Всероссийское соревнование среди женских команд (отбор на чемпионат России 2021)
Всероссийское соревнование среди женских команд (отбор на чемпионат России 2021)
5 - 12 февраля 2021
Дмитров, МУ СК «Дмитров»
1

Москвич-2

(Оразалина)

г. Москва

2

Москвич-1

(Новикова)

г. Москва

3

Калининград-1

(Мирошниченко)

Калининградская область

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Москвич-2

г. Москва

Оразалина Софья Курак Карина Русина Арина Буракова Дарья Кукушкина Дарья 6 12 120,34 1
2 Москвич-1

г. Москва

Новикова Ксения Цхведанашвили Дарья Губанова Наталия Цебрий Мария Черных Полина 5 11 62,16 1
3 Калининград-1

Калининградская область

Мирошниченко Алиса Алферьева Софья Рязанцева Анастасия Ниперс Виолетта Захарова Алина 5 12 41,12 2
4 Ярославская область

Ярославская область

Семёнова Дарья Белова Елизавета Беляева Мария Слесарева Анастасия Дегтяренко Даниэла 3 8 63,56 1
5 Енисей

Красноярский край

Дудко Кристина Комлева Елена Кузнецова Юлия Кривошеева Анастасия Кордова Алина 2 7 41,04 3
6 Челябинская область 2

Челябинская область

Гольева Варвара Дородная Влада Бородина Влада Филимонова Дарья 2 6 42,16 1
7 Московская область-1

Московская область

Парамонова Анастасия Мосяга Полина Иванова Екатерина Кузнецова Анастасия Иржанова Алина 3 8 142,64 2
8 Татарстан

Республика Татарстан

Сушкова Анастасия Крючкова Анастасия Самолина Яна Аверьянова Яна 3 8 168,56 2
9 Челябинская область-1

Челябинская область

Дружинина Виктория Савушкина Кристина Бартко Александра Щупко Анна 2 6 70,30 2
10 Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург

Попович Оксана Устинова Елена Белолипецкая Ольга Екимовская Евгения Камкина Александра 2 6 80,62 3
11 Свердловская область

Свердловская область

Ярутина Софья Пестерова Валентина Щербань Татьяна Демина Ксения 1 5 146,60 3
12 Самарская область

Самарская область

Безпризорнова Ирина Богатова Софья Гайнуллова Аделя Богатова Полина 1 5 177,20 3
13 Иркутская область-Комсомолл

Иркутская область

Якобчук Галина Ковалева Елизавета Зыкова Влада Киселева Елизавета Филиппова Дарья 0 3 53,74 4
14 Томск

Томская область

Орлова Светлана Шерстобитова Наталья Иванова София Сайнакова Валентина 1 4 123,56 4
15 Краснодарский край-1

Краснодарский край

Глебова София Маркарян Анастасия Султанова Виолетта Глебова Екатерина Ткач Ирина 0 3 125,80 4
16 Новосибирская область

Новосибирская область

Казачкова Елена Козич Вера Кравченко Елена Дудко Юлия 0 3 162,02 4

Расписание соревнований (после жеребьевки)

Расписание официальных тренировок команд

Регламент провдения соревнований

Турнирная таблица - после 12 тура

Результаты тестовых постановочных бросков - после 11 тура

Схема плей-офф (квалификационные матчи)

Схема плей-офф (финал)

 

Тур 18. 11 февраля 13:00 (финальные матчи)

А Калининград 1 (Мирошниченко) - Ярославская область (Семёнова)
В Москвич 1 (Новикова) - Москвич 2 (Оразалина)

А   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Калининград 1   4 4 0 3 0 0 Х Х   11
Ярославская область * 0 0 1 0 0 0 Х Х   1
В   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Москвич 1                      0 0 2 0 0 0 1 0   3
Москвич 2 * 0 1 0 2 1 1 0 1   6

Тур 17. 11 февраля 08:30 (полуфинальные матчи)

C Ярославская область (Семёнова) - Москвич 1 (Новикова)
D Москвич 2 (Оразалина) - Калининград 1 (Мирошниченко)

C   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Ярославская область * 0 1 0 1 0 1 0 Х   3
Москвич 1   2 0 1 0 3 0 2 Х   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Москвич 2 * 0 3 0 0 2 2 3 Х   10
Калининград 1               0 0 3 2 0 0 0 Х   5

Тур 16. 10 февраля 19:30 (четвертьфинальные матчи)

A Калининград 1 (Мирошниченко) - Челябинская область 2 (Гольева)
B Московская область 1 (Парамонова) - Москвич 1 (Новикова)
C Енисей (Дудко) - Москвич 2 (Оразалина)
D Татарстан (Сушкова) - Ярославская область (Семёнова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Калининград 1   2 1 1 0 0 1 2 Х   7
Челябинская область 2 * 0 0 0 1 1 0 0 Х   2
B   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Московская область 1.    0 2 0 0 2 0 0 Х   4
Москвич 1 * 3 0 1 1 0 1 3 Х   9
C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ  Итого
Енисей   0 1 0 0 2 0 0 2 0 5
Москвич 2                       * 1 0 2 1 0 1 0 0 2 7
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Татарстан   0 0 1 0 1 0 2 0   4
Ярославская область    * 1 0 0 3 0 1 0 3   8

Тур 14. 10 февраля 12:00 (квалификационные матчи)

A Свердловская область (Ярутина) - Московская область 1 (Парамонова)
B Санкт-Петербург (Попович) - Калининград 1 (Мирошниченко)
C Татарстан (Сушкова) - Самарская область (Безпризорнова)
D Челябинская область 1 (Дружинина) - Енисей (Дудко)

A   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Свердловская область * 0 0 1 0 1 0 2 0   4
Московская область 1   0 1 0 2 0 2 0 0   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Санкт-Петербург             1 0 0 0 1 1 0 Х   3
Калининград 1 * 0 1 1 4 0 0 2 Х   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Татарстан * 1 0 0 0 1 0 0 1 1 4
Самарская область         0 0 0 1 0 1 1 0 0 3
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Челябинская область 1 * 0 2 0 0 0 0 2 Х   4
Енисей   1 0 3 2 0 1 0 Х   7

Тур 12. 09 февраля 19:30

A Москвич 2 (Оразалина) - Краснодарский край 1 (Глебова)
B Татарстан (Сушкова) - Свердловская область (Ярутина)
C Московская область (Парамонова) - Челябинская область 2 (Гольева) 
D Томск (Орлова) - Самарская область (Безпризорнова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Москвич 2   0 0 3 1 1 0 3 Х   8
Краснодарский край 1 * 0 4 0 0 0 1 0 Х   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Татарстан * 0 1 0 0 0 3 2 Х   6
Свердловская область   0 0 0 0 1 0 0 Х   1
C   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Московская область   0 0 0 1 1 0 3 1   6
Челябинская область 2 * 1 1 2 0 0 3 0 0   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Томск * 0 0 1 0 2 0 0 Х   3
Самарская область          0 2 0 1 0 1 2 Х   6

Тур11. 09 февраля 16:00

A Ярославская область (Семёнова) - Иркутская область-Комсомолл (Якобчук)
B Санкт-Петербург (Попович) - Челябинская область 1 (Дружинина)
C Калининград  (Мирошниченко) - Енисей (Дудко)
D Москвич 1 (Новикова) - Новосибирская область (Казачкова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Ярославская область   0 1 0 2 2 0 1 Х   6
Иркутская область-Комсомолл * 0 0 2 0 0 1 0 Х   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Санкт-Петербург * 0 0 2 0 0 1 0 2 1 6
Челябинская область 1                1 1 0 1 1 0 1 0 0 5
C   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Калининград                                 0 1 0 1 0 4 0 1   7
Енисей * 2 0 0 0 1 0 3 0   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Москвич 1 * 0 3 2 0 1 0 3 Х   9
Новосибирская область              0 0 0 2 0 1 0 Х   3

Тур 8. 08 февраля 19:30

A Челябинская область 2 (Гольева) - Томск (Орлова)
B Самарская область (Безпризорнова) - Московская область  (Парамонова)
C Краснодарский край 1 (Глебова) - Татарстан (Сушкова)
D Свердловская область (Ярутина) - Москвич 2 (Оразалина)

A   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Челябинская область 2   1 0 1 0 1 0 0 Х   3
Томск * 0 1 0 4 0 1 1 Х   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Самарская область        * 0 1 0 1 2 2 0 1 0 7
Московская область   1 0 3 0 0 0 3 0 2 9
C   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Краснодарский край 1   * 1 0 0 1 0 1 1 0   4
Татарстан   0 2 2 0 1 0 0 2   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Свердловская область     0 0 0 1 0 0 Х Х   1
Москвич 2 * 5 1 0 0 1 2 Х Х   9

Тур 7. 08 февраля 16:00

A Енисей (Дудко) - Москвич 1 (Новикова)
B Новосибирская область (Казачкова) - Калининград  (Мирошниченко)
C Иркутская область-Комсомолл (Якобчук) - Санкт-Петербург (Попович)
D Челябинская область 1 (Дружинина) - Ярославская область (Семёнова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Енисей                                         * 0 0 2 0 0 0 Х Х   2
Москвич 1   2 1 0 1 2 3 Х Х   9
B   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Новосибирская область               0 0 0 2 0 1 0 Х   3
Калининград * 2 2 1 0 2 0 3 Х   10
C   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Иркутская область-Комсомолл   0 0 0 0 0 0 Х Х   0
Санкт-Петербург * 0 1 2 2 1 1 Х Х   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Челябинская область 1              * 0 0 1 1 2 1 0 Х   5
Ярославская область   0 1 0 0 0 0 1 Х   2

Тур 4. 07 февраля 19:30

A Татарстан (Сушкова) - Москвич 2 (Оразалина)
B Свердловская область (Ярутина) - Краснодарский край 1 (Глебова)
C Томск (Орлова) - Московская область  (Парамонова)
D Самарская область (Безпризорнова) - Челябинская область 2 (Гольева)

A   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Татарстан                         0 0 0 1 1 0 1 Х   3
Москвич 2 * 0 2 1 0 0 2 0 Х   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Свердловская область  * 1 1 0 0 1 0 1 1   5
Краснодарский край 1   0 0 1 1 0 1 0 0   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Томск   0 0 0 0 0 0 0 Х   0
Московская область      * 2 1 1 1 1 1 1 Х   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Самарская область   0 2 0 0 1 0 2 Х   5
Челябинская область 2 * 1 0 2 1 0 3 0 Х   7

Тур 3. 07 февраля 16:00

A Санкт-Петербург (Попович) - Ярославская область (Семёнова)
B Челябинская область 1 (Дружинина) - Иркутская область-Комсомолл (Якобчук)
C Москвич 1 (Новикова) - Калининград  (Мирошниченко)
D Новосибирская область (Казачкова) - Енисей (Дудко)

A   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Санкт-Петербург * 1 0 1 0 0 0 1 Х   3
Ярославская область                   0 3 0 2 1 2 0 Х   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Челябинская область 1 * 0 5 0 0 3 0 0 Х   8
Иркутская область-Комсомолл   0 0 1 0 0 1 0 Х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Москвич 1   0 1 1 1 2 2 Х Х   7
Калининград                                * 1 0 0 0 0 0 Х Х   1
D   1 2 3 4 5 6 7 8       Итого
Новосибирская область                1 0 1 0 1 0 0 Х   3
Енисей * 0 1 0 1 0 3 1 Х   6

Санкт-Петербург

Белолипецкая Ольга

Устинова Елена

Екимовская Евгения

Попович Оксана

Камкина Александра

 

Ярославская область

Белова Елизавета

Беляева Мария

Слесарева Анастасия

Семёнова Дарья 

Дегтяренко Даниэла

 

Челябинская область 1

Щупко Анна

Савушкина Кристина

Бартко Александра

Дружинина Виктория

 

Иркутская область-Комсомолл 1

Зыкова Влада

Ковалева Елизавета

Якобчук Галина

Киселева Елизавета

Филиппова Дарья

 

Москвич 1

Новикова Ксения

Губанова Наталия

Черных Полина

Цхведанашвили Дарья

Цебрий Мария

 

Калининград-1

Рязанцева Анастасия

Алферьева Софья

Ниперс Виолетта

Захарова Алина

Мирошниченко Алиса

 

Новосибирская область

Казачкова Елена

Козич Вера

Кравченко Елена

Дудко Юлия

 

Енисей (Красноярский край)

Кордова Алина

Дудко Кристина

Комлева Елена

Кузнецова Юлия

Кривошеева Анастасия

 

Татарстан 

Аверьянова Яна

Крючкова Анастаия 

Сушкова Анастасия

Самолина Яна 

 

Москвич 2

Оразалина Софья

Курак Карина

Русина Арина

Буракова Дарья

Кукушкина Дарья

 

Свердловская область

Ярутина Софья

Пестерева Валентина

Щербань Татьяна

Демина Ксения

 

Краснодарский край-1

Маркарян Анастасия

Глебова София

Султанова Виолетта

Глебова Екатерина

Ткач Ирина

 

Томск 

Шерствобитова Наталья

Иванова София

Орлова Светлана

Сайнакова Влентина

 

Московская область 1

Мосяга Полина

Иржанова Алина

Иванова Екатерина

Кузнецова Анастасия 

Парамонова Анастасия

 

Самарская область

Гайнуллова Аделя

Безпризорнова Ирина

Богатова Софья

Богатова Полина

Кунц Валерия

 

Челябинская область 2

Гольева Варвара

Дородная Влада

Филимонова Дарья

Бородина Влада

 

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью