Всероссийские соревнования среди девушек до 17 лет 2022
Всероссийские соревнования среди девушек до 17 лет 2022
24 ноября - 1 декабря 2022
п.г.т. Сириус, ТЦ "Айсберг"

Расписание соревнований (после жеребьёвки)

Регламент проведения соревнований

Расписание официальных тренировок команд

Результаты тестовых постановочных бросков - 10 тур

Турнирная таблица - 10 тур

Квалификационные матчи

Схема плей-офф (финал)

 

Тур 18. 30 ноября 13:00
Финал
C Калининградская область (Трофимова) - Ярославская область 1 (Алёшина)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область   0 2 0 2 0 2 1 0    
Ярославская область 1 * 4 0 1 0 1 0 0 1    

 

Матч за 3-е место
E Иркутская область-Комсомолл 2 (Свинина) - Санкт-Петербург 2 (Триколич)

E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 2   0 5 1 1 1 0 Х Х   8
Санкт-Петербург 2 * 1 0 0 0 0 1 Х Х   2

Тур 17. 30 ноября 08:30
Полуфинал
D Калининградская область (Трофимова) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Свинина)
F Ярославская область 1 (Алёшина) - Санкт-Петербург 2 (Триколич)

D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область   1 1 0 2 0 0 1 3   8
Иркутская область-Комсомолл 2 * 0 0 1 0 1 2 0 0   4
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Ярославская область 1                   0 2 0 2 1 0 1 1   7
Санкт-Петербург * 1 0 2 0 0 1 0 0   4

Тур 13. 29 ноября 08:30
Квалификационные матчи

C Челябинская область (Передерий) - Санкт-Петербург 1 (Воронова)
D Москва (Зиновьева) - Кузбасс (Дементьева)
Е Сб. Приморского края (Веселова) - Санкт-Петербург 2 (Триколич)
F Красноярский край (Саханевич) - ​Краснодарский край (Бойко)

C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Челябинская область    1 0 0 1 0 1 0 2 0 5
Санкт-Петербург 1 * 0 1 1 0 2 0 1 0 1 6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва                            4 5 2 2 0 2 Х Х   15
Кузбасс * 0 0 0 0 1 0 Х Х   1
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сб. Приморского края   2 0 0 0 1 0 Х Х   3
Санкт-Петербург 2 * 0 3 5 1 0 1 Х Х   10
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край        0 0 2 0 0 1 0 Х   3
Краснодарский край * 2 2 0 2 1 0 3 Х   10

Тур 10. 27 ноября 12:00 
C Уфа (Муфтахова) - Кузбасс (Дементьева)
D Московская область 1 (Ермишкина) - Челябинская область (Передерий)
Е Самарская область (Новикова) - Санкт-Петербург 1 (Воронова)
F Ярославская область 1 (Алёшина) - ​Москва (Зиновьева)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Уфа                                  0 1 0 0 0 2 Х Х   3
Кузбасс       * 2 0 2 4 5 0 Х Х   13
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1  * 1 0 0 1 3 2 2 Х   9
Челябинская область   0 3 1 0 0 0 0 Х   4
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Самарская область         0 2 0 0 0 0 0 Х   2
Санкт-Петербург 1 * 3 0 0 3 1 1 1 Х   9
F   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Ярославская область 1 * 2 4 0 0 0 3 0 0 1 10
Москва   0 0 2 3 1 0 2 1 0 9

Тур 9. 28 ноября 08:30 
C Санкт-Петербург 2 (Триколич) - Краснодарский край (Бойко)
D Калининградская область (Трофимова) - Иркутская область-Комсомолл 1 (Михайлова)
Е Красноярский край (Саханевич) - Татарстан (Равилова)
F Сб. Приморского края (Веселова) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Свинина)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2   0 0 3 0 0 1 1 Х   5
Краснодарский край                      * 4 1 0 1 2 0 0 Х   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область * 2 0 4 0 4 0 Х Х   10
Иркутская область-Комсомолл 1   0 2 0 1 0 1 Х Х   4
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край                          0 0 2 0 2 0 3 Х   7
Татарстан * 1 1 0 2 0 1 0 Х   5
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сб. Приморского края   0 0 0 3 0 0 Х Х   3
Иркутская область-Комсомолл 2 * 5 1 2 0 5 1 Х Х   14

Тур 8. 27 ноября 19:30 
C Санкт-Петербург 1 (Воронова) - Ярославская область 1 (Алёшина)
D Москва (Зиновьева) - Самарская область (Новикова)
Е Кузбасс (Дементьева) - Московская область 1 (Ермишкина)
F Челябинская область (Передерий) - ​Уфа (Муфтахова)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1   2 0 0 3 1 3 Х Х   9
Ярославская область 1 * 0 0 2 0 0 0 Х Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва   0 2 1 0 1 3 1 Х   8
Самарская область         * 0 0 0 1 0 0 0 Х   1
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Кузбасс   0 0 0 0 1 0 Х Х   1
Московская область 1   * 1 4 2 1 0 0 Х Х   8
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область    * 0 3 2 5 0 1 3 Х   14
Уфа   0 0 0 0 1 0 0 Х   1

Тур 7. 27 ноября 16:00 
C ​Татарстан (Равилова) - Сб. Приморского края (Веселова)
D Иркутская область-Комсомолл 2 (Свинина) - Красноярский край (Саханевич)
Е Краснодарский край (Бойко) - Калининградская область (Трофимова)
F Иркутская область-Комсомолл 1 (Михайлова) - Санкт-Петербург 2 (Триколич)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Татарстан * 2 0 0 0 0 0 3 1   6
Сб. Приморского края                     0 1 1 4 1 1 0 0   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 2 * 1 0 4 0 2 0 0 Х   7
Красноярский край   0 1 0 1 0 1 1 Х   4
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край * 0 0 1 0 2 0 0 Х   3
Калининградская область              3 2 0 1 0 1 1 Х   8
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1   2 0 1 0 0 1 1 Х   5
Санкт-Петербург 2 * 0 3 0 8 0 0 0 Х   11

Тур 4. 26 ноября 19:30 
C Калининградская область (Трофимова) - Санкт-Петербург 2 (Триколич)
D Иркутская область-Комсомолл 1 (Михайлова) - Краснодарский край (Бойко)
Е Сб. Приморского края (Веселова) - Красноярский край (Саханевич)
F Иркутская область-Комсомолл 2 (Свинина) - ​Татарстан (Равилова)

C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Калининградская область            * 0 0 2 1 0 1 0 2 0 6
Санкт-Петербург 2   0 3 0 0 1 0 2 0 2 8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1 * 0 0 0 2 0 1 2 0   5
Краснодарский край   0 1 1 0 5 0 0 2   9
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сб. Приморского края                     0 0 0 0 0 1 Х Х   1
Красноярский край * 2 2 5 5 6 0 Х Х   20
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 2 * 3 1 2 3 1 0 Х Х   10
Татарстан   0 0 0 0 0 1 Х Х   1

Тур 3. 26 ноября 16:00 
C Московская область 1 (Ермишкина) - Уфа (Муфтахова)
D Челябинская область (Передерий) - Кузбасс (Дементьева)
Е Ярославская область 1 (Алёшина) - Самарская область (Новикова)
F Москва (Зиновьева) - ​Санкт-Петербург 1 (Воронова)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1   * 5 2 2 0 5 3 Х Х   17
Уфа   0 0 0 1 0 0 Х Х   1
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область    * 0 1 2 4 3 0 Х Х   10
Кузбасс   0 0 0 0 0 1 Х Х   1
Е   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Ярославская область 1 * 1 0 4 3 0 1 0 Х   9
Самарская область   0 1 0 0 2 0 1 Х   4
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва * 3 0 1 0 0 2 0 X   6
Санкт-Петербург 1           0 0 0 1 1 0 2 X   4

Московская область 1
Жукова Полина
Жуковская Арина
Рылова Татьяна
Ермишкина Олеся (скип)
тренеры: Веренич М.О., Грецкая А.Д.


Уфа
Сайфуллина Амелия
Шарафутдинова Камилла
Муфтахова Жанна (скип)
тренер: Дацько Т. А.


Челябинская область
Немкова Валерия
Щербинина Варвара
Шабалкина Леона
Передерий Алина (скип)
Молокотина Валерия
тренер: Хусанбаева Г.Р.


Кузбасс
Белоусова Анастасия
Петропавловская Мария
Трошкова Мария
Дементьева Карина (скип)
тренер: Кривошеева А.Ю.


Ярославская область 1
Тимофеева Наталия
Жукина Анастасия 
Алёшина Ульяна (скип)
Крохмалёва Екатерина
тренер: Тележкин В.Е.


 

Самарская область
Болтенкова Ирма
Святкина Екатерина
Арапова Дарья
Новикова Анжелика (скип)
Краюшкина Ксения
тренер: Богатов В.В.


Москва
Гочиташвили Полина
Парадовская Анна
Маева Александра
Зиновьева Мария (скип)
Завражных Маргарита
тренер: Кутузов Р.А.


Санкт-Петербург 1
Галимова Динара
Муравицкая Мария 
Корнеева Екатерина
Воронова Ксения (скип)
Рубцова Наталья
тренеры: Гаршина Я.А., Мельников Д.С., Гультяева Д.Ю.


Калининградская область
Корчагина Софья
Абакумова Анастасия
Столбоушкина Виталия 
Трофимова Анастасия (скип)
тренер: Мирошниченко А.Н.


Санкт-Петербург 2
Триколич София
Струнникова Полина
Колбас Виктория
Триколич Анастасия (скип)
Штрекер Мирослава
тренер: Гаршина Я.А.


Иркутская область-Комсомолл 1
Паплинская Виталина
Шевченко Анна
Фёдорова Юлия
Михайлова Диана (скип)
Пакилева Ксения
тренер: Дудов А.М.


Краснодарский край
Крохина Эвелина 
Нестеренко Арина
Антипина Кристина
Бойко Алиса (скип)
Рубанова Арина
тренеры: Игнатков Н.Д., Азимова Е.И.

 

Сб. Приморского края
Кириллова Арина
Птицына Анастасия
Скульская Антонина
Веселова Анастасия (скип)
Белик Дарья
тренеры: Батугин А.А., Жуненко Е.О.


Красноярский край
Гутник Виктория
ЯнцыжинаАлина
Чуракова Олеся
Саханевич Вероника (скип)
Прокопович Варвара
тренеры: Дмитриев Д.А., Кашметов Д.А.


Иркутская область-Комсомолл 2
Власенко Полина
Лукьянович Таисия
Максимова Елизавета
Свинина Алина (скип)
тренер: Дудов А.М.


Татарстан
Фадеева Ульяна
Крючкова Александра
Сафиуллина Зарина
Равилова Маргарита (скип)
тренер: Захарова Н.Д.

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью