Зимняя Спартакиада учащихся России 2022 года (юноши)
Зимняя Спартакиада учащихся России 2022 года (юноши)
12 - 17 марта 2022
Сочи, ТЦ «Айсберг»
1

Москва

(Ильин)

Москва

2

Новосибирская область

(Козич)

Новосибирская область

3

Санкт-Петербург

(Тхабисимов)

Санкт-Петербург

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Москва

Москва

Ильин Андрей Буйлов Максим Бурдаков Александр Гапанчук Александр Кузнецов Никита 5 10 79,92 1
2 Новосибирская область

Новосибирская область

Козич Константин Кузнецов Давид Кузнецов Ян Сысоев Иван 3 8 103,26 2
3 Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Тхабисимов Евгений Власов Тихон Паранин Кирилл Семашко Никита Ширяев Иван 4 10 34,52 2
4 Иркутская область

Иркутская область

Палагней Кирилл Мухорин Данила Дубровин Андрей Рябов Макар 3 9 37,32 1
5 Челябинская область

Челябинская область

Алтухов Виктор Алипкин Владимир Кормилицин Дмитрий Киссельман Вячеслав Саморуков Михаил 2 6 29,68 3
6 Красноярский край

Красноярский край

Кончаков Андрей Денисенко Максим Морозов Владимир Сахаров Артем 1 5 61,00 3
7 Москвовская область

Москвовская область

Бабошко Данила Грецкий Дмитрий Кондрашин Александр Коносевич Иван Ямбулатов Глеб 1 5 29,62 4
8 Самарская область

Самарская область

Есаян Давид Глушенков Александр Коновалов Никита 0 4 125,00 4

Расписание соревнований (после жеребьёвки)

Расписание официальных тренировок команд

Регламент проведения соревнований

Турнирная таблица - 6 тур

Результаты тестовых постановочных бросков - 6 тур

Схема плей-офф (финал)

 

16 марта 16:00

Финал

D Новосибирская область (Козич) - Москва (Ильин)

D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область   0 1 0 1 0 0 1 0   3
Москва * 1 0 1 0 1 1 0 1   5

Матч за 3-е место

E Иркутская область (Палагней) - Санкт-Петербург (Тхабисимов)

E   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Иркутская область            0 1 0 1 0 2 0 1 0 5
Санкт-Петербург * 0 0 2 0 2 0 1 0 1 6

16 марта 10:00

Полуфиналы

C Иркутская область (Палагней) - Новосибирская область (Козич)
F Санкт-Петербург (Тхабисимов) - Москва (Ильин)

C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Иркутская область   0 1 1 0 0 2 0 1 0 5
Новосибирская область * 1 0 0 1 1 0 2 0 1 6
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург              0 1 0 1 0 0 Х Х   2
Москва * 2 0 2 0 1 4 Х Х   9

15 марта 19:30

Матч за 5-6 место 

D Красноярский край (Кончаков) - Челябинская область (Алтухов)

D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край   0 1 0 3 0 1 0 Х   5
Челябинская область * 0 0 4 0 2 0 2 Х   8

Матч за 7-8 место

E Московская облатсть (Бабошко) - Самарская область (Есаян)

E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская облатсть       1 1 1 0 0 2 0 1   6
Самарская область * 0 0 0 1 1 0 1 0   3

Тур 6. 15 марта 14:00

C Санкт-Петербург (Тхабисимов) - Красноярский край (Кончаков)
D Московская облатсть (Бабошко) - Иркутская область (Палагней)
E Москва (Ильин) - Новосибирская область (Козич)
F Челябинская область (Алтухов) - Самарская область (Есаян)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург * 3 1 0 1 1 2 1 Х   9
Красноярский край          0 0 2 0 0 0 0 Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская облатсть       0 0 2 0 1 0 1 0   4
Иркутская область * 2 2 0 1 0 1 0 1   7
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва   0 0 2 2 1 0 3 1   9
Новосибирская область * 2 2 0 0 0 3 0 0   7
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область     * 0 2 2 0 1 1 1 Х   7
Самарская область   2 0 0 0 0 0 0 Х   2

Тур 4. 14 марта 15:00

C Новосибирская область (Козич) - Челябинская область (Алтухов)
D Самарская область (Есаян) - Москва (Ильин)
E Красноярский край (Кончаков) - Московская облатсть (Бабошко)
F Иркутская область (Палагней) - Санкт-Петербург (Тхабисимов)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область   0 1 0 1 2 0 0 1   5
Челябинская область * 2 0 0 0 0 2 0 0   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область           0 0 1 0 0 1 0 Х   2
Москва * 0 3 0 1 1 0 3 Х   8
E   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Красноярский край   0 0 2 3 0 3 0 0 2 10
Московская облатсть      * 0 3 0 0 2 0 2 1 0 8
F   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Иркутская область          * 0 0 0 2 1 0 0 1 1 5
Санкт-Петербург   0 1 2 0 0 1 0 0 0 4

Тур 2. 13 марта 19:30

C Московская облатсть (Бабошко) - Санкт-Петербург (Тхабисимов)
D Иркутская область (Палагней) - Красноярский край (Кончаков)
E Челябинская область (Алтухов) - Москва (Ильин)
F Самарская область (Есаян) -  Новосибирская область (Козич)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская облатсть    * 0 1 2 0 0 0 0 Х   3
Санкт-Петербург   0 0 0 2 1 1 2 Х   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область   0 1 1 3 0 0 3 Х   8
Красноярский край        * 0 0 0 0 0 2 0 Х   2
E   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Челябинская область     * 0 1 2 0 0 0 1 0 0 4
Москва   1 0 0 1 0 1 0 1 1 5
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область * 1 0 0 0 1 0 1 Х   3
Новосибирская область   0 4 1 0 0 3 0 Х   8

Московская область
Коносевич Иван
Грецкий Дмитрий
Бабошко Данила
Ямбулатов Глеб
Кондрашин Александр
тренер: Грецкая А.Д.

 

 

Санкт- Петербург
Семашко Никита
Власов Тихон
Паранин Кирилл
Тхабисимов Евгений
Ширяев Иван
тренеры: Гаршина Я.А., Колесников А.В.

 

 

Иркутская область
Рябов Макар
Дубровин Андрей
Мухорин Данила
Палагней Кирилл
тренеры: Трухина А.В., Дудов А.М.
 


Красноярский край
Денисенко Максим
Сахаров Артем
Морозов Владимир
Кончаков Андрей
тренеры: Балакирева Ю.Ш., Самойлик А.С.
 


Челябинская область
Алипкин Владимир
Киссельман Вячеслав
Алтухов Виктор
Саморуков Михаил
Кормилицин Дмитрий
тренеры: Пономарева О.В., Сивашова Д.Г.

 


Москва
Буйлов Максим
Бурдаков Александр
Гапанчук Александр
Ильин Андрей
Кузецов Никита
тренеры: Архипов Е.В., Петрова Н.Н.

 


Самарская область
Коновалов Никита
Глушенков Александр
Есаян Давид
тренеры: Богатова Е.А., Богатова П.В.
 
 


Новосибирская область
Кузнецов Давид
Кузнецов Ян
Сысоев Иван
Козич Константин
тренер: Шмаков А.С.

 

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью