Чемпионат России среди мужских команд 2022
Чемпионат России среди мужских команд 2022
13 - 21 апреля 2022
Сочи, ТЦ «Айсберг»
1

Московская область 1

(Ерёмин)

Московская область

2

Краснодарский край

(Глухов)

Краснодарский край

3

Санкт-Петербург 1

(Тимофеев)

Санкт-Петербург

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Московская область 1

Московская область

Ерёмин Александр Куликов Алексей Тузов Алексей Васьков Михаил Кузнецов Пётр 9 30 39,90 4
2 Краснодарский край

Краснодарский край

Глухов Сергей Калалб Антон Али Артур Миронов Дмитрий 7 25 32,8 2
3 Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Тимофеев Алексей Ражабов Артур Горячев Даниил Крушельницкий Александр Климов Евгений 9 30 32,81 1
4 Москвич 1

Москва

Насонов Тимофей Лавров Григорий Голиков Михаил Ильин Андрей Шестопалов Андрей 6 23 35,98 3
5 Иркутская область-Комсомолл 1

Иркутская область

Власенко Михаил Палагней Кирилл Мухорин Данила Лысаков Николай 5 19 46,77 5
6 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Стукальский Алексей Киба Данил Лясников Глеб Красиков Олег Варламов Сергей 5 19 40,83 6
7 ШВСМ по ЗВС

Санкт-Петербург

Орлов Александр Василевский Георгий Шведов Вадим Манасевич Константин Соколов Даниил 3 15 55,71 7
8 Воробьёвы горы 2

Москва

Кутузов Роман Лыгарев Ярослав Лыгарев Максим Иванов Артём Киндюков Степан 3 15 38,31 8
9 Сборная Москвы

Москва

Раев Вадим Сироткин Дмитрий Епремян Георгий Доронин Герман Пузанов Артём 2 13 45,83 9
10 Новосибирская область 1

Новосибирская область

Казачков Иван Сотников Алексей Зазульских Даниил Кукунин Никита Шмаков Артём 1 11 53,04 10
11 Воробьёвы горы 1

Москва

Кириков Александр Морозов Сергей Исаев Дмитрий Школьников Вадим 9 21 45,22 4
12 Москвич 2

Москва

Бурдаков Александр Гапанчук Александр Буйлов Максим Кузнецов Никита Жемчугов Артём 8 19 54,54 1
13 Енисей

Красноярский край

Крапивин Дмитрий Денисенко Максим Морозов Владимир Кончаков Андрей Андреев Валентин 7 18 91,69 3
14 Новосибирская область 2

Новосибирская область

Козич Константин Коновалов Андрей Чен-Шан Руслан Сотников Сергей 7 19 51,02 2
15 Челябинская область

Челябинская область

Алтухов Виктор Алипкин Владимир Мишин Антон Саморуков Михаил Москвин Никита 5 14 51,42 5
16 Москвич 3

Москва

Возняк Даниил Мордвинков Артём Жуковский Роман Андрианов Кирилл Архипов Евгений 5 14 65,00 6
17 Московская область 2

Московская область

Суровов Кирилл Шустров Юрий Филиппов Алексей Шмелёв Даниил Савенков Кирилл 3 12 45,23 7
18 Москвич 4

Москва

Александров Егор Казимиров Максим Янбуков Рамиль Прокофьев Андрей Надточиев Сергей 3 12 63,09 8
19 Московская область 3

Московская область

Бабошко Данила Коносевич Иван Грецкий Дмитрий Ямбулатов Глеб 2 11 59,81 9
20 Калининградская область 1

Калининградская область

Колобухов Павел Поух Алексей Шлойдо Андрей Упоров Дмитрий 1 10 108,44 10

Расписание соревнований (после жеребьёвки)

Расписание официальных тренировок команд

Регламент проведения соревнований

Результаты тестовых постановочных бросков - 18 тур

Турнирная таблица (группа "А") - 17 тур

Турнирная таблица (группа "Б") - 18 тур

Схема плей-офф (группа "А") - финал

Схема плей-офф (группа "Б") - финал

 

Финал. 20 апреля 13:00

Группа "А"

B Краснодарский край 1 (Глухов) – Московская область 1 (Ерёмин)

B   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ЕЕ Итого
Краснодарский край 1   0 0 0 0 0 1 0 2 0 1 0 4
Московская область 1 * 0 0 0 0 1 0 2 0 1 0 1 5

Группа "Б"
E Воробьёвы горы 1 (Кириков) – Москвич 2 (Бурдаков)

E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 1            0 0 0 1 0 1 0 2   4
Москвич 2 * 0 1 0 0 0 0 2 0   3

Матч за 3-е место. 20 апреля 09:00

Группа "А"

B Санкт-Петербург 1 (Тимофеев) – Москвич 1 (Насонов)

B   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Санкт-Петербург 1          * 0 2 0 0 3 0 0 2 0 1   8
Москвич 1          1 0 0 0 0 2 0 0 1 0   4

Группа "Б"
E Енисей (Крапивин) – Новосибирская область 2 (Козич)

E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Енисей   0 0 1 0 2 3 0 1   7
Новосибирская область 2 * 1 1 0 1 0 0 2 0   5

Полуфинал. 19 апреля 18:00

группа "А"

E Санкт-Петербург 1 (Тимофеев) – Московская область 1 (Ерёмин)

Е   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Санкт-Петербург 1 * 0 2 0 1 0 2 0 0 1 0   6
Московская область 1          0 0 1 0 1 0 2 2 0 1   7

Группа "Б"
В Воробьёвы горы 1 (Кириков) – Новосибирская область 2 (Козич)

В   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 1   0 0 2 0 2 1 3 Х   8
Новосибирская область 2 * 0 1 0 1 0 0 0 Х   2

Пейдж-плей-офф. 19 апреля 10:30

Группа "А"

B Краснодарский край 1 (Глухов) – Санкт-Петербург 1 (Тимофеев)
E Московская область 1 (Ерёмин) – Москвич 1 (Насонов)

B   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Краснодарский край 1   0 0 0 0 0 1 0 2 0 2   5
Санкт-Петербург 1 * 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0   2
E   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Московская область 1   1 0 3 2 0 1 0 2 0 Х   9
Москвич 1 * 0 1 0 0 1 0 2 0 1 Х   5

Группа "Б"

C Новосибирская область 2 (Козич) – Москвич 2 (Бурдаков)
D Воробьёвы горы 1 (Кириков) – Енисей (Крапивин)

С   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область 2   0 0 1 0 1 1 0 Х   3
Москвич 2 * 1 0 0 3 0 0 4 Х   8
 D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 1                0 2 1 1 0 3 1 Х   8
Енисей * 0 0 0 0 1 0 0 Х   1

Тур 18. 18 апреля 20:00

B Московская область 3 (Бабошко) – Москвич 4 (Александров)
C Челябинская область (Алтухов) – Воробьёвы горы 1 (Кириков)
D Московская область 2 (Суровов) – Новосибирская область 2 (Козич)
E Москвич 3 (Возняк) – Калининградская область 1 (Колобухов)
F Енисей (Крапивин) – Москвич 2 (Бурдаков)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3            1 3 0 0 1 0 1 Х   6
Москвич 4 * 0 0 0 0 0 1 0 Х   1
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область             0 2 3 0 0 2 0 0   7
Воробьёвы горы 1 * 2 0 0 2 1 0 0 5   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2 * 0 0 1 1 0 0 0 Х   2
Новосибирская область 2      2 1 0 0 0 1 0 Х   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3 * 0 2 1 0 2 0 2 2   9
Калининградская область 1   0 0 0 1 0 5 0 0   6
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Енисей * 2 0 3 1 4 0 4 Х   14
Москвич 2                                0 4 0 0 0 2 0 Х   6

Тур 17. 18 апреля 16:30

B Москвич 1 (Насонов) – Новосибирская область 1 (Казачков)
C Московская область 1 (Ерёмин) – Санкт-Петербург 1 (Тимофеев)
D Санкт-Петербург 2 (Стукальский) – Краснодарский край 1 (Глухов)
E Сборная Москвы (Раев) – ШВСМ по ЗВС (Орлов)
F Воробьёвы горы 2 (Кутузов) – Иркутская область - Комсомолл 1 (Власенко)

B   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Москвич 1 * 3 0 2 0 2 0 1 0 2 Х   10
Новосибирская область 1                0 1 0 2 0 1 0 2 0 Х   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Московская область 1             * 1 1 0 0 0 1 0 2 1   6
Санкт-Петербург 1                            1 0 0 0 0 1 0 1 0 0   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ЕЕ Итого
Санкт-Петербург 2 * 1 1 0 2 0 1 0 2 1 0 2 10
Краснодарский край 1                      0 0 1 0 1 0 5 0 0 1 0 8
E   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Сборная Москвы                               0 2 0 2 0 0 0 0 2 3   9
ШВСМ по ЗВС   * 2 0 2 0 1 1 1 1 0 0   8
F   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Воробьёвы горы 2 * 1 0 0 0 0 1 1 0 0 Х   3
Иркутская область - Комсомолл 1   0 0 1 0 3 0 0 2 0 Х   6

Тур 16. 18 апреля 13:00

B Калининградская область 1 (Колобухов) – Енисей (Крапивин)
C Московская область 3 (Бабошко) – Новосибирская область 2 (Козич)
D Челябинская область (Алтухов) – Москвич 4 (Александров)
E Москвич 2 (Бурдаков) – Московская область 2 (Суровов)
F Воробьёвы горы 1 (Кириков) – Москвич 3 (Возняк)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область 1 * 0 2 0 0 0 1 Х Х   3
Енисей                                1 0 3 3 2 0 Х Х   9
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3            1 1 0 0 1 0 0 1   4
Новосибирская область 2 * 0 0 2 2 0 1 1 0   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область             1 1 0 1 0 2 0 Х   5
Москвич 4 * 0 0 1 0 1 0 1 Х   3
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2                                1 0 0 0 0 1 0 0   2
Московская область 2 * 0 2 0 0 0 0 0 1   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Воробьёвы горы 1                 * 0 1 0 3 1 0 0 0 1 6
Москвич 3            1 0 1 0 0 1 1 1 0 5

Тур 15. 18 апреля 09:00

B ШВСМ по ЗВС (Орлов) – Воробьёвы горы 2 (Кутузов)
C Москвич 1 (Насонов) – Краснодарский край 1 (Глухов)
D Московская область 1 (Ерёмин) – Новосибирская область 1 (Казачков)
E Иркутская область - Комсомолл 1 (Власенко) – Санкт-Петербург 2 (Стукальский)
F Санкт-Петербург 1 (Тимофеев) – Сборная Москвы (Раев)

B   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
ШВСМ по ЗВС * 2 0 0 1 0 2 0 3 0 Х   8
Воробьёвы горы 2                            0 1 1 0 1 0 1 0 2 Х   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Москвич 1              * 3 0 1 1 1 0 0 0 0 Х   6
Краснодарский край 1                      0 2 0 0 0 2 0 2 4 Х   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Московская область 1 * 2 0 1 0 2 0 1 1 0 2   9
Новосибирская область 1                0 1 0 3 0 2 0 0 2 0   8
E   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ЕЕ Итого
Иркутская область - Комсомолл 1 * 2 0 3 1 1 0 1 0 1 0 1 10
Санкт-Петербург 2        0 1 0 0 0 2 0 3 0 3 0 9
F   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Санкт-Петербург 1   1 1 0 3 0 0 0 1 1 Х   7
Сборная Москвы                             * 0 0 1 0 2 1 0 0 0 Х   4

Тур 14. 17 апреля 20:00

B Московская область 2 (Суровов) – Челябинская область (Алтухов)
C Москвич 4 (Александров) – Енисей (Крапивин)
D Воробьёвы горы 1 (Кириков) – Калининградская область 1 (Колобухов)
E Новосибирская область 2 (Козич) – Москвич 3 (Возняк)
F Москвич 2 (Бурдаков) – Московская область 3 (Бабошко)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2      0 0 1 1 0 2 0 0   4
Челябинская область           * 0 3 0 0 1 0 0 1   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 4                              * 0 0 0 2 1 0 2 2   7
Енисей   0 1 0 0 0 3 0 0   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 1        * 3 0 1 0 0 0 2 0   6
Калининградская область 1   0 1 0 1 1 0 0 1   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область 2      0 2 3 1 1 1 Х Х   8
Москвич 3 * 2 0 0 0 0 0 Х Х   2
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2           0 2 2 0 2 0 0 3   9
Московская область 3          * 2 0 0 2 0 2 1 0   7

Тур 13. 17 апреля 16:30

B Санкт-Петербург 2 (Стукальский) – Московская область 1 (Ерёмин)
C Новосибирская область 1 (Казачков) – Воробьёвы горы 2 (Кутузов)
D Санкт-Петербург 1 (Тимофеев) – ШВСМ по ЗВС (Орлов)
E Краснодарский край 1 (Глухов) – Сборная Москвы (Раев)
F Иркутская область - Комсомолл 1 (Власенко) – Москвич 1 (Насонов)

B   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Санкт-Петербург 2   0 1 0 0 1 0 0 1 1 Х   4
Московская область 1                    * 2 0 2 1 0 0 1 0 0 Х   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Новосибирская область 1                0 0 2 0 0 0 2 0 3 0   7
Воробьёвы горы 2 * 3 0 0 1 0 2 0 1 0 2   9
D   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Санкт-Петербург 1   0 0 0 1 0 4 0 0 2 Х   7
ШВСМ по ЗВС                                 * 0 0 0 0 2 0 1 0 0 Х   3
E   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Краснодарский край 1                    * 2 0 1 0 2 1 0 0 2 Х   8
Сборная Москвы         0 2 0 1 0 0 0 2 0 Х   5
F   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ЕЕ Итого
Иркутская область - Комсомолл 1 * 0 1 0 3 0 1 0 2 0 2 0 9
Москвич 1                      3 0 2 0 1 0 2 0 1 0 1 10

Тур 12. 17 апреля 13:00

B Новосибирская область 2 (Козич) – Воробьёвы горы 1 (Кириков)
C Москвич 3 (Возняк) – Москвич 2 (Бурдаков)
D Московская область 3 (Бабошко) – Московская область 2 (Суровов)
E Челябинская область (Алтухов) – Енисей (Крапивин)
F Москвич 4 (Александров) – Калининградская область 1 (Колобухов)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область 2      0 0 0 0 0 0 Х Х   0
Воробьёвы горы 1     * 0 2 1 3 2 2 Х Х   10
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3                              * 0 1 0 0 2 0 2 0   5
Москвич 2   1 0 1 1 0 2 0 1   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3            2 0 0 0 0 1 Х Х   3
Московская область 2 * 0 3 0 3 2 0 Х Х   8
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область           * 1 1 0 0 0 0 1 0   3
Енисей    0 0 0 1 0 2 0 1   4
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 4            0 0 2 2 3 0 5 Х   12
Калининградская область 1 * 0 1 0 0 0 2 0 Х   3

Тур 11. 17 апреля 09:00

B Краснодарский край 1 (Глухов) – Санкт-Петербург 1 (Тимофеев)
C Сборная Москвы (Раев) – Иркутская область - Комсомолл 1 (Власенко)
D Москвич 1 (Насонов) – Санкт-Петербург 2 (Стукальский)
E Московская область 1 (Ерёмин) – Воробьёвы горы 2 (Кутузов)
F Новосибирская область 1 (Казачков) – ШВСМ по ЗВС (Орлов)

B   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Краснодарский край 1 * 2 0 0 1 0 0 3 0 0 0   6
Санкт-Петербург 1                            0 1 0 0 0 2 0 3 1 2   9
C   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Сборная Москвы                   * 0 0 0 0 0 1 X X X X   1
Иркутская область - Комсомолл 1   3 3 1 2 2 0 X X X X   11
D   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Москвич 1   0 1 0 0 0 0 2 1 0 3   7
Санкт-Петербург 2                           * 1 0 2 1 1 0 0 0 0 0   5
E   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Московская область 1                       0 1 0 2 1 0 2 0 1 0   7
Воробьёвы горы 2         * 4 0 1 0 0 2 0 1 0 0   8
F   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ЕЕ Итого
Новосибирская область 1 * 1 0 0 1 0 3 0 2 0 1 0 8
ШВСМ по ЗВС                                    0 1 0 0 1 0 3 0 3 0 1 9

Тур 10. 16 апреля 20:00

B Енисей (Крапивин) – Москвич 3 (Возняк)
C Новосибирская область 2 (Козич) – Калининградская область 1 (Колобухов)
D Москвич 2 (Бурдаков) – Челябинская область (Алтухов)
E Московская область 2 (Суровов) – Москвич 4 (Александров)
F Московская область 3 (Бабошко) – Воробьёвы горы 1 (Кириков)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Енисей * 0 2 0 2 0 1 0 0   5
Москвич 3                                0 0 2 0 1 0 3 0   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область 2    * 0 1 4 0 0 2 Х Х   7
Калининградская область 1   0 0 0 0 1 0 Х Х   1
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Москвич 2                                0 0 2 0 1 0 1 0 1 5
Челябинская область * 1 1 0 1 0 0 0 1 0 4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2          * 1 0 1 0 0 3 0 2   7
Москвич 4    0 2 0 0 1 0 1 0   4
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3            1 0 0 0 2 0 3 0   6
Воробьёвы горы 1 * 0 3 0 1 0 1 0 2   7

Тур 9. 16 апреля 16:30

B Воробьёвы горы 2 (Кутузов) – Сборная Москвы (Раев)
C Краснодарский край 1 (Глухов) – ШВСМ по ЗВС (Орлов)
D Иркутская область - Комсомолл 1 (Власенко) – Московская область 1 (Ерёмин)
E Санкт-Петербург 2 (Стукальский) – Новосибирская область 1 (Казачков)
F Москвич 1 (Насонов) – Санкт-Петербург 1 (Тимофеев)

B   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ЕЕ Итого
Воробьёвы горы 2   0 2 0 3 0 1 0 2 2 0 1 11
Сборная Москвы                             * 2 0 2 0 3 0 1 0 0 2 0 10
C   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Краснодарский край 1                     * 1 2 0 3 2 0 Х Х Х Х   8
ШВСМ по ЗВС   0 0 1 0 0 1 Х Х Х Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Иркутская область - Комсомолл 1   0 0 0 0 1 0 1 0 Х Х   2
Московская область 1 * 2 1 0 1 0 1 0 2 Х Х   7
E   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Санкт-Петербург 2 * 1 0 2 1 0 0 5 Х Х Х   9
Новосибирская область 1                 0 1 0 0 0 2 0 Х Х Х   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Москвич 1   0 1 0 1 0 0 X X X X   2
Санкт-Петербург 1                           * 4 0 3 0 0 2 X X X X   9

Тур 8. 16 апреля 13:00

B Челябинская область (Алтухов) – Новосибирская область 2 (Козич)
C Енисей (Крапивин) – Московская область 3 (Бабошко)
D Москвич 4 (Александров) – Москвич 3 (Возняк)
E Воробьёвы горы 1 (Кириков) – Москвич 2 (Бурдаков)
F Калининградская область 1 (Колобухов) – Московская область 2 (Суровов)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область   0 0 1 2 0 0 Х Х   3
Новосибирская область 2    * 2 5 0 0 1 2 Х Х   10
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Енисей      0 0 3 0 0 1 0 3   7
Московская область 3          * 2 1 0 1 1 0 1 0   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 4                                0 0 0 3 0 0 Х Х   3
Москвич 3 * 0 3 1 0 3 2 Х Х   9
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 1                   0 2 0 0 2 0 0 0   4
Москвич 2  * 0 0 0 2 0 0 1 2   5
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область 1   2 0 0 2 0 3 Х Х   7
Московская область 2 * 0 0 1 0 0 0 Х Х   1

Тур 7. 16 апреля 09:00

Московская область 1 (Ерёмин) – Краснодарский край 1 (Глухов)
Воробьёвы горы 2 (Кутузов) – Москвич 1 (Насонов)
Новосибирская область 1 (Казачков) – Сборная Москвы (Раев)
Санкт-Петербург 1 (Тимофеев) – Иркутская область - Комсомолл 1 (Власенко)
ШВСМ по ЗВС (Орлов) – Санкт-Петербург 2 (Стукальский)

B   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE Итого
Московская область 1 * 0 0 1 0 3 0 1 0 2 0 1 8
Краснодарский край 1                      1 1 0 1 0 1 0 1 0 2 0 7
C   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 EE Итого
Воробьёвы горы 2                          * 0 1 0 3 0 1 0 1 0 1 0 7
Москвич 1   1 0 1 0 1 0 3 0 1 0 1 8
D   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Новосибирская область 1              * 0 1 0 0 1 1 1 0 0 2   6
Сборная Москвы   0 0 0 1 0 0 0 1 2 0   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Санкт-Петербург 1 * 1 0 1 0 3 0 2 0 1 X   8
Иркутская область - Комсомолл 1   0 1 0 2 0 1 0 2 0 X   6
F   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
ШВСМ по ЗВС * 0 0 1 1 0 0 0 0 1 X   3
Санкт-Петербург 2                             0 3 0 0 0 1 0 2 0 X   6

Тур 6. 15 апреля 20:00

Воробьёвы горы 1 (Кириков) – Московская область 2 (Суровов)
Москвич 2 (Бурдаков) – Москвич 4 (Александров)
Калининградская область 1 (Колобухов) – Московская область 3 (Бабошко) 
Енисей (Крапивин) – Новосибирская область 2 (Козич)
Москвич 3 (Возняк) – Челябинская область (Алтухов)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Воробьёвы горы 1                * 0 1 0 1 0 0 2 Х   4
Московская область 2   0 0 0 0 1 1 0 Х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2   0 1 0 0 0 3 0 1   5
Москвич 4                              * 1 0 0 1 0 0 1 0   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область 1   0 2 0 3 0 1 0 0   6
Московская область 3 * 1 0 1 0 1 0 2 2   7
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Енисей         0 0 4 0 0 0 0 Х   4
Новосибирская область 2    * 2 1 0 1 1 2 0 Х   7
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3             0 0 2 0 3 0 1 Х   6
Челябинская область           * 6 1 0 2 0 1 0 Х   10

Тур 5. 15 апреля 16:30

Санкт-Петербург 1 (Тимофеев) – Санкт-Петербург 2 (Стукальский)
Иркутская область - Комсомолл 1 (Власенко) – Новосибирская область 1 (Казачков)
ШВСМ по ЗВС (Орлов) – Москвич 1 (Насонов)
Воробьёвы горы 2 (Кутузов) – Краснодарский край 1 (Глухов)
Сборная Москвы (Раев) – Московская область 1 (Ерёмин)

B   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Санкт-Петербург 1 * 2 1 0 1 0 0 2 0 2 Х   8
Санкт-Петербург 2                            0 0 1 0 0 1 0 1 0 Х   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Иркутская область - Комсомолл 1   2 0 1 0 2 0 2 2 Х Х   9
Новосибирская область 1 * 0 1 0 1 0 2 0 0 Х Х   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
ШВСМ по ЗВС                                    0 2 0 1 0 3 0 0 2 0   8
Москвич 1 * 2 0 0 0 1 0 1 1 0 1   6
E   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Воробьёвы горы 2   0 1 0 0 1 1 0 0 2 0   5
Краснодарский край 1                     * 2 0 0 1 0 0 2 1 0 1   7
F   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Сборная Москвы * 2 0 1 0 1 0 0 2 1 1   8
Московская область 1                       0 2 0 3 0 1 1 0 0 0   7

Тур 4. 15 апреля 13:00

B Москвич 3 (Возняк) – Московская область 3 (Бабошко)
C Калининградская область 1 (Колобухов) – Челябинская область (Алтухов)
D Новосибирская область 2 (Козич) – Москвич 2 (Бурдаков) 
Москвич 4 (Александров) – Воробьёвы горы 1 (Кириков)
Московская область 2 (Суровов) – Енисей (Крапивин)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 3                                2 0 1 1 0 1 0 1   6
Московская область 3 * 0 3 0 0 0 0 1 0   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область 1   0 0 0 2 1 0 0 Х   3
Челябинская область * 0 2 3 0 0 3 2 Х   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Новосибирская область 2     * 1 0 0 2 1 0 1 0 0 5
Москвич 2    0 0 1 0 0 3 0 1 1 6
E   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Москвич 4            0 1 0 1 0 0 1 0 1 4
Воробьёвы горы 1                  * 0 0 1 0 1 0 0 1 0 3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2             0 1 1 1 0 0 0 0   3
Енисей * 0 0 0 0 1 2 1 1   5

Тур 3. 15 апреля 09:00

B Сборная Москвы (Раев) – Москвич 1 (Насонов)
C ШВСМ по ЗВС (Орлов) – Московская область 1 (Ерёмин)
D Краснодарский край 1 (Глухов) – Иркутская область - Комсомолл 1 (Власенко)
E Новосибирская область 1 (Казачков) – Санкт-Петербург 1 (Тимофеев)
F Санкт-Петербург 2 (Стукальский) – Воробьёвы горы 2 (Кутузов)

B   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Сборная Москвы                                0 0 0 0 0 1 0 0 Х Х   1
Москвич 1 * 0 1 1 2 1 0 2 1 Х Х   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
ШВСМ по ЗВС   0 1 0 0 1 0 0 1 Х Х   3
Московская область 1                     * 1 0 0 3 0 3 3 0 Х Х   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Краснодарский край 1 * 2 0 3 2 0 2 Х Х Х Х   9
Иркутская область - Комсомолл 1   0 1 0 0 1 0 Х Х Х Х   2
E   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Новосибирская область 1                 0 0 1 0 1 0 1 0 0 Х   3
Санкт-Петербург 1 * 2 1 0 1 0 2 0 1 3 Х   10
F   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Санкт-Петербург 2                            0 1 1 3 2 0 3 Х Х Х   10
Воробьёвы горы 2 * 2 0 0 0 0 1 0 Х Х Х   3

Тур 2. 14 апреля 20:00

B Москвич 2 (Бурдаков) – Калининградская область 1 (Колобухов)
C Московская область 2 (Суровов) – Москвич 3 (Возняк) 
D Енисей (Крапивин) – Воробьёвы горы 1 (Кириков) 
E Московская область 3 (Бабошко) – Челябинская область (Алтухов)
F Новосибирская область 2 (Козич) – Москвич 4 (Александров)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москвич 2                              * 0 1 0 3 0 1 3 Х   8
Калининградская область 1   0 0 1 0 1 0 0 Х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2          * 1 0 1 1 0 0 1 1   5
Москвич 3   0 4 0 0 2 0 0 0   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Енисей                                     0 2 1 0 4 0 0 3   10
Воробьёвы горы 1  * 2 0 0 3 0 2 1 0   8
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3            0 0 0 0 1 0 Х Х   1
Челябинская область * 0 1 2 2 0 3 Х Х   8
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область 2    * 0 0 2 2 0 0 3 Х   7
Москвич 4   0 1 0 0 1 1 0 Х   3

 

Тур 1. 14 апреля 16:30

B Иркутская область - Комсомолл 1 (Власенко) – ШВСМ по ЗВС (Орлов) 
C Санкт-Петербург 2 (Стукальский) – Сборная Москвы (Раев) 
D Воробьёвы горы 2 (Кутузов) – Санкт-Петербург 1 (Тимофеев)
E Москвич 1 (Насонов) – Московская область 1 (Ерёмин)
F Краснодарский край 1 (Глухов) – Новосибирская область 1 (Казачков)

B   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Иркутская область - Комсомолл 1   0 3 2 1 0 3 3 Х Х Х   12
ШВСМ по ЗВС  * 1 0 0 0 1 0 0 Х Х Х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Санкт-Петербург 2                          * 1 0 2 1 0 0 1 0 1 Х   6
Сборная Москвы   0 0 0 0 0 0 0 1 0 Х   1
D   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Воробьёвы горы 2                             0 1 0 1 0 0 Х Х Х Х   2
Санкт-Петербург 1 * 2 0 3 0 2 1 Х Х Х Х   8
E   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Москвич 1                  * 1 2 0 3 0 1 0 4 Х Х   11
Московская область 1                       0 0 1 0 2 0 1 0 Х Х   4
F   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Итого
Краснодарский край 1                     * 2 0 0 1 0 3 4 2 Х Х   12
Новосибирская область 1    0 1 2 0 0 0 0 0 Х Х   3

ГРУППА "А"

Санкт-Петербург 1

Ражабов Артур

Горячев Даниил

Крушельницкий Александр

Тимофеев Алексей (скип)

Климов Евгений

Тренеры: Дрон П. Д., Брызгалова А. К.

 

 

Московская область 1

Куликов Алексей

Тузов Алексей

Васьков Михаил

Ерёмин Александр (скип)

Кузнецов Пётр

Тренеры: Грецкая А. Д., Степанов Д. Н.

 

Санкт-Петербург 2

Киба Данил

Лясников Глеб

Красиков Олег

Стукальский Алексей (скип)

Варламов Сергей

Тренер: Задворнов К. Ю.

 

Краснодарский край

Калалб Антон

Али Артур

Миронов Дмитрий

Глухов Сергей (скип)

Тренеры: Козырев А. С., Жиделев Е. А.

 

Иркутская область - Комсомолл 1

Палагней Кирилл

Мухорин Данила

Власенко Михаил (скип)

Лысаков Николай

Тренеры: Трухина А. В., Трухина Е. В.

 

ШВСМ по ЗВС (Санкт-Петербург)

Василевский Георгий

Шведов Вадим

Орлов Александр (скип)

Манасевич Константин

Соколов Даниил

Тренер: Мельников Д. С.

 

Новосибирская область 1

Сотников Алексей

Зазульских Даниил

Кукунин Никита

Казачков Иван (скип)

Шмаков Артём

Тренер: Шмаков А. С.

 

Сборная Москвы

Сироткин Дмитрий

Епремян Георгий

Доронин Герман

Раев Вадим (скип)

Пузанов Артём

Тренеры: Андрианова О. А., Андрианов Д. Ю.

 

Москвич 1 (Москва)

Лавров Григорий

Голиков Михаил

Ильин Андрей

Насонов Тимофей (скип)

Шестопалов Андрей

Тренеры: Андрианова О. А., Андрианов Д. Ю.

 

Воробьёвы горы 2 (Москва)

Лыгарев Ярослав

Лыгарев Максим

Иванов Артём

Кутузов Роман (скип)

Киндюков Степан

Тренер: Кутузов Р. А.

 

ГРУППА "Б"

Воробьёвы горы 1 (Москва)

Морозов Сергей

Исаев Дмитрий

Школьников Вадим

Кириков Александр (скип)

Тренер: Калалб С. Я.

 

Челябинская область

Алипкин Владимир

Мишин Антон

Саморуков Михаил

Алтухов Виктор (скип)

Москвин Никита

Тренер: Пономарева О. В.

 

Московская область 2

Шустров Юрий

Филиппов Алексей

Шмелёв Даниил

Суровов Кирилл (скип)

Савенков Кирилл

Тренеры: Степанов Д. Н., Грецкая А. Д.

 

Новосибирская область 2

Коновалов Андрей

Чен-Шан Руслан

Сотников Сергей

Козич Константин (скип)

Тренер: Шмаков А. С.

 

Москвич 2 (Москва)

Гапанчук Александр

Буйлов Максим

Кузнецов Никита

Бурдаков Александр (скип)

Жемчугов Артём

Тренеры: Петрова Н. Н., Архипов Е. В.

 

Калининградская область 1

Поух Алексей

Шлойдо Андрей

Упоров Дмитрий

Колобухов Павел (скип)

Тренер: Колобухов П. В.

 

Москвич 4

Казимиров Максим

Янбуков Рамиль

Прокофьев Андрей

Александров Егор (скип)

Надточиев Сергей

Тренеры: Петрова Н. Н., Архипов Е. В.

 

Москвич 3 (Москва)

Мордвинков Артём

Жуковский Роман

Андрианов Кирилл

Возняк Даниил (скип)

Архипов Евгений

Тренеры: Петрова Н. Н., Андрианов Д. Ю.

 

Московская область 3

Коносевич Иван

Грецкий Дмитрий

Ямбулатов Глеб

Бабошко Данила (скип)

Тренеры: Грецкая А. Д., Степанов Д. Н.

 

Енисей (Красноярский край)

Денисенко Максим

Морозов Владимир

Кончаков Андрей

Крапивин Дмитрий (скип)

Андреев Валентин

Тренер: Самойлик А. С.

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью