Кубок России среди женских команд 2020
Кубок России среди женских команд 2020
30 сентября - 6 октября 2020
Дмитров, МУ СК «Дмитров»
1

Санкт-Петербург 1

(Ковалёва)

Санкт-Петербург

2

Краснодарский край 1

(Сидорова)

Краснодарский край

3

Московская область 1

(Румянцева)

Московская область

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Ковалёва Алина Кузьмина Екатерина Арсенькина Галина Комарова Мария Тюлякова Вера 9 18 86,95 1
2 Краснодарский край 1

Краснодарский край

Сидорова Анна Игнатенко Мария Прививкова Людмила Портунова Юлия Ткач Софья 8 17 48,16 1
3 Московская область 1

Московская область

Румянцева Влада Кардапольцева Александра Мищенко Анастасия Рязанова Ирина Лёц Алина 7 16 69,66 2
4 Санкт-Петербург 4

Санкт-Петербург

Ермейчук Мария Евдокимова Маргарита Езех Нкеирука Халанская Анастасия Дроздова Мария 6 15 86,62 2
5 Комсомолл 1

Иркутская область

Трухина Елизавета Фахуртдинова Алина Денисенко Валерия Поликарпова Нина 4 11 68,27 3
6 УОР-2

Санкт-Петербург

Низовцева Ирина Шенефельдт Алиса Белякова Надежда Пянтина Арина Эксузян Анастасия 5 12 76,03 3
7 Москвич-Зекурион

Москва

Биктимирова Алина Архипова Мария Беляева Ирина Антонова Екатерина Малеева Марина 3 10 94,88 4
8 Новосибирская область

Новосибирская область

Стояросова Александра Филюшова Татьяна Мозжерина Александра Кунгурова Екатерина 3 10 99,52 4
9 Москвич 3

Москва

Тельнова Екатерина Петрова Анастасия Никитина Ника Поблагуева Татьяна Кукушкина Дарья 2 9 82,80 5
10 Енисей

Красноярский край

Самойлик Анна Комлева Елена Косогор Анастасия Дудко Кристина 3 10 90,94 5
11 Московская область 2

Московская область

Котельникова Ольга Стексова Дарья Морозова Дарья Москалева Анастасия Панченко Дарья 2 9 82,36 6
12 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Бабарыкина Анастасия Богданова Регина Штрекер Виктория Беликова Анастасия Антонова Александра 2 9 87,78 6
13 Московская область 3

Московская область

Парамонова Анастасия Иванова Екатерина Иржанова Алина Постнова Виктория Леонова Александра 2 9 105,25 7
14 Сборная Москвы

Москва

Новикова Ксения Черных Полина Губанова Наталия Третьяк Лолита Цхведанашвили Дарья 2 9 117,81 7
15 Москвич 2

Москва

Оразалина Софья Русина Арина Курак Карина Цебрий Мария Прыткова Екатерина 1 8 68,77 8
16 Воробьёвы горы

Москва

Королева Екатерина Куликова Виктория Александрова Полина Баврина Маргарита Левченко Таисия 1 8 70,44 8

Расписание соревнований (после жеребьёвки)

Расписание официальных тренировок команд

Регламент проведения соревнований

Турнирная таблица - после 14 тура

Результаты постановочных бросков - после 14 тура

Плей-офф (финал)

 

Тур 1. 2 октября 08:30

A Санкт-Петербург 1 (Ковалёва) - Енисей (Самойлик)
B Москвич 2 (Оразалина) - Сборная Москвы (Новикова)
C Московская область 2 (Котельникова) - Санкт-Петербург 4 (Ермейчук)
D Комсомолл 1 (Трухина) - Новосибирская область (Стояросова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1           * 2 2 1 3 1 1 Х Х   10
Енисей           0 0 0 0 0 0 Х Х   0
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2    * 0 0 1 0 1 1 0 0   3
Сборная Москвы                0 2 0 1 0 0 0 1   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2       0 0 2 0 2 0 1 0   5
Санкт-Петербург 4   * 2 0 0 1 0 4 0 1   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 1           0 0 4 0 3 0 2 Х   9
Новосибирская область  * 0 2 0 2 0 2 0 Х   6

Тур 2. 2 октября 12:00

A  Москвич 3 (Тельнова) - Санкт-Петербург 2 (Бабарыкина)
B УОР 2 (Низовцева) - Московская область 1 (Румянцева)
C Московская область 3 (Парамонова) - Краснодарский край 1 (Сидорова)
D Москвич-Зекурион (Биктимирова) - Воробьёвы горы (Королёва)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3           3 0 1 1 2 2 Х Х   9
Санкт-Петербург 2       * 0 1 0 0 0 0 Х Х   1
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
УОР 2      0 0 0 2 0 2 Х Х   4
Московская область 1 * 3 3 2 0 1 0 Х Х   9
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3 * 1 0 0 0 1 0 Х Х   2
Краснодарский край 1   0 4 3 1 0 2 Х Х   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич-Зекурион         0 0 1 0 1 1 1 0   4
Воробьёвы горы * 2 1 0 2 0 0 0 1   6

Тур 3. 2 октября 15:30

A  Санкт-Петербург 4 (Ермейчук) - Новосибирская область (Стояросова)
B Московская область 2 (Котельникова) - Комсомолл 1 (Трухина)
C Енисей (Самойлик) - Сборная Москвы (Новикова)
D Санкт-Петербург 1 (Ковалёва) - Москвич 2 (Оразалина)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4        * 1 0 0 0 1 1 2 1   6
Новосибирская область   0 1 0 2 0 0 0 0   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2    * 0 1 0 2 0 2 1 Х   6
Комсомолл 1   0 0 0 0 2 0 0 Х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Енисей   0 1 0 2 0 2 3 Х   8
Сборная Москвы            * 2 0 1 0 2 0 0 Х   5
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1           0 2 3 0 3 2 Х Х   10
Москвич 2 * 0 0 0 1 0 0 Х Х   1

Тур 4. 2 октября 19:20

A Краснодарский край 1 (Сидорова) - Воробьёвы горы (Королёва)
B Московская область 3 (Парамонова) - Москвич-Зекурион (Биктимирова)
C Санкт-Петербург 2 (Бабарыкина) - Московская область 1 (Румянцева)
D Москвич 3 (Тельнова) - УОР 2 (Низовцева)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1 * 4 2 1 0 1 0 Х Х   8
Воробьёвы горы   0 0 0 1 0 2 Х Х   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3   0 0 0 0 0 0 Х Х   0
Москвич-Зекурион * 1 2 1 2 1 4 Х Х   11
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2 * 2 0 1 0 0 0 Х Х   3
Московская область 1   0 3 0 4 3 1 Х Х   11
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3                     * 1 0 1 0 0 0 0 Х   2
УОР 2   0 1 0 1 1 1 2 Х   6

Тур 5. 3 октября 08:30

A  Московская область 2 (Котельникова) - Сборная Москвы (Новикова)
B Санкт-Петербург 1 (Ковалёва) - Новосибирская область (Стояросова)
C Комсомолл 1 (Трухина) - Москвич 2 (Оразалина)
D Енисей (Самойлик) - Санкт-Петербург 4 (Ермейчук)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2    * 2 0 4 1 1 3 Х Х   11
Сборная Москвы   0 2 0 0 0 0 Х Х   2
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1   4 2 0 1 0 2 3 Х   12
Новосибирская область * 0 0 1 0 4 0 0 Х   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 1                     0 1 1 0 2 1 1 Х   6
Москвич 2 * 0 0 0 2 0 0 0 Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Енисей                     * 1 0 1 0 1 0 2 Х   5
Санкт-Петербург 4            0 2 0 4 0 3 0 Х   9

Тур 6. 3 октября 12:00

A Московская область 3 (Парамонова) - Московская область 1 (Румянцева)
B Москвич 3 (Тельнова) - Воробьёвы горы (Королёва)
C Москвич-Зекурион (Биктимирова) - УОР 2 (Низовцева)
D Санкт-Петербург 2 (Бабарыкина) - Краснодарский край 1 (Сидорова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3 * 0 1 0 2 0 2 0 Х   5
Московская область 1   1 0 4 0 2 0 3 Х   10
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3   0 2 0 5 0 0 0 Х   7
Воробьёвы горы          * 1 0 1 0 1 1 1 Х   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич-Зекурион       * 2 0 0 1 0 2 0 0   5
УОР 2   0 1 2 0 3 0 1 1   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2      0 1 0 0 0 0 Х Х   1
Краснодарский край 1 * 5 0 2 1 2 1 Х Х   11

Тур 7. 3 октября 15:30

A Москвич 2 (Оразалина) - Санкт-Петербург 4 (Ермейчук)
B Комсомолл 1 (Трухина) - Енисей (Самойлик)
C Санкт-Петербург 1 (Ковалёва) - Московская область 2 (Котельникова)
D Новосибирская область (Стояросова) - Сборная Москвы (Новикова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2   0 1 1 0 0 0 2 0   4
Санкт-Петербург 4          * 0 0 0 2 1 1 0 1   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ  Итого
Комсомолл 1                   * 0 1 0 2 0 0 0 1 3 7
Енисей            0 0 1 0 1 2 0 0 0 4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1       * 0 0 0 3 0 0 1 Х   4
Московская область 2      0 0 0 0 2 0 0 Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ  Итого
Новосибирская область   1 0 3 0 0 1 0 1 0 6
Сборная Москвы * 0 4 0 1 0 0 1 0 1 7

Тур 8. 3 октября 19:20

A УОР 2 (Низовцева) - Краснодарский край 1 (Сидорова)
B Москвич-Зекурион (Биктимирова) - Санкт-Петербург 2 (Бабарыкина)
C Москвич 3 (Тельнова) - Московская область 3 (Парамонова)
D Воробьёвы горы (Королёва) - Московская область 1 (Румянцева)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
УОР 2 * 0 1 0 3 0 2 0 0   6
Краснодарский край 1   0 0 3 0 2 0 0 3   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич-Зекурион         0 0 2 2 4 0 Х Х   8
Санкт-Петербург 2 * 1 0 0 0 0 1 Х Х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3 * 0 0 1 0 0 1 0 0   2
Московская область 3   0 1 0 1 1 0 1 2   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы   0 1 0 0 0 0 Х Х   1
Московская область 1 * 2 0 2 1 1 3 Х Х   9

Тур 9. 4 октября 08:30

A Комсомолл 1 (Трухина) - Санкт-Петербург 1 (Ковалёва)
B Сборная Москвы (Новикова) - Санкт-Петербург 4 (Ермейчук)
C Москвич 2 (Оразалина) - Новосибирская область (Стояросова)
D Московская область 2 (Котельникова) - Енисей (Самойлик)

А   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 1 * 0 1 0 1 0 2 0 0   4
Санкт-Петербург 1            0 0 0 0 1 0 2 2   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ  Итого
Сборная Москвы      * 2 0 1 0 1 0 0 1 0 5
Санкт-Петербург 4            0 0 0 3 0 1 1 0 1 6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2 * 0 0 0 1 0 0 1 0   2
Новосибирская область   0 0 0 0 1 1 0 1   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2      0 1 1 0 1 0 1 0   4
Енисей * 0 0 0 3 0 2 0 1   6

Тур 10. 4 октября 12:00

A Москвич-Зекурион (Биктимирова) - Москвич 3 (Тельнова)
B Московская область 1 (Румянцева) - Краснодарский край 1 (Сидорова)
C УОР 2 (Низовцева) - Воробьёвы горы (Королёва)
D Московская область 3 (Парамонова) - Санкт-Петербург 2 (Бабарыкина)

А   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич-Зекурион         0 2 1 2 0 1 0 Х   6
Москвич 3        * 1 0 0 0 1 0 1 Х   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1   0 2 0 1 0 0 1 0   4
Краснодарский край 1 * 0 0 1 0 2 1 0 1   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
УОР 2   0 0 3 0 0 0 0 1   4
Воробьёвы горы          * 0 0 0 1 1 0 1 0   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3 * 0 2 0 2 0 2 0 0   6
Санкт-Петербург 2   0 0 1 0 4 0 1 1   7

Тур 11. 4 октября 15:30

A Енисей (Самойлик) - Москвич 2 (Оразалина)
B Новосибирская область (Стояросова) - Московская область 2 (Котельникова)
C Сборная Москвы (Новикова) - Санкт-Петербург 1 (Ковалёва)
D Санкт-Петербург 4 (Ермейчук) - Комсомолл 1 (Трухина)

А   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Енисей        2 0 0 1 0 2 1 Х   6
Москвич 2                          * 0 2 1 0 0 0 0 Х   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область1   1 0 2 0 1 0 2 Х   6
Московская область 2 * 0 1 0 0 0 0 0 Х   1
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы   0 0 0 1 0 2 0 Х   3
Санкт-Петербург 1            * 0 2 2 0 1 0 1 Х   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4              0 0 0 1 0 1 0 1   3
Комсомолл 1 * 0 1 0 0 1 0 0 0   2

Тур 12. 4 октября 20:20

A Санкт-Петербург 2 (Бабарыкина) - УОР 2 (Низовцева)
B Воробьёвы горы (Королёва) - Московская область 3 (Парамонова)
C Московская область 1 (Румянцева) - Москвич 3 (Тельнова)
D Краснодарский край 1 (Сидорова) - Москвич-Зекурион (Биктимирова)

А   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2      * 1 2 0 0 0 0 2 0   5
УОР 2                           0 0 3 1 1 0 0 1   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы * 0 0 4 0 1 0 1 0   6
Московская область 3   0 3 0 1 0 2 0 1   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1   0 2 0 1 0 2 0 1   6
Москвич 3      * 2 0 1 0 1 0 0 0   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1 * 2 0 0 2 1 0 3 Х   8
Москвич-Зекурион   0 1 1 0 0 1 0 Х   3

Тур 13. 5 октября 08:30

A Сборная Москвы (Новикова) - Комсомолл 1 (Трухина)
B Санкт-Петербург 4 (Ермейчук) - Санкт-Петербург 1 (Ковалёва)
C Новосибирская область (Стояросова) - Енисей (Самойлик)
D Москвич 2 (Оразалина) - Московская область 2 (Котельникова)

А   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы       0 0 1 0 0 0 Х Х   1
Комсомолл 1                   * 3 1 0 2 3 1 Х Х   10
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4            0 0 0 1 0 0 1 Х   2
Санкт-Петербург 1 * 0 2 0 0 0 3 0 Х   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 0 2 0 1 1 2 0 Х   6
Енисей    0 0 1 0 0 0 1 Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2 * 1 1 0 1 2 0 0 Х   5
Московская область 2      0 0 1 0 0 1 1 Х   3

Тур 14. 5 октября 12:00

A Московская область 1 (Румянцева) - Москвич-Зекурион (Биктимирова)
B Краснодарский край 1 (Сидорова) - Москвич 3 (Тельнова)
C Воробьёвы горы (Королёва) - Санкт-Петербург 2 (Бабарыкина)
D УОР 2 (Низовцева) - Московская область 3 (Парамонова)

А   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1 * 0 1 0 7 0 0 3 Х   11
Москвич-Зекурион        2 0 2 0 3 1 0 Х   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1 * 2 0 2 1 1 0 Х Х   6
Москвич 3   0 0 0 0 0 1 Х Х   1
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы * 1 0 0 0 3 0 0 Х   4
Санкт-Петербург 2         0 3 0 1 0 1 1 Х   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
УОР 2 * 0 0 2 0 2 2 2 Х   8
Московская область 3   0 1 0 1 0 0 0 Х   2

Тур 15. 5 октября 19:40

Полуфиналы

B Московская область 1 (Румянцева) - Санкт-Петербург 1 (Ковалёва)
C Краснодарский край 1 (Сидорова) - Санкт-Петербург 4 (Ермейчук)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1   0 2 1 0 1 0 Х Х   4
Санкт-Петербург 1 * 4 0 0 4 0 3 Х Х   11
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1   4 3 0 0 3 0   Х   10
Санкт-Петербург 4   * 0 0 1 1 0 1   Х   3

Тур 16. 6 октября 10:00

Финал

С Санкт-Петербург 1 (Ковалёва) - Краснодарский край 1 (Сидорова)

С   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1 * 1 0 0 2 1 0 3 Х   7
Краснодарский край 1   0 1 0 0 0 1 0 Х   2

Матч за 3 место
В Санкт-Петербург 4 (Ермейчук) - Московская область 1 (Румянцева)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4   0 1 0 1 0 0 2 0   4
Московская область 1 * 0 0 2 0 0 2 0 1   5

Санкт-Петербург 1

Кузьмина Екатерина

Арсенькина Галина

Комарова Мария

Ковалёва Алина

Тюлякова Вера

Тренер: Брызгалова А. К.

 

Енисей

Комлева Елена

Косогор Анастасия

Дудко Кристина

Самойлик Анна

Тренер: Самойлик А. С.

 

Москвич 2

Русина Арина

Курак Карина

Цебрий Мария

Оразалина Софья

Прыткова Екатерина

Тренеры: Андрианова О. А., Андрианов Д. Ю.

 

Сборная Москвы

Черных Полина

Губанова Наталия

Третьяк Лолита

Новикова Ксения

Цхведанашвили Дарья

Тренеры: Андрианова О. А., Андрианов Д. Ю.

 

Московская область 2

Стексова Дарья

Морозова Дарья

Котельникова Ольга

Москалева Анастасия

Панченко Дарья

Тренеры: Лукина Т. А., Веренич М. О.

 

Санкт-Петербург 4

Евдокимова Маргарита

Езех Нкеирука

Халанская Анастасия

Ермейчук Мария

Дроздова Мария

Тренеры: Задворнов К. Ю., Ильиных Е. В.

 

Комсомолл 1

Фахуртдинова Алина

Денисенко Валерия

Поликарпова Нина

Трухина Елизавета

Тренер: Трухина А. В.

 

Новосибирская область

Филюшова Татьяна

Мозжерина Александра

Кунгурова Екатерина

Стояросова Александра

Тренер: Шмаков А. С.

 

Москвич 3

Петрова Анастасия

Никитина Ника

Поблагуева Татьяна

Тельнова Екатерина

Кукушкина Дарья

Тренеры: Андрианов Д. Ю., Архипов Е. В.

 

Санкт-Петербург 2

Богданова Регина

Штрекер Виктория

Беликова Анастасия

Бабарыкина Анастасия

Антонова Александра

Тренер: Гаршина Я. А.

 

УОР 2

Шенефельдт Алиса

Белякова Надежда

Пянтина Арина

Низовцева Ирина

Эксузян Анастасия

Тренер: Яковлева С. Н.

 

Московская область 1

Кардапольцева Александра

Мищенко Анастасия

Рязанова Ирина

Румянцева Влада

Лёц Алина

Тренеры: Лукина Т. А., Веренич М. О.

 

Московская область 3

Иванова Екатерина

Иржанова Алина

Постнова Виктория

Парамонова Анастасия

Леонова Александра

Тренеры: Лукина Т. А., Веренич М. О.

 

Краснодарский край 1

Игнатенко Мария

Прививкова Людмила

Портунова Юлия

Сидорова Анна

Ткач Софья

Тренер: Беланов С. Ю.

 

Москвич-Зекурион

Архипова Мария

Беляева Ирина

Антонова Екатерина

Биктимирова Алина

Малеева Марина

Тренеры: Андрианова О. А., Белявский А. К.

 

Воробьёвы горы​

Куликова Виктория

Александрова Полина

Баврина Маргарита

Королева Екатерина

Левченко Таисия

Тренер: Кутузов Р. А.

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью