Первенство России среди юношей до 19 лет 2021
Первенство России среди юношей до 19 лет 2021
12 - 18 ноября 2021
Сочи, ТЦ «Айсберг»
1

Иркутская область-Комсомолл 2

(Власенко)

Иркутская область

2

Сборная Москвы

(Ильин)

Москва

3

Челябинская область

(Алтухов)

Челябинская область

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Иркутская область-Комсомолл 2

Иркутская область

Власенко Михаил Мухорин Данила Палагней Кирилл Лысаков Николай 7 15 74,71 2
2 Сборная Москвы

Москва

Ильин Андрей Гапанчук Александр Андрианов Кирилл Бурдаков Александр Лавров Григорий 6 14 94,89 2
3 Челябинская область

Челябинская область

Алтухов Виктор Москвин Никита Маструков Вячеслав Саморуков Михаил Алипкин Владимир 7 15 96,47 1
4 Санкт-Петербург 3

Санкт-Петербург

Кожевин Андрей Андреев Михаил Лобанов Максим Зааль Андрей Маркин Константин 5 13 72,40 2
5 Воробьёвы горы 1

Москва

Иванов Артём Летицкий Егор Ермилин Александр Лыгарев Ярослав Ульянов Даниил 7 15 88,64 1
6 Москвич 1

Москва

Янбуков Рамиль Краснопольский Алексей Кудряшов Денис Князев Михаил Голиков Егор 6 14 120,57 1
7 Москвич 2

Москва

Кузнецов Никита Власов Вадим Жемчугов Артём Буйлов Максим Егоров Николай 5 13 50,80 2
8 Московская область 1

Московская область

Бабошко Данила Коносевич Иван Грецкий Дмитрий Ямбулатов Глеб Шустров Юрий 4 12 59,70 1
9 Новосибирская область

Новосибирская область

Зазульских Даниил Сысоев Иван Козич Константин Сотников Сергей 3 8 93,08 3
10 Санкт-Петербург 1 (ШВСМ по ЗВС)

Санкт-Петербург

Соколов Даниил Карпов Егор Зуев Андрей Василевский Георгий Семашко Никита 3 8 97,62 3
11 Самарская область

Самарская область

Сазонов Данила Глушенков Александр Куснеев Тимофей 3 8 109,17 3
12 Иркутская область-Комсомолл 1

Иркутская область

Дубровин Андрей Рябов Макар Кинаш Роман 3 8 131,30 3
13 Красноярский край 1

Красноярский край

Кончаков Андрей Головинский Никита Денисенко Максим Морозов Владимир 2 7 57,02 4
14 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Тхабисимов Евгений Власов Тихон Паранин Кирилл Ломакин Степан Бобылев Дмитрий 2 7 61,64 4
15 Воробьёвы горы 2

Москва

Куприянов Денис Кальмаев Артём Низовкин Захар Салман Арсений Единов Даниил 2 7 83,69 4
16 Красноярский край 2

Красноярский край

Николаев Всеволод Иванов Павел Ткаченко Семён Фанбер Юрий 2 7 131,56 4
17 Ярославская область

Ярославская область

Телегин Вячеслав Лебедев Павел Смирнов Роман Лебедев Александр 1 6 97,09 5
18 Москвич 3

Москва

Александров Егор Бондаренко Евгений Прокофьев Андрей Надточиев Сергей Казимиров Максим 1 6 98,93 5
19 Краснодарский край 1

Краснодарский край

Мешкович Арсений Сотников Семён Топчян Альберт Ручкин Артём 2 7 101,97 5
20 Татарстан

Республика Татарстан

Митрофанов Максим Ахметов Тимур Пинчуков Матвей Сибагатов Равиль 1 6 146,94 5
21 Московская область 2

Московская область

Кондрашин Александр Берегой Артём Болдин Степан Данилов Максим Мельник Михаил 0 5 114,01 6
22 Свердловская область

Свердловская область

Николаев Николай Рябков Андрей Бурмистров Ильяс Сафронов Владислав 0 5 118,38 6
23 Краснодарский край 2

Краснодарский край

Богомолов Кирилл Тонконог Степан Творонович Тимур Мальцев Дмитрий 0 5 131,79 6
24 Московская область 3

Московская область

Жуков Макар Кроливец Марк-Иосиф Груздев Роман Семёнов Матвей 0 5 141,10 6

Расписание соревнований (после жеребьёвки)

Регламент проведения соревнований

Расписание официальных тренировок команд

Турнирная таблица - 10 тур

Результаты тестовых постановочных бросков (DSC) - 10 тур

Схема плей-офф (финал)

Матчи за 5-8 места

 

Тур 13. 17 ноября 15:00

Финал

D Сборная Москвы (Ильин) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Власенко)

D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы                             0 1 0 0 1 0 1 Х   3
Иркутская область-Комсомолл 2 * 0 0 2 1 0 4 0 Х   7

Матч за 3 место

E Челябинская область (Алтухов) - Санкт-Петербург 3 (Кожевин)

E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область                      0 0 4 0 2 1 0 Х   7
Санкт-Петербург 3 * 0 2 0 0 0 0 1 Х   3

Матч за 5 место

C Воробьёвы горы 1 (Иванов) - Москвич 1 (Янбуков)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 1                            2 0 1 0 4 0 2 Х   9
Москвич 1     * 0 1 0 1 0 1 0 Х   3

Матч за 7 место

B Московская область 1 (Бабошко) - Москвич 2 (Кузнецов)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1                   * 0 1 0 0 0 2 Х Х   3
Москвич 2            4 0 3 2 3 0 Х Х   12

Тур 12. 17 ноября 10:00

Полуфиналы

B Сборная Москвы (Ильин) - Санкт-Петербург 3 (Кожевин)
C Челябинская область (Алтухов) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Власенко)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы                           * 2 0 1 1 2 1 Х Х   7
Санкт-Петербург 3   0 0 0 0 0 0 Х Х   0
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область   0 0 0 1 0 0 0 Х   1
Иркутская область-Комсомолл 2 * 0 1 2 0 1 0 2 Х   6

Матчи за 5-8 места

A Москвич 2 (Кузнецов) - Москвич 1 (Янбуков)
D Московская область 1 (Бабошко) - Воробьёвы горы 1 (Иванов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2                                         0 0 0 0 1 0 0 Х   1
Москвич 1     * 1 1 1 1 0 1 5 Х   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1                     0 1 0 0 3 0 0 Х   4
Воробьёвы горы 1           * 0 0 1 3 0 3 0 Х   7

Тур 11. Четвертьфиналы. 16 ноября 18:00

A Воробьёвы горы 1 (Иванов) - Санкт-Петербург 3 (Кожевин)
B Челябинская область (Алтухов) - Москвич 2 (Кузнецов)
C Московская область 1 (Бабошко) - Сборная Москвы (Ильин)
D Москвич 1 (Янбуков) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Власенко)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 1                           1 0 0 1 0 0 0 Х   2
Санкт-Петербург 3 * 0 2 0 0 0 2 0 Х   4
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область   0 2 0 1 2 0 1 0   6
Москвич 2                                      * 2 0 0 0 0 1 0 1   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1                  * 0 0 0 1 0 2 0 Х   3
Сборная Москвы       0 1 4 0 4 0 1 Х   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1 * 0 0 0 0 0 2 0 Х   2
Иркутская область-Комсомолл 2   1 1 1 2 1 0 3 Х   9

Тур 10. 16 ноября 12:00

A Свердловская область (Николаев Н.) - Челябинская область (Алтухов)
B Сборная Москвы (Ильин) - Татарстан (Митрофанов)
C Воробьёвы горы 2 (Куприянов) - Самарская область (Сазонов)
D Санкт-Петербург 1 (ШВСМ по ЗВС) (Соколов) - Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов)
E Москвич 2 (Кузнецов) - Московская область 1 (Бабошко)
F Московская область 3 (Жуков) - Краснодарский край 1 (Мешкович)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Свердловская область                      * 0 0 0 0 2 0 0 Х   2
Челябинская область   2 3 1 1 0 1 4 Х   12
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы   2 5 0 1 0 2 0 Х   10
Татарстан                                           * 0 0 3 0 1 0 1 Х   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 2                               0 0 0 0 0 0 0 Х   0
Самарская область    * 0 1 1 1 1 1 1 Х   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1 (ШВСМ по ЗВС) * 0 0 3 0 2 0 1 0   6
Санкт-Петербург 2   1 1 0 1 0 1 0 1   5
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2                     * 0 1 0 3 0 0 1 Х   5
Московская область 1                         1 0 3 0 1 2 0 Х   7
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3   0 0 1 0 1 0 Х Х   2
Краснодарский край 1                       * 0 3 0 3 0 0 Х Х   6

Тур 9. 16 ноября 08:30

A Иркутская область-Комсомолл 1 (Дубровин) - Ярославская область (Телегин)
B Москвич 1 (Янбуков) - Санкт-Петербург 3 (Кожевин)
C Краснодарский край 2 (Богомолов) - Красноярский край 2 (Николаев В.)
D Новосибирская область (Зазульских) - Воробьёвы горы 1 (Иванов)
E Красноярский край 1 (Кончаков) - Москвич 3 (Александров)
F Московская область 2 (Кондрашин) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Власенко)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1   1 2 1 1 0 4 1 Х   10
Ярославская область * 0 0 0 0 1 0 0 Х   1
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1   1 2 3 0 3 0 0 Х   9
Санкт-Петербург 3                        * 0 0 0 2 0 2 1 Х   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2                   * 0 1 0 1 1 0 1 0   4
Красноярский край 2    2 0 2 0 0 3 0 1   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область                * 1 0 0 0 2 0 Х Х   3
Воробьёвы горы 1   0 3 2 2 0 3 Х Х   10
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 1                     * 2 1 1 0 1 1 0 Х   6
Москвич 3                   0 0 0 1 0 0 2 Х   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2  * 2 0 0 0 0 0 Х Х   2
Иркутская область-Комсомолл 2   0 1 2 1 3 1 Х Х   8

Тур 8. 15 ноября 19:00

A Сборная Москвы (Ильин) - Воробьёвы горы 2 (Куприянов)
B Самарская область (Сазонов) - Челябинская область (Алтухов)
C Татарстан (Митрофанов) - Свердловская область (Николаев Н.)
D Москвич 2 (Кузнецов) - Московская область 3 (Жуков)
E Краснодарский край 1 (Мешкович) - Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов)
F Московская область 1 (Бабошко) - Санкт-Петербург 1 (ШВСМ по ЗВС) (Соколов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы                                  0 0 4 0 0 3 1 Х   8
Воробьёвы горы 2         * 0 1 0 2 1 0 0 Х   4
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область   0 0 1 1 0 1 1 0   4
Челябинская область                        * 0 2 0 0 3 0 0 1   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан                       0 4 3 0 1 0 1 Х   9
Свердловская область                      * 1 0 0 1 0 1 0 Х   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2  * 0 2 1 0 0 0 2 0   5
Московская область 3                         0 0 0 1 1 1 0 0   3
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1                         0 0 0 0 1 0 1 Х   2
Санкт-Петербург 2 * 1 1 1 0 0 1 0 Х   4
F   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Московская область 1              * 1 0 0 0 0 2 0 1 0 4
Санкт-Петербург 1 (ШВСМ по ЗВС)   0 1 0 1 1 0 1 0 1 5

Тур 7. 15 ноября 15:30

A Москвич 1 (Янбуков) - Краснодарский край 2 (Богомолов)
B Красноярский край 2 (Николаев В.) - Ярославская область (Телегин)
C Санкт-Петербург 3 (Кожевин) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Дубровин)
D Красноярский край 1 (Кончаков) - Московская область 2 (Кондрашин)
E Иркутская область-Комсомолл 2 (Власенко) - Воробьёвы горы 1 (Иванов)
F Москвич 3 (Александров) - Новосибирская область (Зазульских)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1              * 3 4 1 0 0 3 Х Х   11
Краснодарский край 2                    0 0 0 1 0 0 Х Х   1
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Красноярский край 2 * 1 0 1 0 0 0 1 1 1 5
Ярославская область                     0 0 0 1 2 1 0 0 0 4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3                 1 1 3 0 2 0 0 0   7
Иркутская область-Комсомолл 1 * 0 0 0 1 0 2 2 1   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 1                     * 3 3 1 3 1 2 Х Х   13
Московская область 2   0 0 0 0 0 0 Х Х   0
E   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Иркутская область-Комсомолл 2 * 2 1 1 0 2 0 0 1 0 7
Воробьёвы горы 1     0 0 0 3 0 4 0 0 1 8
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3    0 1 0 0 0 2 0 Х   3
Новосибирская область                * 1 0 1 1 1 0 1 Х   5

Тур 6. 15 ноября 12:00

A Московская область 1 (Бабошко) - Краснодарский край 1 (Мешкович)
B Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов) - Московская область 3 (Жуков)
C Санкт-Петербург 1 (ШВСМ по ЗВС) (Соколов) - Москвич 2 (Кузнецов)
D Татарстан (Митрофанов) - Самарская область (Сазонов)
E Челябинская область (Алтухов) - Воробьёвы горы 2 (Куприянов)
F Свердловская область (Николаев Н.) - Сборная Москвы (Ильин)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1                       * 1 0 3 0 0 0 0 1   5
Краснодарский край 1                   0 1 0 1 1 1 0 0   4
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2 * 4 2 2 2 0 1 Х Х   11
Московская область 3                         0 0 0 0 1 0 Х Х   1
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1 (ШВСМ по ЗВС)   0 0 1 0 0 0 0 Х   1
Москвич 2   * 1 3 0 0 1 1 1 Х   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан                      0 1 0 0 0 1 2 Х   4
Самарская область                           * 1 0 3 2 2 0 0 Х   8
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область                          0 0 2 2 3 0 0 2   9
Воробьёвы горы 2   * 3 0 0 0 0 2 1 0   6
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Свердловская область                        1 0 0 0 0 1 Х Х   2
Сборная Москвы        * 0 3 1 3 3 0 Х Х   10

Тур 5. 15 ноября 08:30

A Москвич 3 (Александров) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Власенко)
B Воробьёвы горы 1 (Иванов) - Московская область 2 (Кондрашин)
C Новосибирская область (Зазульских) - Красноярский край 1 (Кончаков)
D Санкт-Петербург 3 (Кожевин) - Красноярский край 2 (Николаев В.)
E Ярославская область (Телегин) - Краснодарский край 2 (Богомолов)
F Иркутская область-Комсомолл 1 (Дубровин) - Москвич 1 (Янбуков)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3   0 0 0 0 2 0 Х Х   2
Иркутская область-Комсомолл 2 * 2 2 0 1 0 3 Х Х   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 1  * 2 1 0 0 2 0 2 Х   7
Московская область 2                     0 0 1 0 0 1 0 Х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область                  1 0 0 0 1 2 2 1   7
Красноярский край 1  * 0 2 2 2 0 0 0 0   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3                         * 0 0 2 0 2 2 0 4   10
Красноярский край 2   3 1 0 2 0 0 2 0   8
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Ярославская область  * 3 1 1 0 2 0 3 Х   10
Краснодарский край 2                      0 0 0 3 0 0 0 Х   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1    0 2 0 0 0 0 Х Х   2
Москвич 1 * 3 0 3 2 1 0 Х Х   9

Тур 4. 14 ноября 19:00

A Челябинская область (Алтухов) - Татарстан (Митрофанов)
B Воробьёвы горы 2 (Куприянов) - Свердловская область (Николаев Н.)
C Самарская область (Сазонов) - Сборная Москвы (Ильин)
D Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов) - Московская область 1 (Бабошко)
E Московская область 3 (Жуков) - Санкт-Петербург 1 (ШВСМ по ЗВС) (Соколов)
F Краснодарский край 1 (Мешкович) - Москвич 2 (Кузнецов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область                        * 1 4 2 2 1 0 Х Х   10
Татарстан           0 0 0 0 0 1 Х Х   1
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 2 * 2 2 5 1 0 2 Х Х   12
Свердловская область                        0 0 0 0 1 0 Х Х   1
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область                             0 2 1 0 0 1 0 Х   4
Сборная Москвы * 3 0 0 1 4 0 2 Х   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8 EE Итого
Санкт-Петербург 2     * 0 1 0 0 1 2 0 3 0 7
Московская область 1                         1 0 2 3 0 0 1 0 2 9
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3                0 0 1 0 3 0 Х Х   4
Санкт-Петербург 1 (ШВСМ по ЗВС) * 4 3 0 2 0 4 Х Х   13
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1                         0 2 0 0 1 0 0 Х   3
Москвич 2     * 1 0 1 2 0 1 3 Х   8

Тур 3. 14 ноября 15:30

A Ярославская область (Телегин) - Санкт-Петербург 3 (Кожевин)
B Краснодарский край 2 (Богомолов) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Дубровин)
C Красноярский край 2 (Николаев В.) - Москвич 1 (Янбуков)
D Воробьёвы горы 1 (Иванов) - Москвич 3 (Александров)
E Московская область 2 (Кондрашин) - Новосибирская область (Зазульских)
F Иркутская область-Комсомолл 2 (Власенко) - Красноярский край 1 (Кончаков)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Ярославская область                    * 2 0 1 0 0 0 Х Х   3
Санкт-Петербург 3                 0 2 0 1 3 1 Х Х   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2 * 0 1 2 0 0 0 0 0   3
Иркутская область-Комсомолл 1   0 0 0 1 1 1 2 1   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 2                     * 0 0 1 0 0 1 Х Х   2
Москвич 1      1 1 0 5 3 0 Х Х   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 1                          * 0 3 0 0 0 1 0 1   5
Москвич 3   0 0 0 1 1 0 1 0   3
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2                    * 0 0 1 0 0 0 Х Х   1
Новосибирская область     4 2 0 4 3 3 Х Х   16
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 2    0 0 2 3 0 0 3 0   8
Красноярский край 1         * 1 1 0 0 3 1 0 1   7

Тур 2. 14 ноября 12:00

A Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов) - Москвич 2 (Кузнецов)
B Санкт-Петербург 1 (ШВСМ по ЗВС) (Соколов) - Краснодарский край 1 (Мешкович)
C Московская область 3 (Жуков) - Московская область 1 (Бабошко)
D Челябинская область (Алтухов) - Сборная Москвы (Ильин)
E Свердловская область (Николаев Н.) - Самарская область (Сазонов)
F Воробьёвы горы 2 (Куприянов) - Татарстан (Митрофанов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2                               0 0 2 0 0 0 1 Х   3
Москвич 2                 * 0 2 0 2 2 1 0 Х   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1 (ШВСМ по ЗВС)   0 1 2 0 0 2 0 0   5
Краснодарский край 1 * 1 0 0 1 1 0 2 1   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3                         1 0 0 1 0 1 0 Х   3
Московская область 1    * 0 1 1 0 4 0 1 Х   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область                          0 1 0 1 0 1 0 2   5
Сборная Москвы * 0 0 1 0 0 0 3 0   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Свердловская область                        0 0 0 0 0 0 Х Х   0
Самарская область   * 3 4 4 4 3 2 Х Х   20
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 2                              * 2 0 2 2 1 3 2 Х   12
Татарстан             0 2 0 0 0 0 0 Х   2

Тур 1. 14 ноября 08:30

A Воробьёвы горы 1 (Иванов) - Красноярский край 1 (Кончаков)
B Новосибирская область (Зазульских) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Власенко)
C Московская область 2 (Кондрашин) - Москвич 3 (Александров)
D Ярославская область (Телегин) - Москвич 1 (Янбуков)
E Иркутская область-Комсомолл 1 (Дубровин) - Красноярский край 2 (Николаев В.)
F Краснодарский край 2 (Богомолов) - Санкт-Петербург 3 (Кожевин)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 1   0 1 2 1 0 2 2 Х   8
Красноярский край 1                     * 0 0 0 0 0 0 0 Х   0
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область    1 1 0 0 0 0 2 Х   4
Иркутская область-Комсомолл 2 * 0 0 2 1 2 1 0 Х   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2                     0 0 0 0 0 2 Х Х   2
Москвич 3    * 4 1 3 1 0 0 Х Х   9
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Ярославская область                    * 1 0 0 0 1 0 Х Х   2
Москвич 1   0 4 1 1 0 3 Х Х   9
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1  * 1 1 0 1 0 2 0 1   6
Красноярский край 2     0 0 2 0 0 0 1 0   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2                      3 0 2 0 2 0 0 0   7
Санкт-Петербург 3             * 0 1 0 2 0 2 1 2   8

Воробьёвы горы 1

Летицкий Егор

Ермилин Александр

Лыгарев Ярослав

Иванов Артём (скип)

Ульянов Даниил

Тренер: Барабанщикова В. Р.

 

Новосибирская область

Сысоев Иван

Козич Константин

Сотников Сергей

Зазульских Даниил (скип)

Тренеры: Шмаков А. С., Артемьев А. Н.

 

Московская область 2

Берегой Артём

Болдин Степан

Данилов Максим

Кондрашин Александр (скип)

Мельник Михаил

Тренеры: Грецкая А. Д., Степанов Д. Н.

 

Иркутская область-Комсомолл 2

Мухорин Данила

Палагней Кирилл

Власенко Михаил (скип)

Лысаков Николай

Тренеры: Трухина А. В., Трухина Е. В.

 

Москвич 3

Бондаренко Евгений

Прокофьев Андрей

Надточиев Сергей

Александров Егор (скип)

Казимиров Максим

Тренеры: Петрова Н. Н., Архипов Е. В.

 

Красноярский край 1

Головинский Никита

Денисенко Максим

Кончаков Андрей (скип)

Морозов Владимир

Тренеры: Кашметов Д. А., Дудко К. О.

 

Ярославская область

Лебедев Павел

Смирнов Роман

Лебедев Александр

Телегин Вячеслав (скип)

Тренер: Тележкин В. Е.

 

Иркутская область-Комсомолл 1

Рябов Макар

Кинаш Роман

Дубровин Андрей (скип)

Тренеры: Трухина А. В., Дудов А. М.

 

Краснодарский край 2

Тонконог Степан

Творонович Тимур

Мальцев Дмитрий

Богомолов Кирилл (скип)

Тренеры: Налимова Н. В., Дроздов А. А.

 

Красноярский край 2

Иванов Павел

Ткаченко Семён

Фанбер Юрий

Николаев Всеволод (скип)

Тренеры: Дудко К. О., Величко В. В.

 

Санкт-Петербург 3

Андреев Михаил

Лобанов Максим

Зааль Андрей

Кожевин Андрей (скип)

Маркин Константин

Тренер: Вакин М. Н.

 

Москвич 1

Краснопольский Алексей

Кудряшов Денис

Князев Михаил

Янбуков Рамиль (скип)

Голиков Егор

Тренеры: Романов В. В., Архипов Е. В.

 

Санкт-Петербург 2

Власов Тихон

Паранин Кирилл

Ломакин Степан

Тхабисимов Евгений (скип)

Бобылев Дмитрий

Тренер: Гаршина Я. А.

 

Санкт-Петербург 1 (ШВСМ по ЗВС)

Карпов Егор

Зуев Андрей

Василевский Георгий

Соколов Даниил (скип)

Семашко Никита

Тренеры: Бойко А. А., Мельников Д. С.

 

Московская область 3

Кроливец Марк-Иосиф

Груздев Роман

Семёнов Матвей

Жуков Макар (скип)

Тренеры: Степанов Д. Н., Грецкая А. Д.

 

Краснодарский край 1

Сотников Семён

Топчян Альберт

Ручкин Артём

Мешкович Арсений (скип)

Тренеры: Налимова Н. В., Дроздов А. А.

 

Московская область 1

Коносевич Иван

Грецкий Дмитрий

Бабошко Данила (скип)

Ямбулатов Глеб

Шустров Юрий

Тренеры: Грецкая А. Д., Степанов Д. Н.

 

Москвич 2

Власов Вадим

Жемчугов Артём

Буйлов Максим

Кузнецов Никита (скип)

Егоров Николай

Тренеры: Архипов Е. В., Андрианов Д. Ю.

 

Челябинская область

Москвин Никита

Маструков Вячеслав

Алтухов Виктор (скип)

Саморуков Михаил

Алипкин Владимир

Тренер: Пономарева О. В.

 

Свердловская область

Рябков Андрей

Бурмистров Ильяс

Сафронов Владислав

Николаев Николай (скип)

Тренеры: Ярутина С. А., Мотов В. А.

 

Воробьёвы горы 2

Кальмаев Артём

Низовкин Захар

Салман Арсений

Куприянов Денис (скип)

Единов Даниил

Тренер: Борисова Ю. С.

 

Самарская область

Глушенков Александр

Куснеев Тимофей

Сазонов Данила (скип)

Тренеры: Богатов В. В., Богатова Е. А.

 

Татарстан

Ахметов Тимур

Пинчуков Матвей

Сибагатов Равиль

Митрофанов Максим (скип)

Тренеры: Захарова Н. Д., Сушкова А. А.

 

Сборная Москвы

Гапанчук Александр

Андрианов Кирилл

Бурдаков Александр

Ильин Андрей (скип)

Лавров Григорий

Тренеры: Андрианова О. А., Андрианов Д. Ю.

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью