Чемпионат России среди смешанных пар 2023
Чемпионат России среди смешанных пар 2023
19 - 26 января 2023
п.г.т. Сириус, ТЦ «Айсберг»
1

Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

2

Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

3

Иркутская область - Комсомолл 1

Иркутская область

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Место Команда Состав победы Очки Тест. броски место в подгруппе
1 Санкт-Петербург 2

Санкт-Петербург

Езех Нкеирука Красиков Олег 7 7 56,06 1
2 Санкт-Петербург 1

Санкт-Петербург

Ковалёва Алина Тимофеев Алексей 6 6 42,64 3
3 Иркутская область - Комсомолл 1

Иркутская область

Трухина Елизавета Лысаков Николай 5 5 53,09 3
4 Иркутская область - Комсомолл 3

Иркутская область

Денисенко Валерия Палагней Кирилл 6 6 34,43 1
5 Иркутская область - Комсомолл 4

Иркутская область

Поликарпова Нина Каримов Камиль 4 4 38,04 2
6 Санкт-Петербург 3

Санкт-Петербург

Низовцева Ирина Лясников Глеб 5 5 55,78 2
7 Московская область 2

Московская область

Морозова Дарья Васьков Михаил 3 3 44,68 4
8 Иркутская область - Комсомолл 2

Иркутская область

Десова Виктория Дудов Андрей 3 3 46,00 4
9 Московская область 3

Московская область

Рязанова Ирина Суровов Кирилл 2 2 23,11 5
10 Новосибирская область 1

Новосибирская область

Стояросова Александра Казачков Иван 3 3 45,87 5
11 Московская область 4

Московская область

Мищенко Анастасия Тузов Алексей 2 2 35,13 6
12 Красноярский край

Красноярский край

Кузнецова Юлия Дмитриев Данил 2 2 31,62 6
13 Московская область 1

Московская область

Москалёва Анастасия Ерёмин Александр 1 1 22,17 7
14 Краснодарский край 1

Краснодарский край

Глебова Екатерина Мешкович Арсений 0 0 104,81 7
15 Краснодарский край 2

Краснодарский край

Енбаева Виктория Миронов Дмитрий 8 8 31,69 1
16 Иркутская область - Комсомолл 5

Иркутская область

Фахуртдинова Алина Власенко Михаил 6 6 68,36 1
17 Санкт-Петербург 5

Санкт-Петербург

Тюлякова Вера Крушельницкий Александр 6 6 37,02 2
18 Москва 3

Москва

Цебрий Мария Насонов Тимофей 4 4 44,41 3
19 Новосибирская область 2

Новосибирская область

Киль Арина Козич Константин 4 4 62,03 1
20 Санкт-Петербург 4

Санкт-Петербург

Бабарыкина Анастасия Манасевич Константин 3 3 66,52 3
21 Москва 1

Москва

Маева Александра Киндюков Степан 3 3 70,56 2
22 Ярославская область

Ярославская область

Алёшина Ульяна Тележкин Василий 3 3 75,02 2
23 Сборная Москвы

Москва

Тельнова Екатерина Пузанов Артём 3 3 90,62 3
24 Краснодарский край 2

Краснодарский край

Маркарян Анастасия Игнатков Никита 3 3 62,5 4
25 Московская область 6

Московская область

Мосяга Полина Ямбулатов Глеб 2 2 101,10 4
26 Москва 2

Москва

Кукушкина Дарья Чеканов Александр 3 3 103,68 4
27 Челябинская область

Челябинская область

Бородина Влада Мишин Антон 1 1 91,30 5
28 Красноярский край 2

Красноярский край

Дудко Кристина Фанбер Юрий 1 1 94,8 5
29 Иркутская область - Комсомолл 6

Иркутская область

Киселёва Елизавета Мухорин Данила 2 2 104,48 5
30 Краснодарский край 3

Краснодарский край

Полетаева Ирина Волков Егор 1 1 69,53 6
31 Калининградская область

Калининградская область

Трофимова Анастасия Упоров Дмитрий 0 0 86,56 6
32 Московская область 5

Московская область

Котельникова Ольга Куликов Алексей 0 0 149,5 6

Расписание соревнований (после жеребьёвки)

Расписание официальных тренировок команд

Регламент проведения соревнований

Турнирная таблица (группа А) - 14 тур

Турнирная таблица (группа Б) - 15 тур

Результаты тестовых постановочных бросков (DSC) - 15 тур

Схема плей-офф (группа А)

Схема плей-офф (группа Б)

 

Тур 19. 25 января 16:00

Финал (группа А)

C Санкт-Петербург 1 (Ковалёва/Тимофеев) – Санкт-Петербург 2 (Езех/Красиков)

C   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Санкт-Петербург 1   0 0 0 2 3 0 2 0 0 7
Санкт-Петербург 2                        * 1 1 2 0 0 1 0 2 1 8

Финал (группа Б)

D Краснодарский край 2 (Енбаева/Миронов) – Иркутская область-Комсомолл 5 (Фахуртдинова/Власенко) 

D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2   1 2 1 3 0 0 4 Х   11
Иркутская область-Комсомолл 5 * 0 0 0 0 1 2 0 Х   3

Матч за 3 место (группа Б)
E Москва 3 (Цебрий/Насонов) – Санкт-Петербург 5 (Тюлякова/Крушельницкий)

E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 3          0 2 0 2 0 0 0 Х   4
Санкт-Петербург 5                         * 1 0 3 0 3 1 1 Х   9

Тур 18. 25 января 12:30

Матч за 3 место (группа А)

C Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина/Лысаков) – Иркутская область-Комсомолл 3 (Денисенко/Палагней)

C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1   5 0 1 0 2 1 Х Х   9
Иркутская область-Комсомолл 3 * 0 1 0 1 0 0 Х Х   2

Квалификационный матч за 11-12 места (группа А)

D Красноярский край (Кузнецова/Дмитриев) – Московская область 4 (Мищенко/Тузов)

D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край        3 0 0 1 0 1 0 0   5
Московская область 4 * 0 1 1 0 1 0 2 1   6

Полуфиналы (группа Б)
B Москва 3 (Цебрий/Насонов) – Иркутская область-Комсомолл 5 (Фахуртдинова/Власенко) 
F Санкт-Петербург 5 (Тюлякова/Крушельницкий) – Краснодарский край 2 (Енбаева/Миронов)

B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 3 * 0 3 0 0 1 0 0 Х   4
Иркутская область-Комсомолл 5   1 0 3 1 0 2 1 Х   8
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 5            1 1 0 2 0 1 0 РР   5
Краснодарский край 2                   * 0 0 1 0 2 0 1 2   6

Тур 17. 25 января 9:00

Полуфиналы (группа А)

D Санкт-Петербург 1 (Ковалёва/Тимофеев) – Иркутская область-Комсомолл 3 (Денисенко/Палагней)
E Санкт-Петербург 2 (Езех/Красиков) – Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина/Лысаков)

D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1     2 1 0 2 1 1 2 Х   9
Иркутская область-Комсомолл 3 * 0 0 1 0 0 0 0 Х   1
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2           * 3 3 0 0 3 0 0 2   11
Иркутская область-Комсомолл 1   0 0 1 3 0 4 1 0   9

Четвертьфиналы (группа Б)

A Санкт-Петербург 4 (Бабарыкина/Манасевич) – Краснодарский край 2 (Енбаева/Миронов)
B Москва 1 (Маева/Киндюков) – Санкт-Петербург 5 (Тюлякова/Крушельницкий)
C Новосибирская область 2 (Киль/Козич) – Москва 3 (Цебрий/Насонов)
F Ярославская область (Алёшина/Тележкин) – Иркутская область-Комсомолл 5 (Фахуртдинова/Власенко) 

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4   0 1 0 1 0 1 0 0   3
Краснодарский край 2                  * 1 0 2 0 2 0 2 1   8
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 1 * 1 0 0 2 0 2 0 0   5
Санкт-Петербург 5                          0 3 1 0 1 0 1 2   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область 2            * 0 1 1 0 1 0 0 Х   3
Москва 3    3 0 0 1 0 5 4 Х   13
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Ярославская область     0 0 0 2 0 2 0 Х   4
Иркутская область-Комсомолл 5 * 2 1 2 0 1 0 3 Х   9

Тур 16. Квалификационные игры 24 января 19:30

C Санкт-Петербург 1 (Ковалёва/Тимофеев) – Санкт-Петербург 3 (Низовцева/Лясников)
D Иркутская область-Комсомолл 4 (Поликарпова/Каримов) – Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина/Лысаков)

С   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1   0 1 2 0 0 1 0 3   7
Санкт-Петербург 3                        * 1 0 0 1 2 0 2 0   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 4 * 0 2 1 0 0 2 0 Х   5
Иркутская область-Комсомолл 1   2 0 0 3 2 0 3 Х   10

Тур 15. 24 января 16:00

A Москва 3 (Цебрий/Насонов) – Краснодарский край 4 (Маркарян/Игнатков)
D Новосибирская область 2 (Киль/Козич) – Московская область 5 (Котельникова/Куликов)
E Челябинская область (Бородина/Мишин) – Санкт-Петербург 5 (Тюлякова/Крушельницкий)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 3 * 3 0 2 3 1 0 2 Х   11
Краснодарский край 4         0 1 0 0 0 5 0 Х   6
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область 2 * 1 1 Х             W
Московская область 5   0 0 Х             L
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область          1 0 1 0 0 0 Х Х   2
Санкт-Петербург 5 * 0 3 0 4 1 1 Х Х   9

Тур 14. 24 января 12:30

A Санкт-Петербург 3 (Низовцева/Лясников) – Краснодарский край 1 (Глебова/Мешкович)
B Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина/Лысаков) – Московская область 2 (Морозова/Васьков)
C Калининградская область (Трофимова/Упоров) – Иркутская область-Комсомолл 5 (Фахуртдинова/Власенко)
D Сборная Москвы (Тельнова/Пузанов) – Иркутская область-Комсомолл 6 (Киселёва/Мухорин)
E Ярославская область (Алёшина/Тележкин) – Москва 2 (Кукушкина/Чеканов)
F Санкт-Петербург 2 (Езех/Красиков) – Новосибирская область 1 (Стояросова/Казачков)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3   2 2 0 3 1 0 4 Х   12
Краснодарский край 1                   * 0 0 3 0 0 1 0 Х   4
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1   1 0 3 0 0 2 0 2   8
Московская область 2 * 0 2 0 2 1 0 2 0   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Калининградская область   0 1 0 0 0 1 Х Х   2
Иркутская область-Комсомолл 5 * 3 0 3 1 2 0 Х Х   9
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы   * 2 0 3 0 1 2 0 Х   8
Иркутская область-Комсомолл 6   0 3 0 2 0 0 1 Х   6
E   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Ярославская область                    * 0 3 0 1 2 0 2 0 2 10
Москва 2   1 0 3 0 0 3 0 1 0 8
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2   0 1 0 3 0 2 0 0   6
Новосибирская область 1             * 2 0 1 0 2 0 1 1   7

Тур 13. 24 января 9:00

A Иркутская область-Комсомолл 4 (Поликарпова/Каримов) – Иркутская область-Комсомолл 2 (Десова/Дудов)
B Московская область 1 (Москалёва/Ерёмин) – Московская область 3 (Рязанова/Суровов)
C Санкт-Петербург 4 (Бабарыкина/Манасевич) – Краснодарский край 2 (Енбаева/Миронов)
D Краснодарский край 3 (Полетаева/Волков) – Московская область 6 (Мосяга/Ямбулатов)
E Красноярский край 2 (Дудко/Фанбер) – Москва 1 (Маева/Киндюков)
F Санкт-Петербург 1 (Ковалёва/Тимофеев) – Московская область 4 (Мищенко/Тузов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 4 * 1 0 2 0 2 0 0 3   8
Иркутская область-Комсомолл 2   0 1 0 1 0 3 1 0   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1                   * 2 1 2 0 3 1 Х Х   9
Московская область 3   0 0 0 2 0 0 Х Х   2
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4         0 0 3 0 1 0 0 Х   4
Краснодарский край 2                   * 2 1 0 3 0 2 1 Х   9
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 3   * 0 1 1 0 0 1 1 2   6
Московская область 6                     1 0 0 2 1 0 0 0   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 2                       0 0 1 1 0 0 0 Х   2
Москва 1     * 2 2 0 0 1 2 1 Х   8
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1 * 4 0 3 0 1 0 2 Х   10
Московская область 4                     0 1 0 1 0 4 0 Х   6

Тур 12. 23 января 19:30

A Челябинская область (Бородина/Мишин) – Московская область 5 (Котельникова/Куликов)
B Краснодарский край 4 (Маркарян/Игнатков) – Санкт-Петербург 5 (Тюлякова/Крушельницкий)
C Новосибирская область 2 (Киль/Козич) – Москва 3 (Цебрий/Насонов)
D Московская область 2 (Морозова/Васьков) – Новосибирская область 1 (Стояросова/Казачков)
E Санкт-Петербург 2 (Езех/Красиков) – Санкт-Петербург 3 (Низовцева/Лясников)
F Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина/Лысаков) – Красноярский край (Кузнецова/Дмитриев)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область * 1 1 Х             W
Московская область 5                    0 0 Х             L
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 4                    0 0 2 0 0 0 Х Х   2
Санкт-Петербург 5 * 1 1 0 3 4 2 Х Х   11
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область 2            * 2 1 0 0 1 0 5 Х   9
Москва 3   0 0 2 1 0 1 0 Х   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2     0 1 1 0 3 0 4 Х   9
Новосибирская область 1            * 2 0 0 1 0 1 0 Х   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 2   0 3 0 2 0 0 2 Х   7
Санкт-Петербург 3                        * 1 0 1 0 2 1 0 Х   5
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1 * 0 5 0 0 0 0 2 0   7
Красноярский край   1 0 2 2 1 1 0 1   8

Тур 11. 23 января 16:00

A Сборная Москвы (Тельнова/Пузанов) – Калининградская область (Трофимова/Упоров)
B Ярославская область (Алёшина/Тележкин) – Иркутская область-Комсомолл 6 (Киселёва/Мухорин)
C Иркутская область-Комсомолл 5 (Фахуртдинова/Власенко) – Москва 2 (Кукушкина/Чеканов)
D Московская область 3 (Рязанова/Суровов) – Московская область 4 (Мищенко/Тузов)
E Санкт-Петербург 1 (Ковалёва/Тимофеев) – Иркутская область-Комсомолл 4 (Поликарпова/Каримов)
F Московская область 1 (Москалёва/Ерёмин) – Иркутская область-Комсомолл 3 (Денисенко/Палагней)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы  * 3 1 0 3 2 0 1 Х   10
Калининградская область              0 0 1 0 0 4 0 Х   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Ярославская область * 0 1 0 1 1 0 Х Х   3
Иркутская область-Комсомолл 6   2 0 4 0 0 6 Х Х   12
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 5 * 1 1 1 1 0 4 Х Х   8
Москва 2   0 0 0 0 2 0 Х Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3       * 0 2 1 2 1 3 Х Х   9
Московская область 4                     1 0 0 0 0 0 Х Х   1
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1   0 0 0 0 3 0 Х Х   3
Иркутская область-Комсомолл 4 * 1 2 1 2 0 3 Х Х   9
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1        1 0 0 0 1 1 0 0   3
Иркутская область-Комсомолл 3 * 0 1 1 1 0 0 3 1   7

Тур 10. 23 января 12:30

A Краснодарский край 1 (Глебова/Мешкович) – Московская область 2 (Морозова/Васьков)
B Красноярский край 2 (Дудко/Фанбер) – Московская область 6 (Мосяга/Ямбулатов)
C Краснодарский край 2 (Енбаева/Миронов) – Москва 1 (Маева/Киндюков)
D Красноярский край (Кузнецова/Дмитриев) – Санкт-Петербург 3 (Низовцева/Лясников)
E Новосибирская область 1 (Стояросова/Казачков) – Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина/Лысаков)
F Краснодарский край 3 (Полетаева/Волков) – Санкт-Петербург 4 (Бабарыкина/Манасевич)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1    2 0 1 0 2 0 2 0   7
Московская область 2                  * 0 3 0 1 0 4 0 2   10
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 2   2 1 0 2 0 0 0 0   5
Московская область 6                  * 0 0 1 0 1 1 1 2   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2                   * 4 0 2 0 1 0 1 Х   8
Москва 1   0 1 0 1 0 1 0 Х   3
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край                        * 0 0 0 0 2 0 2 Х   4
Санкт-Петербург 3   1 1 2 1 0 1 0 Х   6
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область 1 * 1 0 0 2 0 0 0 Х   3
Иркутская область-Комсомолл 1   0 1 1 0 2 3 1 Х   8
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 3                     2 1 1 0 0 3 0 0   7
Санкт-Петербург 4 * 0 0 0 2 1 0 3 2   8

Тур 9. 23 января 9:00

A Иркутская область-Комсомолл 2 (Десова/Дудов) – Московская область 3 (Рязанова/Суровов)
B Челябинская область (Бородина/Мишин) – Новосибирская область 2 (Киль/Козич)
C Московская область 5 (Котельникова/Куликов) – Краснодарский край 4 (Маркарян/Игнатков)
D Иркутская область-Комсомолл 3 (Денисенко/Палагней) – Иркутская область-Комсомолл 4 (Поликарпова/Каримов)
E Московская область 4 (Мищенко/Тузов) – Московская область 1 (Москалёва/Ерёмин)
F Санкт-Петербург 5 (Тюлякова/Крушельницкий) – Москва 3 (Цебрий/Насонов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 2   0 1 1 1 0 0 3 2   8
Московская область 3 * 1 0 0 0 2 2 0 0   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Челябинская область   0 0 0 1 0 1 Х Х   2
Новосибирская область 2            * 3 2 1 0 2 0 Х Х   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 5                    0 1 0 0 0 0 Х Х   1
Краснодарский край 4 * 3 0 1 1 2 2 Х Х   9
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 3 * 2 0 1 0 3 1 1 Х   8
Иркутская область-Комсомолл 4   0 2 0 2 0 0 0 Х   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 4   1 2 0 2 0 0 1 Х   6
Московская область 1                   * 0 0 1 0 1 1 0 Х   3
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 5                           1 1 3 0 2 0 3 Х   10
Москва 3 * 0 0 0 2 0 2 0 Х   4

Тур 8. 22 января 19:30

A Иркутская область-Комсомолл 6 (Киселёва/Мухорин) – Иркутская область-Комсомолл 5 (Фахуртдинова/Власенко)
B Москва 2 (Кукушкина/Чеканов) – Калининградская область (Трофимова/Упоров)
C Ярославская область (Алёшина/Тележкин) – Сборная Москвы (Тельнова/Пузанов)
D Санкт-Петербург 2 (Езех/Красиков) – Московская область 2 (Морозова/Васьков)
E Красноярский край (Кузнецова/Дмитриев) – Краснодарский край 1 (Глебова/Мешкович)
F Санкт-Петербург 3 (Низовцева/Лясников) – Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина/Лысаков)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 6   0 1 3 0 0 1 0 0   5
Иркутская область-Комсомолл 5 * 2 0 0 1 1 0 2 1   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 2 * 0 2 0 0 2 0 0 4   8
Калининградская область              1 0 2 1 0 1 1 0   6
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Ярославская область                     0 0 0 0 1 0 1 Х   2
Сборная Москвы * 1 2 1 2 0 1 0 Х   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Санкт-Петербург 2 * 2 0 1 0 1 1 0 0 3 8
Московская область 2                    0 1 0 1 0 0 2 1 0 5
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край * 0 1 0 1 1 0 2 0   5
Краснодарский край 1                    1 0 1 0 0 1 0 1   4
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3 * 1 1 2 0 0 1 3 Х   8
Иркутская область-Комсомолл 1   0 0 0 1 1 0 0 Х   2

Тур 7. 22 января 16:00

A Москва 1 (Маева/Киндюков) – Санкт-Петербург 4 (Бабарыкина/Манасевич)
B Московская область 6 (Мосяга/Ямбулатов) – Краснодарский край 2 (Енбаева/Миронов)
C Красноярский край 2 (Дудко/Фанбер) – Краснодарский край 3 (Полетаева/Волков)
D Санкт-Петербург 1 (Ковалёва/Тимофеев) – Московская область 3 (Рязанова/Суровов)
E Иркутская область-Комсомолл 3 (Денисенко/Палагней) – Иркутская область-Комсомолл 2 (Десова/Дудов)
F Иркутская область-Комсомолл 4 (Поликарпова/Каримов) – Московская область 1 (Москалёва/Ерёмин)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 1 * 2 2 0 0 0 1 0 2   7
Санкт-Петербург 4                          0 0 1 1 1 0 2 0   5
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 6   1 0 1 0 0 1 0 Х   3
Краснодарский край 2                  * 0 1 0 2 2 0 3 Х   8
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край 2   0 2 0 2 1 0 0 3   8
Краснодарский край 3                  * 2 0 2 0 0 2 1 0   7
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 1 * 1 0 4 0 2 1 0 1   9
Московская область 3                    0 4 0 1 0 0 2 0   7
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 3   3 0 0 1 2 2 Х Х   8
Иркутская область-Комсомолл 2 * 0 1 1 0 0 0 Х Х   2
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 4   1 1 1 2 0 2 Х Х   7
Московская область 1     * 0 0 0 0 1 0 Х Х   1

Тур 6. 22 января 12:30

A Санкт-Петербург 5 (Тюлякова/Крушельницкий) – Новосибирская область 2 (Киль/Козич)
B Санкт-Петербург 3 (Низовцева/Лясников) – Новосибирская область 1 (Стояросова/Казачков)
C Красноярский край (Кузнецова/Дмитриев) – Санкт-Петербург 2 (Езех/Красиков)
D Краснодарский край 1 (Глебова/Мешкович) – Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина/Лысаков)
E Московская область 5 (Котельникова/Куликов) – Москва 3 (Цебрий/Насонов)
F Краснодарский край 4 (Маркарян/Игнатков) – Челябинская область (Бородина/Мишин)

A   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Санкт-Петербург 5 * 1 0 4 1 0 0 2 0 0 8
Новосибирская область 2               0 5 0 0 1 1 0 1 1 9
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 3   1 0 1 1 2 0 0 Х   5
Новосибирская область 1             * 0 1 0 0 0 1 1 Х   3
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Красноярский край                          1 0 1 0 0 0 Х Х   2
Санкт-Петербург 2 * 0 3 0 2 1 2 Х Х   8
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1   1 0 0 1 0 0 Х Х   2
Иркутская область-Комсомолл 1 * 0 3 1 0 2 2 Х Х   8
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 5                    1 0 1 1 3 0 1 0   7
Москва 3 * 0 5 0 0 0 2 0 1   8
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 4                    2 2 2 0 6 0 Х Х   12
Челябинская область    * 0 0 0 2 0 1 Х Х   3

Тур 5. 22 января 9:00

A Москва 2 (Кукушкина/Чеканов) – Сборная Москвы (Тельнова/Пузанов)
B Иркутская область-Комсомолл 4 (Поликарпова/Каримов) – Московская область 4 (Мищенко/Тузов)
C Иркутская область-Комсомолл 3 (Денисенко/Палагней) – Санкт-Петербург 1 (Ковалёва/Тимофеев)
D Иркутская область-Комсомолл 2 (Десова/Дудов) – Московская область 1 (Москалёва/Ерёмин)
E Иркутская область-Комсомолл 6 (Киселёва/Мухорин) – Калининградская область (Трофимова/Упоров)
F Иркутская область-Комсомолл 5 (Фахуртдинова/Власенко) – Ярославская область (Алёшина/Тележкин)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 2 * 0 2 2 3 0 1 1 Х   9
Сборная Москвы                             3 0 0 0 3 0 0 Х   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 4   0 5 2 0 3 0 Х Х   10
Московская область 4 * 2 0 0 1 0 1 Х Х   4
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 3   1 1 0 2 1 1 0 Х   6
Санкт-Петербург 1 * 0 0 1 0 0 0 1 Х   2
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 2   1 3 2 0 0 0 1 0   7
Московская область 1      * 0 0 0 2 1 1 0 2   6
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 6 * 4 1 2 0 1 2 Х Х   10
Калининградская область   0 0 0 1 0 0 Х Х   1
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 5   1 1 0 3 0 0 0 Х   5
Ярославская область     * 0 0 3 0 3 1 1 Х   8

Тур 4. 21 января 19:30

A Новосибирская область 1 (Стояросова/Казачков) – Красноярский край (Кузнецова/Дмитриев)
B Краснодарский край 1 (Глебова/Мешкович) – Санкт-Петербург 2 (Езех/Красиков)
C Московская область 2 (Морозова/Васьков) – Санкт-Петербург 3 (Низовцева/Лясников)
D Москва 1 (Маева/Киндюков) – Краснодарский край 3 (Полетаева/Волков)
E Московская область 6 (Мосяга/Ямбулатов) – Санкт-Петербург 4 (Бабарыкина/Манасевич)
F Краснодарский край 2 (Енбаева/Миронов) – Красноярский край 2 (Дудко/Фанбер)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область 1   0 2 1 1 0 2 0 Х   6
Красноярский край * 1 0 0 0 1 0 1 Х   3
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 1         0 1 0 0 0 0 Х Х   1
Санкт-Петербург 2 * 2 0 3 1 3 1 Х Х   10
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2         0 0 3 0 0 0 0 Х   3
Санкт-Петербург 3 * 1 1 0 1 3 1 3 Х   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 1    1 0 3 1 0 4 1 Х   10
Краснодарский край 3        * 0 3 0 0 1 0 0 Х   4
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 6          1 1 0 0 0 1 0 Х   3
Санкт-Петербург 4 * 0 0 3 1 2 0 1 Х   7
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 2         * 1 2 1 0 0 2 0 1   7
Красноярский край 2        0 0 0 2 1 0 2 0   5

Тур 3. 21 января 16:00

A Московская область 4 (Мищенко/Тузов) – Иркутская область-Комсомолл 3 (Денисенко/Палагней)
B Иркутская область-Комсомолл 2 (Десова/Дудов) – Санкт-Петербург 1 (Ковалёва/Тимофеев)
C Московская область 3 (Рязанова/Суровов) – Иркутская область-Комсомолл 4 (Поликарпова/Каримов)
D Москва 3 (Цебрий/Насонов) – Челябинская область (Бородина/Мишин)
E Новосибирская область 2 (Киль/Козич) – Краснодарский край 4 (Маркарян/Игнатков)
F Московская область 5 (Котельникова/Куликов) – Санкт-Петербург 5 (Тюлякова/Крушельницкий)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 4   1 0 0 0 3 1 0 0   5
Иркутская область-Комсомолл 3 * 0 2 1 1 0 0 1 1   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 2 * 1 2 1 0 0 0 0 0   4
Санкт-Петербург 1   0 0 0 1 2 1 1 2   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3         * 5 0 3 0 2 0 Х Х   10
Иркутская область-Комсомолл 4   0 1 0 2 0 1 Х Х   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Москва 3  * 0 2 3 2 3 3 Х Х   13
Челябинская область                     2 0 0 0 0 0 Х Х   2
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область 2              1 0 1 0 0 1 1 0   4
Краснодарский край 4 * 0 1 0 2 1 0 0 1   5
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 5                    0 0 3 0 0 0 Х Х   3
Санкт-Петербург 5       * 2 3 0 2 1 2 Х Х   10

Тур 2. 21 января 12:30

A Иркутская область-Комсомолл 1 (Трухина/Лысаков) - Санкт-Петербург 2 (Езех/Красиков)
B Московская область 2 (Морозова/Васьков) - Красноярский край (Кузнецова/Дмитриев)
C Новосибирская область 1 (Стояросова/Казачков) - Краснодарский край 1 (Глебова/Мешкович)
D Калининградская область (Трофимова/Упоров) - Ярославская область (Алёшина/Тележкин)
E Сборная Москвы (Тельнова/Пузанов) - Иркутская область-Комсомолл 5 (Фахуртдинова/Власенко)
F Иркутская область-Комсомолл 6 (Киселёва/Мухорин) - Москва 2 (Кукушкина/Чеканов)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 1 * 0 1 0 1 0 1 0 2   5
Санкт-Петербург 2   1 0 1 0 1 0 3 0   6
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 2                  * 0 0 0 2 3 0 3 0   8
Красноярский край   1 2 1 0 0 1 0 2   7
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Новосибирская область 1            * 2 0 0 1 0 3 3 Х   9
Краснодарский край 1   0 1 1 0 2 0 0 Х   4
D   1 2 3 4 5 6 7 8 ЕЕ Итого
Калининградская область  * 0 0 1 2 0 4 0 2 0 9
Ярославская область                     1 4 0 0 2 0 2 0 1 10
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Сборная Москвы    0 0 2 0 0 1 0 Х   3
Иркутская область-Комсомолл 5 * 2 2 0 1 1 0 1 Х   7
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Иркутская область-Комсомолл 6 * 0 0 3 0 3 0 0 0   6
Москва 2          2 1 0 1 0 1 1 1   7

Тур 1. 21 января 09:00

A Московская область 1 (Москалёва/Ерёмин) - Санкт-Петербург 1 (Ковалёва/Тимофеев)
B Московская область 3 (Рязанова/Суровов) - Иркутская область-Комсомолл 3 (Денисенко/Палагней)
C Московская область 4 (Мищенко/Тузов) - Иркутская область-Комсомолл 2 (Десова/Дудов)
D Санкт-Петербург 4 (Бабарыкина/Манасевич) - Красноярский край 2 (Дудко/Фанбер)
E Краснодарский край 3 (Полетаева/Волков) - Краснодарский край 2 (Енбаева/Миронов)
F Московская область 6 (Мосяга/Ямбулатов) - Москва 1 (Маева/Киндюков)

A   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 1                   * 0 0 3 0 1 0 0 0   4
Санкт-Петербург 1       1 2 0 1 0 1 1 1   7
B   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 3     * 1 0 0 0 1 0 Х Х   2
Иркутская область-Комсомолл 3   0 2 1 2 0 4 Х Х   9
C   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 4   0 0 0 0 0 0 Х Х   0
Иркутская область-Комсомолл 2 * 1 2 2 1 2 2 Х Х   10
D   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Санкт-Петербург 4   1 1 1 0 2 1 0 Х   6
Красноярский край 2                     * 0 0 0 1 0 0 2 Х   3
E   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Краснодарский край 3 * 0 2 2 0 0 0 0 Х   4
Краснодарский край 2                     2 0 0 2 1 2 1 Х   8
F   1 2 3 4 5 6 7 8   Итого
Московская область 6                   * 1 0 1 0 2 0 5 Х   9
Москва 1              0 2 0 1 0 3 0 Х   6

ГРУППА А

Московская область 1

Москалёва Анастасия

Ерёмин Александр

тренеры: Грецкая А. Д., Лукина Т. А.

 

Московская область 3

Рязанова Ирина

Суровов Кирилл

тренеры: Грецкая А. Д., Лукина Т. А.

 

Санкт-Петербург 1

Ковалёва Алина

Тимофеев Алексей

тренеры: Брызгалова А. К., Дрон П. Д.

 

Московская область 4

Мищенко Анастасия

Тузов Алексей

тренеры: Грецкая А. Д., Лукина Т. А.

 

Иркутская область-Комсомолл 4

Поликарпова Нина

Каримов Камиль

тренер: Трухина А. В.

 

Иркутская область-Комсомолл 2

Десова Виктория

Дудов Андрей

тренер: Трухина А. В.

 

Иркутская область-Комсомолл 3

Денисенко Валерия

Палагней Кирилл

тренер: Трухина А. В.

 

Иркутская область-Комсомолл 1

Трухина Елизавета

Лысаков Николай

тренер: Трухина А. В.

 

Московская область 2

Морозова Дарья

Васьков Михаил

тренеры: Грецкая А. Д., Лукина Т. А.

 

Санкт-Петербург 2

Езех Нкеирука

Красиков Олег

тренер: Задворнов К. Ю.

 

Новосибирская область 1

Стояросова Александра

Казачков Иван

тренер: Шмаков А. С.

 

Санкт-Петербург 3

Низовцева Ирина

Лясников Глеб

тренер: Задворнов К. Ю.

 

Краснодарский край 1

Глебова Екатерина

Мешкович Арсений

тренеры: Али А. Ф., Азимова Е. И.

 

Красноярский край

Кузнецова Юлия

Дмитриев Данил

тренеры: Дудко К. О., Самойлик А. С.

 

ГРУППА Б

Краснодарский край 3

Полетаева Ирина

Волков Егор

тренеры: Али А. Ф., Азимова Е. И.

 

Московская область 6

Мосяга Полина

Ямбулатов Глеб

тренеры: Грецкая А. Д., Лукина Т. А.

 

Красноярский край 2

Дудко Кристина

Фанбер Юрий

тренеры: Дмитриев Д. А., Дудко К. О.

 

Москва 1

Маева Александра

Киндюков Степан

тренер: Кутузов Р. А.

 

Санкт-Петербург 4

Бабарыкина Анастасия

Манасевич Константин

тренер: Гаршина Я. А.

 

Краснодарский край 2

Енбаева Виктория

Миронов Дмитрий

тренеры: Али А. Ф., Азимова Е. И.

 

Сборная Москвы

Тельнова Екатерина

Пузанов Артём

тренер: Андрианов Д. Ю.

 

Иркутская область-Комсомолл 6

Киселёва Елизавета

Мухорин Данила

тренер: Трухина А. В.

 

Ярославская область

Алёшина Ульяна

Тележкин Василий

тренер: Тележкин В. Е.

 

Москва 2

Кукушкина Дарья

Чеканов Александр

тренер: Андрианов Д. Ю.

 

Калининградская область

Трофимова Анастасия

Упоров Дмитрий

 

Иркутская область-Комсомолл 5

Фахуртдинова Алина

Власенко Михаил

тренер: Трухина А. В.

 

Новосибирская область 2

Киль Арина

Козич Константин

тренер: Шмаков А. С.

 

Московская область 5

Котельникова Ольга

Куликов Алексей

тренеры: Грецкая А. Д., Лукина Т. А.

 

Челябинская область

Бородина Влада

Мишин Антон

тренеры: Бородина В. Ю., Лобанов А. Е.

 

Санкт-Петербург 5

Тюлякова Вера

Крушельницкий Александр

тренер: Брызгалова А. К.

 

Москва 3

Цебрий Мария

Насонов Тимофей

тренер: Андрианов Д. Ю.

 

Краснодарский край 4

Маркарян Анастасия

Игнатков Никита

тренеры: Али А. Ф., Азимова Е. И.

все новости о кёрлинге – анонсы, результаты, интервью