Кубок России среди женских команд 2022
Кубок России среди женских команд 2022
8 - 14 декабря 2022
Самара, Дворец спорта
1

Санкт-Петербург 2

(Ковалёва)

Санкт-Петербург

2

УОР №2 - Санкт-Петербург 4

(Маргарян)

Санкт-Петербург

3

Краснодарский край 2

(Сидорова)

Краснодарский край

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Ковалёва Алина Кузьмина Екатерина Арсенькина Галина Комарова Мария Тюлякова Вера 9 54,20 1
2 УОР №2 - Санкт-Петербург 4

Санкт-Петербург

Маргарян Диана Кильчевская Анастасия Бородулина Алина Мирошниченко Валерия Артамонова Арина 6 51,54 2
3 Краснодарский край 2

Краснодарский край

Сидорова Анна Енбаева Виктория Ткач Софья Марченкова Мария 6 68,40 1
4 Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Низовцева Ирина Антонова Ольга Федотова Виктория Езех Нкеирука Лукьянчикова Анна 5 33,89 2
5 Московская область 1

Московская область

Румянцева Влада Лёц Алина Кардапольцева Александра Рязанова Ирина Мищенко Анастасия 4 43,39 3
6 Сборная Москвы

Москва

Новикова Ксения Никитина Ника Русина Арина Цебрий Мария Голицина Анастасия 4 93,44 3
7 Муром

Владимирская область

Фомина Маргарита Антонова Екатерина Раева Александра Галкина Екатерина 4 55,26 4
8 Новосибирская область

Новосибирская область

Стояросова Александра Иванцова Анна Мозжерина Александра Сачкова Виктория 4 69,65 4
9 ШВСМ по ЗВС

Санкт-Петербург

Бурганова Линара Беликова Анастасия Богданова Регина Гаршина Яна Штрекер Виктория 3 68,01 5
10 Краснодарский край 1

Краснодарский край

Жаркова Ольга Полетаева Ирина Чемоданова Юлия Портунова Юлия 4 69,92 5
11 Московская область 2

Московская область

Котельникова Ольга Морозова Дарья Стексова Дарья Москвалёва Анастасия 2 45,43 6
12 Красноярский край

Красноярский край

Самойлик Анна Кузнецова Юлия Кордова Алина Рыбина Мария 3 69,05 6
13 Челябинская область

Челябинская область

Сидорик Алеся Щупко Анна Дородная Влада Савушкина Кристина Дружинина Виктория 2 78,01 7
14 Иркутская область - Комсомолл 1

Иркутская область

Трухина Елизавета Ковалева Елизавета Денисенко Валерия Фахуртдинова Алина 2 93,46 7
15 УОР 2

Санкт-Петербург

Пянтина Арина Белякова Надежда Наумец Инга Шенефельдт Алиса Эксузян Анастасия 1 66,99 8
16 Москва 1

Москва

Оразалина Софья Курак Карина Николаева Полина Цхведанашвили Дарья 1 98,51 8

Расписание соревнований (после жеребьевки)

Регламент проведения соревнований

Расписание официальных тренировок команд

Результаты тестовых постановочных бросков - 14 тур

Турнирная таблица - 14 тур

Схема плейофф. Финал

Финал. 14 декабря 10:00

D Санкт-Петербург 2 (Ковалева) – УОР 2 - Санкт-Петербург 4 (Маргарян)
 

D   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Санкт-Петербург 2 (Ковалева)   2 0 0 0 2 0 1 0 2 7
УОР 2 - Санкт-Петербург 4 (Маргарян)   0 1 0 0 0 2 0 2 0 5

 

3 место. 14 декабря 10:00

A Санкт-Петербург 1 (Низовцева) - Краснодарский край 2 (Сидорова) 

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1 (Низовцева)   0 1 0 2 0 0 1 0   4
Краснодарский край 2 (Сидорова)           0 0 2 0 2 1 0 1   6

 

Полуфинал. 13 декабря 19:30

В Санкт-Петербург 2 (Ковалева) – Санкт-Петербург 1 (Низовцева)
С Краснодарский край 2 (Сидорова) – УОР 2 - Санкт-Петербург 4 (Маргарян)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2                 2 1 1 0 2 0 0 0   6
Санкт-Петербург 1        0 0 0 2 0 2 0 1   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2   0 0 1 0 0 0 1 0   2
УОР 2 - Санкт-Петербург 4    0 1 0 1 1 0 0 1   4

Тур 14. 13 декабря 12:00

A УОР 2 – Санкт-Петербург 4 (Маргарян) – Московская область 1 (Румянцева)
B Иркутская область-комсомолл 1 (Трухина) – Московская область 2 (Котельникова)
C Санкт-Петербург 2 (Ковалева) – ШВСМ по ЗВС (Бурганова)
D Новосибирская область (Стояросова) – Москва 1 (Оразалина)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
 УОР 2 – Санкт-Петербург 4          0 0 0 1 1 1 0 2   5
Московская область 1   0 0 2 0 0 0 1 0   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-комсомолл 1   0 1 0 1 0 1 2     5
Московская область 2   3 0 2 0 1 0 0 1   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2                          4 2 0 2 0 1 х х   9
ШВСМ по ЗВС   0 0 1 0 2 0 х х   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область                 2 1 0 2 0 0 2 х   7
Москва 1   0 0 1 0 3 1 0 х   5

Тур 13. 12 декабря 08:30

A УОР 2 (Пянтина) – Санкт-Петербург 1 (Низовцева)
B Муром (Фомина) – Краснодарский край 2 (Сидорова)
C Сборная Москвы (Новикова) – Красноярский край (Самойлик)
D Челябинская область (Дружинина) – Краснодарский край 1 (Жаркова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
УОР 2       0 2 0 0 1 0 1 х   4
Санкт-Петербург 1        1 0 1 2 0 3 0 х   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Муром                      2 0 3 0 1 0 1 2   9
Краснодарский край 2   0 1 0 2 0 3 0 0   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Сборная Москвы       0 2 0 1 0 3 0 2 1 9
Красноярский край        1 0 3 0 2 0 2 0 0 8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область   0 0 1 0 1 0 х х   2
Краснодарский край 1   3 2 0 5 0 1 х х   11

Тур 12. 11 декабря 19:20

A ШВСМ по ЗВС (Бурганова) – Новосибирская область (Стояросова)
B Санкт-Петербург 2 (Ковалева) – Москва 1 (Оразалина)
C УOP 2 – Cанкт-Gетербург 4 (Маргарян) – Московская область 2 (Котельникова)
D Иркутская область-комсомолл 1 (Трухина) – Московская область 1 (Румянцева)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
ШВСМ по ЗВС         0 0 0 1 1 0 х х   2
Новосибирская область                 1 2 2 0 0 4 х х   9
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2                          2 1 0 0 1 2 0 0   6
Москва 1    0 0 2 1 0 0 1 1   5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
УOP 2 – Cанкт-Gетербург 4            0 1 0 0 1 0 0 0   2
Московская область 2   1 0 0 1 0 0 2 1   5
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
 Иркутская область-комсомолл 1   0 2 1 0 0 4 1 0   8
Московская область 1    2 0 0 2 1 0 0 1   6

Тур 11. 11 декабря 15:30

A Красноярский край (Самойлик) – Челябинская область (Дружинина)
B Сборная Москвы (Новикова) – Краснодарский край 1 (Жаркова)
C УОР 2 (Пянтина) – Краснодарский край 2 (Сидорова)
D Муром (Фомина) – Санкт-Петербург 1 (Низовцева)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край         3 0 0 0 3 2 х х   8
Челябинская область   0 0 2 0 0 0 х х   2
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы        2 0 2 0 1 0 0 2    
Краснодарский край 1    0 2 0 1 0 2 0 0    
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
УОР 2              1 0 0 0 0 1 х х   2
Краснодарский край 2    0 2 1 1 3 0 х х   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
 Муром   0 0 2 0 0 0 2 х   4
Санкт-Петербург 1          0 2 0 3 2 0 0 х   7

Тур 10. 11 декабря 12:00

A Московская область 1 (Румянцева) – Московская область 2 (Котельникова)
B УОР 2 – Санкт-Петербург 4 (Маргарян) – Иркутская область-комсомолл 1 (Трухина)
C Новосибирская область (Стояросова) – Санкт-Петербург 2 (Ковалева)
D Москва 1 (Оразалина) – ШВСМ по ЗВС (Бурганова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Московская область 1                     1 0 3 0 0 2 0 1 1 8
Московская область 2    0 2 0 1 3 0 1 0 0 7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
УОР 2 – Санкт-Петербург 4           0 0 2 1 0 0 2 2   7
Иркутская область-комсомолл 1    1 1 0 0 0 2 0 0   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область                  0 1 0 1 0 0 х х   2
Санкт-Петербург 2   2 0 2 0 3 1 х х   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
 Москва 1    4 0 1 0 0 0 0 1   6
ШВСМ по ЗВС                                  0 2 0 2 1 1 1 0   7

Тур 9. 11 декабря 08:30

A Санкт-Петербург 1 (Низовцева) – Краснодарский край 2 (Сидорова)
B УОР 2 (Пянтина) – Муром (Фомина)
C Челябинская область (Дружинина) – Сборная Москвы (Новикова)
D Краснодарский край 1 (Жаркова) – Красноярский край (Самойлик)

A   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Санкт-Петербург 1   0 1 0 0 3 0 1 1 0 6
Краснодарский край 2     1 0 0 2 0 3 0 0 1 7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
УОР 2                                1 0 0 1 0 2 4 х   8
Муром      0 1 1 0 1 0 0 х   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Челябинская область      0 0 0 0 2 0 0 2 2 6
Сборная Москвы   1 0 0 1 0 1 1 0 0 4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
 Краснодарский край 1     0 2 0 1 0 2 0 1   6
Красноярский край   2 0 2 0 2 0 2 0   8

Тур 8. 10 декабря 19:20

A Новосибирская область (Стояросова) – Иркутская область-комсомолл 1 (Трухина)
B Московская область 1 (Румянцева) – ШВСМ по ЗВС (Бурганова)
C Московская область 2 (Котельникова) – Москва 1 (Оразалина)
D Санкт-Петербург 2 (Ковалева) – УОР 2 – Санкт-Петербург 4 (Маргарян)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область    0 1 0 2 0 1 1 1   6
Иркутская область-комсомолл 1    1 0 2 0 2 0 0 0   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1                     2 0 0 2 0 2 1 х   7
ШВСМ по ЗВС      0 1 2 0 1 0 0 х   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2                     3 0 0 0 2 0 0 0   5
Москва 1    0 1 0 1 0 3 2 1   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
 Санкт-Петербург 2                          0 0 0 3 0 1 0 1   5
УОР 2 – Санкт-Петербург 4   0 0 1 0 2 0 1 0   4

Тур 7. 10 декабря 15:30

A Челябинская область (Дружинина) – Муром (Фомина)
B Санкт-Петербург 1 (Низовцева) – Красноярский край (Самойлик)
C Краснодарский край 2 (Сидорова) – Краснодарский край 1 (Жаркова)
D Сборная Москвы (Новикова) – УОР 2 (Пянтина)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область    1 0 0 0 0 0 0 Х   1
Муром            0 2 1 0 1 1 3 Х   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1         2 0 0 0 3 0 0 3   8
Красноярский край        0 1 1 1 0 0 1 0   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2   1 1 0 0 0 2 0 0   4
Краснодарский край 1    0 0 0 2 2 0 1 1   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы            2 0 2 1 0 0 4 Х   9
УОР 2    0 0 0 0 1 1 0 Х   2

Тур 6. 10 декабря 12:00

A Москва 1 (Оразалина) – УОР 2 – Санкт-Петербург 4 (Маргарян)
B Московская область 2 (Котельникова) – Санкт-Петербург 2 (Ковалева)
C Московская область 1 (Румянцева) – Новосибирская область (Стояросова)
D ШВСМ по ЗВС (Бурганова) – Иркутская область-комсомолл 1 (Трухина)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 1   0 1 0 0 1 0 х х   2
УОР 2 – Санкт-Петербург 4            1 0 1 3 0 4 х х   9
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2                     0 1 0 2 2 0 0 0   5
Санкт-Петербург 2             1 0 1 0 0 2 1 1   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1       0 1 0 1 0 1 0 2   5
Новосибирская область                  1 0 1 0 1 0 1 0   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
 ШВСМ по ЗВС      3 0 1 0 1 2 х х   7
Иркутская область-комсомолл 1    0 2 0 0 0 0 х х   2

Тур 5. 10 декабря 08:30

A Краснодарский край 1 (Жаркова) – УОР 2 (Пянтина)
B Краснодарский край 2 (Сидорова) – Сборная Москвы (Новикова)
C Санкт-Петербург 1 (Низовцева) – Челябинская область (Дружинина)
D Красноярский край (Самойлик) – Муром (Фомина)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
 Краснодарский край 1   2 0 2 1 2 0 0 х   7
УОР 2   0 2 0 0 0 1 1 х   4
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2   1 0 2 0 2 0 1 2   8
Сборная Москвы             0 2 0 4 0 1 0 0   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1       0 1 0 2 0 0 2 х   5
Челябинская область     1 0 1 0 0 1 0 х   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край         0 2 0 1 0 2 0 0   5
Муром                0 0 2 0 2 0 1 3   8

Тур 4. 10 декабря 19:00

A Иркутская область-комсомолл 1 (Трухина) – Санкт-Петербург 2 (Ковалева)
B Москва 1 (Оразалина) – Московская область 1 (Румянцева)
C ШВСМ по ЗВС (Бурганова) – УОР 2 – Санкт-Петербург 4 (Маргарян)
D Московская область 2 (Котельникова) – Новосибирская область (Стояросова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-комсомолл 1   0 2 0 0 0 0 х х   2
Санкт-Петербург 2   1 0 1 2 2 1 х х   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 1      1 0 0 1 0 1 0 0   3
Московская область 1                    0 2 0 0 1 0 0 1   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
ШВСМ по ЗВС        0 0 1 0 1 0 0 2 0 4
УОР 2 – Санкт-Петербург 4          1 0 0 2 0 0 1 0 3 7
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2     0 0 0 1 0 1 2 0   4
Новосибирская область                1 0 2 0 2 0 0 3   8

Тур 3. 10 декабря 15:30

A Муром (Фомина) – Сборная Москвы (Новикова)
B Краснодарский край 1 (Жаркова) – Санкт-Петербург 1 (Низовцева)
C Красноярский край (Самойлик) – УОР 2 (Пянтина)
D Краснодарский край 2 (Сидорова) – Челябинская область (Дружинина)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Муром                     0 0 1 0 0 2 2 0   5
Сборная Москвы               1 0 0 2 1 0 0 2   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
 Краснодарский край 1   2 0 1 0 4 0 3 х   10
Санкт-Петербург 1            0 1 0 1 0 2 0 х   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край           0 0 1 0 2 1 2 1   7
 УОР 2     2 1 0 1 0 0 0 0   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2      0 0 0 0 0 1 0 4   5
Челябинская область   0 0 0 0 0 0 2 0   2

Тур 2. 10 декабря 12:00

A Московская область 2 (Котельникова) – ШВСМ по ЗВС (Бурганова)
B Новосибирская область (Стояросова) – УОР 2 – Санкт-Петербург 4 (Маргарян)
C Москва 1 (Оразалина) – Иркутская область-комсомолл 1 (Трухина)
D Московская область 1 (Румянцева) – Санкт-Петербург 2 (Ковалева)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2                    1 0 0 0 0 0 2 0   3
ШВСМ по ЗВС    0 0 2 0 2 0 0 2   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
 Новосибирская область    0 0 0 1 0 0 х х   1
УОР 2 – Санкт-Петербург 4            1 1 2 0 1 2 х х   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 1       0 1 1 0 0 0 1 х   3
 Иркутская область-комсомолл 1   1 0 0 3 1 2 0 х   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1                     1 0 0 0 1 0 0 0   2
 Санкт-Петербург 2   0 2 1 0 0 1 1 1   6

Тур 1. 10 декабря 08:30

A Краснодарский край 2 (Сидорова) – Красноярский край (Самойлик)​
B Челябинская область (Дружинина) – УОР 2 (Пянтина)
C Краснодарский край 1 (Жаркова) – Муром (Фомина)
D Санкт-Петербург 1 (Низовцева) – Сборная Москвы (Новикова)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2     1 1 0 1 1 1 0 х   5
Красноярский край   0 0 3 0 0 0 1 х   4
B   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
 Челябинская область     1 0 0 1 0 1 2 0 1 6
УОР 2    0 1 2 0 1 0 0 1 0 5
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1      0 0 1 1 1 2 0 0   5
 Муром   2 0 0 0 0 0 3 2   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1            2 0 0 3 0 3 0 х   8
Сборная Москвы   0 0 1 0 1 0 1 х   3

Краснодарский край 2

Прививкова Людмила

Енбаева Виктория

Марченкова Мария

Сидорова Анна

Ткач Софья

Тренер: Жиделев Е.А.

 

Красноярский край

Рыбина Мария

Кордова Алина

Кузнецова Юлия

Самойлик Анна

Тренер: Самойлик А.С.

 

Челябинская область

Сидорик Алеся

Щупко Анна

Савушкина Кристина

Дружинина Виктория

Дородная Влада

Тренер: Житняк А.В.

 

УОР 2

Наумец Инга

Эксузян Анастасия

Белякова Надежда

Пянтина Арина

Шенефельдт Алиса

Тренер: Яковлева С.Н.

 

Краснодарский край 1

Чемоданова Юлия

Полетаева Ирина

Портунова Юлия

Жаркова Ольга

Тренер: Жиделев Е.А.

 

Муром

Антонова Екатерина

Раева Александра

Галкина Екатерина

Фомина Маргарита

Тренер: Фомина М.М.

 

Санкт-Петербург 1

Лукьянчикова Анна

Антонова Ольга

Езех Нкеирука

Низовцева Ирина

Федотова Виктория

Тренер: Задворнов К.Ю.

 

Сборная Москвы

Голицына Анастасия

Никитина Ника

Русина Арина

Новикова Ксения

Цебрий Мария

Тренер: Андрианов Д.Ю.

 

Московская область 2

Стексова Дарья

Котельникова Ольга

Морозова Дарья

Москалева Анастасия

Тренер: Лукина Т.А., Веренич М.О.

 

ШВСМ по ЗВС

Богданова Регина

Штрекер Виктория

Беликова Анастасия

Бурганова Линара

Гаршина Яна

Тренер: Гаршина Я.А.

 

Новосибирская область

Иванцова Анна

Мозжерина Александра

Сачкова Виктория

Стояросова Александра

Тренер: Артемьев А.Н.

 

УОР 2 - Санкт-Петербург 4

Кильчевская Анастасия

Бородулина Алина

Мирошниченко Валерия

Маргарян Диана

Артамонова Арина

Тренер: Дрон П.Д.

 

Москва 1

Николаева Полина

Курак Карина

Цхведанашвили Дарья

Оразалина Софья

Тренер: Андрианов Д.Ю.

 

Иркутская область - Комсомолл 1

Ковалева Елизавета

Фахрутдинова Алина

Денисенко Валерия

Трухина Елизавета

Тренер: Дудов А.М.

 


Московская область 1

Кардапольцева Александра

Мищенко Анастасия

Рязанова Ирина

Румянцева Влада

Лец Алина

Тренер: Лукина Т.А., Веренич М.О.

 

Санкт-Петербург 2

Кузьмина Екатерина

Комарова Мария

Арсенькина Галина

Ковалева Алина

Тюлякова Вера

Тренер: Брызгалова А.К.

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью