шерстнёв Иван

 

Воробьёвы горы 1

Кальмаев Артём

Антаньязов Михаил

Салман Арсений

Куприянов Денис

Подгорнов Пётр

 

Краснодарский край 2

Сотников Семён

Цыганок Егор

Куталадзе Давид

Сотников Захар

Кетрарь Даниил

 

Новосибирская область

Чистяков Егор

Чен-Шан Руслан

Сотников Сергей

Зазульских Даниил

 

Санкт-Петербург 4

Букарев Артём

Соколов Даниил

Зуев Алексей

Карпов Егор

 

Татарстан

Митрофанов Максим

Камбаров Ибрагим

Шестопалов Богдан

Каримов Камиль

 

Сборная Москвы

Лавров Георгий

Шестопалов Андрей

Шибилкин Максим

Насонов Тимофей

Фомин Даниил

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью