Чемпионат России среди смешанных команд (микст) 2020
Чемпионат России среди смешанных команд (микст) 2020
5 - 11 сентября 2020
Дмитров, МУ СК «Дмитров»
1

Санкт-Петербург 3

(Тимофеев)

Санкт-Петербург

2

Московская область 1

(Еремин)

Московская область

3

Новосибирская область

(Шмаков)

Новосибирская область

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Санкт-Петербург 3

Санкт-Петербург

Тимофеев Алексей Белякова Надежда Климов Евгений Низовцева Ирина 9 18 35,73 1
2 Московская область 1

Московская область

Еремин Александр Морозова Дарья Тузов Алексей Москалева Анастасия 7 16 40,03 1
3 Новосибирская область

Новосибирская область

Шмаков Артём Стояросова Александра Казачков Иван Кунгурова Екатерина 6 15 23,04 2
4 Московская область 2

Московская область

Румянцева Влада Васьков Михаил Мищенко Анастасия Кузнецов Пётр 6 15 75,46 2
5 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Ражабов Артур Евдокимова Маргарита Киба Данил Дроздова Мария 5 12 36,65 3
6 Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Стукальский Алексей Халанская Анастасия Дрон Пётр Ермейчук Мария 5 12 42,35 3
7 Комсомолл 1

Иркутская область

Трухина Елизавета Власенко Михаил Поликарпова Нина Лысаков Николай 5 12 43,74 4
8 Енисей

Красноярский край

Самойлик Анна Грошев Василий Дудко Кристина Величко Владислав 3 10 46,43 4
9 Калининград 1

Калининградская область

Мирошниченко Алиса Колобухов Павел Ниперс Виолета Упоров Дмитрий 3 10 52,94 5
10 Санкт-Петербург 4

Санкт-Петербург

Горячев Даниил Антонова Александра Быстров Александр Заседателева Арина 3 10 74,74 5
11 Санкт-Петербург 5

Санкт-Петербург

Орлов Александр Бабарыкина Анастасия Морозов Сергей Беликова Анастасия 3 10 70,83 6
12 Ярославская область

Ярославская область

Тележкин Василий Белова Елизавета Лебедев Михаил Семёнова Дарья 2 9 79,13 6
13 Сборная Москвы

Москва

Шибилкин Максим Третьяк Лолита Шехирев Никита Русина Арина 2 9 51,50 7
14 Самарская область 1

Самарская область

Безпризорнова Ирина Шерстнёв Иван Усенко Валентин Богатова Полина 1 8 89,3 7
15 Татарстан

Республика Татарстан

Шестопалов Богдан Сушкова Анастасия Иванов Максим Крючкова Анастасия 0 7 76,29 8
16 Самарская область 2

Самарская область

Трофименко Ярослав Богатова Софья Куснеев Тимофей Сальникова Анна 0 7 82,93 8

Расписание соревнований (после жеребьёвки)

Регламент соревнований

Результаты постановочных бросков (DSC) - после 14 тура

Турнирная таблица - после 14 тура

Финал

 

Тур 1. 06 сентября 16:00

A Енисей - Санкт-Петербург 3
B Санкт-Петербург 1 - Калининград 1
C Санкт-Петербург 5 - Самарская область 1
D Самарская область 2 - Московская область 2

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Енисей         1 0 2 0 0 1 0 Х   4
Санкт-Петербург 3       * 0 3 0 2 1 0 5 Х   11
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1       * 3 0 0 3 0 1 3 Х   10
Калининград 1     0 1 0 0 1 0 0 Х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 5 * 0 1 1 1 1 0 0 1   5
Самарская область 1     0 0 0 0 0 1 3 0   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 2 * 1 0 0 2 0 1 0 Х   4
Московская область 2   0 2 2 0 3 0 1 Х   8

Тур 2. 06 сентября 19:30

A Ярославская область - Сборная Москвы
B Санкт-Петербург 2 - Татарстан
C Московская область 1 - Санкт-Петербург 4
D Новосибирская область - Комсомолл 1

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Ярославская область        0 3 0 0 0 3 0 X   6
Сборная Москвы       * 0 0 0 1 0 0 1 X   2
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2          * 2 3 0 3 4 3 X X   15
Татарстан     0 0 1 0 0 0 X X   1
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1      0 1 0 1 0 0 2 1   5
Санкт-Петербург 4 * 0 0 1 0 1 0 0 0   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 0 2 0 1 3 1 0 1   8
Комсомолл 1   1 0 3 0 0 0 2 0   6

Тур 3. 07 сентября 09:00

A Самарская область 1 - Московская область 2
B Санкт-Петербург 5 - Самарская область 2
C Санкт-Петербург 3 - Калининград 1
D Енисей - Санкт-Петербург 1

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 1    0 2 1 0 0 0 Х Х   3
Московская область 2  * 3 0 0 5 0 1 Х Х   9
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 5        * 3 0 3 0 0 3 Х Х   9
Самарская область 2   0 1 0 0 2 0 Х Х   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3        * 2 0 6 2 1 1 Х Х   12
Калининград 1         0 2 0 0 0 0 Х Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Енисей        * 0 2 1 0 0 0 0 Х   3
Санкт-Петербург 1          0 0 0 1 1 1 2 Х   5

Тур 4. 07 сентября 12:30

A Санкт-Петербург 4 - Комсомолл 1
B Московская область 1 - Новосибирская область
C Сборная Москвы - Татарстан
D Ярославская область - Санкт-Петербург 2

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4            1 0 1 2 0 1 0 1   6
Комсомолл 1  * 0 1 0 0 1 0 2 0   4
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Московская область 1      1 0 1 1 0 2 0 0 1 6
Новосибирская область * 0 1 0 0 2 0 0 2 0 5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы             * 3 3 0 4 1 1 Х Х   12
Татарстан          0 0 1 0 0 0 Х Х   1
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Ярославская область        0 1 0 1 1 0 0 0   3
Санкт-Петербург 2 * 1 0 1 0 0 1 0 2   5

Тур 5. 07 сентября 16:00

A Санкт-Петербург 5 - Калининград 1
B Енисей - Московская область 2
C Самарская область 2 - Санкт-Петербург 1
D Санкт-Петербург 3 - Самарская область 1

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 5         0 3 1 0 1 1 0 0   6
Калининград 1 * 2 0 0 1 0 0 1 1   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Енисей   * 0 0 1 1 0 0 2 Х   4
Московская область 2   1 1 0 0 4 2 0 Х   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 2    0 2 0 2 0 0 1 Х   5
Санкт-Петербург 1      * 2 0 1 0 3 2 0 Х   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3      * 1 0 3 1 0 0 2 Х   7
Самарская область 1    0 0 0 0 1 1 0 Х   2

Тур 6. 07 сентября 19:30

A Московская область 1 - Татарстан
B Ярославская область - Комсомолл 1
C Новосибирская область - Санкт-Петербург 2
D Сборная Москвы - Санкт-Петербург 4

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1      0 0 2 2 2 1 1 Х   8
Татарстан * 2 2 0 0 0 0 0 Х   4
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Ярославская область       0 1 0 1 0 0 Х Х   2
Комсомолл 1 * 1 0 5 0 1 1 Х Х   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область   0 2 0 1 2 1 0 Х   6
Санкт-Петербург 2      * 6 0 1 0 0 0 2 Х   9
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы     * 0 2 1 0 2 0 0 2   7
Санкт-Петербург 4            1 0 0 2 0 2 1 0   6

Тур 7. 08 сентября 09:00

A Санкт-Петербург 1 - Самарская область 1
B Самарская область 2 - Санкт-Петербург 3
C Енисей - Санкт-Петербург 5
D Московская область 2 - Калининград 1

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1     2 0 2 0 3 1 0 Х   8
Самарская область 1  * 0 3 0 2 0 0 1 Х   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 2  * 0 0 0 1 0 1 1 0   3
Санкт-Петербург 3   0 3 0 0 1 0 0 1   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Енисей * 2 0 3 0 0 1 0 1   7
Санкт-Петербург 5         0 2 0 0 2 0 1 0   5
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2   1 0 0 1 0 2 0 1   5
Калининград 1          * 0 1 1 0 1 0 1 0   4

Тур 8. 08 сентября 12:30

A Санкт-Петербург 2 - Санкт-Петербург 4
B Новосибирская область - Сборная Москвы
C Ярославская область - Московская область 1
D Комсомолл 1 - Татарстан

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2     0 0 0 0 2 0 1 1   4
Санкт-Петербург 4          * 0 0 0 1 0 2 0 0   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 2 0 2 0 0 1 0 2   7
Сборная Москвы   0 2 0 2 1 0 1 0   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Ярославская область    0 0 0 0 2 0 Х Х   2
Московская область 1    * 2 1 4 2 0 1 Х Х   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 1                   * 0 4 1 1 0 2 0 1   9
Татарстан            3 0 0 0 1 0 2 0   6

Тур 9. 08 сентября 16:00

A Самарская область 2 - Енисей
B Калининград 1 - Самарская область 1
C Санкт-Петербург 1 - Московская область 2
D Санкт-Петербург 5 - Санкт-Петербург 3

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 2    0 0 1 0 1 0 0 Х   2
Енисей       * 2 1 0 2 0 1 1 Х   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининград 1 * 1 0 3 0 1 0 1 Х   6
Самарская область 1    0 1 0 2 0 1 0 Х   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1  * 5 0 1 0 1 0 0 0   7
Московская область 2   0 1 0 1 0 4 1 1   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 5         0 1 0 1 0 2 1 1   6
Санкт-Петербург 3      * 3 0 2 0 2 0 0 0   7

Тур 10. 08 сентября 19:30

A Новосибирская область - Ярославская область
B Татарстан - Санкт-Петербург 4
C Санкт-Петербург 2 - Комсомолл 1
D Московская область 1 - Сборная Москвы

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 0 1 0 2 0 2 1 Х   6
Ярославская область       0 0 1 0 1 0 0 Х   2
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан * 0 1 0 1 0 1 0 Х   3
Санкт-Петербург 4            2 0 1 0 1 0 3 Х   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2          * 1 0 0 0 1 0 0 Х   2
Комсомолл 1   0 1 0 1 0 0 3 Х   5
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1      1 0 2 0 2 2 Х Х   7
Сборная Москвы     * 0 1 0 1 0 0 Х Х   2

Тур 11. 09 сентября 09:00

A Санкт-Петербург 3 - Санкт-Петербург 1
B Московская область 2 - Санкт-Петербург 5
C Калининград 1 - Енисей
D Самарская область 1 - Самарская область 2

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3 * 1 0 2 3 0 0 1 X   7
Санкт-Петербург 1         0 1 0 0 1 0 0 X   2
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2 * 0 2 1 0 0 3 0 X   6
Санкт-Петербург 5         0 0 0 1 1 0 1 X   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининград 1              * 0 1 1 0 3 0 1 X   6
Енисей   0 0 0 1 0 2 0 X   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 1     1 0 0 3 1 1 1 X   7
Самарская область 2 * 0 2 1 0 0 0 0 X   3

Тур 12. 09 сентября 12:30

A Сборная Москвы - Санкт-Петербург 2
B Комсомолл 1 - Московская область 1
C Татарстан - Ярославская область
D Санкт-Петербург 4 - Новосибирская область

A   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ EE Итого
Сборная Москвы   0 2 0 0 1 0 1 1 0 0 5
Санкт-Петербург 2         * 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 1 * 3 2 2 0 0 0 1 Х   8
Московская область 1     0 0 0 3 0 2 0 Х   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан          0 1 1 1 1 0 0 Х   4
Ярославская область     * 3 0 0 0 0 2 1 Х   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4   0 1 0 1 0 1 0 0   3
Новосибирская область * 0 0 2 0 1 0 1 1   5

Тур 13. 09 сентября 16:00

A Калининград 1 - Самарская область 2
B Самарская область 1 - Енисей
C Московская область 2 - Санкт-Петербург 3
D Санкт-Петербург 1 - Санкт-Петербург 5

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининград 1 * 1 2 1 1 2 0 4 Х   11
Самарская область 2    0 0 0 0 0 2 0 Х   2
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 1  * 0 3 1 0 2 0 0 0   6
Енисей    1 0 0 4 0 1 1 1   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2   0 0 1 1 1 0 1 0   4
Санкт-Петербург 3  * 1 1 0 0 0 4 0 1   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Санкт-Петербург 1 * 2 0 1 0 2 0 1 0 1 7
Санкт-Петербург 5         0 1 0 2 0 2 0 1 0 6

Тур 14. 09 сентября 19:30

A Татарстан - Новосибирская область
B Санкт-Петербург 4 - Ярославская область
C Комсомолл 1 - Сборная Москвы
D Санкт-Петербург 2 - Московская область 1

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан   1 0 0 0 0 0 0 Х   1
Новосибирская область * 0 2 1 3 1 3 2 Х   12
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Санкт-Петербург 4   1 0 0 3 0 0 0 0 1 5
Ярославская область     * 0 2 0 0 0 0 0 2 0 4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 1 * 0 2 0 2 1 0 0 1   6
Сборная Москвы               1 0 1 0 0 1 1 0   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2   0 0 0 0 0 0 Х Х   0
Московская область 1    * 0 3 1 2 1 1 Х Х   8

Тур 15. 10 сентября 09:00 (Полуфиналы) 

B Московская область 2 - Московская область 1 

D Санкт-Петербург 3 - Новосибирская область

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2      0 1 1 0 1 1 0 0   4
Московская область 1 * 1 0 0 2 0 0 2 1   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область   0 1 0 1 0 1 0 0   3
Санкт-Петербург 3     * 3 0 1 0 0 0 1 3   8

Тур 16. 10 сентября 14:00 

Финал

С Московская область 1 - Санкт-Петербург 3 

С   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1      0 1 0 1 1 0 0 Х   3
Санкт-Петербург 3 * 3 0 1 0 0 2 1 Х   7

Матч за 3 место

B Новосибирская область - Московская область 2

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область   0 2 0 0 3 0 0 Х   5
Московская область 2 * 0 0 1 0 0 0 2 Х   3

Енисей

Дудко Кристина

Величко Владислав

Самойлик Анна

Грошев Василий

Тренер: Самойлик А.С.

 

Санкт-Петербург 3

Белякова Надежда

Климов Евгений

Низовцева Ирина

Тимофеев Алексей

Тренер: Брызгалова А. К.

 

Санкт-Петербург 1

Халанская Анастасия

Дрон Пётр

Ермейчук Мария

Стукальский Алексей

Тренеры: Задворнов К. Ю., Ильиных Е. В.

 

Калининград 1

Колобухов Павел

Ниперс Виолета

Упоров Дмитрий

Мирошниченко Алиса

Тренер: Мирошниченко А. Н.

 

Санкт-Петербург 5

Беликова Анастасия

Морозов Сергей

Бабарыкина Анастасия

Орлов Александр

Тренер: Гаршина Я. А.

 

Самарская область 1

Шерстнёв Иван

Безпризорнова Ирина

Усенко Валентин

Богатова Полина

Тренеры: Богатов В. В., Богатова Е. А.

 

Самарская область 2

Богатова Софья

Трофименко Ярослав

Сальникова Анна

Куснеев Тимофей

Тренеры: Богатов В. В., Богатова Е. А.

 

Московская область 2

Мищенко Анастасия

Кузнецов Пётр

Румянцева Влада

Васьков Михаил

Тренеры: Грецкая А. Д., Лукина Т. А.

Ярославская область

Белова Елизавета

Лебедев Михаил

Семёнова Дарья

Тележкин Василий

Тренеры: Тележкин В. Е., Оганесова Э. А. 

Сборная Москвы

Русина Арина

Шехирев Никита

Третьяк Лолита

Шибилкин Максим

Тренеры: Андрианова О. А., Андрианов Д. Ю.

Санкт-Петербург 2

Евдокимова Маргарита

Киба Данил

Дроздова Мария

Ражабов Артур

Тренеры: Задворнов К. Ю., Ильиных Е. В.

Татарстан

Крючкова Анастасия

Иванов Максим

Сушкова Анастасия

Шестопалов Богдан

Тренер: Захарова Н. Д.

Московская область 1

Морозова Дарья

Тузов Алексей

Москалева Анастасия

Еремин Александр

Тренеры: Грецкая А. Д., Лукина Т. А.

Санкт-Петербург 4

Заседателева Арина

Быстров Александр

Антонова Александра

Горячев Даниил

Тренер: Гаршина Я. А.

Новосибирская область

Кунгурова Екатерина

Казачков Иван

Стояросова Александра

Шмаков Артём

Тренеры: Шмаков А. С., Артемьев А. Н.

Комсомолл 1

Власенко Михаил

Поликарпова Нина

Лысаков Николай

Трухина Елизавета

Тренер: Трухина А. В.

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью