Первенство России среди юниоров до 22 лет 2020
Первенство России среди юниоров до 22 лет 2020
21 - 27 октября 2020
Сочи, ТА «Айсберг»
1

Москвич 1

(Епремян)

Москва

2

Санкт-Петербург 2

(Красиков)

Санкт-Петербург

3

Новосибирская область

(Казачков)

Новосибирская область

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Москвич 1

Москва

Епремян Георгий Насонов Тимофей Лавров Григорий Голиков Михаил Шестопалов Андрей 9 18 35,48 1
2 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Красиков Олег Игнатков Никита Киба Данил Терентьев Александр Филаретов Николай 6 15 50,06 2
3 Новосибирская область

Новосибирская область

Казачков Иван Сотников Алексей Зазульских Даниил Полушвайко Александр 7 16 60,87 2
4 Сборная Москвы

Москва

Доронин Герман Кордичев Сергей Шехирев Никита Сироткин Дмитрий Фомин Даниил 6 15 69,64 1
5 Иркутская область - Комсомолл 1

Иркутская область

Власенко Михаил Каримов Камиль Дудов Андрей Лысаков Николай 5 12 45,51 3
6 Краснодарский край 1

Краснодарский край

Мешкович Арсений Волков Егор Сотников Захар Ручкин Артём Топчян Альберт 4 11 59,28 3
7 Калининград 1

Калининградская область

Упоров Дмитрий Жуков Владимир Поух Алексей Ванин Марк Киселёв Даниил 4 11 91,33 4
8 Москвич 2

Москва

Возняк Даниил Жуковский Роман Андрианов Кирилл Кузнецов Никита Нестеров Владислав 4 11 119,82 4
9 Московская область 1

Московская область

Суровов Кирилл Филиппов Алексей Шмелёв Даниил Кузнецов Пётр Шустров Юрий 3 10 70,45 5
10 Московская область 2

Московская область

Грецкий Дмитрий Коносевич Иван Ямбулатов Глеб Кондрашин Александр Рыбаков Артём 4 11 102,68 5
11 Санкт-Петербург 3

Санкт-Петербург

Букарев Артём Лясников Глеб Логвин Дмитрий Кожевин Андрей Зааль Андрей 3 10 64,87 6
12 Челябинская область 1

Челябинская область

Саморуков Михаил Мишин Антон Москвин Никита Маструков Вячеслав Алтухов Виктор 2 9 90,44 6
13 Воробьёвы горы

Москва

Иванов Артём Киндюков Степан Лыгарев Максим Лыгарев Ярослав 2 9 59,37 7
14 Москвич 3

Москва

Ильин Андрей Бурдаков Александр Буйлов Максим Гапанчук Александр Чеканов Александр 1 8 70,36 7
15 Краснодарский край 2

Краснодарский край

Куталадзе Давид Левашов Александр Сотников Семён Тонконог Степан Парулава Руслан 0 7 121,93 8
16 Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Манасевич Константин Соколов Даниил Василевский Георгий Ломакин Степан Панарин Кирилл 0 7 123,98 8
17 Иркутская область-Комсомолл 2

Иркутская область

Палагней Кирилл Дубровин Андрей Грехнёв Кирилл Мухорин Данила 8 17 81,02 2
18 Атлантис

Красноярский край

Крапивин Дмитрий Кончаков Андрей Денисенко Максим Морозов Владимир 7 16 69,25 1
19 Санкт-Петербург 4

Санкт-Петербург

Тхабисимов Евгений Захарчук Илья Зуев Андрей Вчерашний Михаил Нечай Георгий 7 16 96,64 3
20 Москвич 4

Москва

Александров Егор Казимиров Максим Надточиев Сергей Бондаренко Евгений 4 12 115,33 4
21 Татарстан

Республика Татарстан

Шестопалов Богдан Гилязов Рустем Иванов Максим Митрофанов Максим 3 10 126,23 5
22 Самарская область

Самарская область

Куснеев Тимофей Есаян Давид Глушенков Александр Коновалов Никита 2 9 81,06 6
23 Московская область 3

Московская область 3

Бабошко Данила Потапов Никита Семёнов Матвей Чубуков Даниил Данилов Максим 1 8 132,20 7
24 Челябинская область 2

Челябинская область

Алипкин Владимир Паршихин Михаил Мудрак Павел Киссельман Вячеслав 0 7 112,22 8

Расписание соревнований (после жеребьёвки)

Расписание официальных тренировок команд

Регламент проведения соревнований

Результаты тестовых постановочных бросков - после 14 тура

Турнирная таблица (группа А) - после 14 тура

Турнирная таблица (группа Б) - после 14 тура

Плей-офф (группа А) - финал

Плей-офф (группа Б) - финал

 

Тур 1. 23 октября 08:30

A Новосибирская область (Казачков) - Калининград 1 (Упоров)
B Челябинская область 1 (Саморуков) - Краснодарский край 1 (Мешкович)
C Санкт-Петербург 1 (Манасевич) - Московская область 2 (Грецкий)
D Воробьёвы горы (Иванов) - Сборная Москвы (Доронин)
E Иркутская область-Комсомолл 2 (Палагней) - Атлантис (Крапивин)
F Самарская область (Куснеев) - Челябинская область 2 (Алипкин)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область  * 1 0 0 1 1 1 2 X   6
Калининград 1                   0 2 0 0 0 0 0 X   2
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 1     1 0 0 0 4 0 0 0   5
Краснодарский край 1    * 0 3 0 1 0 1 1 1   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1   0 0 0 1 0 1 0 1   3
Московская область 2     * 1 2 0 0 1 0 1 0   5
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы         0 0 0 1 1 0 1 X   3
Сборная Москвы              * 2 1 2 0 0 2 0 X   7
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 2                    * 4 5 0 0 0 2 X X   11
Атлантис   0 0 1 1 1 0 X X   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область       0 0 1 0 3 0 2 1   7
Челябинская область 2   * 0 2 0 3 0 1 0 0   6

Тур 2. 23 октября 12:00

A Московская область 1 (Суровов) - Санкт-Петербург 3 (Букарев)
B Санкт-Петербург 2 (Красиков) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Власенко)
C Москвич 3 (Ильин) - Москвич 2 (Возняк)
D Краснодарский край 2 (Куталадзе) - Москвич 1 (Епремян)
E Санкт-Петербург 4 (Тхабисимов) - Московская область 3 (Бабошко)
F Татарстан (Шестопалов) - Москвич 4 (Александров)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1  * 0 6 0 2 0 0 1 Х   9
Санкт-Петербург 3       1 0 0 0 4 0 0 Х   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2          1 0 0 2 0 0 1 0   4
Комсомолл 1    * 0 1 0 0 0 1 0 1   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3                      * 0 2 0 1 0 0 2 X   5
Москвич 2       0 0 1 0 6 1 0 X   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2   0 0 2 0 1 0 0 X   3
Москвич 1           * 1 1 0 3 0 2 1 X   8
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4       * 1 1 0 3 4 1 1 X   11
Московская область 3   0 0 1 0 0 0 0 X   1
F   1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итого
Татарстан                        2 0 1 0 1 1 0 0 0 5
Москвич 4   * 0 2 0 1 0 0 1 1 2 7

Тур 3. 23 октября 15:30

A Атлантис (Крапивин) - Челябинская область 2 (Алипкин)
B Санкт-Петербург 1 (Манасевич) - Воробьёвы горы (Иванов)
C Калининград 1 (Упоров) - Краснодарский край 1 (Мешкович)
D Иркутская область-Комсомолл 2 (Палагней) - Самарская область (Куснеев)
E Новосибирская область (Казачков) - Челябинская область 1 (Саморуков)
F Московская область 2 (Грецкий) - Сборная Москвы (Доронин)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Атлантис  * 4 3 0 1 0 4 Х Х   12
Челябинская область 2   0 0 1 0 2 0 Х Х   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1     0 1 0 1 0 0 Х Х   2
Воробьёвы горы             * 2 0 2 0 0 3 Х Х   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининград 1   0 0 0 3 0 0 1 Х   4
Краснодарский край 1   * 0 3 0 0 1 2 0 Х   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 2      * 0 3 1 0 0 0 1 1   6
Самарская область          0 0 0 2 1 1 0 0   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область   0 0 4 1 0 1 0 Х   6
Челябинская область 1 * 0 1 0 0 1 0 1 Х   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2    * 1 0 1 0 1 0 Х Х   3
Сборная Москвы     0 5 0 4 0 2 Х Х   11

Тур 4. 23 октября 19:00

A Москвич 2 (Возняк) - Москвич 1 (Епремян)
B Москвич 3 (Ильин) - Краснодарский край 2 (Куталадзе)
C Московская область 3 (Бабошко) - Москвич 4 (Александров)
D Санкт-Петербург 4 (Тхабисимов) - Татарстан (Шестопалов)
E Московская область 1 (Суровов) - Санкт-Петербург 2 (Красиков)
F Санкт-Петербург 3 (Букарев) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Власенко)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2    0 0 3 0 1 0 2 0   6
Москвич 1                     * 0 2 0 1 0 3 0 1   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3     * 2 1 0 4 3 1 X X   11
Краснодарский край 2   0 0 1 0 0 0 X X   1
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3 * 0 1 0 0 0 0 1 X   2
Москвич 4      0 0 1 0 1 3 0 X   5
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4       * 0 0 2 1 5 0 X X   8
Татарстан             0 1 0 0 0 1 X X   2
E   1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итого
Московская область 1   0 0 0 2 0 0 0 1 0 3
Санкт-Петербург 2 * 1 0 0 0 0 2 0 0 1 4
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3         0 0 0 1 0 0 X X   1
Комсомолл 1 * 0 2 3 0 1 1 X X   7

Тур 5. 24 октября 08:30

A Санкт-Петербург 1 (Манасевич) - Краснодарский край 1 (Мешкович)
B Новосибирская область (Казачков) - Сборная Москвы (Доронин)
C Атлантис (Крапивин) - Самарская область (Куснеев)
D Калининград 1 (Упоров) - Московская область 2 (Грецкий)
E Москвич 4 (Александров) - Санкт-Петербург 4 (Тхабисимов)
F Воробьёвы горы (Иванов) - Челябинская область 1 (Саморуков)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1    0 0 0 2 0 1 0 Х   3
Краснодарский край 1    * 0 1 1 0 3 0 2 Х   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область   0 1 0 1 0 0 2 0   4
Сборная Москвы    * 2 0 2 0 1 1 0 2   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Атлантис * 0 5 0 1 2 1 X X   9
Самарская область          0 0 1 0 0 0 X X   1
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининград 1      * 1 2 0 2 0 4 1 Х   10
Московская область 2      0 0 0 0 2 0 0 Х   2
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 4            0 0 0 0 0 2 0 X   2
Санкт-Петербург 4          * 0 2 1 1 2 0 1 X   7
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы    * 3 0 1 0 0 0 1 0   5
Челябинская область 1    0 2 0 2 0 1 0 1   6

Тур 6. 24 октября 12:00

A Москвич 3 (Ильин) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Власенко)
B Московская область 1 (Суровов) - Москвич 1 (Епремян)
C Челябинская область 2 (Алипкин) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Палагней)
D Санкт-Петербург 3 (Букарев) - Москвич 2 (Возняк)
E Московская область 3 (Бабошко) - Татарстан (Шестопалов)
F Краснодарский край 2 (Куталадзе) - Санкт-Петербург 2 (Красиков)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3   0 1 2 0 1 0 1 0   5
Комсомолл 1                  * 2 0 0 1 0 3 0 1   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1     0 2 0 0 0 0 0 Х   2
Москвич 1   * 2 0 1 0 1 1 1 Х   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 2 * 0 2 0 0 2 1 0 0   5
Комсомолл 2       0 0 2 1 0 0 3 1   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Санкт-Петербург 3           0 0 1 0 0 1 0 1 1 4
Москвич 2         * 0 1 0 1 0 0 1 0 0 3
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3   * 0 0 2 0 0 1 1 Х   4
Татарстан   2 1 0 2 1 0 0 Х   6
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2     0 0 0 0 0 0 Х Х   0
Санкт-Петербург 2   * 3 0 2 3 2 1 Х Х   11

Тур 7. 24 октября 15:30

A Челябинская область 1 (Саморуков) - Московская область 2 (Грецкий)
B Санкт-Петербург 4 (Тхабисимов) - Атлантис (Крапивин)
C Новосибирская область (Казачков) - Санкт-Петербург 1 (Манасевич)
D Сборная Москвы (Доронин) - Краснодарский край 1 (Мешкович)
E Воробьёвы горы (Иванов) - Калининград 1 (Упоров)
F Самарская область (Куснеев) - Москвич 4 (Александров)

A   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Челябинская область 1    0 0 1 1 0 1 0 2 0 5
Московская область 2 * 0 2 0 0 2 0 1 0 2 7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4            0 0 0 1 1 0 0 Х   2
Атлантис            * 0 0 1 0 0 4 1 Х   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 0 1 1 1 2 0 1 Х   6
Санкт-Петербург 1     1 0 0 0 0 1 0 Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы   0 0 2 0 3 1 3 Х   9
Краснодарский край 1    * 2 0 0 1 0 0 0 Х   3
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы              * 0 0 4 3 1 1 Х Х   9
Калининград 1   0 3 0 0 0 0 Х Х   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область           2 0 0 1 0 0 0 Х   3
Москвич 4 * 0 2 1 0 1 2 1 Х   7

Тур 8. 24 октября 19:00

A Санкт-Петербург 2 (Красиков) - Москвич 2 (Возняк)
B Челябинская область 2 (Алипкин) - Татарстан (Шестопалов)
C Московская область 1 (Суровов) - Москвич 3 (Ильин)
D Москвич 1 (Епремян) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Власенко)
E Краснодарский край 2 (Куталадзе) - Санкт-Петербург 3 (Букарев)
F Московская область 3 (Бабошко) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Палагней)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2         * 0 0 0 0 0 0 X X   0
Москвич 2                    1 2 3 3 1 1 X X   11
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 2 * 0 0 1 0 2 0 0 X   3
Татарстан   4 2 0 1 0 2 2 X   11
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1     0 2 0 1 2 1 0 X   6
Москвич 3 * 0 0 3 0 0 0 1 X   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1      * 0 1 0 2 1 1 0 1   6
Комсомолл 1                     1 0 2 0 0 0 1 0   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2   * 0 0 0 1 0 0 X X   1
Санкт-Петербург 3   2 2 0 0 3 2 X X   9
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3    * 0 1 1 0 2 0 0 X   4
Комсомолл 2   1 0 0 4 0 4 5 X   14

Тур 9. 25 октября 08:30

A Воробьёвы горы (Иванов) - Новосибирская область (Казачков)
B Краснодарский край 1 (Мешкович) - Московская область 2 (Грецкий)
C Челябинская область 1 (Саморуков) - Сборная Москвы (Доронин)
D Татарстан (Шестопалов) - Самарская область (Куснеев)
E Иркутская область-Комсомолл 2 (Палагней) - Санкт-Петербург 4 (Тхабисимов)
F Санкт-Петербург 1 (Манасевич) - Калининград 1 (Упоров)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы  * 1 0 1 0 1 0 1 0   4
Новосибирская область   0 2 0 1 0 2 0 0   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1 * 2 0 0 0 1 1 0 X   4
Московская область 2      0 1 2 3 0 0 1 X   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 1    0 1 0 0 0 0 X X   1
Сборная Москвы    * 3 0 1 3 1 1 X X   9
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан     * 3 0 1 0 2 1 0 Х   7
Самарская область           0 0 0 2 0 0 2 Х   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итого
Комсомолл 2                    * 0 3 0 1 0 0 1 1 0 6
Санкт-Петербург 4    1 0 2 0 2 1 0 0 1 7
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1             1 1 0 0 0 0 1 X   3
Калининград 1   * 0 0 1 2 1 1 0 X   5

Тур 10. 25 октября 12:00

A Краснодарский край 2 (Куталадзе) - Московская область 1 (Суровов)
B Иркутская область-Комсомолл 1 (Власенко) - Москвич 2 (Возняк)
C Санкт-Петербург 2 (Красиков) - Москвич 1 (Епремян)
D Москвич 4 (Александров) - Челябинская область 2 (Алипкин)
E Атлантис (Крапивин) - Московская область 3 (Бабошко)
F Москвич 3 (Ильин) - Санкт-Петербург 3 (Букарев)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2    0 0 0 0 0 3 X X   3
Московская область 1   * 2 4 0 0 4 0 X X   10
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 1                  * 1 1 1 0 0 6 X X   9
Москвич 2    0 0 0 1 0 0 X X   1
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2         * 0 0 0 0 0 2 0 0   2
Москвич 1   0 0 0 0 0 0 0 3   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 4 * 0 0 3 0 3 3 0 3   12
Челябинская область 2   1 1 0 1 0 0 1 0   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Атлантис    * 0 4 0 0 3 0 0 3   10
Московская область 3     1 0 2 1 0 1 1 0   6
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3               * 3 0 0 0 0 2 0 0   5
Санкт-Петербург 3           0 1 2 3 0 0 1 1   8

Тур 11. 25 октября 15:30

A Калининград 1 (Упоров) - Челябинская область 1 (Саморуков)
B Самарская область (Куснеев) - Санкт-Петербург 4 (Тхабисимов)
C Краснодарский край 1 (Мешкович) - Новосибирская область (Казачков)
D Московская область 2 (Грецкий) - Воробьёвы горы (Иванов)
E Сборная Москвы (Доронин) - Санкт-Петербург 1 (Манасевич)
F Татарстан (Шестопалов) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Палагней)

A   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Калининград 1 * 0 1 0 0 0 2 0 0 1 4
Челябинская область 1   0 0 0 1 0 0 0 2 0 3
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область        * 0 1 0 2 1 0 0 0   4
Санкт-Петербург 4       2 0 1 0 0 2 0 1   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1 * 0 0 0 1 0 0 X X   1
Новосибирская область   2 3 1 0 1 1 X X   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2    * 0 2 0 0 3 1 0 Х   6
Воробьёвы горы        1 0 0 1 0 0 1 Х   3
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы * 0 1 1 0 3 0 X X   5
Санкт-Петербург 1            0 0 0 0 0 1 X X   1
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан      0 0 1 0 0 0 X X   1
Комсомолл 2                    * 1 0 0 3 1 2 X X   7

Тур 12. 25 октября 19:00

A Санкт-Петербург 3 (Букарев) - Санкт-Петербург 2 (Красиков)
B Москвич 4 (Александров) - Атлантис (Крапивин)
C Иркутская область-Комсомолл 1 (Власенко) - Московская область 1 (Суровов)
D Москвич 2 (Возняк) - Краснодарский край 2 (Куталадзе)
E Москвич 1 (Епремян) - Москвич 3 (Ильин)
F Челябинская область 2 (Алипкин) - Московская область 3 (Бабошко)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3   0 0 0 0 0 0 0 X   0
Санкт-Петербург 2         * 0 0 0 1 0 1 2 X   4
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 4 * 0 0 0 1 0 1 0 X   2
Атлантис                           2 1 1 0 2 0 1 X   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 1 * 1 0 0 1 0 2 1 X   5
Московская область 1     0 1 1 0 0 0 0 X   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2       1 1 2 1 3 5 X X   13
Краснодарский край 2   * 0 0 0 0 0 0 X X   0
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1 * 1 0 1 0 2 0 0 1   5
Москвич 3                         0 1 0 1 0 2 0 0   4
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 2   1 0 0 2 1 1 0 X   5
Московская область 3 * 0 1 7 0 0 0 4 X   12

Тур 13. 26 октября 08:30

A Самарская область (Куснеев) - Московская область 3 (Бабошко)
B Московская область 2 (Грецкий) - Новосибирская область (Казачков)
C Сборная Москвы (Доронин) - Калининград 1 (Упоров)
D Челябинская область 1 (Саморуков) - Санкт-Петербург 1 (Манасевич)
E Санкт-Петербург 4 (Тхабисимов) - Челябинская область 2 (Алипкин)
F Краснодарский край 1 (Мешкович) - Воробьёвы горы (Иванов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область  * 0 1 1 0 2 1 2 X   7
Московская область 3      0 0 0 1 0 0 0 X   1
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2     0 0 1 0 0 0 X X   1
Новосибирская область * 2 2 0 0 3 1 X X   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы             * 1 0 1 0 0 1 X X   3
Калининград 1      0 1 0 1 3 0 X X   5
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 1  * 0 3 2 3 4 0 X X   12
Санкт-Петербург 1             0 0 0 0 0 2 X X   2
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4             2 3 1 1 1 0 3 X   11
Челябинская область 2 * 0 0 0 0 0 1 0 X   1
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1       0 2 0 1 0 2 0 2   7
Воробьёвы горы   * 1 0 2 0 1 0 2 0   6

Тур 14. 26 октября 12:00

A Иркутская область-Комсомолл 2 (Палагней) - Москвич 4 (Александров)
B Москвич 2 (Возняк) - Московская область 1 (Суровов)
C Москвич 1 (Епремян) - Санкт-Петербург 3 (Букарев)
D Санкт-Петербург 2 (Красиков) - Москвич 3 (Ильин)
E Татарстан (Шестопалов) - Атлантис (Крапивин)
F Иркутская область-Комсомолл 1 (Власенко) - Краснодарский край 2 (Куталадзе)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 2                * 0 1 4 0 1 0 0 X   6
Москвич 4       0 0 0 1 0 2 1 X   4
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2     * 1 0 1 1 1 2 0 0   6
Московская область 1   0 2 0 0 0 0 2 1   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1     * 0 0 0 0 1 0 0 3   4
Санкт-Петербург 3         0 0 0 0 0 2 0 0   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2       * 1 0 0 2 0 1 0 1   5
Москвич 3       0 1 0 0 0 0 2 0   3
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан                     * 0 0 2 0 0 0 1 X   3
Атлантис   1 2 0 0 2 2 0 X   7
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Комсомолл 1          * 7 0 2 3 0 2 X X   14
Краснодарский край 2   0 1 0 0 1 0 X X   2

Тур 15. 26 октября 19:00 Полуфиналы 

Группа "Б"

B Москвич 4 (Александров) - Атлантис (Крапивин)
C Санкт-Петербург 4 (Тхабисимов) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Палагней) 

Группа "А"

D Новосибирская область (Казачков) - Москвич 1 (Епремян)
E Санкт-Петербург 2 (Красиков) - Сборная Москвы (Доронин)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 4                0 0 2 0 1 0 1 Х   4
Атлантис                           * 2 1 0 2 0 4 0 Х   9
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4             0 1 0 0 0 0 2 Х   3
Комсомолл 2 * 1 0 0 1 1 2 0 Х   5
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область    0 0 0 1 0 1 Х Х   2
Москвич 1      * 0 1 1 0 4 0 Х Х   6
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2           * 0 3 0 0 1 0 0 1   5
Сборная Москвы   0 0 0 3 0 0 1 0   4

Тур 16. 27 октября 09:00 

Группа "A" - финал

C Санкт-Петербург 2 (Красиков) - Москвич 1 (Епремян)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2            0 0 0 0 0 2 0 0   2
Москвич 1 * 0 2 0 0 2 0 1 1   6

Группа "A" - матч за 3 место

B Сборная Москвы (Доронин) - Новосибирская область (Казачков) 

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы          * 0 0 1 0 0 1 1 0   3
Новосибирская область   1 2 0 0 2 0 0 1   6

Группа "Б" - финал

D Атлантис (Крапивин) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Палагней)

D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Атлантис          * 0 3 0 0 0 1 0 0   4
Комсомолл 2                     1 0 2 2 0 0 0 1   6

Группа "Б" - матч за 3 место

E Санкт-Петербург 4 (Тхабисимов) - Москвич 4 (Александров)

E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4         * 0 0 2 1 0 4 1 Х   8
Москвич 4   1 2 0 0 1 0 0 Х   4

Новосибирская область

Зазульских Даниил

Полушвайко Александр

Сотников Алексей

Казачков Иван

Тренер: Шмаков А. С.

 

Калининград 1

Жуков Владимир

Киселёв Даниил

Поух Алексей

Упоров Дмитрий

Ванин Марк

Тренер: Колобухов П. В.

 

Челябинская область 1

Алтухов Виктор

Маструков Вячеслав

Мишин Антон

Саморуков Михаил

Москвин Никита

Тренер: Пономарёва О. В.

 

Краснодарский край 1

Сотников Захар

Ручкин Артём

Волков Егор

Мешкович Арсений

Топчян Альберт

Тренеры :Азимова Е. И., Налимова Н. В.

 

Санкт-Петербург 1

Ломакин Степан

Василевский Георгий

Соколов Даниил

Манасевич Константин

Паранин Кирилл

Тренер: Бойко А. А.

 

Московская область 2

Рыбаков Артём

Ямбулатов Глеб

Грецкий Дмитрий

Коносевич Иван

Кондрашин Александр

Тренеры: Грецкая А. Д., Степанов Д. Н.

 

Воробьёвы горы

Лыгарев Ярослав

Иванов Артём

Киндюков Степан

Лыгарев Максим

Тренер: Барабанщикова В. Р.

 

Сборная Москвы

Фомин Даниил

Сироткин Дмитрий

Шехирев Никита

Доронин Герман

Кордичев Сергей

Тренеры: Андрианова О. А., Архипов Е. В.

 

Московская область 1

Шмелёв Даниил

Кузнецов Пётр

Филиппов Алексей

Суровов Кирилл

Шустров Юрий

Тренеры: Степанов Д. Н., Грецкая А. Д.

 

Санкт-Петербург 3

Кожевин Андрей

Логвин Дмитрий

Лясников Глеб

Букарев Артём

Зааль Андрей

Тренеры: Задворнов К. Ю., Вакин М. Н.

 

Санкт-Петербург 2

Терентьев Александр

Киба Данил

Игнатков Никита

Красиков Олег

Филаретов Николай

Тренеры: Задворнов К. Ю., Вакин М. Н.

 

Иркутская область - Комсомолл 1

Каримов Камиль

Лысаков Николай

Власенко Михаил

Дудов Андрей

Тренер: Трухина А. В.

 

Москвич 3

Гапанчук Александр

Буйлов Максим

Бурдаков Александр

Ильин Андрей

Чеканов Александр

Тренеры: Петрова Н. Н., Архипов Е. В.

 

Москвич 2

Андрианов Кирилл

Нестеров Владислав

Кузнецов Никита

Возняк Даниил

Жуковский Роман

Тренеры: Андрианова О. А., Архипов Е. В.

 

Краснодарский край 2

Тонконог Степан

Сотников Семён

Левашов Александр

Куталадзе Давид

Парулава Руслан

Тренеры: Азимова Е. И., Налимова Н. В.

 

Москвич 1

Лавров Григорий

Голиков Михаил

Насонов Тимофей

Епремян Георгий

Шестопалов Андрей

Тренеры: Андрианова О. А., Архипов Е. В.

 

Иркутская область - Комсомолл 2

Дубровин Андрей

Мухорин Данила

Грехнёв Кирилл

Палагней Кирилл

Тренер: Трухина А. В.

 

Атлантис

Денисенко Максим

Морозов Владимир

Кончаков Андрей

Крапивин Дмитрий

Тренер: Величко В. В.

 

Самарская область

Коновалов Никита

Глушенков Александр

Есаян Давид

Куснеев Тимофей

Тренеры: Богатов В. В., Богатова Е. А.

 

Челябинская область 2

Паршихин Михаил

Мудрак Павел

Киссельман Вячеслав

Алипкин Владимир

Тренер: Пономарёва О. В.

 

Санкт-Петербург 4

Захарчук Илья

Зуев Андрей

Вчерашний Михаил

Тхабисимов Евгений

Нечай Георгий

Тренер: Бойко А. А.

 

Московская область 3

Чубуков Даниил

Семёнов Матвей

Потапов Никита

Бабошко Данила

Данилов Максим

Тренеры: Степанов Д. Н., Грецкая А. Д.

 

Татарстан

Гилязов Рустем

Иванов Максим

Митрофанов Максим

Шестопалов Богдан

Тренер: Захарова Н. Д.

 

Москвич 4

Казимиров Максим

Бондаренко Евгений

Надточиев Сергей

Александров Егор

Тренеры: Петрова Н. Н., Архипов Е. В.

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью