Первенство России среди юниорок до 22 лет 2020
Первенство России среди юниорок до 22 лет 2020
15 - 21 октября 2020
Сочи, ТА «Айсберг»
1

Московская область 1

(Румянцева)

Московская область 1

2

УОР-2

(Низовцева)

Санкт-Петербург

3

Иркутская область-Комсомолл 1

(Трухина)

Иркутская область

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Московская область 1

Московская область 1

Румянцева Влада Рязанова Ирина Мищенко Анастасия Кардапольцева Александра Лёц Алина 7 16 73,65 2
2 УОР-2

Санкт-Петербург

Низовцева Ирина Белякова Надежда Пянтина Арина Шенефельдт Алиса Наумец Инга 7 16 99,67 2
3 Иркутская область-Комсомолл 1

Иркутская область

Трухина Елизавета Поликарпова Нина Денисенко Валерия Фахуртдинова Алина 7 16 45,99 1
4 Москвич 3

Москва

Прыткова Екатерина Никитина Ника Поблагуева Татьяна Голицына Анастаси Камашкина Ксения 5 14 68,00 1
5 ШВСМ по ЗВС

Санкт-Петербург

Бабарыкина Анастасия Штрекер Виктория Беликова Анастасия Лукьянчикова Анна Богданова Регина 4 11 45,64 3
6 Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Маргарян Диана Енбаева Виктория Артамонова Арина Эксузян Анастасия Кильчевская Анастасия 5 12 84,54 3
7 Краснодарский край 1

Краснодарский край

Игнатенко Мария Мурзина Полина Ткач Софья Гавриленко Екатерина Полетаева Ирина 4 11 84,73 4
8 Челябинская область 1

Челябинская область

Дружинина Виктория Щупко Анна Савушкина Кристина Бартко Александра Лящук Екатерина 4 11 98,36 4
9 Красноярский край

Красноярский край

Новиченок Полина Рычкова Валерия Борноволокова Марина Сатина Анастасия 3 10 88,06 5
10 Сборная Москвы

Москва

Новикова Ксения Губанова Наталия Черных Полина Цхведанашвили Дарья Николаева Полина 4 11 106,58 5
11 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Ермейчук Мария Халанская Анастасия Евдокимова Маргарита Дроздова Мария Антонова Ольга 3 10 87,11 6
12 Москвич 1

Москва

Оразалина Софья Русина Арина Буракова Дарья Курак Карина Петрова Анастасия 3 10 125,61 6
13 Татарстан

Республика Татарстан

Сушкова Анастасия Аверьянова Яна Пронина Диана Крючкова Анастасия 2 9 86,79 7
14 Московская область 2

Московская область

Парамонова Анастасия Кузнецова Анастасия Мосяга Полина Румянцева Софья Иржанова Алина 1 8 120,10 7
15 Санкт-Петербург 4

Санкт-Петербург

Кулумбекова Александра Гуща Полина Федотова Виктория Сударушкина Анастасия Штырова Влада 1 8 66,63 8
16 Москвич 2

Москва

Цебрий Мария Третьяк Лолита Архипова Мария Кукушкина Дарья Саватеева Елизавета 0 7 138,00 8
17 Новосибирская область

Новосибирская область

Стояросова Александра Кунгурова Екатерина Мозжерина Александра Филюшова Татьяна 9 18 63,81 1
18 Калининград 1

Калининградская область

Алферьева Софья Ниперс Виолетта Рязанцева Анастасия Захарова Алина Шароварова Мария 6 15 41,77 2
19 Иркутская область-Комсомолл 2

Иркутская область

Десова Виктория Зыкова Влада Якобчук Галина Филиппова Дарья 5 14 119,33 3
20 Самарская область

Самарская область

Безпризорнова Ирина Богатова Полина Сунгурова Елизавета Богатова Софья 4 13 69,88 4
21 Сибирская академия кёрлинга

Красноярский край

Мелашенко Инесса Косогор Анастасия Кривошеева Анастасия Кузнецова Юлия 3 10 111,57 5
22 Краснодарский край 2

Краснодарский край

Глебова Екатерина Маркарян Анастасия Глебова София Султанова Виолетта 2 9 88,89 6
23 Челябинская область 2

Челябинская область

Гольева Варвара Дородная Влада Филимонова Дарья Бородина Влада Передерий Алина 2 9 158,38 7
24 Москвич 4

Москва

Исайчева Екатерина Дычко Анастасия Вуколова Мария Энея Володичева Арина 1 8 96,79 8

Расписание соревнований (после жеребьевки)

Расписание официальных тренировок команд

Регламент проведения соревнований

Турнирная таблица – после 14 тура (группа А)

Турнирная таблица – после 14 тура (группа Б)

Результаты постановочных бросков – после 14 тура

Плей-офф - финал (группа А)

Плей-офф - финал (группа Б)

 

Тур 1. 17 октября 08:30

A Москвич 2 (Цебрий) - ШВСМ по ЗВС (Бабарыкина)
B Сборная Москвы (Новикова) - Краснодарский край 1 (Игнатенко)
C Санкт-Петербург 2 (Ермейчук) - Московская область 2 (Парамонова)
D УОР-2 (Низовцева) - Иркутская область - Комсомолл 1 (Трухина)
E Калининград 1 (Алферьева) - Новосибирская область (Стояросова)
F Москвич 4 (Исайчева) - Иркутская область - Комсомолл 2 (Десова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2     1 0 0 0 1 0 1 Х   3
ШВСМ по ЗВС                 * 0 3 0 2 0 3 0 Х   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы   0 1 0 2 0 1 0 0   4
Краснодарский край 1    * 0 0 0 0 2 0 3 1   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2 * 0 2 1 0 0 2 0 Х   5
Московская область 2      0 0 0 0 0 0 1 Х   1
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
УОР-2            1 1 0 0 1 0 0 0   3
Комсомолл 1                   * 0 0 0 0 0 1 2 1   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининград 1        0 0 0 0 1 0 Х Х   1
Новосибирская область * 4 5 4 1 0 1 Х Х   15
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 4     * 0 0 2 0 1 0 0 Х   3
Комсомолл 2                     1 3 0 1 0 2 1 Х   8

Тур 2. 17 октября 12:00

A Санкт-Петербург 4 (Кулумбекова) - Московская область 1 (Румянцева)
B Татарстан (Сушкова) - Москвич 3 (Прыткова)
C Москвич 1 (Оразалина) - Санкт-Петербург 1 (Маргарян)
D Красноярский край (Новиченок) - Челябинская область 1 (Дружинина)
E Самарская область (Безпризорнова) - Сибирская академия кёрлинга (Мелашенко)
F Краснодарский край 2 (Глебова) - Челябинская область 2 (Гольева)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4   * 0 1 0 0 0 1 1 0   3
Московская область 1       0 0 2 2 0 0 0 1   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Татарстан   0 1 1 0 0 0 1 1 0 4
Москвич 3                         * 0 0 0 1 1 2 0 0 1 5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1   0 1 0 2 1 0 0 Х   4
Санкт-Петербург 1          * 1 0 1 0 0 4 1 Х   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край   0 0 0 1 0 0 3 0   4
Челябинская область 1   * 0 3 0 0 0 1 0 1   5
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область      * 2 0 2 0 1 0 2 Х   7
Сиб. академия кёрлинга   0 1 0 1 0 1 0 Х   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2   * 1 2 0 1 0 2 0 Х   6
Челябинская область 2     0 0 1 0 0 0 1 Х   2

Тур 3. 17 октября 15:30

A Новосибирская область (Стояросова) - Иркутская область - Комсомолл 2 (Десова)
B Санкт-Петербург 2 (Ермейчук) - УОР-2 (Низовцева)
C ШВСМ по ЗВС (Бабарыкина) - Краснодарский край 1 (Игнатенко)
D Калининград 1 (Алферьева) - Москвич 4 (Исайчева)
E Москвич 2 (Цебрий) - Сборная Москвы (Новикова)
F Московская область 2 (Парамонова) - Иркутская область - Комсомолл 1 (Трухина)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 4 0 0 1 1 1 Х Х   7
Комсомолл 2                   0 1 1 0 0 0 Х Х   2
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2          * 1 0 0 2 0 1 0 Х   4
УОР-2     0 1 2 0 1 0 3 Х   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
ШВСМ по ЗВС * 0 1 0 3 1 0 0 1   6
Краснодарский край 1      0 0 1 0 0 1 1 0   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининград 1                * 0 2 4 0 0 0 2 Х   8
Москвич 4                     0 0 0 2 0 2 0 Х   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2        0 3 0 1 0 1 0 Х   5
Сборная Москвы            * 1 0 1 0 3 0 3 Х   8
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2     0 0 1 0 0 1 Х Х   2
Комсомолл 1                  * 0 1 0 3 3 0 Х Х   7

Тур 4. 17 октября 19:00

A Санкт-Петербург 1 (Маргарян) - Челябинская область 1 (Дружинина)
B Москвич 1 (Оразалина) - Красноярский край (Новиченок)
C Сибирская академия кёрлинга (Мелашенко) - Челябинская область 2 (Гольева)
D Самарская область (Безпризорнова) - Краснодарский край 2 (Глебова)
E Санкт-Петербург 4 (Кулумбекова) - Татарстан (Сушкова)
F Московская область 1 (Румянцева) - Москвич 3 (Прыткова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Санкт-Петербург 1    0 0 4 0 1 2 0 0 0 7
Челябинская область 1  * 1 2 0 2 0 0 1 1 1 8
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1 * 0 1 0 0 1 1 0 1   4
Красноярский край            1 0 2 1 0 0 1 0   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Сиб. академия кёрлинга   0 0 1 0 2 1 0 1 0 5
Челябинская область 2   * 0 2 0 1 0 0 2 0 1 6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область   0 2 0 3 0 1 0 0   6
Краснодарский край 2     * 1 0 1 0 1 0 2 0   5
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4            0 0 0 0 1 0 0 1   2
Татарстан * 0 0 0 1 0 1 3 0   5
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1    * 5 0 1 0 1 0 0 Х   7
Москвич 3     0 1 0 1 0 3 0 Х   5

Тур 5. 18 октября 08:30

A Санкт-Петербург 2 (Ермейчук) - Краснодарский край 1 (Игнатенко)
B Москвич 2 (Цебрий) - Иркутская область - Комсомолл 1 (Трухина)
C Новосибирская область (Стояросова) - Москвич 4 (Исайчева)
D ШВСМ по ЗВС (Бабарыкина) - Московская область 2 (Парамонова)
E Челябинская область 2 (Гольева) - Самарская область (Безпризорнова)
F УОР-2 (Низовцева) - Сборная Москвы (Новикова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2  * 0 2 0 0 0 1 1 1   5
Краснодарский край 1      0 0 1 2 1 0 0 0   4
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2   0 0 0 1 1 0 2 0   4
Комсомолл 1                   * 0 0 3 0 0 1 0 3   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 3 2 2 2 0 4 0 Х   13
Москвич 4      0 0 0 0 1 0 1 Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
ШВСМ по ЗВС         * 1 2 1 0 3 1 Х Х   8
Московская область 2      0 0 0 2 0 0 Х Х   2
E   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Челябинская область 2    0 0 3 0 0 1 0 2 0 6
Самарская область * 0 1 0 1 2 0 2 0 2 8
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
УОР-2     * 1 0 0 4 1 1 1 Х   8
Сборная Москвы               0 0 1 0 0 0 0 Х   1

Тур 6. 18 октября 12:00

A Москвич 1 (Оразалина) - Москвич 3 (Прыткова)
B Санкт-Петербург 4 (Кулумбекова) - Челябинская область 1 (Дружинина)
C Иркутская область - Комсомолл 2 (Десова) - Калининград 1 (Алферьева)
D Московская область 1 (Румянцева) - Санкт-Петербург 1 (Маргарян)
E Сибирская академия кёрлинга (Мелашенко) - Краснодарский край 2 (Глебова)
F Красноярский край (Новиченок) - Татарстан (Сушкова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1     0 2 2 0 0 0 1 0   5
Москвич 3                        * 1 0 0 1 1 2 0 2   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4   0 1 0 0 1 1 0 Х   3
Челябинская область 1  * 2 0 2 2 0 0 2 Х   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Комсомолл 2   0 0 1 0 0 1 2 0 0 4
Калининград 1                * 0 1 0 2 0 0 0 1 1 5
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1      0 2 0 0 1 1 1 0   5
Санкт-Петербург 1   * 1 0 2 2 0 0 0 1   6
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сиб. академия кёрлинга * 0 1 0 0 2 1 2 Х   6
Краснодарский край 2   0 0 0 1 0 0 0 Х   1
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край          * 0 0 1 2 0 1 2 1   7
Татарстан     1 0 0 0 4 0 0 0   5

Тур 7. 18 октября 15:30

A Сборная Москвы (Новикова) - Московская область 2 (Парамонова)
B Самарская область (Безпризорнова) - Новосибирская область (Стояросова)
C Москвич 2 (Цебрий) - Санкт-Петербург 2 (Ермейчук)
D Иркутская область - Комсомолл 1 (Трухина) - Краснодарский край 1 (Игнатенко)
E УОР-2 (Низовцева) - ШВСМ по ЗВС (Бабарыкина)
F Москвич 4 (Исайчева) - Челябинская область 2 (Гольева)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы * 1 1 4 1 0 0 Х Х   7
Московская область 2     0 0 0 0 1 1 Х Х   2
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область         0 0 1 0 0 1 Х Х   2
Новосибирская область * 2 3 0 3 3 0 Х Х   11
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2   0 1 0 0 2 1 0 0   4
Санкт-Петербург 2          * 0 0 1 1 0 0 2 1   5
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Комсомолл 1              * 1 0 1 1 0 1 0 0 0 4
Краснодарский край 1      0 2 0 0 0 0 1 1 1 5
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
УОР-2       1 0 2 0 2 2 1 Х   8
ШВСМ по ЗВС                 * 0 1 0 1 0 0 0 Х   2
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 4  * 0 1 0 0 0 0 1 Х   2
Челябинская область 2    0 0 2 2 1 1 0 Х   6

Тур 8. 18 октября 19:00

A Татарстан (Сушкова) - Санкт-Петербург 1 (Маргарян)
B Иркутская область - Комсомолл 2 (Десова) - Краснодарский край 2 (Глебова)
C Санкт-Петербург 4 (Кулумбекова) - Москвич 1 (Оразалина)
D Челябинская область 1 (Дружинина) - Москвич 3 (Прыткова)
E Красноярский край (Новиченок) - Московская область 1 (Румянцева)
F Сибирская академия кёрлинга (Мелашенко) - Калининград 1 (Алферьева)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан   0 0 0 1 0 0 0 Х   1
Санкт-Петербург 1         * 0 0 1 0 0 0 2 Х   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 2 * 0 2 1 0 1 0 1 2   7
Краснодарский край 2     0 0 0 1 0 1 0 0   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4           0 0 1 0 2 0 3 Х   6
Москвич 1   * 0 1 0 2 0 1 0 Х   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 1  * 0 4 0 0 2 0 1 Х   7
Москвич 3       0 0 1 2 0 1 0 Х   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край           1 0 0 0 0 2 1 Х   4
Московская область 1 * 0 1 1 1 3 0 0 Х   6
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сиб. академия кёрлинга   0 0 1 0 1 0 2 Х   4
Калининград 1   * 1 1 0 2 0 2 0 Х   6

Тур 9. 19 октября 08:30

A УОР-2 (Низовцева) - Москвич 2 (Цебрий)
B Краснодарский край 1 (Игнатенко) - Московская область 2 (Парамонова)
C Сборная Москвы (Новикова) - Иркутская область - Комсомолл 1 (Трухина)
D Краснодарский край 2 (Глебова) - Москвич 4 (Исайчева)
E Калининград 1 (Алферьева) - Самарская область (Безпризорнова)
F Санкт-Петербург 2 (Ермейчук) - ШВСМ по ЗВС (Бабарыкина)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
УОР-2  * 1 1               W
Москвич 2                       0 0               L
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1   0 1 0 1 1 1 0 X   4
Московская область 2 * 1 0 1 0 0 0 0 X   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы            0 0 0 1 0 1 X X   2
Комсомолл 1    * 2 3 1 0 3 0 X X   9
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2   0 0 0 2 0 0 1 X   3
Москвич 4               * 1 3 0 0 2 1 0 X   7
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининград 1   * 0 1 0 2 1 0 1 X   5
Самарская область       0 0 0 0 0 1 0 X   1
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2      0 0 2 0 2 0 2 0   6
ШВСМ по ЗВС              * 0 1 0 2 0 3 0 1   7

Тур 10. 19 октября 12:00

A Красноярский край (Новиченок) - Санкт-Петербург 4 (Кулумбекова)
B Москвич 3 (Прыткова) - Санкт-Петербург 1 (Маргарян)
C Татарстан (Сушкова) - Челябинская область 1 (Дружинина)
D Челябинская область 2 (Гольева) - Иркутская область - Комсомолл 2 (Десова)
E Новосибирская область (Стояросова) - Сибирская академия кёрлинга (Мелашенко)
F Москвич 1 (Оразалина) - Московская область 1 (Румянцева)

A   1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итого
Красноярский край           1 0 0 1 0 0 1 1 1 5
Санкт-Петербург 4    * 0 1 1 0 1 1 0 0 0 4
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3 * 1 1 0 0 0 2 0 1   5
Санкт-Петербург 1            0 0 2 0 1 0 1 0   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан * 1 0 0 2 3 0 2 X   8
Челябинская область 1    0 0 1 0 0 2 0 X   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 2    0 1 2 0 0 0 X X   3
Комсомолл 2   * 3 0 0 2 2 3 X X   10
E   1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итого
Новосибирская область * 0 2 0 1 0 1 0 3 2 9
Сиб. академия кёрлинга   0 0 3 0 2 0 2 0 0 7
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1     1 0 1 1 0 2 0 2   7
Московская область 1    * 0 2 0 0 0 0 2 0   4

Тур 11. 19 октября 15:30

A ШВСМ по ЗВС (Бабарыкина) - Сборная Москвы (Новикова)
B Москвич 4 (Исайчева) - Самарская область (Безпризорнова)
C Краснодарский край 1 (Игнатенко) - Москвич 2 (Цебрий)
D Московская область 2 (Парамонова) - УОР-2 (Низовцева)
E Иркутская область - Комсомолл 1 (Трухина) - Санкт-Петербург 2 (Ермейчук)
F Краснодарский край 2 (Глебова) - Калининград 1 (Алферьева)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
ШВСМ по ЗВС   0 0 2 0 0 0 2 0   4
Сборная Москвы         * 0 1 0 2 1 2 0 1   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 4            1 0 1 0 1 0 1 Х   4
Самарская область     * 0 2 0 3 0 1 0 Х   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1 * 0 2 1 0 1 1 0 X   5
Москвич 2     0 0 0 1 0 0 2 Х   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2   0 0 1 2 0 0 0 Х   3
УОР-2                 * 1 2 0 0 1 1 0 Х   5
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 1  * 0 0 0 1 2 0 1 Х   4
Санкт-Петербург 2         0 0 1 0 0 1 0 Х   2
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2   1 1 3 0 0 3 0 0   8
Калининград 1             * 0 0 0 0 4 0 2 1   7

Тур 12. 19 октября 19:00

A Московская область 1 (Румянцева) - Татарстан (Сушкова)
B Челябинская область 2 (Гольева) - Новосибирская область (Стояросова)
C Москвич 3 (Прыткова) - Санкт-Петербург 4 (Кулумбекова)
D Санкт-Петербург 1 (Маргарян) - Красноярский край (Новиченок)
E Челябинская область 1 (Дружинина) - Москвич 1 (Оразалина)
F Иркутская область - Комсомолл 2 (Десова) - Сибирская академия кёрлинга (Мелашенко)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1    * 0 0 1 4 2 2 X X   9
Татарстан    0 1 0 0 0 0 X X   1
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 2   0 0 0 0 0 0 X X   0
Новосибирская область * 1 2 1 2 3 1 X X   10
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3   3 1 0 0 0 2 1 Х   7
Санкт-Петербург 4          * 0 0 0 1 1 0 0 Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1 * 1 2 0 1 1 1 X X   6
Красноярский край            0 0 1 0 0 0 X X   1
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 1   * 0 0 0 1 0 1 1 0   3
Москвич 1   0 2 0 0 2 0 0 1   5
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 2    0 0 0 2 0 0 X X   2
Сиб. академия кёрлинга * 0 1 3 0 2 3 X X   9

Тур 13. 20 октября 08:30

A Москвич 4 (Исайчева) - Сибирская академия кёрлинга (Мелашенко)
B Московская область 2 (Парамонова) - Москвич 2 (Цебрий)
C Иркутская область - Комсомолл 1 (Трухина) - ШВСМ по ЗВС (Бабарыкина)
D Сборная Москвы (Новикова) - Санкт-Петербург 2 (Ермейчук)
E Самарская область (Безпризорнова) - Иркутская область - Комсомолл 2 (Десова)
F Краснодарский край 1 (Игнатенко) - УОР-2 (Низовцева)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 4  * 0 0 0 1 1 1 0 1   4
Сиб. академия кёрлинга   1 1 2 0 0 0 2 0   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2   * 1 1               W
Москвич 2      0 0               L
C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Комсомолл 1   1 0 2 0 3 0 0 0 1 7
ШВСМ по ЗВС                * 0 2 0 3 0 1 0 0 0 6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы        0 1 0 0 1 1 0 2   5
Санкт-Петербург 2         * 1 0 0 2 0 0 1 0   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область       * 0 2 0 1 0 1 0 Х   4
Комсомолл 2   1 0 1 0 1 0 3 Х   6
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1     0 0 0 0 1 1 0 Х   2
УОР-2                   * 0 2 0 1 0 0 2 Х   5

Тур 14. 20 октября 12:00

A Калининград 1 (Алферьева) - Челябинская область 2 (Гольева)
B Санкт-Петербург 1 (Маргарян) - Санкт-Петербург 4 (Кулумбекова)
C Челябинская область 1 (Дружинина) - Московская область 1 (Румянцева)
D Татарстан (Сушкова) - Москвич 1 (Оразалина)
E Краснодарский край 2 (Глебова) - Новосибирская область (Стояросова)
F Москвич 3 (Прыткова) - Красноярский край (Новиченок)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининград 1 * 3 2 0 0 0 4 0 0   9
Челябинская область 2    0 0 1 2 1 0 2 1   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1   0 0 0 1 3 3 0 X   7
Санкт-Петербург 4          * 2 0 1 0 0 0 1 X   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 1   0 1 0 1 0 2 1 0   5
Московская область 1    * 2 0 2 0 1 0 0 1   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан    0 0 2 0 0 1 X X   3
Москвич 1                        * 0 4 0 3 2 0 X X   9
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2   * 0 2 0 2 0 1 0 X   5
Новосибирская область   1 0 1 0 5 0 2 X   9
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3 * 0 2 0 1 2 0 1 2   8
Красноярский край           1 0 4 0 0 2 0 0   7

Тур 15. 20 октября 19:00

Полуфиналы

B Калининград 1 (Алферьева) - Иркутская область - Комсомолл 2 (Десова)
C Новосибирская область (Стояросова) - Самарская область (Безпризорнова)
D Иркутская область - Комсомолл 1 (Трухина) - Московская область 1 (Румянцева)
E УОР-2 (Низовцева) - Москвич 3 (Прыткова)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининград 1                * 0 2 1 0 2 0 2 Х   7
Комсомолл 2   0 0 0 2 0 1 0 Х   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 0 1 1 1 3 2 Х Х   8
Самарская область     0 0 0 0 0 0 Х Х   0
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 1    0 0 0 1 0 0 1 Х   2
Московская область 1    * 0 1 0 0 3 1 0 Х   5
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
УОР-2    * 1 0 2 0 0 2 0 1   6
Москвич 3                          0 2 0 1 0 0 1 0   4

Тур 16. 21 октября 09:00

Финал (А)

С УОР-2 (Низовцева) - Московская область 1 (Румянцева)

С   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
УОР-2              * 1 1 0 0 0 1 0 2 0 5
Московская область 1     0 0 1 1 2 0 1 0 1 6

Матч за 3-е место (А)

B Москвич 3 (Прыткова) - Иркутская область - Комсомолл 1 (Трухина)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3 * 0 1 0 2 1 0 0 X   4
Комсомолл 1                     0 0 3 0 0 2 2 X   7

Финал (Б)

D Калининград 1 (Алферьева) - Новосибирская область (Стояросова)

D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининград 1   1 0 1 0 0 0 0 X   2
Новосибирская область * 0 3 0 1 1 1 0 X   6

Матч за 3-е место (Б)

E Самарская область (Безпризорнова) - Иркутская область - Комсомолл 2 (Десова)

E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область          0 0 0 1 1 0 0 X   2
Комсомолл 2   * 1 1 2 0 0 2 1 X   7

Москвич 2

Архипова Мария

Кукушкина Дарья

Третьяк Лолита

Цебрий Мария

Саватеева Елизавета

Тренеры: Андрианова О. А., Архипов Е. В.

 

ШВСМ по ЗВС

Лукьянчикова Анна

Штрекер Виктория

Беликова Анастасия

Бабарыкина Анастасия

Богданова Регина

Тренер: Гаршина Я. А.

 

Сборная Москвы

Черных Полина

Цхведанашвили Дарья

Губанова Наталия

Новикова Ксения

Николаева Полина

Тренеры: Андрианов Д. Ю., Андрианова О. А.

 

Краснодарский край 1

Мурзина Полина

Полетаева Ирина

Ткач Софья

Игнатенко Мария

Гавриленко Екатерина

Тренеры: Азимова Е. И., Налимова Н. В.

 

Санкт-Петербург 2

Евдокимова Маргарита

Дроздова Мария

Халанская Анастасия

Ермейчук Мария

Антонова Ольга

Тренеры: Задворнов К. Ю.,Ильиных Е. В.

 

Московская область 2

Мосяга Полина

Румянцева Софья

Кузнецова Анастасия

Парамонова Анастасия

Иржанова Алина

Тренеры: Веренич М. О., Лукина Т. А.

 

УОР-2

Шенефельдт Алиса

Белякова Надежда

Пянтина Арина

Низовцева Ирина

Наумец Инга

Тренер: Яковлева С. Н.

 

Иркутская область - Комсомолл 1

Денисенко Валерия

Фахуртдинова Алина

Поликарпова Нина

Трухина Елизавета

Тренер: Трухина А. В.

 

Санкт-Петербург 4

Федотова Виктория

Гуща Полина

Штырова Влада

Кулумбекова Александра

Сударушкина Анастасия

Тренеры: Задворнов К.Ю., Воробьёв В. А.

 

Московская область 1

Кардапольцева Александра

Мищенко Анастасия

Рязанова Ирина

Румянцева Влада

Лёц Алина

Тренеры: Лукина Т. А., Веренич М. О.

 

Татарстан

Крючкова Анастасия

Пронина Диана

Аверьянова Яна

Сушкова Анастасия

Тренер: Захарова Н. Д.

 

Москвич 3

Голицына Анастасия

Поблагуева Татьяна

Никитина Ника

Прыткова Екатерина

Камашкина Ксения

Тренеры: Андрианова О. А., Архипов Е. В.

 

Москвич 1

Буракова Дарья

Русина Арина

Курак Карина

Оразалина Софья

Петрова Анастасия

Тренеры: Андрианова О. А., Андрианов Д. Ю.

 

Санкт-Петербург 1

Кильчевская Анастасия

Артамонова Арина

Енбаева Виктория

Маргарян Диана

Эксузян Анастасия

Тренер: Целоусов А. В.

 

Красноярский край

Борноволокова Марина

Рычкова Валерия

Сатина Анастасия

Новиченок Полина

Тренер: Грушевская А. Н.

 

Челябинская область 1

Щупко Анна

Савушкина Кристина

Бартко Александра

Дружинина Виктория

Лящук Екатерина

Тренер: Житняк А. В.

 

Калининград 1

Захарова Алина

Рязанцева Анастасия

Ниперс Виолетта

Алферьева Софья

Шароварова Мария

Тренер: Мирошниченко А. Н.

 

Новосибирская область

Филюшова Татьяна

Мозжерина Александра

Кунгурова Екатерина

Стояросова Александра

Тренер: Шмаков А. С.

 

Москвич 4

Вуколова Мария Энея

Дычко Анастасия

Володичева Арина

Исайчева Екатерина

Тренеры: Андрианова О. А., Архипов Е. В.

 

Иркутская область - Комсомолл 2

Зыкова Влада

Филиппова Дарья

Якобчук Галина

Десова Виктория

Тренер: Трухина А. В.

 

Самарская область

Богатова Софья

Сунгурова Елизавета

Безпризорнова Ирина

Богатова Полина

Тренеры: Богатов В. В., Богатова Е. А.

 

Сибирская академия кёрлинга

Кривошеева Анастасия

Косогор Анастасия

Кузнецова Юлия

Мелашенко Инесса

Тренер: Дудко К. О.

 

Краснодарский край 2

Маркарян Анастасия

Глебова София

Султанова Виолетта

Глебова Екатерина

Тренеры: Азимова Е. И., Налимова Н. В.

 

Челябинская область 2

Филимонова Дарья

Дородная Влада

Бородина Влада

Гольева Варвара

Передерий Алина

Тренер: Пономарёва О. В.

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью