Кубок России среди мужских команд 2022
Кубок России среди мужских команд 2022
2 - 8 декабря 2022
Самара, Дворец спорта
1

Московская область 1

(Ерёмин)

Московская область

2

Иркутская область-Комсомолл 1

(Власенко)

Иркутская область

3

Краснодарский край

(Глухов)

Краснодарский край

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Московская область 1

Московская область

Ерёмин Алекандр Куликов Алексей Тузов Алексей Васьков Михаил Кузнецов Пётр 9 21,61 1
2 Иркутская область-Комсомолл 1

Иркутская область

Власенко Михаил Лысаков Николай Каримов Камиль Мухорин Данила Дудов Андрей 6 53,38 2
3 Краснодарский край

Краснодарский край

Глухов Сергей Али Артур Калалб Антон Миронов Дмитрий Климов Евгений 7 45,33 2
4 Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Тимофеев Алексей Горячев Даниил Ражабов Артур Крушельницкий Александр Дрон Пётр 6 30,49 1
5 Москва 5

Москва

Кутузов Роман Киндюков Степан Лыгарев Максим Ермилин Александр Иванов Артём 4 41,34 3
6 Новосибирская область

Новосибирская область

Казачков Иван Зазульских Даниил Сотников Алексей Сотников Захар 6 58,68 3
7 Сборная Москвы

Москва

Насонов Тимофей Андрианов Кирилл Голиков Михаил Доронин Герман Шестопалов Андрей 4 40,54 4
8 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Красиков Олег Лясников Глеб Логвин Дмитрий Киба Данил Букарев Артем 4 48,28 4
9 Москва 3

Москва

Возняк Даниил Александров Егор Чеканов Александр Фомин Даниил Кордичев Сергей 3 32,77 5
10 Красноярский край

Красноярский край

Кончаков Андрей Андреев Валентин Дмитриев Данил Морозов Владимир 3 74,56 5
11 Москва 4

Москва

Кириков Александр Морозов Сергей Лыгарев Ярослав Исаев Дмитрий 2 34,71 6
12 Москва 1

Москва

Пузанов Артем Прокофьев Андрей Левашев Николай Сайфутдинов Ильгиз Жуковский Роман 2 47,87 6
13 ШВСМ по ЗВС

Санкт-Петербург

Соколов Даниил Захарчук Илья Шведов Вадим Вчерашний Михаил Бойко Александр 1 34,82 7
14 Москва 2

Москва

Кузнецов Никита Мордвинков Артём Буйлов Максим Гапанчук Александр Жемчугов Артём 2 63,85 7
15 Челябинская область

Челябинская область

Алтухов Виктор Алипкин Владимир Мишин Антон Киссельман Вячеслав Маструков Вячеслав 0 73,65 8
16 Московская область 2

Московская область

Суровов Кирилл Грецкий Дмитрий Семенов Матвей Ямбулатов Глеб 1 82,17 8

Расписание соревнований (после жеребьёвки)

Регламент проведения соревнований

Расписание официальных тренировок команд

Турнирная таблица - 14 тур

Результаты тестовых постановочных бросков - 14 тур

Схема плей-офф (финал)

 

Тур 16. 08 декабря 10:00

Финал

С Иркутская область-Коммсомолл 1 (Власенко) - Московская область 1 (Ерёмин)

С   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Коммсомолл 1   0 1 0 0 0 2 1 Х   4
Московская область 1 * 2 0 2 1 1 0 0 Х   6

Матч за 3-е место

D Санкт-Петербург 1 (Тимофеев) - Краснодарский край (Глухов)

D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1 * 0 2 0 1 0 0 0 Х   3
Краснодарский край                          1 0 0 0 3 2 1 Х   7

 

Тур 15. 07 декабря 19:30

полуфинал

A Московская область 1 (Ерёмин) - Краснодарский край (Глухов)
B Иркутская область-Коммсомолл 1 (Власенко) - Санкт-Петербург 1 (Тимофеев)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1                     * 1 1 0 0 0 3 0 1   6
Краснодарский край   0 0 0 2 1 0 1 0   4
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Коммсомолл 1 * 2 0 0 0 3 0 1 2   8
Санкт-Петербург 1   0 2 2 2 0 1 0 0   7

 

Тур 14. 07 декабря 12:00

A Челябинская область (Алтухов) - Москва 3 (Возняк)​
B ШВСМ по ЗВС (Соколов) - Новосибирская область (Казачков)
C Санкт-Петербург 2 (Красиков) - Москва 4 (Кириков)
D Краснодарский край (Глухов) - Санкт-Петербург 1 (Тимофеев)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область       0 0 2 0 0 1 Х Х   3
Москва 3 * 2 3 0 4 1 0 Х Х   10
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
ШВСМ по ЗВС   0 0 0 0 0 1 0 Х   1
Новосибирская область * 0 1 1 0 1 0 3 Х   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2            1 1 0 2 0 1 2 Х   7
Москва 4 * 0 0 2 0 1 0 0 Х   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край         0 0 1 0 0 2 0 Х   3
Санкт-Петербург 1 * 0 1 0 3 1 0 3 Х   8

Тур 13. 07 декабря 08:30

A Красноярский край (Кончаков) - Москва 2 (Кузнецов)
B Московская область 2 (Суровов) - Московская область 1 (Ерёмин)
C Москва 1 (Пузанов) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Власенко)
D Сборная Москвы (Насонов) - ​Москва 5 (Кутузов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край                          0 2 0 1 1 0 1 0   5
Москва 2 * 1 0 2 0 0 1 0 2   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2                     0 1 0 0 0 0 Х Х   1
Московская область 1 * 3 0 3 2 1 1 Х Х   10
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 1 * 1 0 0 0 1 0 Х Х   2
Иркутская область-Комсомолл 1   0 5 0 0 0 3 Х Х   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы                            * 1 0 1 0 1 1 0 0   4
Москва 5   0 1 0 1 0 0 1 2   5

Тур 12. 06 декабря 19:20

A Москва 4 (Кириков) - ​Краснодарский край (Глухов)
B Санкт-Петербург 2 (Красиков) - Санкт-Петербург 1 (Тимофеев)
C Челябинская область (Алтухов) - Новосибирская область (Казачков)
D ШВСМ по ЗВС (Соколов) - Москва 3 (Возняк)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 4 * 0 0 1 0 1 0 Х Х   2
Краснодарский край        1 2 0 2 0 0 Х Х   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2           0 2 0 0 0 1 0 Х   3
Санкт-Петербург 1 * 2 0 1 0 1 0 2 Х   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область * 0 1 0 0 0 1 0 Х   2
Новосибирская область   2 0 3 1 1 0 1 Х   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
ШВСМ по ЗВС                 * 1 0 0 0 1 1 0 0   3
Москва 3   0 0 3 1 0 0 1 2   7

Тур 11. 06 декабря 15:30

A Иркутская область-Комсомолл 1 (Власенко) - Сборная Москвы (Насонов)
B Москва 1 (Пузанов) - Москва 5 (Кутузов)
C Красноярский край (Кончаков) - Московская область 1 (Ерёмин)
D Московская область 2 (Суровов) - ​Москва 2 (Кузнецов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1   0 3 0 1 0 0 1 Х   5
Сборная Москвы * 2 0 1 0 1 4 0 Х   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 1                                           0 0 1 0 1 0 0 Х   2
Москва 5 * 2 0 0 1 0 1 1 Х   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край   0 0 0 1 0 1 Х Х   2
Московская область 1                   * 1 2 3 0 2 0 Х Х   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2                     0 2 1 0 1 0 2 0   6
Москва 2 * 3 0 0 1 0 3 0 1   8

Тур 10. 06 декабря 12:00

A Москва 3 (Возняк) - ​Новосибирская область (Казачков)
B Челябинская область (Алтухов) - ШВСМ по ЗВС (Соколов)
C Краснодарский край (Глухов) - Санкт-Петербург 2 (Красиков)
D Санкт-Петербург 1 (Тимофеев) - Москва 4 (Кириков)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 3   0 1 0 1 0 0 2 0   4
Новосибирская область * 2 0 1 0 1 1 0 1   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область       0 0 0 0 2 0 Х Х   2
ШВСМ по ЗВС * 0 0 3 2 0 5 Х Х   10
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край      * 1 2 0 2 0 0 1 2   8
Санкт-Петербург 2   0 0 1 0 2 1 0 0   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Санкт-Петербург 1           1 0 0 0 5 0 0 1 2 9
Москва 4 * 0 2 2 1 0 1 1 0 0 7

Тур 9. 06 декабря 08:30

A Москва 2 (Кузнецов) - Московская область 1 (Ерёмин)
B Красноярский край (Кончаков) - Московская область 2 (Суровов)
C Сборная Москвы (Насонов) - Москва 1 (Пузанов)
D Москва 5 (Кутузов) - ​Иркутская область-Комсомолл 1 (Власенко)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 2 * 0 1 0 0 0 0 Х Х   1
Московская область 1                     1 0 2 1 1 3 Х Х   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край                          0 0 2 2 2 1 Х Х   7
Московская область 2 * 2 0 0 0 0 0 Х Х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы                              1 0 2 0 0 1 0 2   6
Москва 1 * 0 1 0 1 0 0 1 0   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 5   0 0 0 0 1 0 0 Х   1
​Иркутская область-Комсомолл 1 * 0 1 1 2 0 1 2 Х   7

Тур 8. 05 декабря 19:20

A Краснодарский край (Глухов) - ​ШВСМ по ЗВС (Соколов)
B Москва 3 (Возняк) - Москва 4 (Кириков)
C Новосибирская область (Казачков) - Санкт-Петербург 1 (Тимофеев)
D Санкт-Петербург 2 (Красиков) - Челябинская область (Алтухов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край        0 3 0 0 2 1 4 Х   10
ШВСМ по ЗВС * 1 0 1 1 0 0 0 Х   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 3                            0 3 0 3 0 0 2 Х   8
Москва 4 * 1 0 1 0 1 0 0 Х   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область   1 1 1 0 1 0 1 2   7
Санкт-Петербург 1 * 0 0 0 2 1 0 0   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2         * 2 0 0 1 1 0 0 Х   4
Челябинская область   0 1 0 0 0 0 0 Х   1

Тур 7. 05 декабря 15:30

A Сборная Москвы (Насонов) - Московская область 2 (Суровов)
B Москва 2 (Кузнецов) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Власенко)
C Московская область 1 (Ерёмин) - Москва 5 (Кутузов)
D Москва 1 (Пузанов) - ​Красноярский край (Кончаков)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы * 2 0 1 0 2 0 1 1   7
Московская область 2                     0 1 0 2 0 2 0 0   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 2   0 0 2 0 0 1 2 Х   5
Иркутская область-Комсомолл 1 * 0 6 0 0 0 0 0 Х   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1                     1 2 0 3 0 4 Х Х   10
Москва 5 * 0 0 1 0 1 0 Х Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 1 * 0 2 0 1 0 0 2 0   5
Красноярский край                          0 0 1 0 3 2 0 3   9

Тур 6. 05 декабря 12:00

A Санкт-Петербург 1 (Тимофеев) - Челябинская область (Алтухов)
B Новосибирская область (Казачков) - Санкт-Петербург 2 (Красиков)
C Москва 3 (Возняк) - Краснодарский край (Глухов)
D Москва 4 (Кириков) - ​ШВСМ по ЗВС (Соколов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1 * 2 0 0 2 2 0 0 2   8
Челябинская область       0 2 1 0 0 0 2 0   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 0 0 0 0 1 0 2 1   4
Санкт-Петербург 2   0 0 1 0 0 1 0 0   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 3 * 0 2 0 1 0 0 2 1   6
Краснодарский край        1 0 3 0 2 1 0 0   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 4   0 0 1 1 3 1 0 2   8
​ШВСМ по ЗВС                 * 1 1 0 0 0 0 2 0   4

Тур 5. 05 декабря 08:30

A Москва 5 (Кутузов) - Красноярский край (Кончаков)
B Московская область 1 (Ерёмин) - Москва 1 (Пузанов)
C Москва 2 (Кузнецов) - Сборная Москвы (Насонов)
D Иркутская область-Комсомолл 1 (Власенко) - ​Московская область 2 (Суровов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 5 * 1 0 1 1 0 2 3 Х   8
Красноярский край                          0 1 0 0 1 0 0 Х   2
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1                     0 2 2 1 0 3 0 Х   8
Москва 1 * 2 0 0 0 1 0 1 Х   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 2   0 0 0 1 1 0 1 Х   3
Сборная Москвы                            * 3 1 1 0 0 1 0 Х   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1 * 0 0 4 1 0 0 0 Х   5
Московская область 2   0 0 0 0 2 0 1 Х   3

Тур 4. 04 декабря 19:20

A ШВСМ по ЗВС (Соколов) - Санкт-Петербург 2 (Красиков)
B Санкт-Петербург 1 (Тимофеев) - Москва 3 (Возняк)
C Москва 4 (Кириков) - Челябинская область (Алтухов)
D Новосибирская область (Казачков) - ​Краснодарский край (Глухов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
ШВСМ по ЗВС * 0 2 0 0 0 0 1 Х   3
Санкт-Петербург 2            1 0 0 0 2 3 0 Х   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1            0 4 0 2 2 0 0 0   8
Москва 3 * 2 0 1 0 0 2 1 1   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 4 * 1 0 3 0 2 1 2 Х   9
Челябинская область       0 0 0 2 0 0 0 Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область   0 0 1 0 2 2 1 0   6
Краснодарский край * 0 4 0 1 0 0 0 2   7

Тур 3. 04 декабря 15:30

A Московская область 2 (Суровов) - Москва 1 (Пузанов)
B Москва 5 (Кутузов) - Москва 2 (Кузнецов)
C Иркутская область-Комсомолл 1 (Власенко) - Красноярский край (Кончаков)
D Московская область 1 (Ерёмин) - ​Сборная Москвы (Насонов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2                     0 0 0 0 0 1 Х Х   1
Москва 1 * 0 2 1 2 2 0 Х Х   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 5                                         * 5 0 0 2 1 0 3 Х   11
Москва 2   0 1 2 0 0 1 0 Х   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1   0 2 1 0 1 0 3 0   7
Красноярский край * 1 0 0 1 0 2 0 2   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1                     3 0 0 2 2 0 Х Х   7
Сборная Москвы * 0 0 2 0 0 1 Х Х   3

Тур 2. 04 декабря 12:00

A Новосибирская область (Казачков) - Москва 4 (Кириков)
B Краснодарский край (Глухов) - Челябинская область (Алтухов)
C Санкт-Петербург 1 (Тимофеев) - ШВСМ по ЗВС (Соколов)
D Москва 3 (Возняк) - ​Санкт-Петербург 2 (Красиков)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область * 0 1 1 0 2 0 0 1   5
Москва 4   0 0 0 1 0 0 2 0   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край       * 3 0 0 3 0 0 1 0   7
Челябинская область   0 0 2 0 1 1 0 1   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1          * 0 0 1 2 0 3 0 Х   6
ШВСМ по ЗВС   0 1 0 0 1 0 1 Х   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 3 * 0 0 2 1 0 1 Х Х   4
Санкт-Петербург 2            2 5 0 0 2 0 Х Х   9

Тур 1. 04 декабря 08:30

A Московская область 1 (Ерёмин) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Власенко)
B Сборная Москвы (Насонов) - Красноярский край (Кончаков)
C Москва 5 (Кутузов) - Московская область 2 (Суровов)
D Москва 2 (Кузнецов) - ​Москва 1 (Пузанов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1   1 1 0 0 3 0 2 Х   7
Иркутская область-Комсомолл 1 * 0 0 0 1 0 1 0 Х   2
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы                           * 0 0 1 0 2 1 0 0   4
Красноярский край   1 1 0 2 0 0 0 1   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 5   0 0 1 0 1 0 3 Х   5
Московская область 2                  * 0 3 0 2 0 1 0 Х   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 2                                           0 3 0 0 2 0 0 0   5
Москва 1 * 1 0 2 0 0 1 0 3   7

Московская область 1

Куликов Алексей

Тузов Алексей

Ерёмин Александр (скип)

Васьков Михаил

Кузнецов Пётр

тренер: Грецкая А.Д.

 

Иркутская область-Комсомолл 1

Дудов Андрей

Каримов Камиль

Власенко Михаил (скип)

Лысаков Николай

Мухорин Данила

тренеры: Дудов А.М., Трухина Е.В.

 

Сборная Москвы

Голиков Михаил

Доронин Герман

Шестопалов Андрей

Насонов Тимофей (скип)

Андрианов Кирилл

тренеры: Андрианов Д.Ю., Архипов Е.В.

 

Красноярский край

Дмитриев Данил

Андреев Валентин

Кончаков Андрей (скип)

Морозов Владимир

тренер: Дмитриев Д.А.

 

Москва 5

Киндюков Степан

Лыгарев Максим

Иванов Артём

Кутузов Роман

Ермилин Александр

тренеры: Кутузов Р.А., Калалб С.Я.

 

Московская область 2

Грецкий Дмитрий

Семенов Матвей

Ямбулатов Глеб

Суровов Кирилл (скип)

тренер: Грецкая А.Д.

 

Москва 2

Гапанчук Александр

Буйлов Максим

Жемчугов Артём

Кузнецов Никита (скип)

Мордвинков Артём

тренеры: Андрианов Д.Ю., Петрова Н.Н.

 

Москва 1

Сайфутдинов Ильгиз

Жуковский Роман

Левашев Николай

Пузанов Артём (скип)

Прокофьев Андрей

тренеры: Андрианов Д.Ю., Петрова Н.Н.

 

Новосибирская область

Сотников Алексей

Сотников Захар

Зазульских Даниил

Казачков Иван (скип)

тренеры: Шмаков А.С., Артемьев А.Н.

 

Москва 4

Морозов Сергей

Исаев Дмитрий

Лыгарев Ярослав

Кириков Александр (скип)

тренеры: Калалб С.Я., Кутузов Р.А.

 

Краснодарский край

Калалб Антон

Климов Евгений

Али Артур

Глухов Сергей (скип)

Миронов Дмитрий

тренеры: Козырев А.А., Жиделев Е.А.

 

Челябинская область

Мишин Антон

Маструков Вячеслав

Киссельман Вячеслав

Алтухов Виктор

Алипкин Владимир

тренер: Пономарева О.В.

 

Санкт-Петербург 1

Дрон Петр

Ражабов Артур

Крушельницкий Александр

Тимофеев Алексей (скип)

Горячев Даниил

тренер: Дрон П.Д.

 

ШВСМ по ЗВС

Бойко Александр

Вчерашний Михаил

Шведов Вадим

Соколов Даниил (скип)

Захарчук Илья

тренер: Бойко А.А.
 

Москва 3

Фомин Даниил

Чеканов Александр

Александров Егор

Возняк Даниил (скип)

Кордичев Сергей

тренеры: Андрианов Д.Ю., Петрова Н.Н.

 

Санкт-Петербург 2

Киба Данил

Букарев Артем

Лясников Глеб

Красиков Олег (скип)

Логвин Дмитрий

тренер: Задворнов К.Ю.

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью