Первенство России среди юношей до 19 лет 2022
Первенство России среди юношей до 19 лет 2022
1 - 7 ноября 2022
п.г.т. Сириус, ТЦ «Айсберг»
1

Сборная Москвы

(Ильин)

Москва

2

Иркутская область-Комсомолл 1

(Палагней)

Иркутская область

3

Челябинская область

(Саморуков)

Челябинская область

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Сборная Москвы

Москва

Ильин Андрей Гапанчук Александр Кузнецов Никита Бурдаков Александр Буйлов Максим 8 44,06 1
2 Иркутская область-Комсомолл 1

Иркутская область

Палагней Кирилл Кинаш Роман Дубровин Андрей Мухорин Данила Скрябиков Денис 6 71,44 1
3 Челябинская область

Челябинская область

Саморуков Михаил Алипкин Владимир Маструков Вячеслав Киссельман Вячеслав Алтухов Виктор 6 84,41 2
4 Новосибирская область

Новосибирская область

Козич Константин Кузнецов Ян Турченко Лев Сысоев Иван 5 41,36 1
5 Москва 2

Москва

Надточиев Сергей Ячменев Феодосий Василенко Сергей Казимиров Максим Филоненко Семен 6 45,66 2
6 Москва 1

Москва

Александров Егор Краснопольский Алексей Жемчугов Артем Прокофьев Андрей Голиков Егор 4 67,87 2
7 Москва 4

Москва

Иванов Артем Ульянов Даниил Ермилин Александр Лыгарев Ярослав Летицкий Егор 4 91,26 2
8 Краснодарский край 1

Краснодарский край

Мешкович Арсений Богомолов Кирилл Творонович Тимур Мальцев Дмитрий 4 85,83 1
9 Красноярский край

Красноярский край

Кончаков Андрей Сахаров Артём Денисенко Максим Морозов Владимир 3 49,96 3
10 Самарская область

Самарская область

Глушенков Александр Токарев Родион Коновалов Никита Есаян Давид Г 3 86,86 3
11 Ярославская область

Ярославская область

Телегин Вячеслав Суетин Тимофей Глазунов Иван Смирнов Роман Веретельников Марк 4 121,1 3
12 Москва 3

Москва

Бондаренко Евгений Тертышный Никита Режабалиев Иван Кудряшов Денис Ашарин Роман 2 172,93 3
13 Московская область 2

Московская область

Жуков Макар Мельник Михаил Данилов Максим Груздев Роман 2 57,61 4
14 Московская область 1

Московская область

Грецкий Дмитрий Кондрашин Александр Семенов Матвей Ямбулатов Глеб 3 57,76 4
15 ШВСМ по ЗВС

Санкт-Петербург

Ширяев Иван Швайбович Егор Самвелян Максим Шайхитдинов Ринат Долганов Тимур 2 81,2 4
16 Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Зааль Андрей Родионов Роман Лобанов Максим Маркин Константин Смородин Александр 1 82,84 4
17 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Тхабисимов Евгений Семашко Никита Власов Тихон Паранин Кирилл Бобылев Дмитрий 1 63,57 5
18 Удмуртская Республика

Удмуртская Республика

Шестяев Федор Перминов Денис Нафиков Самат 0 100,59 5
19 Самарская область 1

Самарская область

Кузовлев Илья Емельянов Александр Антошкин Матвей Чеховских Михаил 1 145,06 5
20 Краснодарский край 2

Краснодарский край

Волков Андрей Тимин Николай Афанасьев Илья Науменко Петр Панюков Владислав 1 164,1 5
21 Иркутская область-Комсомолл 2

Иркутская область

Ракитин Иван Неклюдов Александр Большаков Артем Наумов Егор Звонков Данил 0 121,41 6
22 Кузбасс

Кемеровская область-Кузбасс

Семененко Денис Поздняков Дмитрий Труханов Данил Ушаков Владислав Решетов Сергей 0 129,86 6
23 Татарстан

Республика Татарстан

Митрофанов Максим Гибадуллин Артур Ахметов Тимур Сибагатов Равиль 1 149,27 6

Расписание соревнований

Регламент проведения соревнований

Результаты тестовых постановочных бросков - 10 тур

Турнирная таблица (подгруппа А,В) - 9 тур

Турнирная таблица (подгруппа С,D) - 10 тур

Схема плей-офф (финал)

Схема плей-офф (матч за 5-8 место)

 

Финал. 06 ноября 15:00 
В Сборная Москвы (Ильин) - Иркутская область-Комсомолл 1 

В   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы     * 0 2 0 0 0 0 0 1   3
Иркутская область-Комсомолл 1    0 0 0 1 0 1 0 0   2

 

Матч за 3-е место 
А Новосибирская область (Козич) - Челябинская область (Саморуков)

А   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область                0 1 0 3 1 0 0 0   5
Челябинская область * 2 0 2 0 0 2 1 1   8

 

Матч за 5-е место 
С Москва 2 (Надточиев) - Москва 1 (Александров) 

С   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
 Москва 2                0 2 1 0 0 4 1 х   8
Москва 1 * 1 0 0 0 3 0 0 х   4

 

Матч за 7-е место 
D Краснодарский край 1 (Мешкович) - Москва 4 (Иванов) 

D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
 Краснодарский край 1              * 2 0 2 0 4 0 х х   8
 Москва 4   0 5 0 3 0 5 х х   13

Полуфинал. 06 ноября 10:00 
С Челябинская область (Саморуков) - Сборная Москвы (Ильин) 
D Иркутская область-Комсомолл 1 - Новосибирская область (Козич) 

С   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область                      0 2 0 1 0 1 0 х   4
Сборная Москвы * 2 0 2 0 3 0 1 х   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1   0 1 1 2 0 0 1 0   5
Новосибирская область * 1 0 0 0 1 1 0 1   4

Матч за 5-8 место

В Москва 2 (Надточиев) - Краснодарский край 1 (Мешкович) 
F Москва 4 (Иванов) - Москва 1 (Александров) 

B   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Москва 2                                        * 1 0 0 2 0 0 1 1 1 6
Краснодарский край 1   0 2 0 0 1 2 0 0 0 5
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 4                                               0 0 2 0 1 0 0 2   5
Москва 1 * 0 1 0 2 0 2 1 0   6

 1/4 финала. 05 ноября 18:00 
А Иркутская область-Комсомолл 1 (Палагней) - Москва 4 (Иванов)
С Новосибирская область (Козич) - Москва 1 (Александров)  
D Краснодарский край 1 (Мешкович) - Челябинская область (Саморуков) 
Е Сборная Москвы (Ильин) - Москва 2 (Надточиев)

А   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1 * 3 1 0 2 0 2 1 х   9
Москва 4   0 0 1 0 1 0 0 х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область                * 1 0 1 0 1 2 0 1   6
Москва 1    0 2 0 1 0 0 1 0   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1                  * 0 1 0 0 0 0 х х   1
Челябинская область   1 0 2 1 4 3 х х   11
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы                            * 3 0 0 0 1 1 2 1   8
Москва 2   0 2 3 1 0 0 0 0   6

 

Тур 10. 05 ноября 12:00 
А Новосибирская область (Козич) - Московская область 2 (Жуков) 
B Челябинская область (Саморуков) - Самарская область 1 (Кузовлев) 
С Кузбасс (Семененко) - Ярославская область (Телегин) 
Е Москва 1 (Александров) - Удмуртская Республика (Шестяев) 
F Краснодарский край 1 (Мешкович) - Москва 3 (Бондаренко) 

 

А   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область   0 1 1 4 1 3 х х   10
Московская область 2 * 1 0 0 0 0 0 х х   1
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область      * 1 3 4 6 1 3 х х   18
Самарская область 1   0 0 0 0 0 0 х х   0
С   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Кузбасс                               1 0 0 0 1 0 0 х   2
Ярославская область  * 0 2 1 1 0 5 0 х   9
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 1   3 1 0 2 2 0 х х   8
Удмуртская Республика * 0 0 1 0 0 1 х х   2
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1    * 1 1 3 0 0 3 0 х   8
Москва 3    0 0 0 3 0 0 2 х   5

Тур 9. 05 ноября 08:30 

A Иркутская область-Комсомолл 2 (Ракитин) - Москва 2 (Надточиев)
B Иркутская область-Комсомолл 1 (Палагней) - Краснодарский край 2 (Волков)
C Самарская область (Глушенков) - Московская область 1 (Грецкий)
D Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов) - Москва 4 (Иванов)
Е ШВСМ по ЗВС (Ширяев) - Татарстан (Митрофанов)
F Красноярский край (Кончаков) - Сборная Москвы (Ильин)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 2 * 1 0 0 0 0 0 1 х   2
Москва 2   0 3 2 1 1 2 0 х   9
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1 * 2 3 3 5 4 2 х х   19
Краснодарский край 2   0 0 0 0 0 0 х х   0
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область * 0 1 1 0 1 1 0 2   6
Московская область 1                     1 0 0 3 0 0 1 0   5
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2                         * 0 1 0 0 2 0 0 х   3
Москва 4   1 0 4 1 0 1 1 х   8
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
ШВСМ по ЗВС                                * 1 0 3 0 0 1 0 0   5
Татарстан   0 1 0 2 1 0 1 1   6
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край                          0 0 0 0 1 0 х х   1
Сборная Москвы * 2 2 3 1 0 2 х х   10

Тур 8. 04 ноября 19:00 
А Челябинская область (Саморуков) - Кузбасс (Семененко)
B Ярославская область (Телегин) - Московская область 2 (Жуков)
С Самарская область 1 (Кузовлев) -  Новосибирская область (Козич)
D Москва 1 (Александров) - Краснодарский край 1 (Мешкович)
F Удмуртская Республика (Шестяев) - Санкт-Петербург 1 (Зааль)

А   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область     * 2 4 4 1 1 0 х х   12
Кузбасс   0 0 0 0 0 1 х х   1
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Ярославская область   2 0 1 3 0 2 х х   8
Московская область 2    * 0 0 0 2 0 х х   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 1   0 3 0 0 0 0 х х   3
Новосибирская область  * 2 0 4 3 6 2 х х   17
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Москва 1   0 0 1 3 0 1 0 3 0 8
Краснодарский край 1    * 4 1 0 0 2 0 1 0 1 9
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Удмуртская Республика   0 1 0 1 0 0 х х   2
Санкт-Петербург 1 * 2 0 2 0 3 2 х х   9

Тур 7. 04 ноября 15:30 

A Иркутская область-Комсомолл 1 (Палагней) - Самарская область (Глушенков) 
B Московская область 1 (Грецкий) - Москва 2 (Надточиев)
C Краснодарский край 2 (Волков) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Ракитин)
D ШВСМ по ЗВС (Ширяев) - Красноярский край (Кончаков)  
Е Сборная Москвы (Ильин) - Москва 4 (Иванов)
F Татарстан (Митрофанов) - Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1   0 2 1 2 0 0 0 1   6
Самарская область * 2 0 0 0 1 1 1 0   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1                   * 2 0 1 0 0 0 0 х   3
Москва 2   0 2 0 1 1 2 2 х   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Краснодарский край 2   3 2 0 2 0 1 0 0 1 9
Иркутская область-Комсомолл 2 * 0 0 1 0 2 0 3 2 0 8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
ШВСМ по ЗВС   0 0 0 4 0 1 0 х   5
Красноярский край                        * 3 1 1 0 2 0 0 х   7
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы                            * 2 1 0 2 0 4 х х   9
Москва 4   0 0 2 0 1 0 х х   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан   0 0 1 0 0 0 х х   1
Санкт-Петербург 2                         * 0 3 0 1 4 1 х х   9

Тур 6. 04 ноября 12:00 
А Удмуртская Республика (Шестяев) - Москва 3 (Бондаренко) 
С Санкт-Петербург 1 (Зааль) - Москва 1 (Александров) 
D Самарская область 1 (Кузовлев) - Ярославская область (Телегин) 
Е Московская область 2 (Жуков) - Кузбасс (Семененко) 
F Новосибирская область (Козич) - Челябинская область (Саморуков) 

А   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Удмуртская Республика   0 1 3 0 2 0 0 х   6
Москва 3 * 1 0 0 3 0 3 2 х   9
С   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1          * 0 0 0 2 0 2 0 х   4
Москва 1    2 0 0 0 5 0 1 х   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 1        0 0 0 2 0 0 х х   2
Ярославская область * 3 2 1 0 2 0 х х   8
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2    * 2 0 0 3 2 1 0 х   8
Кузбасс    0 1 1 0 0 0 2 х   4
F   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Новосибирская область * 1 0 2 0 2 0 0 1 0 6
Челябинская область   0 1 0 3 0 2 0 0 1 7

 

Тур 5. 04 ноября 08:30 

A Татарстан (Митрофанов) - Сборная Москвы (Ильин) 
B Москва 4 (Иванов) - Красноярский край (Кончаков)  
C Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов) - ШВСМ по ЗВС (Ширяев) 
D Краснодарский край 2 (Волков) - Московская область 1 (Грецкий) 
Е  Москва 2 (Надточиев) - Самарская область (Глушенков) 
F Иркутская область-Комсомолл 2 (Ракитин) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Палагней) 

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан                                         0 0 1 0 1 1 0 х   3
Сборная Москвы * 5 1 0 4 0 0 1 х   11
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 4                                           0 0 0 4 1 2 х х   7
Красноярский край * 0 1 1 0 0 0 х х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2                           0 0 0 0 0 2 1 х   3
ШВСМ по ЗВС   2 1 3 2 1 0 0 х   9
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2                     0 1 0 1 1 0 х х   3
Московская область 1 * 7 0 6 0 0 2 х х   15
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 2                                            2 1 0 3 0 3 х х   9
Самарская область  * 0 0 1 0 2 0 х х   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 2  * 0 0 1 0 1 1 0 х   3
Иркутская область-Комсомолл 1   5 3 0 2 0 0 4 х   14

 

Тур 4. 03 ноября 19:00 
А Московская область 2 (Жуков) - Самарская область 1 (Кузовлев) 
В Кузбасс (Семененко) - Новосибирская область (Козич) 
С Ярославская область (Телегин) - Челябинская область (Саморуков) 
Е Краснодарский край 1 (Мешкович) - Санкт-Петербург 1 (Зааль) 
F  Москва 3 (Бондаренко) - Москва 1 (Александров)

А   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2    * 2 1 0 0 3 0 2 х   8
Самарская область 1   0 0 1 1 0 1 0 х   3
В   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Кузбасс   0 0 0 0 0 1 х х   1
Новосибирская область * 6 7 3 2 0 0 х х   18
С   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Ярославская область       0 1 0 1 0 1 0 1   4
Челябинская область * 1 0 1 0 1 0 0 0   3
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1     5 1 0 3 0 0 1 х   10
Санкт-Петербург 1 * 0 0 1 0 1 1 0 х   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 3                            0 0 0 0 0 0 х х   0
Москва 1 * 0 0 1 3 3 1 х х   8

Тур 3. 03 ноября 15:30 

A Москва 2 (Надточиев) - Краснодарский край 2 (Волков) 
B Самарская область (Глушенков) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Ракитин) 
C Московская область 1 (Грецкий) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Палагней) 
D Москва 4 (Иванов) - Татарстан (Митрофанов)
Е Красноярский край (Кончаков) - Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов) 
F Сборная Москвы (Ильин) - ШВСМ по ЗВС (Ширяев)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 2                                         * 3 2 1 4 0 1 х х   11
Краснодарский край 2   0 0 0 0 0 0 х х   0
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область  * 2 0 2 2 0 3 2 х   11
Иркутская область-Комсомолл 2   0 1 0 0 1 0 0 х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1   0 0 0 1 0 1 1 2   5
Иркутская область-Комсомолл 1 * 0 1 1 0 2 0 0 0   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 4                                         * 0 3 1 0 2 2 0 х   8
Татарстан   1 0 0 1 0 0 1 х   3
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край                         1 1 0 1 0 2 1 х   6
Санкт-Петербург 2 * 0 0 1 0 2 0 0 х   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы                             0 4 2 2 3 0 х х   11
ШВСМ по ЗВС * 1 0 0 0 0 1 х х   2

 

Тур 2. 03 ноября 12:00 
B Санкт-Петербург 1 (Зааль) - Москва 3 (Бондаренко) 
C Краснодарский край 1 (Мешкович) - Удмуртская Республика (Шестяев)
D Московская область 2 (Жуков) - Челябинская область (Саморуков) 
Е Новосибирская область (Козич) - Ярославская область (Телегин)
F Кузбасс (Семененко) - Самарская область 1 (Кузовлев)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1          * 0 2 0 0 0 1 0 х   3
Москва 3   0 0 2 1 2 0 2 х   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1  * 5 3 0 2 3 0 х х   13
Удмуртская Республика   0 0 1 0 0 0 х х   1
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2    * 0 0 0 0 0 0 х х   0
Челябинская область   3 1 3 2 3 3 х х   15
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 0 1 1 0 1 1 0 2   6
Ярославская область    2 0 0 1 0 0 0 0   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Кузбасс                               0 1 2 0 2 0 0 1   6
Самарская область 1  * 4 0 0 3 0 1 2 0   10

Тур 1. 03 ноября 08:30 

A Москва 4 (Иванов) - ШВСМ по ЗВС (Ширяев)
B Санкт-Петербург 2 (Тхабисимов) - Сборная Москвы (Ильин)
C Красноярский край (Кончаков) - Татарстан (Митрофанов)
D Москва 2 (Надточиев) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Палагней) 
Е Иркутская область-Комсомолл 2 (Ракитин) - Московская область 1 (Грецкий)
F Самарская область (Глушенков) - Краснодарский край 2 (Волков)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 4                                           * 0 1 0 1 0 0 3 0   5
ШВСМ по ЗВС   0 0 2 0 2 2 0 0   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2                            0 0 0 3 0 0 х х   3
Сборная Москвы * 3 3 2 0 1 2 х х   11
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край                           1 1 3 0 1 0 1 х   7
Татарстан * 0 0 0 1 0 1 0 х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 2                                          * 0 1 0 0 2 1 0 0   4
Иркутская область-Комсомолл 1   0 0 0 4 0 0 2 1   7
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 2   0 0 0 1 0 0 х х   1
Московская область 1 * 4 4 2 0 6 4 х х   20
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область                        * 4 0 0 3 0 3 х х   10
Краснодарский край 2    0 1 1 0 1 0 х х   3

 

Москва 4
Ульянов Даниил
Ермилин Александр
Лыгарев Ярослав
Иванов Артем (скип)
Летицкий Егор
Тренер: Кутузов Р.А.

 

Санкт-Петербург 2
Семашко Никита
Тхабисимов Евгений
Власов Тихон
Паранин Кирилл
Бобылев Дмитрий
Тренер: Гаршина Я.А.

 

Красноярский край
Сахаров Артём
Денисенко Максим
Морозов Владимир
Кончаков Андрей (скип)
Тренер: Самойлик А.С.

 

Сборная Москвы
Гапанчук Александр
Кузнецов Никита
Бурдаков Александр
Ильин Андрей
Буйлов Максим
Тренеры: Андрианов Д.Ю., Петрова Н.Н.

 

Татарстан
Гибадуллин Артур
Ахметов Тимур
Сибагатов Равиль
Митрофанов Максим (скип)
Тренеры: Захарова Н. Д., Сушкова А.А.

 

ШВСМ по ЗВС

Швайбович Егор
Самвелян Максим
Шайхитдинов Ринат
Ширяев Иван (скип)
Долганов Тимур
Тренер: Бойко А.А.

 

Москва 2
Ячменев Феодосий
Василенко Сергей
Надточиев Сергей (скип)
Казимиров Максим
Филоненко Семен
Тренеры: Архипов Е. В., Петрова Н. Н.

 

Иркутская область-Комсомолл 2
Неклюдов Александр
Большаков Артем
Наумов Егор
Ракитин Иван (скип)
Звонков Данил
Тренеры: Трухина А.В., Дудов А.М.

 

Самарская область
Токарев Родион
Коновалов Никита
Есаян Давид
Глушенков Александр (скип)
Тренер: Богатова Е. А., Богатова П.В.

 

Московская область 1
Кондрашин Александр
Семенов Матвей
Грецкий Дмитрий (скип)
Ямбулатов Глеб
Тренеры: Грецкая А.Д., Степанов Д.Н.

 

Краснодарский край 2
Тимин Николай
Афанасьев Илья
Науменко Петр
Волков Андрей (скип)
Панюков Владислав
Тренеры: Полушвайко А.А., Азимова Е.И.

 

Иркутская область-Комсомолл 1
Кинаш Роман
Дубровин Андрей
Мухорин Данила
Палагней Кирилл (скип)
Скрябиков Денис
Тренеры: Трухина А.В., Трухина Е.В.

 

Санкт-Петербург 1
Родионов Роман
Лобанов Максим
Маркин Константин
Зааль Андрей (скип)
Смородин Александр
Тренер: Задворнов К.Ю.

 

Краснодарский край 1
Богомолов Кирилл
Творонович Тимур
Мальцев Дмитрий
Мешкович Арсений (скип)
Тренер: Азимова Е.И., Игнатков Н.Д.

 

Москва 3
Тертышный Никита
Режабалиев Иван
Кудряшов Денис
Бондаренко Евгений (скип)
Ашарин Роман
Тренеры: Петрова Н.Н., Ромнов В.В.

 

Удмуртская Республика
Перминов Денис
Нафиков Самат
Шестяев Федор (скип)
Тренер: Виноградов Д.М.

 

Москва 1
Краснопольский Алексей
Жемчугов Артем
Прокофьев Андрей
Александров Егор (скип)
Голиков Егор
Тренеры: Архипов Е.В., Петрова Н.Н.

 

Московская область 2
Мельник Михаил
Данилов Максим
Груздев Роман
Жуков Макар (скип)
Тренеры: Степанов Д.Н., Грецкая А.Д.

 

Новосибирская область
Кузнецов Ян
Турченко Лев
Сысоев Иван
Козич Константин (скип)
Тренер: Шмаков А.С.

 

Кузбасс
Поздняков Дмитрий
Труханов Данил
Ушаков Владислав
Семененко Денис (скип)
Решетов Сергей
Тренер: Кривошеева А.Ю.

 

Ярославская область
Суетин Тимофей
Глазунов Иван
Телегин Вячеслав (скип)
Смирнов Роман
Веретельников Марк
Тренер: Тележкин В.Е.

 

Самарская область 1
Емельянов Александр
Антошкин Матвей
Чеховских Михаил
Кузовлев Илья (скип)
Тренеры: Богатова Е.А., Богатова П.В.

 

Челябинская область
Киссельман Вячеслав
Алтухов Виктор
Маструков Вячеслав
Саморуков Михаил (скип)
Алипкин Владимир
Тренер: Пономарева О. В.

 

 

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью