WCT International Bernese Ladies Cup 2020
WCT International Bernese Ladies Cup 2020
9 - 12 января 2020
Швейцария, Берн
1

Switzerland

(Stern)

2

China

(Han)

3

Sweden

(Wrana)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Switzerland Stern Elena Huerlimann Briar Gisler Lisa Koller Celine 7 -
2 China Han Yu Zhang Lijun Jiang Xindi Shao Rui Yi 7 -
3 Sweden Wrana Isabella Wahlin Jennie de Val Almida Sjoberg Fanny 6 -
5 Russia Sidorova Anna Portunova Julia Kotelnikova Olga Ezekh Kira 4 -
5 Russia Kovaleva Alina Komarova Maria Arsenkina Galina Kuzmina Ekaterina 4 -
9 Russia Rumiantseva Vlada Tiuliakova Vera Riazanova Irina Mishchenko Anastasia Kardapoltseva Alexandra 3 -

С 9 по 12 января в Берне (Швейцария) прошёл международный турнир по кёрлингу среди женских команд «WCT International Bernese Ladies Cup 2020». В соревнованиях приняли участие 27 команд из Китая, России, Германии, Кореи, Японии, Чехии, Латвии, США, Шотландии, Швеции, Италии и Швейцарии.

 

Составы российских команд:

- Влада Румянцева (СШОР «Истина», г. Дмитров)

- Анастасия Мищенко (СШОР «Истина», г. Дмитров)

- Ирина Рязанова (СШОР «Истина», г. Дмитров)

- Вера Тюлякова (СК «Адамант», УОР №2, г. Санкт-Петербург)

- Александра Кардапольцева (СШОР «Динамо-Дмитров», г. Дмитров)

Тренер команды: Андрей Дроздов.

- Алина Ковалёва (УОР №2, СК «Адамант», г. Санкт-Петербург)

- Мария Комарова (УОР №2, СК «Адамант», г. Санкт-Петербург)

- Галина Арсенькина (УОР №2, СК «Адамант», г. Санкт-Петербург)

- Екатерина Кузьмина (УОР №2, СК «Адамант», г. Санкт-Петербург)

Тренер команды: Ирина Колесникова.

- Анна Сидорова (Краснодарский край, г. Сочи)

- Юлия Портунова (Краснодарский край, г. Сочи)

- Ольга Котельникова (СШОР «Динамо-Дмитров», г. Дмитров)

- Кира Езех (СШОР «Воробьёвы горы», г. Москва)

Тренер команды: Сергей Беланов.

 

По регламенту турнира команды сыграли по системе «triple knockout» (до трёх поражений). Далее прошли игры плей-офф.

 

Команды Алины Ковалёвой и Анны Сидоровой завершили выступление на турнире после четвертьфиналов. Команда Влады Румянцевой завершила участие в турнире после кругового этапа соревнований.

 

Результаты игр:

Команда Алины Ковалёвой:

первая игра:

вторая игра:

третья игра:

четвёртая игра:

плей-офф:

четвертьфинал:

 

команда Влады Румянцевой:

первая игра:

вторая игра:

третья игра:

четвёртая игра:

пятая игра:

шестая игра:

 

команда Анны Сидоровой:

первая игра:

вторая игра:

третья игра:

четвёртая игра:

плей-офф:

четвертьфинал:

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью