Первенство России среди юниорок до 22 лет 2022
Первенство России среди юниорок до 22 лет 2022
17 - 23 марта 2022
Сочи, ТЦ «Айсберг»
1

Краснодарский край 1

(Игнатенко)

Краснодарский край

2

Санкт-Петербург 2

(Мирошниченко)

Санкт-Петербург

3

Краснодарский край 2

(Глебова)

Краснодарский край

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Краснодарский край 1

Краснодарский край

Игнатенко Мария Мурзина Полина Полетаева Ирина Ткач Софья Ткач Ирина 8 17 25,51 2
2 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Мирошниченко Валерия Кильчевская Анастасия Бородулина Алина Дегтяренко Даниэла Артамонова Арина 7 16 72,70 1
3 Краснодарский край 2

Краснодарский край

Глебова Екатерина Маркарян Анастасия Глебова София Султанова Виолетта 5 14 86,60 1
4 Красноярский край 1

Красноярский край

Кузнецова Юлия Рыбина Мария Кордова Алина Косогор Анастасия Наумцева Екатерина 4 13 53,58 2
5 Московская область 1

Московская область

Румянцева Влада Лёц Алина Мосяга Полина Рязанова Ирина Парамонова Анастасия 5 12 39,56 3
6 Москвич 1

Москва

Новикова Ксения Голицына Анастасия Цхведанашвили Дарья Губанова Наталия Васильева Алина 4 11 95,57 3
7 Иркутская область-Комсомолл 1

Иркутская область

Трухина Елизавета Киселева Елизавета Фахуртдинова Алина Денисенко Валерия 5 12 27,03 4
8 Новосибирская область

Новосибирская область

Стояросова Александра Сачкова Виктория Мозжерина Александра Кунгурова Екатерина 4 11 50,52 4
9 Москвич 2

Москва

Кукушкина Дарья Филимонова Дарья Поблагуева Татьяна Никитина Ника Егерева Софья 4 11 40,33 5
10 Сборная Москвы

Москва

Прыткова Екатерина Петрова Анастасия Русина Арина Курак Карина Николаева Полина 3 10 102,56 5
11 Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Бабарыкина Анастасия Богданова Регина Штрекер Виктория Беликова Анастасия Лукьянчикова Анна 3 10 63,21 6
12 Калининградская область 1

Калининградская область

Алферьева Софья Фёдорова Алина Шароварова Мария Ниперс Виолетта 2 9 88,62 6
13 Санкт-Петербург УОР 2

Санкт-Петербург

Эксузян Анастасия Наумец Инга Кулумбекова Александра Шенефельдт Алиса Тимофеева Юлиана 3 10 79,10 7
14 Татарстан

Республика Татарстан

Сушкова Анастасия Алексеева Елизавета Крючкова Анастасия Аверьянова Яна Сарвилина Полина 1 8 96,38 7
15 Санкт-Петербург 4

Санкт-Петербург

Антонова Ольга Шугай Екатерина Федотова Виктория Заименко Надежда Молчанова Татьяна 2 9 68,67 8
16 Красноярский край 2

Красноярский край

Мелашенко Инесса Кругликова Анастасия Рычкова Валерия Сатина Анастасия 0 7 109,48 8
17 Челябинская область 1

Челябинская область

Дружинина Виктория Сидорик Алеся Щупко Анна Савушкина Кристина 5 11 107,09 1
18 Иркутская область-Комсомолл 2

Иркутская область

Десова Виктория Власенко Полина Ковалева Елизавета Якобчук Галина Буйнова Полина 5 11 41,97 1
19 ШВСМ по ЗВС 2

Санкт-Петербург

Бурганова Линара Мещерова Равиля Гультяева Дарина Воронова Ксения Корнеева Екатерина 3 9 40,59 2
20 Краснодарский край 3

Краснодарский край

Бойко Алиса Рубанова Арина Крохина Эвелина Антипина Кристина Нестеренко Арина 3 9 144,96 2
21 Самарская область

Самарская область

Богатова Полина Богатова Софья Гайнулова Аделя Кунц Валерия 2 6 60,89 3
22 Воробьёвы горы

Москва

Кузьмина Софья Камашева Софья Александрова Полина Левченко Таисия Переверзева Елизавета 2 6 115,11 3
23 Московская область 2

Московская область 2

Иванова Екатерина Рылова Татьяна Румянцева Софья Иржанова Алина Пономарчук Екатерина 1 5 85,54 4
24 Калининградская область 2

Калининградская область

Трофимова Анастасия Абакумова Анастасия Корчагина Софья Столбоушкина Виталина 2 6 93,73 4
25 Красноярский край 3

Красноярский край

Борноволокова Марина Яковлева Маргарита Капшукова Варвара Чуракова Олеся Ворохта Екатерина 1 5 84,20 5
26 Татарстан 2

Республика Татарстан

Гараева Зарина Молостова Екатерина Косимова Сабина Равилова Маргарита Молостова Елизавета 0 4 98,86 5

Расписание соревнований (после жеребьёвки)

Расписание официальных тренировок команд

Регламент проведения соревнований

Турнирная таблица (группа "А") - 14 тур

Турнирная таблица (группа "Б") - 10 тур

Результаты тестовых постановочных бросков - 14 тур

Схема плей-офф (финал)

 

Тур 16. 23 марта 09:00

Группа А

Финал

C Санкт-Петербург 2 (Мирошниченко) - Краснодарский край 1 (Игнатенко)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2 * 0 2 0 2 0 0 1 0   5
Краснодарский край 1                   0 0 2 0 2 1 0 1   6

Матч за 3-е место

Е Красноярский край 1 (Кузнецова) - Краснодарский край 2 (Глебова)

Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 1   0 0 0 2 0 0 2 Х   4
Краснодарский край 2                  * 2 2 1 0 1 2 0 Х   8

Группа Б

Финал

D Челябинская область 1 (Дружинина) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Десова)

D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 1   0 1 1 1 0 3 Х Х   6
Иркутская область-Комсомолл 1 * 0 0 0 0 1 0 Х Х   1

Матч за 3-е место
B Краснодарский край 3 (Бойко) - ШВСМ по ЗВС 2 (Бурганова)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 3                  * 0 1 0 2 0 0 1 Х   4
ШВСМ по ЗВС 2   2 0 3 0 0 3 0 Х   8

 

Тур 15. 22 марта 19:00

 

Полуфиналы

Группа А

B Санкт-Петербург 2 (Мирошниченко) - Красноярский край 1 (Кузнецова)
D Краснодарский край 2 (Глебова) - ​Краснодарский край 1 (Игнатенко)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2   2 0 0 0 2 0 1 0   5
Красноярский край 1                     0 1 0 0 0 2 0 1   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2   0 0 0 0 0 2 0 Х   2
Краснодарский край 1                   0 0 1 3 1 0 2 Х   7

Группа Б
С Краснодарский край 3 (Бойко) - Челябинская область 1 (Дружинина)
F ШВСМ по ЗВС 2 (Бурганова) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Десова)

С   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 3   0 0 0 0 0 2 0 0   2
Челябинская область 1                   1 0 1 1 0 0 0 2   5
F   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
ШВСМ по ЗВС 2   0 0 2 0 1 0 0 2 0 5
Иркутская область-Комсомолл 2   0 0 0 2 0 2 1 0 3 8

 

Тур 14. 22 марта 12:00

 

B Новосибирская область (Стояросова) -  Краснодарский край 2 (Глебова)
С Красноярский край 1 (Кузнецова) - ​Санкт-Петербург 4 (Антонова)
D Москвич 1 (Новикова) - Санкт-Петербург УОР 2 (Эксузян)
F Москвич 2 (Кукушкина) - Санкт-Петербург (Бабарыкина)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 2 0 1 0 2 0 0 0   5
Краснодарский край 2   0 1 0 1 0 2 0 2   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 1        0 0 1 2 3 1 0 Х   7
Санкт-Петербург 4 * 0 2 0 0 0 0 2 Х   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1 * 0 0 1 0 0 0 1 1   3
Санкт-Петербург УОР 2    0 1 0 1 1 1 0 0   4
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2 * 0 0 1 0 0 0 3 3   7
Санкт-Петербург               0 3 0 2 0 1 0 0   6

Тур 13. 22 марта 08:30

B Калининградская область 1 (Алферьева) - Сборная Москвы (Прыткова)
C Московская область 1 (Румянцева) - Краснодарский край 1 (Игнатенко)
D Красноярский край 2 (Мелашенко) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина)
F Санкт-Петербург 2 (Мирошниченко) - Татарстан (Сушкова)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область 1        * 0 1 0 0 0 0 Х Х   1
Сборная Москвы   1 0 2 3 1 2 Х Х   9
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1   0 2 0 0 0 0 1 Х   3
Краснодарский край 1                  * 2 0 0 1 1 2 0 Х   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 2   1 0 0 0 0 1 0 Х   2
Иркутская область-Комсомолл 1 * 0 1 1 1 1 0 1 Х   5
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2                           1 0 2 0 0 3 1 Х   7
Татарстан * 0 3 0 1 1 0 0 Х   5

Тур 12. 21 марта 19:00

A Санкт-Петербург 4 (Антонова) -  Москвич 1 (Новикова)
С Москвич 2 (Кукушкина) - Краснодарский край 2 (Глебова)
D Новосибирская область (Стояросова) - Санкт-Петербург (Бабарыкина)
E Красноярский край 1 (Кузнецова) - Санкт-Петербург УОР 2 (Эксузян)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4           0 0 1 0 2 0 0 1   4
Москвич 1 * 0 1 0 2 0 1 2 0   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2   0 1 0 2 0 0 1 2   6
Краснодарский край 2   * 0 0 1 0 2 1 0 0   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 2 0 1 0 0 1 0 1   5
Санкт-Петербург   0 2 0 1 0 0 1 0   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 1 * 0 1 0 0 1 0 0 Х   2
Санкт-Петербург УОР 2   1 0 0 1 0 2 2 Х   6

 

Тур 11. 21 марта 15:30

A Краснодарский край 1 (Игнатенко) - Красноярский край 2 (Мелашенко)
C Санкт-Петербург 2 (Мирошниченко) - Сборная Москвы (Прыткова)
D Калининградская область 1 (Алферьева) - Татарстан (Сушкова)
E Московская область 1 (Румянцева) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1                  * 1 0 0 2 0 2 0 1   6
Красноярский край 2   0 2 0 0 1 0 1 0   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2                        * 0 1 2 0 0 2 3 X   8
Сборная Москвы   0 0 0 2 0 0 0 X   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область 1           0 4 2 1 0 2 0 X   9
Татарстан * 2 0 0 0 1 0 1 X   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1 * 1 1 0 0 2 1 0 1   6
Иркутская область-Комсомолл 1   0 0 1 1 0 0 2 0   4

 

Тур 10. 21 марта 12:00

A Санкт-Петербург (Бабарыкина) - Краснодарский край 2 (Глебова)
B Москвич 2 (Кукушкина) - Новосибирская область (Стояросова)
С Москвич 1 (Новикова) - Красноярский край 1 (Кузнецова)
D Челябинская область 1 (Дружинина) - Самарская область (Кунц)
E Красноярский край 3 (Борноволокова) - ШВСМ по ЗВС 2 (Бурганова)
F Санкт-Петербург УОР 2 (Эксузян) - Санкт-Петербург 4 (Антонова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург   0 0 0 1 0 0 Х Х   1
Краснодарский край 2  * 1 1 2 0 3 1 Х Х   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2   0 0 0 1 1 0 Х Х   2
Новосибирская область * 2 1 2 0 0 3 Х Х   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1   0 2 0 1 0 1 0 Х   4
Красноярский край 1      * 2 0 3 0 2 0 3 Х   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 1     0 0 0 0 2 1 0 1   4
Самарская область * 0 1 0 1 0 0 1 0   3
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 3       * 1 0 1 0 1 0 1 0   4
ШВСМ по ЗВС 2   0 1 0 1 0 1 0 3   6
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург УОР 2   * 1 0 0 0 0 0 0 0   1
Санкт-Петербург 4   0 0 0 0 1 1 1 1   4

Тур 9. 21 марта 08:30

A Татарстан (Сушкова) - Сборная Москвы (Прыткова)
B Санкт-Петербург 2 (Мирошниченко) - Калининградская область 1 (Алферьева)
C Красноярский край 2 (Мелашенко) - Московская область 1 (Румянцева)
D Краснодарский край 3 (Бойко) - Татарстан 2 (Гараева)
E Иркутская область-Комсомолл 2 (Десова) - Московская область 2 (Иванова)
F Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина) - Краснодарский край 1 (Игнатенко)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан   0 1 0 0 2 1 0 Х   4
Сборная Москвы                          * 1 0 4 1 0 0 4 Х   10
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2 * 1 0 1 1 0 0 0 2   5
Калининградская область 1          0 1 0 0 1 0 2 0   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 2   1 0 1 0 2 0 1 0   5
Московская область 1                  * 0 1 0 1 0 3 0 1   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 3                  * 0 3 1 1 0 0 0 1   6
Татарстан 2   1 0 0 0 2 1 1 0   5
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 2 * 1 2 0 1 0 4 0 Х   8
Московская область 2   0 0 1 0 1 0 1 Х   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1   1 0 1 0 0 0 1 0   3
Краснодарский край 1 * 0 0 0 0 1 2 0 1   4

Тур 8. 20 марта 19:00

A Москвич 1 (Новикова) - Новосибирская область (Стояросова)
B Самарская область (Кунц) - Красноярский край 3 (Борноволокова)
С Краснодарский край 2 (Глебова) - Санкт-Петербург УОР 2 (Эксузян)
D Красноярский край 1 (Кузнецова) - Москвич 2 (Кукушкина)
E Санкт-Петербург (Бабарыкина) - Санкт-Петербург 4 (Антонова)
F ШВСМ по ЗВС 2 (Бурганова) - Калининградская область 2 (Трофимова) 

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1   0 0 2 2 0 1 1 Х   6
Новосибирская область      * 0 1 0 0 2 0 0 Х   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область   0 0 4 0 1 0 0 2   7
Красноярский край 3           * 0 1 0 3 0 1 1 0   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2 * 0 1 0 0 0 0 0 Х   1
Санкт-Петербург УОР 2         0 0 0 3 0 1 2 Х   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 1            * 2 0 0 1 1 4 0 Х   8
Москвич 2   0 2 1 0 0 0 1 Х   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Санкт-Петербург   0 0 1 0 1 0 0 4 2 8
Санкт-Петербург 4                * 0 1 0 1 0 2 2 0 0 6
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
ШВСМ по ЗВС 2 * 0 0 0 0 2 0 1 Х   3
Калининградская область 2   0 2 0 3 0 1 0 Х   6

Тур 7. 20 марта 15:30

A Красноярский край 2 (Мелашенко) - Калининградская область 1 (Алферьева)
B Татарстан 2 (Гараева) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Десова)
C Сборная Москвы (Прыткова) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина)
D Московская область 1 (Румянцева) - Санкт-Петербург 2 (Мирошниченко)
E Татарстан (Сушкова) - Краснодарский край 1 (Игнатенко)
F Московская область 2 (Иванова) - Воробьевы горы (Кузьмина)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 2   1 0 0 2 1 0 2 0   6
Калининградская область 1         * 0 3 0 0 0 1 0 3   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан 2   0 0 0 1 0 1 Х Х   2
Иркутская область-Комсомолл 2 * 5 6 1 0 3 0 Х Х   15
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы   0 0 1 0 0 2 0 Х   3
Иркутская область-Комсомолл 1 * 0 1 0 1 2 0 2 Х   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1                     0 3 0 2 0 2 0 0   7
Санкт-Петербург 2 * 2 0 2 0 1 0 2 2   9
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан   0 1 0 0 1 0 Х Х   2
Краснодарский край 1                   * 2 0 4 2 0 4 Х Х   12
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2                    * 2 0 0 0 0 2 Х Х   4
Воробьевы горы   0 1 5 4 2 0 Х Х   12

Тур 6. 20 марта 12:00

A Санкт-Петербург УОР 2 (Эксузян) - Москвич 2 (Кукушкина)
B Краснодарский край 2 (Глебова) - Красноярский край 1 (Кузнецова)
С ШВСМ по ЗВС 2 (Бурганова) - Челябинская область 1 (Дружинина)
D Санкт-Петербург 4 (Антонова) - Новосибирская область (Стояросова)
E Калининградская область 2 (Трофимова) - Красноярский край 3 (Борноволокова)
F Санкт-Петербург (Бабарыкина ) - Москвич 1 (Новикова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург УОР 2          1 0 2 0 0 0 2 Х   5
Москвич 2 * 0 1 0 3 2 1 0 Х   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2            0 0 0 1 1 2 0 2   5
Красноярский край 1 * 0 0 1 0 0 0 2 0   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
ШВСМ по ЗВС 2 * 1 1 0 2 0 1 0 Х   5
Челябинская область 1           0 0 4 0 2 0 1 х   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4   0 1 0 0 0 1 0 Х   2
Новосибирская область        * 0 0 2 2 1 0 4 Х   8
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область 2 * 3 1 0 1 0 0 2 Х   7
Красноярский край 3   0 0 1 0 1 0 0 Х   2
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург                     2 0 1 0 1 0 0 0   4
Москвич 1 * 0 2 0 1 0 0 1 2   6

Тур 5. 20 марта 08:30

A Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина) - Санкт-Петербург 2 (Мирошниченко)
B Сборная Москвы (Прыткова) - Московская область 1 (Румянцева)
C Московская область 2 (Иванова) - Краснодарский край 3 (Бойко)
D Краснодарский край 1 (Игнатенко) - Калининградская область 1 (Алферьева)
E Воробьевы горы (Кузьмина) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Десова)
F Татарстан (Сушкова) - Красноярский край 2 (Мелашенко)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1 * 1 2 0 0 1 4 2 Х   10
Санкт-Петербург 2   0 0 1 3 0 0 0 Х   4
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Сборная Москвы   0 1 0 1 2 0 0 1 0 5
Московская область 1                   * 1 0 1 0 0 3 0 0 1 6
C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Московская область 2                     0 2 0 1 1 0 0 1 0 5
Краснодарский край 3 * 1 0 2 0 0 1 1 0 1 6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1 * 2 1 0 0 4 1 Х Х   8
Калининградская область 1           0 0 1 1 0 0 Х Х   2
E   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Воробьевы горы   0 0 0 1 0 1 2 1 0 5
Иркутская область-Комсомолл 2 * 1 1 2 0 1 0 0 0 1 6
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан   0 0 0 2 1 0 0 3   6
Красноярский край 2                     * 2 0 1 0 0 1 1 0   5

Тур 4. 19 марта 19:00

A Калининградская область 2 (Трофимова) - Самарская область (Кунц)
B Санкт-Петербург УОР 2 (Эксузян) - Санкт-Петербург (Бабарыкина)
С Санкт-Петербург 4 (Антонова)  - Москвич 2 (Кукушкина)
D Красноярский край 3 (Борноволокова) - Челябинская область 1 (Дружинина)
E Краснодарский край 2 (Глебова) - Москвич 1 (Новикова)
F Новосибирская область (Стояросова) - Красноярский край 1 (Кузнецова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область 2   0 0 1 0 0 0 0 Х   1
Самарская область * 0 2 0 0 0 3 3 Х   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург УОР 2          0 3 0 2 1 0 1 0   7
Санкт-Петербург * 2 0 1 0 0 2 0 3   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4                 * 2 1 0 0 2 0 0 0   5
Москвич 2   0 0 1 2 0 2 1 1   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 3   1 1 1 0 0 1 2 0   6
Челябинская область 1          * 0 0 0 1 2 0 0 0   3
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2           * 1 0 1 0 4 0 4 0   10
Москвич 1   0 2 0 3 0 2 0 1   8
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область           0 1 1 0 1 0 2 0   5
Красноярский край 1 * 2 0 0 0 0 2 0 2   6

Тур 3. 19 марта 15:30

A Воробьевы горы (Кузьмина) - Татарстан 2 (Гараева)
B Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина) - Татарстан (Сушкова)
C Краснодарский край 1 (Игнатенко) - Санкт-Петербург 2 (Мирошниченко)
D Иркутская область-Комсомолл 2 (Десова) - Краснодарский край 3 (Бойко)
E Сборная Москвы (Прыткова) - Красноярский край 2 (Мелашенко)
F Калининградская область 1 (Алферьева) - Московская область 1 (Румянцева)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьевы горы                               0 5 0 3 1 2 Х Х   11
Татарстан 2 * 1 0 1 0 0 0 Х Х   2
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1 * 0 3 1 0 5 2 Х Х   11
Татарстан   1 0 0 1 0 0 Х Х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1                  * 3 0 0 0 0 0 Х Х   3
Санкт-Петербург 2   0 1 2 2 3 2 Х Х   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 2 * 1 1 2 2 0 1 Х Х   7
Краснодарский край 3   0 0 0 0 1 0 Х Х   1
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы                            * 2 0 0 2 0 1 0 1   6
Красноярский край 2   0 1 1 0 1 0 2 0   5
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область 1           0 1 0 0 1 0 Х Х   2
Московская область 1 * 1 0 5 3 0 1 Х Х   10

Тур 2. 19 марта 12:00

A Краснодарский край 2 (Глебова) - Санкт-Петербург 4 (Антонова) 
B Москвич 1 (Новикова) - Москвич 2 (Кукушкина)
C Санкт-Петербург УОР 2 (Эксузян) - Новосибирская область (Стояросова)
D Санкт-Петербург (Бабарыкина) - Красноярский край 1 (Кузнецова)
E Челябинская область 1 (Дружинина) - Калининградская область 2 (Трофимова)
F Самарская область (Кунц) - ШВСМ по ЗВС 2 (Бурганова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2           0 0 0 0 1 0 1 Х   2
Санкт-Петербург 4 * 0 2 0 2 0 3 0 Х   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 1                               0 0 2 0 0 2 1 Х   5
Москвич 2 * 0 1 0 1 1 0 0 Х   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург УОР 2       * 0 1 0 1 0 0 3 0   5
Новосибирская область   0 0 2 0 0 2 0 2   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург * 0 0 1 3 0 2 0 1   7
Красноярский край 1              1 1 0 0 1 0 2 0   5
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область 1   0 3 0 3 0 3 1 Х   10
Калининградская область 2 * 1 0 1 0 2 0 0 Х   4
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область                  0 0 1 1 0 3 0 0   5
ШВСМ по ЗВС 2 * 0 2 0 0 1 0 2 1   6

Тур 1. 19 марта 08:30

A Сборная Москвы (Прыткова) - Краснодарский край 1 (Игнатенко)
B Красноярский край 2 (Мелашенко) - Санкт-Петербург 2 (Мирошниченко)
C Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина) - Калининградская область 1 (Алферьева)
D Татарстан (Сушкова) - Московская область 1 (Румянцева)
E Краснодарский край 3 (Бойко) - Воробьевы горы (Кузьмина)
F Татарстан 2 (Гараева) - Московская область 2 (Иванова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы   0 2 1 1 0 0 0 2   6
Краснодарский край 1                  * 1 0 0 0 1 2 3 0   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 2                    * 0 0 0 1 0 0 Х Х   1
Санкт-Петербург 2   2 2 2 0 0 2 Х Х   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1   1 3 1 0 5 0 Х Х   10
Калининградская область 1 * 0 0 0 2 0 0 Х Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан   1 0 0 0 0 1 0 Х   2
Московская область 1                   * 0 2 3 2 1 0 1 Х   9
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 3                    0 3 0 0 0 3 0 1   7
Воробьевы горы * 1 0 0 1 1 0 1 0   4
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан 2   0 2 0 0 0 0 0 Х   2
Московская область 2                   * 2 0 3 2 1 2 0 Х   10

Сборная Москвы

Петрова Анастасия

Русина Арина

Курак Карина

Прыткова Екатерина

Николаева Полина

тренеры: Андрианова О. А., Андрианов Д. Ю.

 

Краснодарский край 1

Мурзина Полина

Полетаева Ирина

Ткач Софья

Игнатенко Мария

Ткач Ирина

тренеры: Налимова Н.В., Дроздов А.А.

 

Красноярский край 2 

Кругликова Анастасия

Рычкова Валерия

Сатина Анастасия

Мелашенко Инесса

тренеры: Кашметов Д.А., Балакирева Ю.Ш.

 

Санкт-Петербург 2

Кильчевская Анастасия

Бородулина Алина

Дегтяренко Даниэла

Мирошниченко Валерия

Артамонова Арина

тренеры: Дрон П.Д., Воробьев В.А.

 

Иркутская область-Комсомолл 1

Киселева Елизавета

Фахуртдинова Алина

Трухина Елизавета 

Денисенко Валерия

тренер: Трухина А.В.

 

Калининградская область 1

Фёдорова Алина 

Шароварова Мария

Ниперс Виолетта

Алферьева Софья

тренер: Мирошниченко А.Н. 

 

Татарстан

Алексеева Елизавета

Крючкова Анастасия

Аверьянова Яна

Сушкова Анастасия

тренеры: Захарова Н.Д., Волкова И.А.

 

Московская область 1

Лёц Алина

Мосяга Полина

Рязанова Ирина

Румянцева Влада

Парамонова Анастасия

тренеры: Лукина Т.А, Веренич М.О.

 

Краснодарский край 2 

Маркарян Анастасия

Глебова София

Султанова Виолетта

Глебова Екатерина

тренеры: Налимова Н.В., Дроздов А.А.

 

Санкт-Петербург 4

Шугай Екатерина

Федотова Виктория

Заименко Надежда

Антонова Ольга

Молчанова Татьяна

тренер: Задворнов К.Ю., Ильиных Е.В.

 

Москвич 1

Голицына Анастасия

Цхведанашвили Дарья

Губанова Наталия

Новикова Ксения

Васильева Алина

тренеры: Андрианова О. А.,  Архипов Е.В.

 

Москвич 2

Филимонова Дарья

Поблагуева Татьяна

Никитина Ника

Кукушкина Дарья

Егерева Софья

тренеры: Андрианова О. А., Андрианов Д. Ю.

 

Санкт-Петербург УОР 2

Наумец Инга

Кулумбекова Александра

Шенефельдт Алиса

Эксузян Анастасия

Тимофеева Юлиана

тренер: Яковлева С.М.

 

Новосибирская область

Сачкова Виктория

Мозжерина Александра

Кунгурова Екатерина

Стояросова Александра

тренер: Шмаков А.С.

 

Санкт-Петербург

Богданова Регина 

Штрекер Виктория

Беликова Анастасия

Бабарыкина Анастасия

Лукьянчикова Анна

тренер: Гаршина Я.А.

 

Красноярский край 1

Рыбина Мария

Кордова Алина

Косогор Анастасия

Кузнецова Юлия

Наумцева Екатерина

тренеры: Кашметов Д.А., Балакирева Ю.Ш.

 

Иркутская область-Комсомолл 2

Власенко Полина

Ковалева Елизавета

Якобчук Галина 

Десова Виктория 

Буйнова Полина

тренеры: Трухина А.В., Дудов А.М.

 

Московская область 2

Рылова Татьяна 

Румянцева Софья

Иржанова Алина

Иванова Екатерина

Пономарчук Екатерина

тренеры: Веренич М.О., Лукина Т.А.

 

Воробьёвы горы

Камашева Софья

Александрова Полина

Левченко Таисия

Кузьмина Софья

Переверзева Елизавета

тренеры: Андрианов Д. Ю.,  Архипов Е.В.

 

Краснодарский край 3

Рубанова Арина

Крохина Эвелина

Бойко Алиса

Антипина Кристина

Нестеренко Арина

тренеры: Налимова Н.В., Игнатков Н.Д.

 

Татарстан 2

Молостова Екатерина

Косимова Сабина

Равилова Маргарита

Гараева Зарина

Молостова Елизавета

тренеры: Захарова Н.Д., Волкова И.А.

 

Красноярский край 3

Яковлева Маргарита

Капшукова Варвара

Чуракова Олеся

Борноволокова Марина

Ворохта Екатерина

тренеры: Кашметов Д.А., Балакирева Ю.Ш.

 

ШВСМ по ЗВС 2

Мещерова Равиля

Гультяева Дарина

Воронова Ксения

Бурганова Линара

Корнеева Екатерина

тренер: Бойко А.А.

 

Калининградская область 2

Абакумова Анастасия

Корчагина Софья

Столбоушкина Виталия

Трофимова Анастасия 

тренер: Мирошниченко А.Н. 

 

Челябинская область

Сидорик Алеся

Щупко Анна

Савушкина Кристина

Дружинина Виктория

тренер: Житняк А.В.

 

Самарская область

Богатова Софья

Гайнулова Аделя

Кунц Валерия

Богатова Полина

тренер: Богатова Е.А.

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью