Кубок России по кёрлингу на колясках 2021
Кубок России по кёрлингу на колясках 2021
1 - 8 декабря 2021
Новосибирск, Кёрлинг-клуб «Пингвин»
1

Гранитъ

(Фатуев)

Челябинская область

2

Москва

(Курохтин)

г. Москва

3

АНО СК "Адамант" Санкт-Петербург 2

(Якушкин)

г. Санкт-Петербург

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Гранитъ

Челябинская область

Фатуев Алексей Щукина Дарья Овсянников Сергей Коротков Николай Беляк Ольга 7 16 127,68 2
2 Москва

г. Москва

Курохтин Константин Чечеткина Александра Шевченко Александр Мещеряков Андрей 7 16 118,84 1
3 АНО СК "Адамант" Санкт-Петербург 2

г. Санкт-Петербург

Якушкин Никола Сорокин Михаил Зиновьев Денис Чудинова Елена 5 14 165,27 3
4 Самарская область

Самарская область

Ружейников Игорь Горбунов Виталий Лебедева Елена Петин Василий 4 13 120,63 4
5 АНО СК "Адамант" Санкт-Петербург 1

г. Санкт-Петербург

Любимцев Алексей Карпушина Анна Жуков Алексей Загорский Максим 4 11 121,64 5
6 Сборная Новосибирской области

Новосибирская область

Рязанцев Василий Стояросов Олег Шмидко Александр Иванова Вера 3 10 160,61 6
7 Севастополь

г. Севастополь

Любович Владимир Кузьминова Наталия Рыбкин Александр 2 9 145,16 7
8 Удмуртия

Республика Удмуртия

Серебряков Дмитрий Верхотина Ольга Коркин Андрей 0 7 154,29 8

Расписание соревнований (после жеребьёвки)

Расписание официальных тренировок команд

Регламент проведения соревнований

Результаты тестовых постановочных бросоков - после 7 тура

Турнирная таблица - после 7 тура

Схема плей-офф (финал)

 

Тур 9. 07 декабря 09:30

Матч за 3-е место

A Самарская область (Ружейников) - АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2 (Якушкин)
 

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область   0 0 1 2 0 0 0 Х   3
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2 * 6 1 0 0 4 1 1 Х   13

Финал

B Москва (Курохтин) - Гранитъ (Фатуев)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва * 0 0 0 0 3 0 0 Х   3
Гранитъ                                                       2 2 1 1 0 1 2 Х   9

 

Тур 8. 06 декабря 16:00 (полуфиналы)

C Москва (Курохтин) - Самарская область (Ружейников)
D Гранитъ (Фатуев) - АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2 (Якушкин)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва * 4 2 0 1 1 2 Х Х   10
Самарская область                                   0 0 2 0 0 0 Х Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Гранитъ * 2 0 0 2 0 2 1 Х   7
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2   0 3 1 0 1 0 0 Х   5

Тур 7. 06 декабря 09:30

A Сборная Новосибирской области (Рязанцев) - Гранитъ (Фатуев)
B АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 1 (Любимцев) - Москва (Курохтин)
C Удмуртия (Серебряков) - АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2 (Якушкин)
D Самарская область (Ружейников) - Севастополь (Любович)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Новосибирской области           0 0 4 1 0 2 0 Х   7
Гранитъ * 5 1 0 0 1 0 6 Х   13
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 1   1 0 3 1 0 0 1 1   7
Москва * 0 1 0 0 1 3 0 0   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Удмуртия * 0 0 0 2 0 0 Х Х   2
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2   2 2 2 0 2 0 Х Х   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область                                    0 0 1 1 0 4 2 0   8
Севастополь * 2 3 0 0 1 0 0 1   7

Тур 6. 05 декабря 16:00

A АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2 (Якушкин) - Самарская область (Ружейников) 
B Удмуртия (Серебряков) - Севастополь (Любович)
C Сборная Новосибирской области (Рязанцев) - Москва (Курохтин)
D АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 1 (Любимцев) - Гранитъ (Фатуев)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2   0 2 3 0 3 2 Х Х   10
Самарская область * 2 0 0 1 0 0 Х Х   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Удмуртия   0 1 0 0 0 Х Х   2
Севастополь                                             * 3 0 3 0 1 2 Х Х   9
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Новосибирской области            0 2 0 0 2 0 0 Х   4
Москва * 1 0 4 2 0 3 1 Х   11
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 1  * 1 0 0 1 0 2 0 0   4
Гранитъ   0 1 1 0 2 0 1 1   6

Тур 5. 05 декабря 09:30

A Гранитъ (Фатуев) - Москва (Курохтин)
B Сборная Новосибирской области (Рязанцев) - АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 1 (Любимцев)
C Самарская область (Ружейников) - Удмуртия (Серебряков)
D Севастополь (Любович) - АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2 (Якушкин)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Гранитъ                                                      0 1 1 0 1 0 0 1   4
Москва * 2 0 0 1 0 1 1 0   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Новосибирской области * 2 0 1 0 3 0 1 0   7
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 1   0 3 0 1 0 4 0 1   9
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область                                 * 0 0 0 3 0 0 3 1   7
Удмуртия   1 1 1 0 2 1 0 0   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Севастополь   0 2 0 0 0 0 0 Х   2
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2 * 3 0 1 2 1 1 2 Х   10

Тур 4. 04 декабря 16:00

A Самарская область (Ружейников) - АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 1 (Любимцев)
B Гранитъ (Фатуев) - АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2 (Якушкин)
C Москва (Курохтин) - Севастополь (Любович)
D Удмуртия (Серебряков) - Сборная Новосибирской области (Рязанцев)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область   0 0 1 1 1 0 3 2   8
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 1 * 2 1 0 0 0 2 0 0   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Гранитъ * 2 0 4 2 1 2 Х Х   11
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2   0 1 0 0 0 0 Х Х   1
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва   1 2 2 2 3 0 Х Х   10
Севастополь                                            * 0 0 0 0 0 1 Х Х   1
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Удмуртия   1 0 1 0 0 1 0 Х   3
Сборная Новосибирской области         * 0 1 0 4 1 0 2 Х   8

Тур 3. 04 декабря 09:30

A Севастополь (Любович) - Сборная Новосибирской области (Рязанцев)
B Москва (Курохтин) - Удмуртия (Серебряков)
C Гранитъ (Фатуев) - Самарская область (Ружейников)
D АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2 (Якушкин) - АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 1 (Любимцев)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Севастополь   2 0 1 0 1 0 0 1   5
Сборная Новосибирской области         * 0 4 0 1 0 2 1 0   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва * 0 2 0 3 4 4 Х Х   13
Удмуртия                                                   1 0 2 0 0 0 Х Х   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Гранитъ * 3 2 1 0 4 0 Х Х   10
Самарская область                                   0 0 0 1 0 1 Х Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2   1 0 0 3 0 1 1 0   6
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 1 * 0 1 2 0 1 0 0 1   5

Тур 2. 03 декабря 16:00

A АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 1 (Любимцев) - Удмуртия (Серебряков)
B Севастополь (Любович) - Гранитъ (Фатуев)
C АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2 (Якушкин) - Сборная Новосибирской области (Рязанцев)
D Москва (Курохтин) - Самарская область (Ружейников)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 1 * 0 1 0 2 1 0 0 5   9
Удмуртия   2 0 1 0 0 4 1 0   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Севастополь                                               2 2 0 0 2 0 2 1   9
Гранитъ * 0 0 4 2 0 2 0 0   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2 * 0 3 0 3 0 0 0 Х   6
Сборная Новосибирской области   3 0 2 0 1 1 4 Х   11
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва   0 2 0 3 2 1 0 Х   8
Самарская область                                   * 2 0 1 0 0 0 1 Х   4

Тур 1. 03 декабря 09:30

A Москва (Курохтин) - АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2 (Якушкин)
B Самарская область (Ружейников) - Сборная Новосибирской области (Рязанцев)
C АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 1 (Любимцев) - Севастополь (Любович)
D Гранитъ (Фатуев) - Удмуртия (Серебряков)

A   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Москва   0 1 0 1 1 0 0 3 2 8
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2 * 1 0 1 0 0 1 3 0 0 6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область   0 6 0 0 1 0 0 1   8
Сборная Новосибирской области         * 1 0 1 1 0 1 2 0   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 1   1 1 1 5 1 3 Х Х   12
Севастополь * 0 0 0 0 0 0 Х Х   0
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Гранитъ                                                    * 3 0 0 1 1 4 4 Х   13
Удмуртия   0 1 1 0 0 0 0 Х   2

Москва

Чечёткина Александра

Шевченко Александр

Мещеряков Андрей

Курохтин Константин

тренер: Нестерова М. В.

 

АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 2

Чудинова Елена

Сорокин Михаил

Зиновьев Денис

Якушкин Николай

тренер: Якушкин Н. Н.

 

Самарская область

Горбунов Виталий

Лебедева Елена

Петин Василий

Ружейников Игорь

тренер: Манихин М. С.

 

Сборная Новосибирской области

Иванова Вера

Шмидко Александр

Стояросов Олег

Рязанцев Василий

тренер: Чертенков С. В.

 

Севастополь

Кузьминова Наталия

Рыбкин Александр

Любович Владимир

тренер: Цаплин А. Е.

 

АНО "СК Адамант" Санкт-Петербург 1

Жуков Алексей

Загорский Максим

Карпушина Анна

Любимцев Алексей

тренер: Карпушина А. В.

 

Гранитъ

Беляк Ольга

Щукина Дарья

Коротков Николай

Фатуев Алексей

Овсянников Сергей

тренер: Житняк А. В.

 

Удмуртия

Верхотина Ольга

Коркин Андрей

Серебряков Дмитрий

тренер: Виноградов Д. М.

 

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью