Всероссийские соревнования по кёрлингу на колясках 2022
Всероссийские соревнования по кёрлингу на колясках 2022
13 - 21 ноября 2022
п.г.т. Сириус, ТЦ «Айсберг»

Расписание соревнований (после жеребьёвки)

Расписание официальных тренировок команд

Регламент проведения соревнований

Турнирная таблица - 9 тур

Результаты тестовых постановочных бросков - 9 тур

Схема плей-офф (полуфинал)

 

Тур 11. 20 ноября 10:00 

Финал

D Краснодарский край 1 (Магдесян, Голивко) - Москва (Чечёткина, Шевченко)

D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1   0 2 0 0 1 0 1 Х   4
Москва * 3 0 2 1 0 3 0 Х   9

Матч за 3-е место

C Самарская область 1 (Зиновьева, Петин) - Санкт-Петербург 1 (Карпушина, Любимцев)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 1      0 0 0 0 0 0 3 Х   3
Санкт-Петербург 1 * 3 3 1 1 1 1 0 Х   10

 

Тур 10. 19 ноября 16:00 

полуфинал

Е Краснодарский край 1 (Магдесян, Голивко) - Самарская область 1 (Зиновьева, Петин)
F Санкт-Петербург 1 (Карпушина, Любимцев) - ​Москва (Чечёткина, Шевченко)

Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1 * 1 1 1 2 1 0 0 Х   6
Самарская область 1         0 0 0 0 0 1 0 Х   1
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1             0 0 1 0 1 1 0 Х   3
Москва * 1 2 0 1 0 0 3 Х   7

Матч за 5 место
C Москва 1 (Гамаюнова, Волков) - Санкт-Петербург 2 (Чудинова, Якушкин) 

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 1 * 0 1 0 2 0 1 0 Х   4
Санкт-Петербург 2               1 0 2 0 4 0 1 Х   8

Матч за 7 место
D Самарская область 2 (Казарина, Ружейников) - МБУ ФОСКИ "Сплочение" (Туркина, Синяков)

D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 2   1 0 2 1 0 1 2 0   7
МБУ ФОСКИ "Сплочение" * 0 2 0 0 1 0 0 3   6

 

Тур 9. 19 ноября 10:00 
C Самарская область 1 (Зиновьева, Петин) - МБУ ФОСКИ "Сплочение" (Туркина, Синяков)
D Краснодарский край 1 (Магдесян, Голивко) - Санкт-Петербург 2 (Чудинова, Якушкин)
Е Санкт-Петербург 1 (Карпушина, Любимцев) - Москва 1 (Гамаюнова, Волков)
F Самарская область 2 (Казарина, Ружейников) - ​Краснодарский край 2 (Иванкина, Ермолов)

 

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 1   1 0 4 0 2 1 1 Х   9
МБУ ФОСКИ "Сплочение" * 0 3 0 1 0 0 0 Х   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1       * 0 4 2 1 1 0 0 1   9
Санкт-Петербург 2   1 0 0 0 0 2 1 0   4
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1             * 4 1 2 1 3 0 Х Х   11
Москва 1   0 0 0 0 0 1 Х Х   1
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 2 * 5 1 0 1 0 0 0 Х   7
Краснодарский край 2         0 0 1 0 1 1 1 Х   4

Тур 8. 18 ноября 16:00 
C Москва (Чечёткина, Шевченко) - Санкт-Петербург 1 (Карпушина, Любимцев)
D Москва 1 (Гамаюнова, Волков) - Самарская область 2 (Казарина, Ружейников)
Е Краснодарский край 2 (Иванкина, Ермолов) - Краснодарский край 1 (Магдесян, Голивко)
F Санкт-Петербург 2 (Чудинова, Якушкин) - ​Самарская область 1 (Зиновьева, Петин)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва * 2 1 0 0 3 2 0 0   8
Санкт-Петербург 1         0 0 3 1 0 0 1 1   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 1   0 0 1 1 1 1 1 1   6
Самарская область 2   * 1 1 0 0 0 0 0 0   2
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2   0 2 0 4 2 0 0 1   9
Краснодарский край 1 * 1 0 3 0 0 1 1 0   6
F   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Санкт-Петербург 2   0 1 0 1 0 1 0 3 0 6
Самарская область 1   * 1 0 1 0 1 0 3 0 1 7

Тур 7. 18 ноября 10:00 
C Самарская область 2 (Казарина, Ружейников) - Санкт-Петербург 2 (Чудинова, Якушкин)
D Краснодарский край 2 (Иванкина, Ермолов) - Москва (Чечёткина, Шевченко)
Е ​Самарская область 1 (Зиновьева, Петин) - Москва 1 (Гамаюнова, Волков)
F МБУ ФОСКИ "Сплочение" (Туркина, Синяков) - Краснодарский край 1 (Магдесян, Голивко)

C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Самарская область 2         * 1 1 0 0 0 1 3 1 1 8
Санкт-Петербург 2   0 0 2 3 2 0 0 0 0 7
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2         0 0 1 0 1 0 0 Х   2
Москва * 1 3 0 2 0 1 2 Х   9
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 1         * 1 0 0 0 0 1 0 Х   2
Москва 1   0 2 1 2 1 0 3 Х   9
F   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
МБУ ФОСКИ "Сплочение"   0 0 0 0 4 1 1 1 0 7
Краснодарский край 1 * 1 1 4 1 0 0 0 0 1 8

Тур 6. 17 ноября 16:00 
C Санкт-Петербург 1 (Карпушина, Любимцев) - Краснодарский край 2 (Иванкина, Ермолов)
D Краснодарский край 1 (Магдесян, Голивко) - Самарская область 1 (Зиновьева, Петин)
Е ​Санкт-Петербург 2 (Чудинова, Якушкин) - МБУ ФОСКИ "Сплочение" (Туркина, Синяков)
F Москва (Чечёткина, Шевченко) - Самарская область 2 (Казарина, Ружейников)

C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Санкт-Петербург 1 * 2 1 0 1 1 0 1 0 2 8
Краснодарский край 2         0 0 1 0 0 4 0 1 0 6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1         4 0 1 1 1 0 3 Х   10
Самарская область 1 * 0 2 0 0 0 1 0 Х   3
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2   0 2 0 1 0 1 1 0   5
МБУ ФОСКИ "Сплочение" * 4 0 1 0 2 0 0 3   10
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва * 0 1 1 0 0 3 2 2   9
Самарская область 2           1 0 0 2 1 0 0 0   4

Тур 5. 17 ноября 10:00 
C Москва (Чечёткина, Шевченко) - Санкт-Петербург 2 (Чудинова, Якушкин)
D МБУ ФОСКИ "Сплочение" (Туркина, Синяков) - Санкт-Петербург 1 (Карпушина, Любимцев)
Е ​Самарская область 2 (Казарина, Ружейников) - Краснодарский край 1 (Магдесян, Голивко)
F Москва 1 (Гамаюнова, Волков) - Краснодарский край 2 (Иванкина, Ермолов)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва * 0 0 3 0 0 0 Х Х   3
Санкт-Петербург 2               1 1 0 5 2 1 Х Х   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
МБУ ФОСКИ "Сплочение" * 2 0 0 0 0 0 Х Х   2
Санкт-Петербург 1   0 2 3 3 1 3 Х Х   12
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 2 * 0 0 0 1 1 0 3 Х   5
Краснодарский край 1         2 1 2 0 0 2 0 Х   7
F   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Москва 1   0 2 0 0 0 1 1 1 2 7
Краснодарский край 2       * 2 0 1 1 1 0 0 0 0 5

Тур 4. 16 ноября 16:00 
C Самарская область 2 (Казарина, Ружейников) - МБУ ФОСКИ "Сплочение" (Туркина, Синяков)
D Москва 1 (Гамаюнова, Волков) - Москва (Чечёткина, Шевченко)
Е ​Краснодарский край 2 (Иванкина, Ермолов) - Санкт-Петербург 2 (Чудинова, Якушкин)
F Санкт-Петербург 1 (Карпушина, Любимцев) - Самарская область 1 (Зиновьева, Петин)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 2   0 2 0 0 2 0 1 0   5
МБУ ФОСКИ "Сплочение" * 2 0 1 2 0 2 0 1   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 1                                0 3 0 1 0 0 0 Х   4
Москва  * 2 0 3 0 4 2 1 Х   12
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2         0 1 0 2 1 0 Х Х   4
Санкт-Петербург 2 * 1 0 3 0 0 5 Х Х   9
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1 * 0 0 0 1 1 0 0 Х   2
Самарская область 1           1 1 4 0 0 2 1 Х   9

Тур 3. 16 ноября 10:00 
C Санкт-Петербург 2 (Чудинова, Якушкин) - Москва 1 (Гамаюнова, Волков)
D Краснодарский край 1 (Магдесян, Голивко) - Санкт-Петербург 1 (Карпушина, Любимцев)
Е ​Самарская область 1 (Зиновьева, Петин) - Москва (Чечёткина, Шевченко)
F МБУ ФОСКИ "Сплочение" (Туркина, Синяков) - Краснодарский край 2 (Иванкина, Ермолов)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2             * 1 1 1 0 0 4 0 1   8
Москва 1   0 0 0 1 1 0 2 0   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1       * 4 0 1 0 1 1 0 2   9
Санкт-Петербург 1   0 4 0 1 0 0 2 0   7
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 1           0 2 0 2 0 1 0 2   7
Москва * 3 0 4 0 2 0 1 0   10
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
МБУ ФОСКИ "Сплочение" * 2 0 0 1 1 0 0 1   5
Краснодарский край 2   0 2 2 0 0 1 1 0   6

Тур 2. 15 ноября 16:00 
C Москва (Чечёткина, Шевченко) - Краснодарский край 1 (Магдесян, Голивко)
D Краснодарский край 2 (Иванкина, Ермолов) - Самарская область 1 (Зиновьева, Петин)
Е Москва 1 (Гамаюнова, Волков) - МБУ ФОСКИ "Сплочение" (Туркина, Синяков)
F Санкт-Петербург 1 (Карпушина, Любимцев) - Самарская область 2 (Казарина, Ружейников)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва   0 3 3 1 0 2 Х Х   9
Краснодарский край 1       * 1 0 0 0 1 0 Х Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2         0 4 0 2 0 0 0 0   6
Самарская область 1 * 1 0 2 0 1 1 2 1   8
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 1 * 2 0 0 1 1 1 1 1   7
МБУ ФОСКИ "Сплочение"   0 2 1 0 0 0 0 0   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1 * 0 4 0 2 0 1 1 0   8
Самарская область 2            1 0 1 0 1 0 0 1   4

Тур 1. 15 ноября 10:00 
C Самарская область 1 (Зиновьева, Петин) - Самарская область 2 (Казарина, Ружейников)
D МБУ ФОСКИ "Сплочение" (Туркина, Синяков) - Москва (Чечёткина, Шевченко)
Е Санкт-Петербург 2 (Чудинова, Якушкин) - Санкт-Петербург 1 (Карпушина, Любимцев)
F Краснодарский край 1 (Магдесян, Голивко) - Москва 1 (Гамаюнова, Волков)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 1 * 0 5 1 0 1 0 2 0   9
Самарская область 2           1 0 0 1 0 2 0 1   5
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
МБУ ФОСКИ "Сплочение" * 0 1 0 1 0 1 1 1   5
Москва   3 0 2 0 1 0 0 0   6
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2             * 0 0 0 1 0 3 0 Х   4
Санкт-Петербург 1   1 2 1 0 3 0 3 Х   10
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1         1 0 2 1 2 0 1 2   9
Москва 1 * 0 1 0 0 0 2 0 0   3

 

Тур 9. 19 ноября 10:00 
C Самарская область 1 (Зиновьева, Петин) - МБУ ФОСКИ "Сплочение" (Туркина, Синяков)
D Краснодарский край 1 (Магдесян, Голивко) - Санкт-Петербург 2 (Чудинова, Якушкин)
Е Санкт-Петербург 1 (Карпушина, Любимцев) - Москва 1 (Гамаюнова, Волков)
F Самарская область 2 (Казарина, Ружейников) - ​Краснодарский край 2 (Иванкина, Ермолов)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 1                      
МБУ ФОСКИ "Сплочение"                      
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1                            
Санкт-Петербург 2                      
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1                                  
Москва 1                      
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область 2                      
Краснодарский край 2                            

Самарская область 1

Зиновьева Лада

Петин Василий

тренер: Манихин М.С.

 

Самарская область 2

Казарина Татьяна

Ружейников Игорь

тренер: Манихин М. С.

 

МБУ ФОСКИ "Сплочение"

Туркина Елена

Синяков Владимир

 

Москва

Чечёткина Александра

Шевченко Александр

тренеры: Нестерова М. С., Мещеряков А. В.

 

Санкт-Петербург 2

Чудинова Елена

Якушкин Николай

тренеры: Бадилин И. О., Карпушина А. В.

 

Санкт-Петербург 1

Карпушина Анна

Любимцев Алексей

тренеры: Бадилин И. О., Карпушина А. В.

 

Краснодарский край 1

Магдесян Елена

Голивко Алексей

тренер: Жиделев Е. А.

 

Москва 1

Гамаюнова Ирина

Волков Максим

тренеры: Нестерова М. С., Мещеряков А. В.

 

Краснодарский край 2

Иванкина Римма

Ермолов Александр

тренер: Жиделев Е. А.

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью