Всероссийское соревнование среди мужских команд (отбор на чемпионат России 2020)
Всероссийское соревнование среди мужских команд (отбор на чемпионат России 2020)
28 января - 4 февраля 2020
Дмитров, МУ СК «Дмитров»
1

Санкт-Петербург 1

(Орлов)

Санкт-Петербург

2

Москвич 1

(Бурдаков)

Москва

3

Краснодарский край 1

(Мешкович)

Краснодарский край

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Орлов Александр Соколов Даниил Зуев Андрей Зуев Алексей Бойко Александр 5 11 38,02 1
2 Москвич 1

Москва

Бурдаков Александр Гапанчук Александр Шестопалов Андрей Качимов Артем Буйлов Максим 4 10 54,80 1
3 Краснодарский край 1

Краснодарский край

Мешкович Арсений Сотников Захар Волков Егор Севрюков Степан Топчян Альберт 5 12 102,80 2
4 Воробьевы горы

Москва

Кутузов Роман Киндюков Степан Лыгарев Максим Иванов Артем Лыгарев Ярослав 4 10 82,32 1
5 Московская область

Московская область

Суровов Кирилл Шустров Юрий Шмелев Даниил Филиппов Алексей Рыбаков Артем 3 7 76,14 1
6 ТиЛайн

Москва

Капустянов Олег Абрамов Виктор Бабак Роман Шлойдо Андрей Коляда Александр 3 8 105,48 2
7 Комсомолл 1

Иркутская область

Палагней Кирилл Шевченко Андрей Грехнев Кирилл Мухорин Данила 3 8 121,40 3
8 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Тхабисимов Евгений Паранин Кирилл Ломакин Степан Василевский Георгий Иванов Егор 3 8 173,86 2
9 Ярославская область

Ярославская область

Мишин Павел Мишин Павел Евгеньевич Уткин Александр Михайлович Роженцов Павел Александрович Фадеев Сергей Вячеславович 1 5 56,02 2
10 Калининградская область

Калининградская область

Упоров Дмитрий Жуков Владимир Киселев Даниил Колобухов Павел Поух Алексей 1 5 59,32 3
11 Татарстан

Республика Татарстан

Каримов Камиль Камбаров Ибрагим Шестопалов Богдан Митрофанов Максим 1 5 92,92 3
12 Москвич 2

Москва

Янбуков Рамиль Князев Михаил Голиков Егор Кудряшов Денис Красносельский Алексей 1 5 98,34 3
13 Санкт-Петербург 3

Санкт-Петербург

Короленко Сергей Филаретов Николай Абрамов Дмитрий Кожевин Андрей 0 3 72,58 4
14 Динамо-Дмитров

Московская область

Ямбулатов Глеб Берегой Артем Коносевич Иван Чубуков Даниил 0 3 74,68 4
15 Самарская область

Самарская область

Сазонов Данила Гусев Данила Трофименко Ярослав Куснеев Тимофей 1 4 108,00 4
16 Енисей

Красноярский край

Грошев Василий Кочергин Валерий Безруких Павел Триандафилиди Петр 1 4 123,62 4

Регламент проведения соревнований 

Расписание соревнований (после жеребьевки)

Турнирная таблица - после кругового этапа

Результаты постановочных  бросков - итоговые

Квалификационные игры - результаты

Схема плей-офф (финал)

Тур 1. 30 января 08:30

A Санкт-Петербург 1 (Орлов) - Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов)
B Самарская область (Сазонов) - Москвич 2 (Янбуков)
C Краснодарский край (Мешкович) - Татарстан (Каримов)
D Воробьевы горы (Кутузов) - Динамо-Дмитров (Ямбулатов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Санкт-Петербург 1                  * 1 0 2 1 1 1 0 Х   6
Санкт-Петербург 2          0 2 0 0 0 0 1 Х   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Самарская область                  0 0 1 0 0 1 0 Х   2
Москвич 2                  * 1 1 0 0 2 0 1 Х   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Краснодарский край               * 0 1 2 1 2 2 Х Х   8
Татарстан     1 0 0 0 0 0 Х Х   1
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Воробьевы горы                       1 2 2 1 0 0 2 Х   8
Динамо-Дмитров * 0 0 0 0 3 0 0 Х   3

 

Тур 2. 30 января 12:00

A Москвич 1 (Бурдаков) - Комсомолл 1 (Палагней)
B ТиЛайн (Капустянов) - Санкт-Петербург 3 (Короленко)
C Калининградская область (Упоров) - Енисей (Грошев)
D Московская область 1 (Суровов) - Ярославская область (Мишин)

A   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Москвич 1                  * 0 0 1 1 0 0 1 3 1 7
Комсомолл 1                             1 1 0 0 3 1 0 0 0 6
B   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
ТиЛайн                * 0 0 2 0 2 3 1 Х   8
Санкт-Петербург 3                    0 1 0 1 0 0 0 Х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Калининградская область      * 0 0 1 0 2 0 Х Х   3
Енисей   0 3 0 5 0 2 Х Х   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Московская область 1              0 3 4 0 1 1 1 Х   10
Ярославская область * 1 0 0 2 0 0 0 Х   3

 

Тур 5. 31 января 08:30

A Ярославская область (Мишин) -Калининградская область (Упоров)
B Московская область 1 (Суровов) - Енисей (Грошев)
C Санкт-Петербург 3 (Короленко) - Москвич 1 (Бурдаков)
D ТиЛайн (Капустянов) - Комсомолл 1 (Палагней)

A   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Ярославская область            0 2 0 0 0 0 0 Х   2
Калининградская область     * 2 0 1 2 1 1 1 Х   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Московская область 1           * 1 0 0 0 1 0 2 1   5
Енисей           0 2 0 1 0 1 0 0   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Санкт-Петербург 3                 * 2 1 0 1 0 0 0 Х   4
Москвич 1   0 0 3 0 5 2 1 Х   11
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
ТиЛайн           0 0 0 0 0 1 0 Х   1
Комсомолл 1                          * 1 0 2 0 0 0 0 Х   3

 

Тур 6. 31 января 12:00

A Динамо-Дмитров (Ямбулатов) -Краснодарский край (Мешкович)
B Воробьевы горы (Кутузов) - Татарстан (Каримов)
C Москвич 2 (Янбуков) - Санкт-Петербург 1 (Орлов)
D Самарская область (Сазонов) - Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Динамо-Дмитров         * 0 0 2 0 1 0 1 Х   4
Краснодарский край                1 3 0 0 0 2 0 Х   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Воробьевы горы                    * 0 2 1 2 1 0 2 Х   8
Татарстан           0 0 0 0 0 2 0 Х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Москвич 2                   1 0 1 1 0 0 1 1 0 5
Санкт-Петербург 1                 * 0 4 0 0 0 1 0 0 1 6
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Самарская область         * 1 0 0 0 1 0 1 Х   3
Санкт-Петербург 2                   0 4 2 1 0 1 0 Х   8

 

Тур 11. 1 февраля 16:00

A Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов) - Москвич 2 (Янбуков)
B Санкт-Петербург 1 (Орлов) - Самарская область (Сазонов)
C Татарстан (Каримов) - Динамо-Дмитров (Ямбулатов)
D Краснодарский край (Мешкович) - Воробьевы горы (Кутузов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Санкт-Петербург 2                  1 0 1 3 2 0 2 Х   9
Москвич 2              * 0 1 0 0 0 1 0 Х   2
B   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Санкт-Петербург 1                * 0 2 0 1 0 0 0 Х   3
Самарская область           0 0 1 0 1 4 0 Х   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Татарстан                * 0 0 3 2 2 0 1 Х   8
Динамо-Дмитров                     1 1 0 0 0 1 0 Х   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Краснодарский край              * 0 1 0 0 0 0 Х Х   1
Воробьевы горы                   3 0 1 2 1 2 Х Х   9

 

Тур 12. 1 февраля 19:30

A Комсомолл 1 (Палагней) - Санкт-Петербург 3 (Короленко)
B Москвич 1 (Бурдаков) - ТиЛайн (Капустянов)
C Енисей (Грошев) - Ярославская область (Мишин)
D Калининградская область (Упоров) - Московская область 1 (Суровов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Комсомолл 1                 0 3 0 1 0 2 1 Х   7
Санкт-Петербург 3                * 0 0 1 0 1 0 0 Х   2
B   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Москвич 1                              * 0 1 2 0 0 2 0 1 0 6
ТиЛайн           1 0 0 2 1 0 2 0 1 7
C   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Енисей                  0 0 0 2 0 1 0 Х   3
Ярославская область           * 1 1 1 0 1 0 2 Х   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Калининградская область * 0 1 0 0 0 0 1 Х   2
Московская область 1            0 0 3 1 2 1 0 Х   7

 

Тур 14. 02 февраля 12:00 (квалификационные матчи)

A ТиЛайн (Капустянов) - Калининградская область (Упоров)
B Комсомолл 1 (Палагней) -Ярославская область (Мишин)
C Москвич 2 (Янбуков) - Краснодарский край (Мешкович)
D Татарстан (Каримов) - Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
ТиЛайн                0 0 1 1 0 0 1 1   4
Калининградская область   * 1 1 0 0 0 1 0 0   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Комсомолл 1                        * 3 0 1 0 0 1 0 0 1 6
Ярославская область   0 2 0 0 1 0 1 1 0 5
C   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Москвич 2            * 2 2 0 0 0 1 0 0   5
Краснодарский край              0 0 2 3 0 0 2 2   9
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Татарстан * 0 0 0 0 0 1 0 Х   1
Санкт-Петербург 2                 0 1 3 1 0 0 1 Х   6

 

Тур 16. 02 февраля 19:30 (1/4 финала)

A Комсомолл 1 (Палагней) - Воробьевы горы (Кутузов)
B Московская область 1 (Суровов) - Краснодарский край (Мешкович)
C Москвич 1 (Бурдаков) - Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов)
D ТиЛайн (Капустянов) - Санкт-петербург 1 (Орлов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Комсомолл 1               * 0 2 0 0 2 0 0 0 0 4
Воробьевы горы                      0 0 1 1 0 0 1 1 1 5
B   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Московская область 1           * 0 0 1 1 0 0 2 Х   4
Краснодарский край          0 1 0 0 3 2 0 Х   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Москвич 1               * 1 1 1 0 2 0 4 Х   9
Санкт-Петербург 2                   0 0 0 1 0 2 0 Х   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
ТиЛайн   0 0 1 2 0 2 0 0   5
Санкт-Петербург 1                 * 0 3 0 0 2 0 2 1   8

 

Тур 17. 03 февраля 08:30 (1/2 финала)

C Воробьевы горы (Кутузов) - Санкт-Петербург 1 (Орлов) 
D Москич 1 (Бурдаков) - Краснодарский край (Мешкович)

С   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Воробьевы горы                0 2 1 1 1 0 0 0   5
Санкт-Петербург 1                 * 2 0 0 0 0 2 1 1   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Москвич 1 * 2 1 0 1 0 3 0 Х   7
Краснодарский край                0 0 1 0 1 0 2 Х   4

Санкт-Петербург 1

Орлов Александр

Бойко Александр

Соколов Даниил

Зуев Андрей

Зуев Алексей

 

Санкт-Петербург 2

Тхабисимов Евгений

Паранин Кирилл

Ломакин Степан

Василевский Георгий

Иванов Егор

 

Самарская область

Гусев Данила

Трофименко Ярослав

Сазонов Данила

Куснеев Тимофей

 

Москвич 2

Янбуков Рамиль

Князев Михаил

Голиков Егор

Кудряшов Денис

Краснопольский Алекей

 

Краснодарский край 

Мешкович Арсений

Волков Егор

Сотников Захар

Севрюков Степан

Топчян Альберт

 

Татарстан

Каримов Камиль

Камбаров Ибрагим

Шестопалов Богдан

Митрофанов Максим

 

Воробьевы горы (Москва)

Кутузов Роман

Лыгарев Ярослав

Киндюков Степан

Лыгарев Максим

Иванов Артем

 

Динамо-Дмитров

Чубуков Даниил

Коносевич Иван

Берегой Артем

Ямбулатов Глеб

 

Москвич 1

Шестопалов Андрей

Бурдаков Александр

Качимов Артем

Гапанчук Александр

Буйлов Максим

 

Комсомолл 1 (Иркутская область)

Грехнёв Кирилл

Палагней Кирилл

Шевченко Андрей

Мухорин Данила

 

ТиЛайн (Москва)

Капустянов Олег

Абрамов Виктор

Бабак Роман

Шлойдо Андрей

Коляда Александр

 

Санкт-Петербург 3

Короленко Сергей

Абрамов Дмитрий

Кожевин Андрей

Филаретов Николай

 

Калининградская область

Упоров Дмитрий

Жуков Владимир

Поух Алексей

Колобухов Павел

Киселев Даниил

 

Енисей (Красноярский край)

Безруких Павел

Кочергин Валерий

Триандафилиди Петр

Грошев Василий

 

Московская область 1

Шустров Юрий

Шмелев Даниил

Филиппов Алексей

Суровов Кирилл

Рыбаков Артем

 

Ярославская область

Мишин Павел

Уткин Александр

Роженцов Павел

Фадеев Сергей

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью